* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не хватает памяти для запуска Started at 19-10-2004 18:37 by xen Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9360 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : xen Date : 19-10-2004 18:37 Title : Не хватает памяти для запуска Вниматльно посмотррев на [URL=http://enforce.dkd.lt/images/ram.jpg]этот[/URL] скриншоты, можно заметить, что мне не хватает оперативки для запуска игры. А немного поколдовав с калькуятором можно узнать, что CSS насчитывает у меня только 127,5 Мб оперативы. И неужели я не смогу просто запустить игру, и хотя бы посмотреть на меню из-за этих 0,5 МБ, которых мне не хватает? Помогите пожалуйста, может можно как-то обмануть коварный движок? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : xen Date : 20-10-2004 15:28 ну что? никто с таким не сталкивался? Тогда хоть подскажите мыло техподдержки, напишу письмо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mustafa Date : 20-10-2004 15:48 Title : Re: Не хватает памяти для запуска [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xen [/i] [B]Вниматльно посмотррев на [URL=http://enforce.dkd.lt/images/ram.jpg]этот[/URL] скриншоты, можно заметить, что мне не хватает оперативки для запуска игры. А немного поколдовав с калькуятором можно узнать, что CSS насчитывает у меня только 127,5 Мб оперативы. И неужели я не смогу просто запустить игру, и хотя бы посмотреть на меню из-за этих 0,5 МБ, которых мне не хватает? Помогите пожалуйста, может можно как-то обмануть коварный движок? :) [/B][/QUOTE] не проще докупить оперативки?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : xen Date : 20-10-2004 17:43 Не проще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Baton-15 Date : 20-10-2004 17:49 Неужели щас такие времена,что у кого-то досихпор стоит 128 Мб оперативки???Ставь 512 Мб,или сразу покупай 1024.Не мучайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : T[]rk (In Ban) Date : 20-10-2004 18:03 Я сталкивался. У меня было 128MB PC2100. Докупил 256Mb PC2700. И запустилось всё, но тормозит... c BOT ping 100. В Инете 250-300. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mustafa Date : 20-10-2004 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xen [/i] [B]Не проще [/B][/QUOTE] ещё(хотя бы!) 128 метров стоит не дороже 23-27$. понимаю,что бывают разные ситуации по поводу денег,но ты ведь прекрасно понимаешь,что комп это такое животное которое надо всегда подкармливать,иначе зачахнет.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : xen Date : 20-10-2004 18:26 я не хочу на старый комп покупать старую оперативку :) у меня DDR не поддерживается я лучше эти деньги отложу на нормальный комп :) всё равно я не фанат CS'a, переживу Baton-15, у нас на местонм форуме есть человек, у него даже Q2 не запускается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Baton-15 Date : 21-10-2004 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xen [/i] [B]я не хочу на старый комп покупать старую оперативку :) у меня DDR не поддерживается я лучше эти деньги отложу на нормальный комп :) всё равно я не фанат CS'a, переживу Baton-15, у нас на местонм форуме есть человек, у него даже Q2 не запускается :D [/B][/QUOTE] У него Агат что-ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : xen Date : 21-10-2004 18:14 Baton-15, он стесняется признаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -=Stealth=- Date : 21-10-2004 21:16 БЛИН у меня такая же фигня !!! а может есть какие нить проги для эмоляции памяти в винде ! чёёрт ... я если сегодня не поиграю в ксс я помру просто !!!! люди помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Baton-15 Date : 22-10-2004 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Stealth=- [/i] [B]БЛИН у меня такая же фигня !!! а может есть какие нить проги для эмоляции памяти в винде ! чёёрт ... я если сегодня не поиграю в ксс я помру просто !!!! люди помогите [/B][/QUOTE] Неужели нет денег купить хотябы 512 Мб??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -=Stealth=- Date : 22-10-2004 15:25 ну так вота получилось что лишних 89 грина на покупку 512 DDR 400 у меня нету ! а собственно мне всегда хватало и 128 тк я ни во что кроме контры не играю а она идёт и так прикрасно ! воть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Baton15 Date : 22-10-2004 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Stealth=- [/i] [B]ну так вота получилось что лишних 89 грина на покупку 512 DDR 400 у меня нету ! а собственно мне всегда хватало и 128 тк я ни во что кроме контры не играю а она идёт и так прикрасно ! воть [/B][/QUOTE] А я думал,что не играешь во всё,кроме Шариков(они же Lines) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sfrait Date : 22-10-2004 16:33 Не ну я не знаю как можно жить на 128 м. Этож какие тормоза на всём!!!! Хлопцы срочно купуйте память!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DimonLV Date : 23-10-2004 08:07 T[]rk (In Ban) Думаешь это из-за оперативки. Я знаю парня с гигом оперативы и у него такие же лаги. Впрочем как и у меня на 256 МВ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sfrait Date : 23-10-2004 12:14 Ещё раз повторю зто скорее из за видюхи, лаги 9 директ жутко тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.10.2024 07:00:23