* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal 2 Started at 23-02-2008 23:29 by bw-jack Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=43535 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Occultist Date : 23-02-2008 23:29 Title : Portal 2 Portal 2 подтвержден, так что считаю уместным начать его обсуждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : hooman Date : 24-02-2008 07:56 А мне кажется найдется какая-нибудь дурацкая причина спуститься обратно в лабараторию (может игроку просто отрежут все пути кроме как люк вниз). Но уж точно по лесу нам погулять не дадут (ставим синий портал на этой сосне, оранжевый на том пню...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : fire64 Date : 24-02-2008 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hooman [/i] [B]А мне кажется найдется какая-нибудь дурацкая причина спуститься обратно в лабараторию (может игроку просто отрежут все пути кроме как люк вниз). Но уж точно по лесу нам погулять не дадут (ставим синий портал на этой сосне, оранжевый на том пню...) [/B][/QUOTE] я думаю что после взрыва порталган мог выйти из строя может быть даже побываем на борее и увидим Фримена -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : logrus Date : 24-02-2008 08:37 я уже отписывал это в какой то теме... Мне бы хотелось что бы действие происходило на бореалисе, до "крушения". и что бы мы например "нечаянно" навернули какой нибудь из контейнеров(к примеру). А потом в Еп3 обнаружили его на том месте куда он упал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : pr@vedNICK Date : 24-02-2008 08:45 Я думаю, будет приквел Портал, тоесть мы увидим зарождение лаборатории, узнаем, куда делись все люди и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SevS Date : 24-02-2008 08:50 Имхо! Нам покажут как Борелис отправился во льды и скорей всего в этом виновата Челл. И какие нить ответа на вопросы из сюжета ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : frost318 Date : 24-02-2008 09:26 Вы что, с дуба рухнули? Какой Бореалис, какой лес??А интервью с Ким Свифт позабыли? :eek: Играть будем за того, кто проходил эти испытания до Челл! Кимберли говорила, что играть будем возможно за того, кто оставил эти надписи вроде "She's watching you" или "The cake is a lie". Либо за этого админа Аперчюк Сайнс играть будем, либо за простого подопытного кролика, подобного Челл. Но если будем играть за Карла Джонсона, это прояснит события, происходившие в Aperture: как Глаша сошла с ума, куда делись все ученые, и наконец, скитания за кулисами испытаний...+куда сам этот Карл Джонсон делся, ведь трупов-то не было найдено. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ravenden Date : 24-02-2008 10:20 Возможно будет приквел.Мы будем играть за рядового работника Aperture Science,не знающего всей правды.Хотелось бы чтоб геймплэй был таким: 1.Отсутствие HUD-а (в первом портале мне очень понравилась эта фишка) 2.Присутствие ,разгадывание головоломок по типу квеста,чтение документов ,компьютеров для получения большей информаций о сюжете(и об устроистве INTUB-XLG). 3.Оружие может будет ближнего боя,снова дадут порталган,или какую нибудь очередную разработку Aperture. В Portal были комнаты для наблюдения,возможно мы будем играть за наблюдателя,и начнем игру в одной из таких комнат. Враги: андройды (хочу их увидеть),говорящие турели,и роботы стреляющие ракетами (как в конце Portal)чтоб например было помещение где их минимум 3.Тогда при прохождений будет жарко. И новые головоломки.Возможно встретим ученых из Black Mesa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : OLmer Date : 24-02-2008 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ravenden [/i] [B]В Portal были комнаты для наблюдения, возможно мы будем играть за наблюдателя, и начнем игру в одной из таких комнат [/B][/QUOTE] Вот я кстати точно такого же мнения ;) Ващето яб хотел больше увидеть не совсем Portal 2, а игру в том же сетинге, но с кардинально другим геймплеем. Всётки идея Portal она не многоразовая. Всмысле, играть то во все эти головоломки можно бесконечно долго, но для этого необязательно создавать целую игру. Можно обойтись и просто дополнительными картами, распространяя их через Стим. Короче такого фурора как от первой части уже не будет. Нужен столь же революционный кардинально новый геймплей. Помните сайт АпертурСаенс ? Яб хотел чтоб ира была больше в таком духе. Скажем мы один из операторов камер наблюдения, также отвечем за систему безопасности, и прочие технические прибамбасы. И вот происходит авария и мы решая различные головоломки помогаем Апертуровцом. Там открываем двери, блокируем распыление токсинов, помогаем подопытным с порталганами выбираться из лабиринтов. Мжт ещё систему диалогов добавить, дабы поддерживать моральный дух подопытных и прочих. Короче такая вот адвенчура-квест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : XIMERA123 Date : 24-02-2008 18:28 Возможно, мы будем играть за Челл и как она попала в эту лабораторию и почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ravenholm Date : 25-02-2008 07:12 Думаю, что это будет приквелл...