Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1043077
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
Ага, убивая медиков и инженеров. Бред же.

Во время ожидания игроков.
Неужели не очевидно?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Нет.Если ты был афк, значит ты был афк, нечего тут писать, что это не так.

Я чинил турель. Я бы заметил, если бы был АФК
Описал ситуацию в точности как было
Если надо потестите.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 01-09-2011 в 19:28

Old Post 01-09-2011 19:23
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1043090
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
[u]Я чинил турель. Я бы заметил, если бы был АФК
Описал ситуацию в точности как было
Если надо потестите.

Что меня бесит в афк - то что за спектакоров нельзя вообще сидеть. Заходит друг поиграть (только начал), видит что я на этом серве, подключается. Я перехожу в режим тренера (а сам по телефону ему рассказываю карту и т п), при этом я в спектакорах, но я не афк! Я двигаюсь, показываю ему куда бежать и прочее, хоп, появляется мол "через 90 секунд будете кикнуты за афк" - думаю что просто глюк - и меня кикнуло. Потом еще просто сидел в спектакорах - опять же, не бездействовал, просто наблюдал, менял виды, игроков и прочее. Тоже кикнуло. И не надо мне говорить мол "а зачем тебе сидеть в спектрах - только слот занимаешь". Это точно так же как с ограничением на класс - а зачем Valve делали вообще эти функции?
Old Post 01-09-2011 19:54
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1043091
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
Во время ожидания игроков.
Неужели не очевидно?

Мда, я уж и не подумал об этом, так как там всего 25 секунд. Неужели сложно подождать? Не понимаю.
Old Post 01-09-2011 19:59
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1043092
А вот и неправда - меня тоже кикало (правда не с НЛ), когда я играл инженером и долго сидел под огнём, когда просто ну нельзя ни сдвинутся, и уж тем более прыгнуть.
Насколько я понял, такая система реагирует только на нажатия кнопок движения. Махание ключом не спасёт.

Поправил INTERACTiVE [h] 01-09-2011 в 20:10

Old Post 01-09-2011 20:02
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1043095
А можете включить в ротацию некоторые пользовательские карты?
В частности pl_cashworks_rc2
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 01-09-2011 20:08
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1043107
Raz89679
Не надо нам никаких пользовательских карт.
Old Post 02-09-2011 03:13
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1043117
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Что меня бесит в афк - то что за спектакоров нельзя вообще сидеть. Заходит друг поиграть (только начал), видит что я на этом серве, подключается. Я перехожу в режим тренера (а сам по телефону ему рассказываю карту и т п), при этом я в спектакорах, но я не афк! Я двигаюсь, показываю ему куда бежать и прочее, хоп, появляется мол "через 90 секунд будете кикнуты за афк" - думаю что просто глюк - и меня кикнуло. Потом еще просто сидел в спектакорах - опять же, не бездействовал, просто наблюдал, менял виды, игроков и прочее. Тоже кикнуло. И не надо мне говорить мол "а зачем тебе сидеть в спектрах - только слот занимаешь". Это точно так же как с ограничением на класс - а зачем Valve делали вообще эти функции?

same shit
только в ксс надо смотреть на определенного игрока и крутить мышь в стороны, словно ты рассматриваешь игрока со всех сторон. тогда время автоматического кика пропадает. может и в тф2 так же надо делать
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-09-2011 06:04
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1043118
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Raz89679
Не надо нам никаких пользовательских карт.

Есть много достойных кастомных карт.
Почему такая неприязнь к ним?
Old Post 02-09-2011 06:16
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1043121
Потому что их много и их нужно качать.
Old Post 02-09-2011 06:49
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1043153
Ne1L
А ещё поставить одну костомную карту - это значит в будущем поставить +50таких карт и вместо обычных оригинальных карт всегда будут кастомы.
Old Post 02-09-2011 10:57
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1043169
Q-NeilL
Есть карты, которые не уступают официальным. Чего ты ноешь?
Включить в ротацию несколько более-менее нормальных карт (можно провести голосование на форуме) и все.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 02-09-2011 12:24
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1043170
Raz89679
Я не ною, я говорю о том, что мне не нравятся сервера с кастомными картами.
Создай тему с голосованием, я посмотрю, только вот нужно ещё заполучить одобрение "хозяина" серверов на эту затею.
Old Post 02-09-2011 12:28
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1043173
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Я не ною, я говорю о том, что мне не нравятся сервера с кастомными картами.
Создай тему с голосованием, я посмотрю, только вот нужно ещё заполучить одобрение "хозяина" серверов на эту затею.

Ладно, тогда почему ты так негативно реагируешь на пользовательские карты?
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 02-09-2011 12:39
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1043174
Raz89679
Потому что для меня дастбоул это всё, obscure/gullywash the best кастомные карты не для серверов нашалайф+игроки не будут качать карты( особенно ф2п) и разбираться в геометрии этих карт.
Old Post 02-09-2011 12:48
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1043189
Не надо кастомных карт, даже хороших. Во-первых большинство игроков, даже с премиум-аккаунтами не играет в кастомные карты и скорее всего у них по умолчанию в настройках стоит "не качать всякую кастом фигню с сервера". А это значит, что более половины игроков уйдет после смены карты, а вторая половина будет путаться в карте, тыкаться, как слепые котята, не зная, куда идти. Чего уж там говорить, если они cp_steel называют "лабиринтом", хотя после, эдак, пяти игр на нем нормально освоишься. (в первый раз играть на такой карте непросто, конечно, но дальше..) И во-вторых pl_cashworks как раз требует игру 12-12, а на кастомку обычно столько народу не собирается. Нет, нести кастомки на серверы - это работа Valve, и я до сих пор надеюсь, что они таки сделают эту карту официальной, тем более после того, как приняли полузабытую pl_frontier. Но пока в плане карт все печально...
Old Post 02-09-2011 14:01
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены