* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Где Скачать новый апдэйт для пиратки? Started at 18-01-2005 06:24 by Combat18/Rostov Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=12315 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Combat18/Rostov Date : 18-01-2005 06:24 Title : Где Скачать новый апдэйт для пиратки? Не дайте разочароватся в пиратах! Хочется поиграть на новой карте! Где качать апдэйт с DE_Trides?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Paladin_21 Date : 18-01-2005 07:17 Пока еще только через стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : v00ga Date : 18-01-2005 08:17 не так быстро :) завтра обещают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Combat18/Rostov Date : 18-01-2005 14:18 Народ запостите сюда плиз ссылку как только появится что качать для пиратской версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Multisoft Date : 18-01-2005 14:55 [url]http://axessource.tripod.com/updates_index2.htm[/url] тут посмотрите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Combat18/Rostov Date : 18-01-2005 17:15 Какой нужно качать? Кто нибудь уже ставил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : <RNS>°GreY Date : 18-01-2005 18:03 Какой из них *? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Combat18/Rostov Date : 18-01-2005 18:18 Не походу это не тот апдэйт. Ну где же гед же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : kosjak Date : 19-01-2005 11:54 самый последний упраде 8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : NetStranger Date : 19-01-2005 15:30 и я спршу: ну где же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Combat18/Rostov Date : 19-01-2005 15:40 Блин тяжело то как! Народ ну где он? Эмпорио там уснули что ли? А Хантер куда пропал когда он так нужен!!?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SergyUS Date : 19-01-2005 15:47 Hunter сейчас самый ожидаемый человек на форуме, а он об этом даже не догадывается! Ну где ты, Хантер??? Когда наконец ты найдеш место для размещения своих "поделок"?, заждались уже!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 19-01-2005 19:24 Хаканные дллки Хантер берет у Эмпорио... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-01-2005 19:40 Зато мусор убирает... И апдейты весят меньше всех -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : <RNS>°GreY Date : 19-01-2005 19:45 Хантер !!! Мы ждём тебя !!!! Поднимай быстрей свой сайт !!!! [size=1][i]<RNS>°GreY добавил [date]1106164055[/date]:[/i][/size] Вот, кто то мне сказал, что в четверг или пятницу сдесь будет : [url]http://insyderz.kani.hu/bitye/CS_Source/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : v00ga Date : 19-01-2005 20:17 EMPORiO: [b][quote]"...Working on the update..(new protection)..."[/quote][/b] ждёмс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 19-01-2005 22:36 В очередной раз рекомендую купить лицензию и не париться. Вы на инет уже больше потратили чем она стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : just one Date : 19-01-2005 22:51 Hunter pridurok, zachem delat' svoi reliz iz reliza emporio?????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 19-01-2005 23:05 Сам ты придурок - сравни релизы и поймешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Multisoft Date : 19-01-2005 23:11 Советую скачать кряк создать аккаунт и играть нахаляву :) [b]just one[/b] чтоб меньше занимало и глюков больше было :) юзайте форум cs.rin.ru там бывает что-то пишут и кряков для стима там немеренно всех видов от патчера до инсталлера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Combat18/Rostov Date : 20-01-2005 05:44 Newbie ты не совсем прав,у меня есть лицензия,но я играю на пиратке. Лицензию купил только ради того чтоб Валве потдержать:) А вот ставить её не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 20-01-2005 06:32 Странная позиция... Если у тебя есть лицензия, то зачем вообще пиратка? Только геморр лишний... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : olsoda Date : 20-01-2005 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Странная позиция... Если у тебя есть лицензия, то зачем вообще пиратка? Только геморр лишний... [/B][/QUOTE] Один из ответов такой: Хочу у себя на работе по сети гонять, где интернета и близко нету; или например в доме сетка между соседями... Вот если бы не этот гр****** СТИМ, то тогда спокойно покупал себе локализацию нашу от 1С и не парился, а так толк в этом какой - без интернета ни как... Так что давайте абдейт от Эмпорио... а то базар один... (Для справки у меня вообще две копии лицензионки есть, но играю тоже в пиратку, и все из-за СТИМа. Не у всех пока быстрый интернет в бывшем Союзе есть, процентов 50 минимум народу все еще на модеме сидять...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 20-01-2005 07:45 Да, с ситуацией когда нет доступа в интернет я согласен - тут конечно с лицензией ничего не сделаешь. Но в этом случае отпадает и вопрос с апдейтами вообще.... А вот модем например - это ни фига не повод. Объясню, так как до недавнего времени сам был модемщиком и к тому времени год уже пользовался стимом. Для скачивания апдейтов Стим использует компрессию, причем очень мощную. В результате размер апдейтов никак не больше, а зачастую и меньше, чем пиратские обновления. Более того, вам нет необходимости искать эти самые апдейты, перекапывать форумы, неработающие ссылки, качать неправильные патчи и т.п., просто запускаете стим и качаете. Надоело качать, кончился инет или еще что то? Закройте стим или просто выставьте Не обновляться в свойствах игры. Докачка поддерживается, так что качать можно хоть неделю - было бы желание. Еще один негативный аспект пираток, состоит в том, что в результате мы (админы серверов) не можем предоставлять вам (игрокам) нормальный сервис. Примеры: - Нельзя включить статистику в игре, хотя для нее все готово. Стата ведется по SteamID, а значит работать будет только на лицензионном сервере. - Нельзя нормально назначать админов (тоже по SteamID), а значит трудно обеспечить порядок на сервере. - Не будет работать VAC, то есть фиг вам а не защита от читов - Нельзя даже забанить нормально нарушителя если у него не статический IP. Список можно продолжать, это только то, что пришло в голову... Вот такие вот пироги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : olsoda Date : 20-01-2005 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да, с ситуацией когда нет доступа в интернет я согласен - тут конечно с лицензией ничего не сделаешь. Но в этом случае отпадает и вопрос с апдейтами вообще....[/B][/QUOTE] Была бы рабочая ссылка, а как ее скачать это дело техники... например дома скачаю и на работу принесу... Что касается остального сказанного - то согласен без возражений...кроме одного... скачать оно конечно по модему скачает, только вот играть по модему это еще то удовольствие... Вообщшем бла-бла-бла все это, ждем патч от Эмпорио...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Combat18/Rostov Date : 20-01-2005 14:21 И причём очень давно ждём!!Ё Терпение на исходе:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 20-01-2005 14:23 Пора таки доставать с полки лицензию? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Combat18/Rostov Date : 20-01-2005 14:30 2 Newbie: Достал уже,лежит возле монитора( стерва) , жду до ночи и вскрываю. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : defy Date : 20-01-2005 22:29 А можт создать тему по взлому Стима (хотя такое мероприятие, я думаю, быстро прикроется админами). А так было бы неплохо: каждому было бы пошагово объяснено, как распаковать гцф'ки, чтобы каждый мог быстро собирать патчи на коленке. Единственный трабл был бы в дллках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fufliznik Date : 20-01-2005 22:54 Народ насколько я понял вам нужен этот апдеит смотрим что он содержит тут: [URL=http://www.newtorrents.info/nfo.php?p=82315]NFO[/URL] и сам торрент тут: [url]http://www.newtorrents.info/down.php?p=Half-Life_2_Update_5-VENGEANCE_[/url][[url]www.NewTorrents.info[/url]].torrent Работает через "steam" сам пробивал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : moonin Date : 20-01-2005 23:17 это на халфу вроде а не на КСС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ModeZt Date : 21-01-2005 00:53 Fufliznik ну ты лол чувак... ты на дату то хоть посмтори в этом самом nfo перед тем как ссылки постить!! там дата 4 января!! а апдейт когда был? правильно 18го!! или ты думаешь, что vengeance заранее достали новую карту, новых ботов и все остальное? подставляешь людей которым придется качать лишние 500(!!!!!) мегабайт МУСОРА. не качайте это фуфло. там нету ни новой карты ни ботов. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1106269011[/date]:[/i][/size] не говоря уже о том, что счастливые обладатели версии от vengeance и других gcf-пираток могут спокойно обновится через лоадер chesnok'a ( юзайте поиск, если в первый раз о таком слышите ), но на официальных серверах всеравно играть невозможно. причем обновление через лоадер потребует не больше 100 мегабайт траффика а уж совсем не 500. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : defy Date : 21-01-2005 02:21 Метров 60-70 если точнее, но уж действительно не 500. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Johnreaper Date : 21-01-2005 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Еще один негативный аспект пираток, состоит в том, что в результате мы (админы серверов) не можем предоставлять вам (игрокам) нормальный сервис. Примеры: - Нельзя включить статистику в игре, хотя для нее все готово. Стата ведется по SteamID, а значит работать будет только на лицензионном сервере. - Нельзя нормально назначать админов (тоже по SteamID), а значит трудно обеспечить порядок на сервере. - Не будет работать VAC, то есть фиг вам а не защита от читов - Нельзя даже забанить нормально нарушителя если у него не статический IP.[/B][/QUOTE] А тебе не кажется, что это негативный аспект самой идиотской системы Steam, а не пираток? Когда лицензионные игроки парятся не меньше владельцев пиратов, когда для игры нужен доступ в интернет, когда для игры в ДЕМО-ВЕРСИЮ второй Халфы нужно ее активировать через интернет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : otsutstvuet Date : 21-01-2005 18:22 Title : chesnok Что за лоадер chesnok??? Поясни [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B] обладатели версии от vengeance и других gcf-пираток могут спокойно обновится через лоадер chesnok'a ( юзайте поиск, если в первый раз о таком слышите ) [/B][/QUOTE] Первый раз слышу, так что же!! Что за поиск? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ModeZt Date : 21-01-2005 18:28 2 otsutstvuet я имел ввиду поиск: по форуму ( [url]https://bbs.nashalife.ru/search.php[/url] ) ну а лоадер обсуждается тут: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=11654[/url] ищи ближе к концу темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 21-01-2005 20:02 [quote]А тебе не кажется, что это негативный аспект самой идиотской системы Steam, а не пираток? Когда лицензионные игроки парятся не меньше владельцев пиратов, когда для игры нужен доступ в интернет, когда для игры в ДЕМО-ВЕРСИЮ второй Халфы нужно ее активировать через интернет...[/quote] В том то и дело что мне не приходится париться вообще. Единственная моя запарка состоит в том, что я не могу дать людям то, что они хотят, потому что их пиратские версии КСС этого не позволяют сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : GameCS.ru Date : 23-01-2005 11:18 АПДЕЙТ ДЛЯ ПИРАТКИ EMPORIO 9 САМ КАЧАЮ: [url]http://axessource.tripod.com/updates_index2.htm[/url] - там внизу! Весит чудо 63 мега!!!! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FortuneRus Date : 23-01-2005 13:50 Кто нибудь успел поюзать эту вещицу? У меня пишет STEAM validation rejected :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ModeZt Date : 23-01-2005 19:57 FortuneRus ты steamapp.cfg отредактировал? steamengine у тебя запускается? ты лоадером или через ярлык запускаешь? .... а вообще апдейт совершенно левый =) нету части текстур на новой мапе, ошибка steam ticket expired при подключении к официльным серверам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Unregistered007 Date : 24-01-2005 05:54 Что там надо отредактировать в steamapp.cfg? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.09.2024 04:02:21