а мы все равно не угадаем, что там в итоге будет. Скорее всего что-нибудь из того времени когда разработали гладос имхо зы: а тема не в том разделе. ЗЗЫ: портал 2 вовсе не значит что ето именно продолжение это просто вторая часть а значит может быть и приквелом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dead_M@zaY Date : 25-02-2008 10:28 Возможно что и Portal 2 начнётся с того что Челл проснётся сделает пару шагов и земля начнёт осыпатся и добро пожаловать обратно ну или Глэд постарается затянуть обратно.Но скорей всего это будет приквел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : pr@vedNICK Date : 25-02-2008 11:02 А что если это будет и приквел и продолжение. Тоесть представьте: Мы крупным планом отпиливаем себе эти железки и дальше начинается игра. А в процессе Челл будет терять сознание и мы будем играть в ее воспоминаниях до того, как происходят события в Портал. Я думаю, что В конце Челл найдет своих товарищей или заручится помощью выживших из БМ и отправится на поиски Бореалиса. Вообще, когда выйдет коробка и если там будут Еп3 и Портал 2, я сначала сыграю в Портал 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TOruS Date : 25-02-2008 13:24 Сорри за оооооооооооооооочень нубский вопрос. Что такое Бореалис??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Nemy Date : 25-02-2008 14:47 бореалис - это борей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : logrus Date : 25-02-2008 15:25 борей(бореалис в англ версии) [url]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d7/Borealis.png[/url] инфа [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Борей_%28Half-Life_2%29[/url] Бегом читать и не задавать нубских вопросов =) А потеме мне не кажется что у портала очень сильная сюжетная часть. Зато сильные персонажи, зная валв могу предположить что они не станут сильно менять геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : TOruS Date : 25-02-2008 19:04 Спасибо. Карл Джонсон - где-то я это уже слышал ;D А что если, "то, что случилось на поверхности", о чём предупреждает Глаша - вторжение Зеновцев и/или Комбайнов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : pr@vedNICK Date : 25-02-2008 19:34 Torus Пройди в раздел "Сюжет и устройство вселенной ХЛ" Там все это уже пол года обсуждается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SiPlus Date : 26-02-2008 09:24 ИМХО мы будем выбираться из лаборатории, тк глэдос вытащила нас только на пару секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ChyBBaka Date : 01-03-2008 12:41 Народ мне немного непонятно: Если продолжение будет за Челл то тогда как добираться до Борея?? Half-Life со второй части примерно в Европе происходит и видимо где-то в северной ведь Аликс с Гордоном на верте планировали до туда добраться, а Appeture вроде как в Америке....Я конечно понимаю "закон сохранения импульса(что быстро влетает то быстро и вылитает)" Челл по соснам по елям доберется до побережья, а дольше как?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : logrus Date : 02-03-2008 07:23 мм разве точно известно что оно будет за Челл? И если так то Валв говорили что Портал2 100% будет на Бореалисе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BAZ-HL Date : 17-03-2008 14:12 Врядли Портал 2 будет на Борее. VALVe даже и не говорили что 3 эп и 2 портал вместе выйдут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 17-03-2008 14:35 Мы не вернемся в комплекс в Портале 2. Авторы знают, что вся шаурма с Cake и роботом-лгуном уже была и игрокам не понравится проходить все это заного. Скорее будет какое нибудь замыкание в устроистве портальном и нас перенесет на Борей ну или куданибудь, но главное это место должно быть инересным и атмосферным! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ChyBBaka Date : 22-03-2008 14:44 Ксен?? :) Я считаю, что вряд ли нам дадут пострелять в Зомбайнов и тд Так как Челл существо хрупкое (ну только если Portal 2 будет за Челл) Или может нас опять заставят думать как в камере с турелями: кидать на Комбинов утяжеленные кубики, издеваться над хэдкрабами, заставляя их развивать скорость в 100миль/сек.....Мечты, мечты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : БарниК Date : 22-03-2008 15:05 ИМХО мы будем выбираться из лаборатории, тк глэдос вытащила нас только на пару секунд. Чавоо? Мы лежим около огромной дырки, и никто нас не собирается тащить обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : XIMERA123 Date : 22-03-2008 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]ИМХО мы будем выбираться из лаборатории, тк глэдос вытащила нас только на пару секунд. Чавоо? Мы лежим около огромной дырки, и никто нас не собирается тащить обратно. [/B][/QUOTE] а гравиган на что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : БарниК Date : 22-03-2008 20:45 Причем тут гравиган? Его тут вообще нет, не считая недоделки в порталгане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ChyBBaka Date : 23-03-2008 06:09 Для героев портала(конкретно для Челл) использование любого оружия(в том числе и гравигана) будет некоректно т.к. 1 Все остальные герои (Гордон, Барни, Шепард) знали как пользоваться оружеем, проходили спец подготовку 2 с оружием появиться HUD что испортит одну из основных "тем" Portal -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Alf-Life II Date : 23-03-2008 10:29 С каких пор 27летние физики-теоретики из MIT проходят спецподготовку? А рядовых охранников кто-то учил обращению с РПГ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ChyBBaka Date : 23-03-2008 10:35 2Alf-Life II Я не помню как точно было, но при поездке в вагоне в Half-Life было: Субъект Фриман 27 лет...Прошел курсы самообороны(или что-то в этом роде) На счет РПГ я конечно сомневаюсь, но суть то в том что Челл возможно не умеет стрелять даже из простого оружия(будь то пистолет, автомат) Хотя возможно я ошибаюсь и за "лабороторной мышью" скрываеться Спецназовец прошедший Ирак...то есть 7-ми часовую войну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : lexzer Date : 23-03-2008 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ChyBBaka [/i] [B]...Челл возможно не умеет стрелять даже из простого оружия(будь то пистолет, автомат)[/B][/QUOTE] убило... а что, чтобы уметь стрелять из пистолета надо пройти курс спецподготовки?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ChyBBaka Date : 23-03-2008 11:36 Видимо меня недопоняли. Я имел ввиду что она ВРЯД ЛИ сможет вести бои с кучой комбинов (даже если эти бои ведем мы геймеры) это было бы НЕ КОРЕКТНО по отношению к сюжету Portal т.к. Portal по сути головоломка, а не акшен/шутер и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mikroskop Date : 06-04-2008 11:23 А мне кажется что в пОртал два будет что похожее на чёрные дыры, ведь на этом принцепе устроена гравицапа, в еп 1 были завехрения, это в полне вероятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : dj_evgen Date : 13-04-2008 10:14 с чего все взяли что портал както связан с халвой???!!! мне лично не понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : logrus Date : 13-04-2008 12:19 2dj_evgen Ты вообще в Оранж Бокс играл? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : lexzer Date : 13-04-2008 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_evgen [/i] [B]с чего все взяли что портал както связан с халвой???!!! мне лично не понятно. [/B][/QUOTE] клиника... ты вообще в портал играл? дабы мне не было новых нарушений, добавлю - в некотрых местах в пОртале за стеклом видны графики и плакаты с изображением Блек Мезы и АпертурСаенс, показывающие что они соперничали друг с другом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : darth saren Date : 13-04-2008 13:36 Да он просто тупо пострелял порталами забыл даже мож до конца не дошёл но забудем об этом если он не знает то пусть пойдёт поспрашивает и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Raptor Date : 13-04-2008 19:19 Хорошоб понять Портал1 в сюжетном плане.Думаю Портал 2 этим и займётся.Если и гадать,То тока по тому что преподнесли в новостях на этот счёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Raptor Date : 20-04-2008 19:13 г-иан фича халфы,может то о чём нас предупреждала Глэд и сцапает несчастную Чел)Чё-нить новое наверняка(если история всё таки будет про неё) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : dj_evgen Date : 21-04-2008 20:16 Ну что ж посмотрим кто будет прав! Когда обещают второй портал? darth saren прошел полностью но действительно не внимательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Adviser 13 Date : 11-05-2008 23:33 Приквелов раньше никто из команды Велв не делал. Может, события второй части будут развиваться параллельно с событиями оригинала, как аддоны к первой Халве? Добавили бы нелинейности в головоломки, и действительно хорошего юмора. Может, ещё раз напомнят о Шепарде? Наверное, на последнее надеяться не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : COBECTb Date : 25-12-2008 10:26 Мне кажется, Челл все таки попадет на Борей, правда будет бродить в других местах, не встречаясь с Фрименом. Возможно, они друг другу помогут, не встречаясь (Челл м.б. разрушит препятствие Гордону, тот прикончит комбайнов) - это, заодно, решит проблему "давать или не давать оружие Челл". Сражения вполне можно проводить только с помощью портал-гана - кидать в порталы врагов, шустро убегать от них, сбрасывать всякие штуки и использовать окружение... Вспомните все что мы делали с порталом у ГЛэДОС и сражаясь с турелями. Так что, ИМХО, оружие ей не понадобится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Deymos36 Date : 10-01-2009 22:04 Я не понимаю... Почему все так уверены, что во второй части мы будем играть за Челл? С чего вы вообще взяли, что после того взрыва она выжила (попробуй такое переживи), и во второй части встанет и пойдёт гулять по лесу, собирать грибы и цветочки с целёхоньким Порталганом. Может в новой части мы будем играть за другую подопытную в новых камерах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Zector Date : 11-01-2009 00:52 В Portal 2 будет предыстория тех событий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Deymos36 Date : 17-01-2009 23:27 [B]2 Zector[/B] А, ну я слышал чо-то такое... Чо-то там про мёртвого миллионера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Suslobanchik Date : 24-01-2009 13:57 ИМХО Это будет приквел, так как какое продолжение у Челл с порталганом, в "лесу"?:) Будет что-то вроде: как все произшло в лаборатории, история с Бореем, с Глэдис, может первый подопытный. Но в любом случае, Portal 2 будет теснее связан HL2! Сюжетом или каким-то намеком на Челл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Leron Date : 24-01-2009 15:58 А мне вообще кажется, что в episode three Аликс и Гордон встетят Челл с портальной пушкой наперевес, и та будет помогать им перемещатся по захваченному Комбайнами Борею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Deymos36 Date : 24-01-2009 16:09 Что Portal 2 будет приквелом к первой части, это уже факт! На любом фан-сайте можно найти интервью с Валв, подтверждающее это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Left 4 Dead Date : 14-02-2009 18:41 во даёт парень.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Leron Date : 07-03-2009 08:41 Никогда не понимал, зачем приквелы нумеровать? Как Portal 2 может быть предыстрией, если стоит цифра "2" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Deymos36 Date : 09-03-2009 17:47 Может это рабочее название... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mystic Date : 25-03-2009 13:16 ну вы чё вообще?? предыстория уже есть! называеться portal prelude [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leron [/i] [B]А мне вообще кажется, что в episode three Аликс и Гордон встетят Челл с портальной пушкой наперевес, и та будет помогать им перемещатся по захваченному Комбайнами Борею. [/B][/QUOTE] почитай статейки там все ясно расписано что корабль просто нашли а гордон туда летит чтоб недать комбайнам захватить (ИМХО и найти какието разработки которые помогут гордону (например порталган)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Altro Date : 09-04-2009 14:43 Я не понимаю почему вы все так считаете что Portal 2 обязательно напрямую должен будет связан с HL2. Ведь в первой части было общее только Black Mesa, т.к. в Халф Лайфе эта корпорация упоминалась. За Челл мы играть врядли будем. Делалась/делается какаята игра, уже не помню какая, вторая часть, так в ней было тоже самое время, как и в первой части, вот только за другого персонажа, и можно было еще встретить, тоесть увидеть персонажа из первой части. Возможно и вправду Челл прийдётся по воздуху добератся до человечества, а добератся, потомучто все обломки от Аперчур Саенс разлетелись на 2-3км. А по дороге Челл будет падать в обмороки, и будут вспоминания как она попала в лаборатории. А эти "сны" будут выглядить в размазанном стиле. Ну как в конце Prince of Persia: Two Trones. Примерно так. А еще можно где-то по дороге поставить одного из кроликов (подопытного) и он раскажет как выбратся от туда, что там еще секретного было, а потом что-то с ним случилось, т.к. второй персонаж который всю игру с вами ходит для портала будет минусом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Storm Date : 16-04-2009 15:47 Сказали же вам: будем играть за того человека, основателя Aperture Science, мне лично очень интересно узнать что там надо будет делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Teod Date : 16-04-2009 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Storm [/i] [B]Сказали же вам: будем играть за того человека, основателя Aperture Science, [/B][/QUOTE][SIZE=4]0_0[/SIZE] Хто сказал? Где? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : WinChester Date : 17-04-2009 08:20 Спросите себя,как порталган будет порталы на деревьях делать? Ему нужна только ровная поверхность,но никак не кора деревьев! А на счет создателя апертурки - вряд ли! Скорей всего дойдет даже до адриана,так как по клавиатуре во всей лаборатории можно прочитать и его имя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.06.2024 03:51:40