* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Зацените 2ой хедшот с дигла!!! Started at 05-02-2006 14:11 by I-RoboT Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23802 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 14:11 Title : Зацените 2ой хедшот с дигла!!! Вчера во время игры [B]Virtus.pro-x6tence.AMD[/B] , dMITRI убил 2их с дигла 1 выстрелом в хед. Я не мог пройдти мимо и вот оцените талант)))) Помойму он сам офигел и после таково выстрела в 3его вообше не стал стрелять)) Фаил весит 1.8Мб [url]http://rapidshare.de/files/12612246/dimon.0001.mpg.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : progressor Date : 05-02-2006 14:18 Видел онлайн, это называется "вмувик". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Max Power Date : 05-02-2006 14:30 обьясните дятлу,куда там нужно кликнуть чтоб скачать этот чудо рандом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : C@lcium Date : 05-02-2006 14:42 Жми free, дальше все поймеШЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : miLLLer Date : 05-02-2006 14:50 Жмешь на кнопку Free , справа , от премиума , начинается отсчет , ждешь 20 секунд и вылезает окошко закачки . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : XOMbl4 Date : 05-02-2006 14:56 Не,терь нада еще и код ввести...Блин,чисто читский момент,мне б так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ElFuego Date : 05-02-2006 14:58 :D Хаарош он с перепугу двоих снял!! красиво!! действительно даже в третьево от эмоций стрелять не захотел!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CF|al Date : 05-02-2006 15:22 не стал стрелять чтобы в мувике было видно что убил с 1-го патрона а не с 2-ух или 3-ех :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 3qpegpuH Date : 05-02-2006 16:24 Я помню из м19 кто то у дерева на ацтеке сделал в прыжке ! с диигла -2 одной пулей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 05-02-2006 17:06 А как пуля в летящую гранату попадает и меняет ее траекторию вы видели ? А как 2 гранаты сталкиваются ? Как гильзы катятся по наклону респа на Пиранеси. Много прикольных моментов случается. Я раз догоняя залогов на Гаване выстрелил три раза из игла между залогов (стрелял скорее для острастки, так как не надеялся особо попась куда нить) убил троих Спецов и взял раунд, подранки были но все равно впечатлило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ЛЕв Date : 05-02-2006 17:24 а профи всем нам утрут нос и с usp. я видел мувик где 19 хеадшотов подряд из него зделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : I-RoboT Date : 05-02-2006 17:40 Вы только КС и КСС не путайте пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CF|al Date : 05-02-2006 17:55 я как-то раз сделал двойной хед с мухи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Max Power Date : 05-02-2006 17:59 у меня с ак бывало(оочень редко)дабл хеды,неимоверно поднимает настроение:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ЛЕв Date : 05-02-2006 18:09 у меня один раз дабл убийство с авп..... ничего особенного, но больше ничего не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Edgar Date : 05-02-2006 18:18 3 хэда с awp! (c) |butcher>(cl) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 3qpegpuH Date : 05-02-2006 19:17 Малой пвнаже . ТОлько -это три фрага с одной :D Жалко не заснял где на ацтеке сделал -3 с одного выстрела упав в толпу к террам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -SERG- Date : 06-02-2006 12:51 Чо за кодек чото не работает у мну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]Чо за кодек чото не работает у мну [/B][/QUOTE] Просто открой в Медиаплеере - ето я сам заснял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -SERG- Date : 06-02-2006 13:07 нигде не открывается пробовал в 3 прогах видимо моя винда обделена кодеками дайте 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : I-RoboT Date : 06-02-2006 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]нигде не открывается пробовал в 3 прогах видимо моя винда обделена кодеками дайте 2 [/B][/QUOTE] [url]http://www.woodwolf.ru/file/index.php?id=433[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -SERG- Date : 06-02-2006 13:33 thx заработало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 1ce-Storm Date : 06-02-2006 14:25 Помню знакомый на дд2 поставил двойной хед с дигла террам на короткой, стоя у ворот :) Насчет сшибания грен пулями - слышал не раз, но никогда не видел :shocked: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Re Disque Date : 06-02-2006 14:36 я с дигла на КВ на дасте убил...