Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #645537
Цитата:
Оригинальное сообщение от StrIdeR
Чисто для личного експеремента прошлые выходные посвятил 1.6


StrIdeR привет )
Мне тоже непонятно - захожу в сурс, хоть мне и неприятно в него играть (сам понимаешь - движение, стрельба и т.д.), но играю тем не менее не хуже чем в 1.6 )))
Сурс паршивая игра =), однако за эти выходные я понял, что буду играть только в 1.6 :Р
А промод и вправду шлак (по крайней мере в том виде, что он сейчас представляет).

зы Старался быть максимально объективным ))
Old Post 10-11-2007 13:16
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #645571
ATheisT, сразу видно, что именно старался...
Быть объективным все-таки это отрицание любых выржаений вроде "Сурс паршивая игра".
Я вот напишу "Сурс истинная КС. 1.6 - для никрофилов." ... ну и что это изменит? Да ничего. То же семое, что и писать обратное. Все останутся при своем мнение, потому что это просто выражение субъективного мнения в резкой форме.

По поводу системных требованиев Сурса ты зря залез на мою территорию. Geforce 7900 - это далеко не слабая видеокарта и она вполне может держать хороший фпс, но вот стабильно выше 100... ну может только на стандартных картах, вроде даст2 или коббл, а вот на ацтеке уже такого точно не будет, по крайней мере не на максимальных настройках. Про другие карты говорить не будем даже. Что касается кривизны рук, то с этим, к счастью пока все нормально, тьфу-тьфу-тьфу.. В свое время и на gf 6600 в Марках неплохие результаты набивал и сейчас (не без разгона конечно) в ретинге 3дмарка нахожусь близко к топу для своей конфигруации. Но сурс видать такой движок, которму всего мало. Ну не может он стабильно держать высокий фпс, ну просто в принципе, все начинает упираться в процессор. Даже на сайтах лиг писали, что боятся использовать Сурс в качестве основной дисциплины из-за нехватки мощностей. В общем, могу поискать даже статью на эту тему, а то как-то голословно. А вот в 1.6 можно играть даже на втором джифорсе и, если дыма много не кидать, то вполне комфортно, хотя я в свое время не использовал всякие конфиги для оптимизации, так что может можно и с дымом.

p.s. ATheisT, ты в Бога веришь? (не удержался)
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 10-11-2007 14:17
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #645621
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
ATheisT, сразу видно, что именно старался...
Быть объективным все-таки это отрицание любых выржаений вроде "Сурс паршивая игра".


Мой прошлий пост это простой LOL, я всего лишь взял пост StrIdeR'a и в контексте заменил 1.6 и сурс местами ))

Цитата:
но вот стабильно выше 100... ну может только на стандартных картах, вроде даст2 или коббл, а вот на ацтеке уже такого точно не будет, по крайней мере не на максимальных настройках.


Не знаю что значит для тебя максимальные настройки, может это 1600х1200 и максимальное сглаживание, тогда да, ниже 100 может и будет.
КС это прежде всего игра со спортивной направленностью, любоваться графикой нет времени (хотя я понимаю что у любителей сурсятины графика стоит на первом месте ). Тем более в инете много статей по оптимизации конфига, можно не сильно пожертвовав графикой, получить заметную прибавку фпс. Владелец 6600, при 1024х768 и настроенным на быстродействие конфигом, легко получит 100 фпс и на ацтеке.
ИМО

Цитата:
p.s. ATheisT, ты в Бога веришь? (не удержался)


в такого, каким преподносит нам наша религия - нет. У меня свое отношение к вере, специфичное, но это оффтоп для этого форума )


А вообще надо сказать с тобой приятно дискуссировать, сколько я не пытался своими подколами спровоцировать тебя на конфликт, так и не получилось
Old Post 10-11-2007 16:08
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #645649
Мне тоже приятно дискутировать, когда человек адекватный, хоть и категоричный в некоторых вещах.

Я про фпс не так просто тему завел, на самом деле мы, полагаю, говорим о несколько разных вещах, все-таки минимальный фпс в сурс сильно отличается от среднего. Да и про красивости в сурс это уж через чур, все-таки я полтора года играл на видеокарте класса gf6600 и там уж было не сладко. Разрешение стояло 1280х1024, ибо LCD монитор, а вот все остальное было занижено до предела, даже в консоли прописывал рендеринг через derectx7, т.е. почти как в 1.6 и тем не менее во время раша команды терорристов у меня в среднем выдавало 10-15 фпс, но я тогда как-то привык к этому что ли, потому что раньше вообще стояла карта gf5600xt и там совсем катастрофа была, выше 800х600 не ставил. А ведь у большинства геймеров конфигурация еще хуже. Для 1.6 мой старый комп был просто вышаком, об фпс не думал вообще, просто играл и наслаждался, а потом потихоньку стал привыкать к сурс, купил лицензию и играл по-чуть-чуть, ну так и привык окончательно. Многие друзья мои тоже сейчас играют в сурс и им тоже не составило труда перейти на новую версию, хотя еще школьниками вместе играли в компьюклубах в версию 1.5. Может это от компании зависит, а может и вправду отличий в версиях контры не так много как кажется. Многие спокойно относятся к разным версиям контры и поэтому меня сразу удивило такое количество категоричных высказываний игроков, как вы сами назвались, старой школы про сурс в этом топе.

По поводу промода, согласен. Не очень понимаю для чего он нужен сам по себе. Есть 1.6. Есть сурс. Зачем делать тот же самый 1.6 только с чуть более детализированными модельками. Не стоит просто оно таких трудов, народ не оценит. Про океан багов в нынешней версии, которую лучше бы назвали не бета, а альфа, я пока молчу.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 10-11-2007 17:18
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #645695
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel

По поводу промода, согласен. Не очень понимаю для чего он нужен сам по себе. Есть 1.6. Есть сурс.


Ладно, оставим системные требования, ибо можно еще очень долго спорить )

А на счет промода.. На самом деле он был необходим, но конечно не таким, каким его сделали. Самая главная ошибка разработчиков то, что они его постороили на движке сурса. Как ни старайся, но мне кажется на этом движке не воссоздать старого кс.

Наверное кажется что я боготворю 1.6, на самом деле это не так, мне многое в нем не нравится. У движка 1.6 еще есть запас прочности, лучше бы разработчики промода его довели до ума. А надо было всего лишь слегка подтянуть графику (повысить детализацию текстур и моделей оружия/игроков, а то слишком уж всё выглядит мутновато и коряво) + исправить баги и внести некоторые изменеия в игру. Непонятно зачем было делать промод с нуля, когда есть отличная игра (1.6), требующая небольших изменений.
Насчет багов это отдельная история, Вальве уже несколько лет как перестала выпускать патчи под 1.6...
Получается безвыходная ситуация - 1.6 медленно, но уверенно начинает загнивать, игру перестали развивать, требуется вливание свежей крови, надо подтянуть игру на более современный уровень, но сделать это некому.
Промод - может я и пессимист, но надежд на него нет. Разработчики ясно показали свою несостоятельность. Мне кажется уже не стоит от них ждать "замену 1.6", они на это просто неспособны.
Сурс - сколько не пытался себя заставить в него играть, не могу, не моя эта игра. Самое главное - игра в сурс не доставляет мне никакого удовольствия Не то чтобы я какой-то ортодокс, мол привык к 1.6 и держусь за него. Если бы предложили замену 1.6, с геймплеем достойным предшественника - перешел бы не задумываясь. Но я не вижу приемника в лице сурса, это совсем другая игра. Что меня в нем раздражает -- какое-то сглаженное движение модели игрока, стрельба (дикий расброс), мусор на картах, эффект слеповой гранаты (нах такой реализм?!), плохая видимость противника на большом расстоянии (из-за пестрой графики он сливается с фоном), отсутствие динамики - игра заметно более размеренная, чем 1.6 и многое многое другое.

Вывод - на промод у меня надежды нет, в сурс точно никогда играть не буду. Поиграю еще годик-полтора в 1.6, если за это время не появится достойной замены - забью на кс совсем.

Поправил ATheisT 10-11-2007 в 18:49

Old Post 10-11-2007 18:43
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #645751
ATheisT, но был же еще Condition Zero. Там и текстурки почетче и багов поменьше. Чем не замена?
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 10-11-2007 19:44
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #645814
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
ATheisT, но был же еще Condition Zero. Там и текстурки почетче и багов поменьше. Чем не замена?


Я одно время в него довольно плотно играл. Графика и вправду чуток лучше, но стрельба к сожалению не очень. У меня любимое оружие АК, а в CZ его сделали заметно хуже эмки. А сама эмка если с глушителем, обладает просто нереальной кучностью стрельбы - хеды сдаются просто пачками. С остальным оружием тоже есть косяки. Т.е. налицо явная расбаллансировка оружия.
Потом, движение модельки игрока слегка сглажено. Не так сильно как в сурсе, но все равно неприятно.
Единственное из нововведений что понравилось (и чего не было в 1.6) - возможность подбора гранат с трупов. Позже эту фишку переняли в сурс.
Для меня CZ получилась неоднозначной - чуть хуже чем 1.6 (но все равно вполне пригодная для игры!), но и лучше сурса, в общем что-то среднее между ними. Но самое главное, что CZ сохранила динамику игры 1.6, а это есть гуд )
Old Post 10-11-2007 21:12
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #645856
Блин .... ATheisT , движок 1.6 уже несколько лет не имеет вообще никаких перспектив , что бы он стал хоть чуток красивше его нужно переделывать координально , что может сделать только вальв и чем они заниматсья не будут , так как это не будет стоить затраченного на него времени.
Зачем делать промод на столь любимую всеми "про" игру , в которую они играют и без него ?

