* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Human Dark Side Team Movie (news) Started at 01-03-2007 19:03 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=34971 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 01-03-2007 19:03 Title : Human Dark Side Team Movie (news) Они не нуждаются в представлении. Их результаты говорят сами за себя. Уже на протяжении почти двух лет HDS входят в элиту российского соревновательного CS:Source.

Сегодня мы представляем Вам Human Dark Side Team Movie, созданый признанным маэстро своего дела - F1rSt_NK из команды сайта www.movienations.com. И если Вы еще не догадались, это лучший "командный" клип, снятый на дайнный момент в нашем source-комьюнити. Браво!

Добро пожаловать на темную сторону... Смотрите и наслаждайтесь!

Human Dark Side Team Movie
irc: #hds-team @QuakeNet
site: www.hds-team.com (comming soon)
codec: x264
size: 445Mb
link1
link2
link3
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Просто рандом Date : 01-03-2007 22:19 Монтаж, спецэффекты я бы оценил на 4+, музыка на 4 с "минусом", а фраги по сравнению с буржуйскими мувиками, конечно, еле-еле трока. Безусловно, прорыв для российской css-movie scene. Намного лучше, чем мувик с чемпа Наша Лайф. ЗЫ Никто не подскажет, в рамках какой лиги hds играли с AuxiliA и чем матч закончился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alone Date : 01-03-2007 23:12 F1rSt_NK nice movie and effects! RESPECT! LONG LIVE HDS!!! c2x & faustitto ruleezzz!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CF|limper Date : 01-03-2007 23:21 в рамках пцв с миксом AuxiliA угадал ??)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ALTA Date : 02-03-2007 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|limper [/i] [B]в рамках пцв с миксом AuxiliA угадал ??)) [/B][/QUOTE] Не там был фул состав кажись хотя давно было )). Night CUP какой то вроде ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MasterOfBlood Date : 02-03-2007 10:54 Качать стоит? [size=1][i]MasterOfBlood добавил [date]1172836016[/date]:[/i][/size] Скачал я по первой ссылке, чем его открывать? Открыл с помощью того что было в комплекте, не воспроизводит, чё делать? З.Ы. у меня виста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saviour Date : 02-03-2007 12:20 хз. я установил кодек, открытвалось любым проигрывателем, но только со звуком были траблы. а тем что с кодеком устанавливался - без проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1ce-Storm Date : 02-03-2007 13:50 кодек x264, есть в k-lite -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : NERD Date : 02-03-2007 14:32 У меня тормозит конкретно, скачаю сегодня еше раз пак кодеков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : progressor Date : 02-03-2007 14:55 Иногда помогает метод: 1.полностью снести все кодеки из системы. (Чистить реестр руками или с помощью regcleanerа какого-нить). 2. Поставить последний k-lite. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Art1_nK Date : 02-03-2007 14:58 Или просто качнуть XviD версию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T®EY Date : 02-03-2007 16:20 Неплохой мувик, давно его ждал. Вот только у меня в некоторых местах звук опережает изображение. Сейчас качаю XviD версию, может быть там будет нормально все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : NERD Date : 02-03-2007 22:15 Ссылку дайте на XviD, у меня не показывает x264 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T®EY Date : 03-03-2007 09:51 Вот, [url]http://www.movienations.com/mirror/459[/url], прямую ссылку почему-то не получается вставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TeRMeeT Date : 06-03-2007 08:16 Кроме как на спец-фээфекты и Термика, смотреть там не на что. :rusteam: З.Ы. Фауст :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 08:00:22