Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #650069
Что то новостей с промода давненько не было ....
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)
Old Post 19-11-2007 07:51
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #650231
Цитата:
Немного эзотерики - ко всему прочему разница между ними в ощущениях ))
Если игрешь в 1.6, чувствуется какая-то легкость во всем - в передвижении по карте, стрельбе и т.д.
В то время как ощущения от сурса - громоздкость и неповоротливость.
У тебя не возникает такого ощущения? Это я без сарказма, просто интересно. Я просто сейчас параллельно в обе игры катаю и постоянно ловлю себя на этой мысле.

Гм ... как сказать ... недавно так что-то зашел поиграть в 1.6 , незнаю ... в принцппе большой разницы в передвижениях по карте не замеитил .... тока что стрельба в 1.6 рандомней (но это просто потому что давно разучился стрелять прицельно т.е. те осознаные рандомы , которые приходилось закладывать , что бы свалить врага в сорсе никак бы не прошли (т.е. все проще ... в сорсе чувак бы сдох намного раньше , так как разброс меньше )). Ну и потом еще ощущение есть от того , что на полу ничего не лежит и ненужно обходить препядствия (всякие ящики от бутылок и прочий мелкий мусор) Но честно скажу .... конкретно ощущения заторможености (точнее ускорения пожалуй ) не припомню.

Но опять таки .... хз .... я конкретно уже привык к сорсу и 1.6 для меня что то демоническое по своей неприглядности
никогда не придавал особого значения визуальному оформоению игр , с удовльствием играю в страшнючие по нынешним меркам игры , но в случае с 1.6 все эти нелепые 2D эффекты и общий ужасный вид конкретно режет глаз.

Мда .... хотя полезной практикой занимаешсья . надо будет тож попробовать помиксовать гамы , мож удасться выделить то самое различие , что еще не упомянуто. Но вообщем то все на мой взгляд сводитсья к вышеперечисленному , и все это не критично для динамики игры или "духа КС"

Поправил KnifeBot 19-11-2007 в 14:06

Old Post 19-11-2007 14:01
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650588
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Гм ... как сказать ... недавно так что-то зашел поиграть в 1.6 , незнаю ... в принцппе большой разницы в передвижениях по карте не замеитил .... тока что стрельба в 1.6 рандомней (но это просто потому что давно разучился стрелять прицельно т.е. те осознаные рандомы , которые приходилось закладывать , что бы свалить врага в сорсе никак бы не прошли (т.е. все проще ... в сорсе чувак бы сдох намного раньше , так как разброс меньше )).


однако
Тебе, как игроку ксс, кажется в 1.6 расброс больше, а мне наоборот в ксс ))
В 1.6 привык на средне-дальних дистанциях стрелять прицельно одиночными выстрелами, а в близи делаю контроллируемый зажим. Так в сурсе с зажима вообще попасть не могу - расброс просто дикий!

Цитата:
Мда .... хотя полезной практикой занимаешсья . надо будет тож попробовать помиксовать гамы , мож удасться выделить то самое различие , что еще не упомянуто.


Попробуй конечно. Но это чревато - с каждым днем будешь все больше и больше разочаровываться в сурсе
Просто поймешь, что графика в кс стоит на последнем месте, за игрой на нее просто перестаешь обращать внимание. Геймплей прежде всего.
Old Post 20-11-2007 09:16
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FroL_rage
(3SMedia game servers)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва, СЗАО
Написал: 92 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #651049
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
Имелось ввиду letency <50 при поиске сервов через server browser.

Мне 12 и я УЖЕ 3 МЕСЯТСА ИГРАЙУ!!!!
Жень, мне если чесно не совсем понятно к чему такой допрос.
Не веришь мне - твое право, для меня от этого ничего не изменится. Желаешь проверить - 2-3 часа игры на разных серверах и все очевидно.

Зайди на мой вечерком. Твое мнение изменится. Сильно.
Игровой портал 3SMedia!
http://www.3smedia.net

* 3SMedia #1 | classic gameplay | tick 100 (81.25.52.78:27015) на 20 слотов
* 3SMedia #2 | pro gaming | tick 100 (81.25.52.78:27016) на 12 слотов
* 3SMedia #3 | deathmatch | tick 100 (81.25.52.78:27017) на 18 слотов
* 3SMedia CW #1 (81.25.52.78:27018) на 14 слотов

Войти в сообщество 3SMedia
Old Post 21-11-2007 06:33
FroL_rage отсутствует Посмотреть данные 'FroL_rage' Отправить Приватное Сообщение для 'FroL_rage' Посетить домашнюю страничку FroL_rage Найти другие сообщения 'FroL_rage' Добавить FroL_rage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #651235
Цитата:
Оригинальное сообщение от ATheisT
однако
Тебе, как игроку ксс, кажется в 1.6 расброс больше, а мне наоборот в ксс ))
В 1.6 привык на средне-дальних дистанциях стрелять прицельно одиночными выстрелами, а в близи делаю контроллируемый зажим. Так в сурсе с зажима вообще попасть не могу - расброс просто дикий!



Попробуй конечно. Но это чревато - с каждым днем будешь все больше и больше разочаровываться в сурсе
Просто поймешь, что графика в кс стоит на последнем месте, за игрой на нее просто перестаешь обращать внимание. Геймплей прежде всего.


сомневаюсь , что я разачаруюсь в сорсе .... так как если уж стрельбу я и подзабыл основательно .... то не ощущения от нее и от геймплея в целом ... я довольно долго , поначалу еще играл в 1.6 - дома небыло компа , который потянул бы сорс , прсото тогда я не ставил себе задачу сравнивать и выделять различия кс и ксс....

Поправил KnifeBot 21-11-2007 в 12:30

Old Post 21-11-2007 12:26
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651523
Я кучу аремени убил на CS16. И чего? Когда вышла Source, сразу разочаровался в CS16, а в Source играю до сих пор... Так что тот кто сидит на Source тем более не перейдёт на 16. А когда выйдет CS на движке HL3, разочаруюсь в CSSource и буду рубать в новую контру
нету

Поправил TPEHAK 22-11-2007 в 07:16

Old Post 22-11-2007 07:12
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #651528
Цитата:
Оригинальное сообщение от TPEHAK
Я кучу аремени убил на CS16. И чего? Когда вышла Source, сразу разочаровался в CS16, а в Source играю до сих пор... Так что тот кто сидит на Source тем более не перейдёт на 16. А когда выйдет CS на движке HL3, разочаруюсь в CSSource и буду рубать в новую контру
глупость какая ....
Old Post 22-11-2007 07:18
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651530
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
глупость какая ....

Да почемуже глупость? - вот также думают фанатики CS16 по поводу новой CSSource, мол Сорс некая глупость...и типа вообще не контра...
нету
Old Post 22-11-2007 07:22
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #651570
я бы сначала посмотрел , что за КС на движке ХЛ3 выйдет - а только потом бы решил переходить или нет. Но никак не заочно.
Old Post 22-11-2007 09:49
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gosha1981
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #655295
Думаю ничем хорошим это не сулит..
Я себе ставить его не буду.....

Gosha1981 добавил 30-11-2007 в 15:52:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ATheisT
Немного эзотерики - ко всему прочему разница между ними в ощущениях ))
Если игрешь в 1.6, чувствуется какая-то легкость во всем - в передвижении по карте, стрельбе и т.д.
В то время как ощущения от сурса - громоздкость и неповоротливость.
У тебя не возникает такого ощущения? Это я без сарказма, просто интересно. Я просто сейчас параллельно в обе игры катаю и постоянно ловлю себя на этой мысле.

В кс 1,6 динамика как с моторчиком в одном месте....
Как раз во многом из за этого она менее реалистичней сурса,ну и графика я промолчу..
Old Post 30-11-2007 15:50
Gosha1981 отсутствует Посмотреть данные 'Gosha1981' Отправить Приватное Сообщение для 'Gosha1981' Найти другие сообщения 'Gosha1981' Добавить Gosha1981 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #655338
Цитата:
Как раз во многом из за этого она менее реалистичней сурса,ну и графика я промолчу..


КС не должен быть сильно реалистичным, это в первую очередь АРКАДА, а не какой-то там симмулятор военных действий. Это киберспорт в чистом виде (за исключением сурса, конечно).
Хочется реализма? - Милости просим в Battlefield и прочии игры.
Old Post 30-11-2007 17:21
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StrIdeR
(В ожидании....)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Ukraine/Mother Odessa
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #656874
Вас заело? Геймлей....гейплей...... вы хоть знаете что это такое сами? Да и кто вам нашептал,что гейплей в 1.6 лучше? как почитаешь ваше нудение,аж тошнить начинает... или вас кто-то заставляет на сорс переходить? Сидите на своём 1.6 и играйте в свой геймплей с мегаотточеной стрельбой.

зы. Только смотрите,что бы однажды открыв крышку люка,вы не обнаружили,что живёте уже в другом мире ...
Old Post 04-12-2007 06:56
StrIdeR отсутствует Посмотреть данные 'StrIdeR' Отправить Приватное Сообщение для 'StrIdeR' Найти другие сообщения 'StrIdeR' Добавить StrIdeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены