* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HL1: Azure Sheep. Started at 13-07-2005 11:30 by $k!mmer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17622 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skimmer Date : 13-07-2005 11:30 Title : HL1: Azure Sheep. Кто играл - делитесь мнениями. Меня, лично, зарадовало. А вас? Для тех кто: это модификация для первого HL. Играем за Barney. Не Калхун, а "Просто-Барни" (Just Barney). За всю игру мы умудряемся встретиться с двумя основными ролями: Фримен и Шепард. Против нас также воюют анти-инопланетные (О как сказанул!) силы. А в середине игры мы встречаем охранника-женщину Кейт и до конца игры ходим с ней, кроша всех в пух и прах. Ну как? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 13-07-2005 11:43 Cсылка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skimmer Date : 13-07-2005 12:03 Эмм. Ссылки нету! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Jet.exe Date : 13-07-2005 12:04 Когда-то играл.И даже прошёл.Но накрутили всего......Особенно Барни в H.E.V. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 13-07-2005 12:06 Есть тут, но ссылка битая. [url]http://city17.ru/hl/index_b.shtml[/url] А сам мод отличный! На уровне BlueShift и OpForce. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 13-07-2005 15:10 Да, мне там "обучение" нравится.;) Ходи куда хочешь типа.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vortigaunt Date : 13-07-2005 20:15 Как вам модельки для Азур Шип? Типа "High Definition Pack". Не помню уже, чье это. Помню только, что автор этих моделей очень строго чтит соблюдение копирайтов. Увы, не помню... Помню лишь, что его Рома зовут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mouseberg Date : 13-07-2005 22:28 Эх хороший мод если выйдет на двигателе сорс то ваще шикарно будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Куршак Date : 13-07-2005 23:25 а ты уверен что не за Калхуна? может автор просто не играл в Блуд шифт или по какой то причине не знал его фамилии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 14-07-2005 07:10 Куршак Нет, там мы играем за другого брата-близнеца.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Cr0ss Date : 14-07-2005 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Куршак [/i] [B] ...может автор просто не играл в Блуд шифт... [/B][/QUOTE] Не Блуд, а Блю. Blue Shift. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Куршак Date : 15-07-2005 23:11 если захотелось пофлудить так и пиши) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEXX Date : 17-07-2005 21:30 Вешь игра... Прото ОТПАД!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ha1fer Date : 17-07-2005 21:31 Дополнение хорошее но охранницца туповатая:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Skimmer Date : 18-07-2005 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Дополнение хорошее но охранницца туповатая:) [/B][/QUOTE] Да, и корчит из себя умницу, нося очки! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ha1fer Date : 18-07-2005 09:01 А кто то играл в Point of View ? Там попадаются многие места которые были в Azure Ship -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Skimmer Date : 19-07-2005 13:00 Играл. ОТПад! Dav (создатель карт для модов) рулит! Мне еще в моде Azure Sheep порадовал аквариум с Личами, которых я терпеть не могу! Бррр! Да и конец у мода ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VenoM_47 Date : 27-07-2005 19:33 Мод ведь связан с HL1? Так вот в ASURE SHeep, есть место где Барни встречает ФРИМАНА, поднимающегося на лифте. В оригинальной HL этого охранника убивают. Вам этостранным не показалось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vortigaunt Date : 29-07-2005 08:35 [quote]А кто то играл в Point of View ? Там попадаются многие места которые были в Azure Ship[/quote] В ПОВ есть места из Оппозинг Форса. Например то место, где падает вертолет. Так что не удивительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Strolch Date : 03-08-2005 06:47 Я полчаса проходил место где надо без оружия искать какой-то ключ. [size=1][i]Strolch добавил [date]1123048452[/date]:[/i][/size] А так в общем классный мод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Skimmer Date : 03-08-2005 06:56 Ссылку на Azure Sheep Нашел: [url]www.halflifeitalia.com[/url] А вообще хороший мод получился. Профессионально DAV делает уровни. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VenoM_47 [/i] [B]Мод ведь связан с HL1? Так вот в ASURE SHeep, есть место где Барни встречает ФРИМАНА, поднимающегося на лифте. В оригинальной HL этого охранника убивают. Вам этостранным не показалось? [/B][/QUOTE] DAV сотоварищи хотели изменить ход событий. К примеру: что Шепард делает в кабинке той, из которой мы его выводим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Strolch Date : 03-08-2005 06:56 Азур Шип мне так кажется не самый легкий мод.. [size=1][i]Strolch добавил [date]1123049248[/date]:[/i][/size] а у кого есть Хаммер эдитор? [size=1][i]Strolch добавил [date]1123049469[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]А кто то играл в Point of View ? Там попадаются многие места которые были в Azure Ship [/B][/QUOTE] Я думаю что ПОВ-самый темный мод и че та мало в нем оружий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Vortigaunt Date : 03-08-2005 09:23 [quote]а у кого есть Хаммер эдитор?[/quote] Ну, у меня есть... Хочешь его себе тоже? Тогда зайди по этой ссылке и скачай все что нужно: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=197842#post197842[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ha1fer Date : 03-08-2005 12:12 [QUOTE]Я думаю что ПОВ-самый темный мод и че та мало в нем оружий[/QUOTE] Зато там за Вортигонта играеш:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Strolch Date : 05-08-2005 06:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Ну, у меня есть... Хочешь его себе тоже? Тогда зайди по этой ссылке и скачай все что нужно: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=197842#post197842[/url] [/B][/QUOTE] А у тебя есть модель грузовика? А то мне позарез нужна. [size=1][i]Strolch добавил [date]1123220576[/date]:[/i][/size] У меня есть тока джип если кому нужен,могу дать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DynaNick Date : 14-08-2005 10:47 Эххх, ностальгия, понимаешшь... Как давно в моды для первой халфы не играл... А вообще Azure Sheep и Point of View мои самые любимые моды! They Hunger на любителя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ProvocatoR Date : 21-08-2005 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Куршак [/i] [B]а ты уверен что не за Калхуна? может автор просто не играл в Блуд шифт или по какой то причине не знал его фамилии... [/B][/QUOTE] Azure Sheep вышел раньше Blue Shift. Тем не менее, Gearbox умудрились не дотянуть до уровня Azure Sheep - любительской модификации. Кстати, если я не ошибаюсь, в Azure Sheep Barney - это фамилия, а не имя охранника. Официальный сайт: [url]http://halflife.multiplayer.it/azuresheep/[/url] Официальный сайт Point of View: [url]http://halflife.multiplayer.it/pov/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lexa2412 Date : 21-08-2005 09:25 Да мод крутой,это был первый который я купил! Обучение точно класное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Skimmer Date : 24-08-2005 07:05 Какое, блин нафиг, обучение? Там свободная прогулка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PiP-NeOGeN Date : 08-09-2005 18:04 Кстати, если поставить карты из ХЛ1 в папку с картами Azure Sheep, то обучение будет продолжаться как стандартное. Если кто туда заходил, там есть поезд. Он везёт нас к лифту, опускаемся и он... Застревает. Но поставив карты это проблема решена. Azure Sheep офигенный мод! и ПОВ! Azure даже лучше чем блю шифт. Особенно, то что там есть HEV [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1126199261[/date]:[/i][/size] ..:: вторник, 5 июля 2005:: .. Новое интервью, объявленное Объявленный Союзом американских ветеранов войны Маленькое интервью со мной было объявлено в MapCore/PixelMods. Вы можете прочитать это здесь. ..:: четверг, 3 февраля 2005:: .. В-игре сообщения: французский язык Объявленный Союзом американских ветеранов войны Теперь, если Вы хотите, Вы можете иметь Голубых Овец в-игре сообщения на французском языке. Только пойдите в страницу загрузок, загрузите и установите файл. (Благодаря Бардалоу Сэмюэлю для перевода и чтобы делать доступный файл) ..:: вторник, 4 января 2005:: .. Голубой Стенд Объявленный Союзом американских ветеранов войны Голубой Стенд будет продолжением Голубых Овец, и это будет продолжение Точки зрения также. Это будет Единственный Игрок Только Модник для Полужизни 2, и Вы будете в состоянии играть как Xonxt (Иностранный Раб), Кейт и Барни. График времени будет в течение войны этих 7 часов (вторжение Объединения). Никакая дата выпуска не установлена все же и, за исключением истории, мы не начинали воздействовать на это все же. Обновленная страница загрузок Объявленный Союзом американских ветеранов войны Обновленный страница загрузок. Добавленная новая загрузка связывает с Монтажником версию EXE в ModZone и обновленный другие связи. ..:: вторник, 20 июля 2004:: .. Walkthrough PDF версия Объявленный Союзом американских ветеранов войны Вы можете теперь найти связь для версии PDF Walkthrough на странице Walkthrough. (Благодаря Walkthrough Неограниченный чтобы делать версию PDF). ..:: воскресенье, 18 июля 2004:: .. В-игре сообщения: немецкий язык Объявленный Союзом американских ветеранов войны Теперь, если Вы хотите, Вы можете иметь Голубых Овец в-игре сообщения на немецком языке. Только пойдите в страницу загрузок и загрузите и установите файл. (Благодаря Maik Siebke для перевода и для того, чтобы посылать файл) ..:: суббота, 3 апреля 2004:: .. Страница загрузок, обновленная Объявленный Союзом американских ветеранов войны Только обновленный страница загрузок: удаленный некоторые связи, которые не работали больше и добавили новый участок для Вас, чтобы загрузить exe версию (благодаря BuLLetFiles для того, чтобы сообщите мне). ..:: четверг, 11 декабря 2003:: .. Walkthrough, доступный снова Объявленный Союзом американских ветеранов войны Walkthrough доступен снова. Вы можете прочитать это здесь. ..:: четверг, 13 ноября 2003:: .. Голубые Овцы и Пар Объявленный Союзом американских ветеранов войны С недавним Паровым обновлением Голубая Овца теперь бежит без проблем на Полужизни снова! ..:: вторник, 16 сентября 2003:: .. Голубые Овцы и Полужизнь 1.1.2.0 Объявленный Союзом американских ветеранов войны Недавно выпущенная версия 1.1.2.0 Полужизни, которая идет с Паровыми имущими, выделяет из изменений на двигатель Полужизни, которые не позволяют Голубым Овцам бежать должным образом больше. Если Вы хотите быть в состоянии играть, Голубые Овцы держат версию, которую Вы имеете из Полужизни, когда монтаж/обновление, чтобы Двигаться и играть Голубых Овец на версии, которую Вы имели перед Паром (я сделал это и работы). Если Вы уже устанавливали Пар и удалили старую версию, то установите Полужизнь в новом справочнике, обновите это к версии 1.1.1.0 и установите и играйте Голубых Овец, используя, которые устанавливают. Никакой участок не запланирован, чтобы переместить Голубых Овец в версию 1.1.2.0 Полужизни. Просто не возможно сделать движение каждый раз, что Клапан выпускает новую версию Полужизни, которая нарушает совместимость между новой версией и старшими версиями. ..:: воскресенье, 13 июня 2003:: .. Образцовый аниматор? Объявленный Союзом американских ветеранов войны Мы ищем образцового аниматора, чтобы воздействовать на новую версию Голубых моделей Овец. Заинтересованный? Тогда Elektrik электронной почты, чтобы предложить вашу помощь ... ..:: пятница, 23 мая 2003:: .. Лицо моется и POV Объявленный Союзом американских ветеранов войны Только дайте лицо, моются к участку. Скриншоты более ясны, и страницы должны загрузить быстрее теперь. И Вы играли Точку зрения все же? Убедитесь, что играли это, история смешана с Голубыми Овцами, и Вы можете играть как Иностранный Раб ... .:: [Голубые Овцы]::. © Относящаяся к двухтысячному году/2324 Голубая Команда Овец Это я перевёл офиц. сайт :rjng: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Halfer Date : 31-07-2009 09:05 Ищу вот