Кстати , у меня комп , ГФ 7600 ГТ , 5000+ х2 - фпс средний 80-90 .... мнимальный - 40 , разброс короче 40-200 , комп , не самый отстойный , но и е топовый ,хотя , и такой то не у всех есть. Что бы сорс более менее шел нужна видяха от 7950 ГТ + проц с приличной частотой .... а это уже дороговато.
А что бы уверенно играть в сорс без проблемм(и то , фпс 100 будут почти всегде , но не всегда) нужен комп на интеле с 7950 , это , что ни гвоори - дорого.
Так что большая часть воплей обусловлена как раз задранными требованиями. Тут надо учесть , что популярности сильно не способствует еще тот факт , что у нас в стране клубов , где стоят компы обозанченной выше конфигурации , подчеркну , в стране , можно пересичтать по пальцам , 2-3 в питере , 4-5 в москве. мож еще штуки 4 набереься в других городах. а клубов в которых можно играть в 1.6 не думая о фпсах вообще - сотни , клубы это у нас очень ваджно учитывая качество и-нета. Который тока в москве более или менее ...

В европе и америке отношение к сорсу намного более благосклонное между прочим ....

и вернусь к старой теме ..... я не понимаю , хоть убей , какие притензии могут быть у "про" к игре , кроме багов , лагов и балланса ? Багов и лагов в сорсе достаточно , но о них почему то никто не вспоминает , зато постоянно упомянают динамику какую то , прсототу .... собсно .... никакого критичного изменения динамики или уложнения процесса в сосре не прсото незамеченно , его попросту нету.
Old Post 10-11-2007 22:23
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #645891
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Зачем делать промод на столь любимую всеми "про" игру , в которую они играют и без него ?

никто не говорит о промоде под 1.6, эта игра и так устраивает про как ты отметил, лучше бы просто улучшили сам 1.6.

Цитата:
никакого критичного изменения динамики или уложнения процесса в сосре не прсото незамеченно , его попросту нету.

бугога

А ведь и вправду странно, всё в сорсе хорошо - и графика красивая, и физика отличная, поведение оружия и гранат реалистичное, геймлей ну ни капли не пострадал, игра не менее динамична и т.д. Только почему-то на эту прекрасную игру народ не может пересесть уже 3 года
Ах да, я забыл! Во всем виноваты системные требования!

Цитата:
Тут надо учесть , что популярности сильно не способствует еще тот факт , что у нас в стране клубов , где стоят компы обозанченной выше конфигурации , подчеркну , в стране , можно пересичтать по пальцам , 2-3 в питере , 4-5 в москве. мож еще штуки 4 набереься в других городах

А народ то не знает! (с)

Может хватит непопулярность сурса списывать на системные требования? Дело непопярности кроется в самой игре.
Смешно слышать об очень мощном пк, когда большинство игроков ксс такого не имеют и играют небось (не без удовольствия) на 10-15 фпс )))

зы во многих клубах средней руки что я был, давно стоит сурс и при этом нормально работает. Только почему-то в это овно никто не хочит играть.

Поправил ATheisT 10-11-2007 в 23:55

Old Post 10-11-2007 23:48
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #646290
Цитата:
Только почему-то на эту прекрасную игру народ не может пересесть уже 3 года

Все, кто хотел пересели и играют, остальные (не все, но многие) сидят на форумах и выпендриваются.
К ксс легко приспособиться и получать удовольствие от игры, не можешь\нехочешь дело твое, ток к чему эти изрядно задолбавшие дискуссии на тему, что лучше и популярнее.

КСС игра популярная, об этом свидетельствует и кол-во серверов и кол-во народа играющих на них. Так? Так. Пусть и не относительно к кс 1.6.

Динамика. Хе-хе. Не устраивает? Ищи проблемы в себе. Прежде чем это утверждать сыграй или посмотри КВ с участием нормальных команд.

К вопросу о проблеме производительности КСС. У меня не так давно был конфиг п4 2,8ггц, 512 рам, 7600гс, он выдавал 10-25 фпс на минимуме в 1024\768. Стоило сменить его на к2д 6750@3820ггц, 2гб памяти 1066мгц и оставить видео, разогнав на 30%, ксс стала выдавать на максимуме не меньше 80 фпс на самых тяжелых картах. В основном держится на отметке 120-140. Очевидно решает здесь процессор (цена на который далеко не самая кусачая). Впрочем, я не сомневаюсь, что еще достаточно народа осталось, которые не могут насладится играбельным фпс, посему от части, наверное, здесь ксс и теряет публику.