сам не понял даже как так получилось.. в обойме 6 пуль... а лежат два трупа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AZRAIL Date : 06-02-2006 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Помню знакомый на дд2 поставил двойной хед с дигла террам на короткой, стоя у ворот :) Насчет сшибания грен пулями - слышал не раз, но никогда не видел :shocked: [/B][/QUOTE] Делал такое-только до сих пор сколько раз не пытался повторить , не выходит нифига . Стоял в окне на пиранези-место снайперов у т . И с крыши мне кинули грену -у меня 13 хп . А дальше хз -что то заискрилось и я выжил :D Вот что с людьми делает ужос :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Max Power Date : 06-02-2006 14:49 видел 2 раза как в сорсе парень кидал грену вперед(даст 1,левый длинный тунель)и потом палил по ней и грена взрывалась прям перед кт,которые стояли в конце тунеля.Выглядит эффектно,но пока он стрелял в грену его убили:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ЛЕв Date : 06-02-2006 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]видел 2 раза как в сорсе парень кидал грену вперед(даст 1,левый длинный тунель)и потом палил по ней и грена взрывалась прям перед кт,которые стояли в конце тунеля.Выглядит эффектно,но пока он стрелял в грену его убили:) [/B][/QUOTE] ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-Ааааааааааааааааааа!! ой ХААА-ХАААА-ХА!!!!!!! АААААААААААААА!!!!ХИ-ХИ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!УПАЛПОДСТОЛЛЛЛЛЛЛЛ ХААААААААААААААА Охохохо..... Граната ВЗРЫВАЕТСЯ РОВНО В ТОТ МОМЕНТ, когда можно зделать один выстрел из ак 47(достать и выстрелить) пули ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ ГРАНАТЫ!!! ГРАНАТЫ ТОЖЕ ПРОЛЕТАЮТ СКВОЗЬ ДРУГИЕ ГРАНАТЫ И НЕ СТАЛКИВАЮТСЯ. [size=1][i]ЛЕв добавил [date]1139239913[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PIKACHU[78 rus] [/i] [B]А как пуля в летящую гранату попадает и меняет ее траекторию вы видели ? А как 2 гранаты сталкиваются ? Как гильзы катятся по наклону респа на Пиранеси. Много прикольных моментов случается. Я раз догоняя залогов на Гаване выстрелил три раза из игла между залогов (стрелял скорее для острастки, так как не надеялся особо попась куда нить) убил троих Спецов и взял раунд, подранки были но все равно впечатлило. [/B][/QUOTE] чувак, сначала проверь-потом говори. п.с. гизьзы класно скатываются на любом склоне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Re Disque Date : 06-02-2006 15:48 Гранаты сталкиваются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ЛЕв Date : 06-02-2006 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B][url]http://www.woodwolf.ru/file/index.php?id=433[/url] [/B][/QUOTE] k-lite mega codec и нифига.... [size=1][i]ЛЕв добавил [date]1139241007[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Гранаты сталкиваются. [/B][/QUOTE] как минимум пули сквозь них пролетают *проверенно nashalife script packom.... кстати, лежащую дымовцху ничем не здвинуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Agent x25 Date : 06-02-2006 15:52 Да уж, запускаешь свой серв, host_timescale 0,1 и стреляешь по гренам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AZRAIL Date : 06-02-2006 15:59 Хммммм . Наверное она моего вида испугалась тогда :rolleyes: Ибо летела в лицо и почему то отлетела с икрами сняв 1 хп изза того что взорвалась на небольшом расстоянии ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ЛЕв Date : 06-02-2006 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]k-lite mega codec и нифига.... [size=1][i]ЛЕв добавил [date]1139241007[/date]:[/i][/size] как минимум пули сквозь них пролетают *проверенно nashalife script packom.... кстати, лежащую дымовцху ничем не здвинуть... [/B][/QUOTE] ИЗВЕНЯЮСЬ, гранаты оталкиваются друг от друга"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : 1ce-Storm Date : 06-02-2006 16:27 Однажды играл дуэль с соклановцем на дд2, синхронно кинули гренки - он утверждал, что они отскочили друг от друга. Я кидал за угол, так что подтвердить не могу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Max Power Date : 06-02-2006 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Хммммм . Наверное она моего вида испугалась тогда :rolleyes: Ибо летела в лицо и почему то отлетела с икрами сняв 1 хп изза того что взорвалась на небольшом расстоянии ! [/B][/QUOTE] я сам лично "отфутболивал" головой пару раз грены:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : PRAVDARUB Date : 10-02-2006 21:48 НУ так скилл растет у каждого, если игрешь постоянно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Rau1 Date : 11-02-2006 12:37 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Art1_nK Date : 11-02-2006 21:04 По сабжу: я тож ценил этот момент, только из-за глюков значок хэдшота не появился Если кто хочет ещё подобных моментов от ВП насмотреться, скачайте Virtus.pro - Art of Dominating в 1.6 один чел попал в моё грену в ото момент, когда я её только кинул. В итоге я труп :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Max Power Date : 12-02-2006 07:53 да у меня вобще родилась идея!:)ели попадать в грену,которая висит у противника на поясе,то она будет взрываться и коцать его:Dтакже с флешами и дымом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : exvel Date : 12-02-2006 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]да у меня вобще родилась идея!:)ели попадать в грену,которая висит у противника на поясе,то она будет взрываться и коцать его:Dтакже с флешами и дымом [/B][/QUOTE] Гы, гы... так на респе стреляешь своему в грену, она отваливается и взрывает всех к чертям собачьим. Йадренайа пацтава.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Alexey Br. Date : 12-02-2006 22:09 а бывает еще и так кидаешь грену дымовую челу в голову пока он стоит , и потом он некоторе время двигаться не может , сколько раз и сам кидал и вменя кидали , не знаю может баян!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Nas__tradamus Date : 14-02-2006 00:04 Ну да, когда на диал-апе играешь оно только так и происходит ((. У меня месяц назад было, что я отфутболил головой грену во врага и его взорвало :). У меня осталось 100 хп :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Buivol Date : 14-02-2006 04:05 прямо на мясные кусочки разорвало?!!! :eek: вот вы все двоих-троих убиваете. А однажды в CS 1.6 на карте de_jeepathon_2k вродебы... меня убили сразу два (!) человека. Обоим фраги, обоим деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FazaRZ Date : 15-02-2006 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]видел 2 раза как в сорсе парень кидал грену вперед(даст 1,левый длинный тунель)и потом палил по ней и грена взрывалась прям перед кт,которые стояли в конце тунеля.Выглядит эффектно,но пока он стрелял в грену его убили:) [/B][/QUOTE] Одним словом: РеализмЪ:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : c0m Date : 16-02-2006 20:55 Ну Ну хотите я вам сказку про белого бычка расскажу? Пока я не увижу демо, не поверно. А то уже странное твориться в футбол гранатами начинают играть (= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : 1ce-Storm Date : 18-03-2006 11:38 На днях видел - грены все-таки сталкиваются. Ошибки быть не может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ben Erza Date : 18-03-2006 17:25 Посмотрите мувик бомбсайт-там две флешки столкнулись . Это еще в 1.6 было 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 1ce-Storm Date : 18-03-2006 18:43 Что-то не помню такого момента там. На какой секунде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : !!Gr@feR!! Date : 19-03-2006 11:35 Ben Erza дай plz ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : nakalin Date : 22-03-2006 12:15 Я с мухобойки двоих позавчера завалил с одного выстрела в css. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -SERG- Date : 22-03-2006 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben Erza [/i] [B]Посмотрите мувик бомбсайт-там две флешки столкнулись . Это еще в 1.6 было 8-) [/B][/QUOTE] Две гранаты много раз при мне сталкивались А есчо сам лично в летящюю грену стрельнул и она полетела в др сторону=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magnus Moty Date : 22-03-2006 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]Две гранаты много раз при мне сталкивались А есчо сам лично в летящюю грену стрельнул и она полетела в др сторону=) [/B][/QUOTE] Невозможно. гранаты сталкиаваются друг об друга но с ниими ничего не происходит от пуль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 01.09.2024 12:01:01