это меню к Azure Sheep. У кого есть подайте ссылочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : totktonada Date : 31-07-2009 22:41 Хороший мод, но коробит то, что платформа, на которую Фримен вышел в начале хл1, не разрушена. Остальные ляпы не раздражают как-то. Особенно если учесть, что блу шифт вышел позже. И еще: как я знаю, пов сделан той же командой, что и азуре шип, так что точки соприкосновения естественны. И кстати, ворта в конце пов подбирают именно герои азуре шип ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : FreeSlave Date : 31-07-2009 23:22 ага, а ещё вортигонт из POV и Барни из Azure Sheep встречаются в биологических лабораториях. По сабжу: в моде бесят кривоногая героиня и однообразные коридоры-лабиринты. Половина игры состоит из таких коридоров, где большинство дверей заперты. А так - хороший мод. Где меню найти, не знаю. Может это стим-апдейт для Azure Sheep? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sherlok Holms Date : 31-07-2009 23:47 Мод мне понравился в свое время, но неприятный осадок остался из-за тупняков напарницы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]Где меню найти, не знаю. Может это стим-апдейт для Azure Sheep? [/B][/QUOTE] Нет, в стим-версии картинка другая, да и кнопка "Change game" есть только в WON-версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FreeSlave Date : 01-08-2009 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B] Нет, в стим-версии картинка другая, да и кнопка "Change game" есть только в WON-версии. [/B][/QUOTE] это меню для стим-версии, по оформлению видно же :) Change Game есть в версии 1111, а она стимовская как бэ. Значит фанатская поделка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Sherlok Holms Date : 01-08-2009 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]это меню для стим-версии, по оформлению видно же :) Change Game есть в версии 1111, а она стимовская как бэ. Значит фанатская поделка. [/B][/QUOTE] Да, скорее всего ты прав :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Kysanagi Date : 03-08-2009 05:16 Немного погуглил и нашел. Вот. Типа тот самый арт для меню. Кстати, арт выглядит прикольно. А мод хороший. Первый раз играл вообще в фарговскую сборку :D [url]http://narod.yandex.ru/100.xhtml?cs-strikez.narod.ru/half-life/menu/azure_sheep.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Boominem Date : 11-08-2009 17:55 Мне понравилось, что нету тупого мочилова и тупого принципа "беги в упор по проложенной тропе" и маппер пытается затруднить игру )))) [size=1][i]Boominem добавил [date]1250009904[/date]:[/i][/size] [QUOTE]обучение будет продолжаться как стандартное.[/QUOTE] По идее это и должно быть, просто придурки-пираты вырезали мапы хл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : totktonada Date : 15-08-2009 10:25 Довольно давно играл в этот мод, но ниразу не запускал в нем тренинг, но почитав тему - заинтересовался. Не разочарован, довольно любопытно вышло. Особенно любопытна относительная свобода до начала оригинальной части тренировок, а так же атака бандитов в майках с надписью ХЕN :) Кстати, любопытная деталь: если в самом конце расстрелять охраанника или ученого, автопушки сначала перестреляют выживших и только потом возьмутся за вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : superstart Date : 06-09-2009 12:22 Очень качественно, что впрочем неудивительно ведь от создателей игры.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : FreeSlave Date : 06-09-2009 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstart [/i] [B]Очень качественно, что впрочем неудивительно ведь от создателей игры.. [/B][/QUOTE] какой игры? У создателей Azure Sheep есть полноценная игра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Kysanagi Date : 06-09-2009 15:03 Да нету у них вроде игры.. Или есть оО ?? у людей делавших его было тока два проекта AS и PoV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : WinChester Date : 07-09-2009 20:33 Игра класс! Самое классное - это HEV костюмы у охранников) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.08.2024 03:19:18