Я вот никогда не говорю, что вот мол это говно, а то залепись. Такие выражения это не показатель ума и здоровой дискуссии, раз уж она есть. К чему обижать тех, кому сей программный продукт нравится?
Old Post 11-11-2007 13:20
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #646745
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
я не понимаю , хоть убей , какие притензии могут быть у "про" к игре , кроме багов , лагов и балланса ? Багов и лагов в сорсе достаточно , но о них почему то никто не вспоминает , зато постоянно упомянают динамику какую то , прсототу .... собсно .... никакого критичного изменения динамики или уложнения процесса в сосре не прсото незамеченно , его попросту нету.


Кнайф, как правило я доверяю оппоненту на форуме. Но я всё больше сомневаюсь в твоем великом геймерском прошлом (ты, помится говорил давноооо играешь). Чтобы про такие вопиющие различия между играми говорить: "попросту нету"...

В 1.6 модель игрока очень четко выделяется на фоне окружающих текстур, за счет различной их детализации. В саурсе детализация на высоте - но о том чтобы резко выцепить противника порой нет и речи. Это не различие?

Оставим стрельбу, в конце концов. К ней привыкать недолго.

Но в саурсе изменены временные промежутки, например на доставание оружия из кармана =), хотя это мое личное ощущение. Скорость передвижения ощущается намного более низкой, движения "ватные", головы большие =)

Играя в Саурс после 1.6 замечаю, что противник в прямых схватках оставляет мне на прицельный выстрел значительно больше времени, чем в 1.6. В среднем.

Я пришел к убеждению: другой движок - другая игра. Спорить бессмыссленно.
Old Post 12-11-2007 01:20
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #646798
Вот именно, спорить бессмысленно. Разные вкусы (о которых не спорят) - разные игры.

Кто хотел играть в сорс - играет в сорс.
Поклонники 1.6 пусть спокойно играют в 1.6.
Профессионалы будут играть в то, во что им скажут те, кто им зарплату платит. Вот и вся редиска, хватит копья ломать.

А по делу - даже ударяясь в приступы оптимизма, отмечу, что нормальный промод мы не увидим (если вообще его увидим) еще, как минимум, год.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 12-11-2007 07:24
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #646861
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
В 1.6 модель игрока очень четко выделяется на фоне окружающих текстур, за счет различной их детализации. В саурсе детализация на высоте - но о том чтобы резко выцепить противника порой нет и речи. Это не различие?

Дело не в детализации, а в слишком простых и однообразных текстурах, на фоне которых любой предмет выделяется.
Не правда ли, смешно выглядит(к примеру): "Сорс плохой, потому что на ацтеке за фонарем(на воде) всегда сидит контр и меня убивает, а я его не вижу. =(("
Ну, блин, вы еще поплачте... и в угол встаньте.

Вы же такие дикие любители прострелов!! В чем проблема? Простреливай самые паленые места! Или нестандартный прострел вы осилить не можете(потому что "не задрочено")?=)))) Таких мест где противник сливается со стенкой отсилы пару штук, на каждой карте.
Я считаю данный аргумент не в пользу сурса или 1.6. А в минус скилл игроку который на это жалуется.
Old Post 12-11-2007 09:44
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #646918
Цитата:
Оригинальное сообщение от ka.

Вы же такие дикие любители прострелов!! В чем проблема? Простреливай самые паленые места! Или нестандартный прострел вы осилить не можете(потому что "не задрочено")?=)))) Таких мест где противник сливается со стенкой от силы пару штук, на каждой карте.
Я считаю данный аргумент не в пользу сурса или 1.6.


ситуация с фонарем - несколько иное, чем в 1.6. с прострелом. Противник-то нас видит. Туда логичнее кинуть дым, если хотим заблокировать противника.

Я не дикий любитель прострелов. Я их использую по мере надобности, когда подозреваю наличие противника за препятствием. А задрочить можно всё.

Получается что простые и однообразные текстуры против детализованных тоже отличают геймплэй, о чем мы и говорим.

Простые, однообразные и непростые навороченные - это и есть различная степень детализации.

В 1.6 командой gl_picmip или gl_playermip можно получить сильное преимущество =) Это о четкости текстур.

Поправил Shurf 12-11-2007 в 11:25

Old Post 12-11-2007 11:21
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #646932
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
ситуация с фонарем - несколько иное, чем в 1.6. с прострелом. Противник-то нас видит.
Я не дикий любитель прострелов. Я их использую по мере надобности, когда подозреваю наличие противника за препятствием.

Я вас понял... , т.е. если ты простреливаешь ящик(противник тебя не видит), то все в порядке, а если он по тебе из-за фонаря, то сурс плохой!? Ахах, не смешите =))))))))))
Old Post 12-11-2007 11:39
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены