* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый мапцикл - Выбери свою карту! Started at 19-03-2002 11:42 by FRIbourg Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=319 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FRIbourg Date : 19-03-2002 11:42 Title : Новый мапцикл - Выбери свою карту! Составление мапцикла (карты, которые крутятся на сервере) теперь полностью зависит от ВАС, уважаемые игроки нашего сервера. Теперь вы сможете сами компоновать мапцикл. По результатам голосования будет составляться новый мапцикл карт на нашем сервере. С предложениями по включению чего-то новенького или хорошо забытого старенького просим постить в форум или мылить мылом [email]fribourg@rusbears.ru[/email]. Просим: [url]http://www.rusbears.ru/server.php?A=maps[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : slacker Date : 19-03-2002 12:54 Title : Только такая просьба... Выложите потом в тему результаты голосования. Карта, сколько за нее проголосовало, сколько вообще голосовало. И небольшой итог: почему получился именно такой мапцикл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : alex-leo Date : 20-03-2002 21:11 уберите плиз cs_747, а то лами всех перекикает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KaktuluS Date : 20-03-2002 23:47 нет. просто ГДЕ admin_map???????:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ~laminator0~ Date : 21-03-2002 00:45 Title : cs_747 [QUOTE]уберите плиз cs_747, а то лами всех перекикает [/QUOTE] Это было вынужденное действо... [url]http://www.nashalife.ru/bbs/showthread.php?s=&threadid=321[/url] Был бы admin_map жили бы себе на здоровье... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : slacker Date : 22-03-2002 06:04 Когда же вопрос решится :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : slacker Date : 22-03-2002 06:32 Title : Изучил я тут опрос по картам... Вот что вышло: Те проценты в скобках мягко говоря не нужны. Сколько из Всего, - вот что надо. Думаю логично брать карты, за которые проголосовало больше 50%. Я посчитал, - вышло 7 карт: [B]cs_italy[/B] [B]cs_militia[/B] [B]de_aztec[/B] [B]de_dust[/B] [B]de_dust2[/B] [B]de_train[/B] [B]fy_iceworld[/B] Но по опросу темы народ хочет больше карт. Тогда можно добавить карты, за которые проголосовало больше 40%: [I]cs_office de_cbble de_prodigy as_oilring as_tundra[/I] [B][I] ЗЫ: Вроде ничего и большинство устраивает[/I][/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : slacker Date : 22-03-2002 06:35 Title : Re: Изучил я тут опрос по картам... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slacker [/i] [B][I] ЗЫ: Вроде ничего и большинство устраивает[/I] [/B][/QUOTE] Судя по опросу :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ~laminator0~ Date : 22-03-2002 11:44 Увеличить до 15! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 3ABXO3 Date : 22-03-2002 13:07 Title : МАПы надо чаще менять Я считаю, что на равне с великими шедеврами в мире карт для CS (dust, inferno, aztec) появляються очень много новых (а иногда - даже хороших) карт. Мое мнение надо держать 15 карт - из них - 10 (шедевры) - 5 (новые или хорошо забытые) - так вот эти 5 карт надо время от времени менять - чтобы: 1. жизнь медом не казалась 2. мапы оскомину не набивали... :p А еще, для информации, была раньше классная и очень компактная мапа - de_box - темп игры в ней был чумовой... :D :D Исли надо - могу прислать - пишите [email]XAMbl@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FRIbourg Date : 26-03-2002 04:39 Title : ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ Итак голосование длилось неделю. Итоги таковы: В новом мапцикле 14 карт: cs_italy, cs_militia, cs_office, cs_siege; de_aztec, de_cbble, de_dust, de_dust2, de_train, de_inferno, de_prodigy; as_oilrig, fy_iceworld, as_tundra. На подходе формирование нового мапцикла, так что шлите предложения на выдвижение карт в голосование. [email]fribourg@rusbears.ru[/email], либо сюда (в форум) :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : slacker Date : 26-03-2002 07:39 Ну так ставьте чтоли уже ;) А новые карты путем голосования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 03:38:21