Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739575
Цитата:
Оригинальное сообщение от sss22
Кениг, проблем нет, но если учитывать, что играть придется не на лане, а в инете, то вроде достойных конкурентов из Руси, во время кв у нас никогда не было. как всегда, если долго не бить, то про страх забывают. не со зла.. ))


Я не беру в расчет прошлые составы и игры. Их уже нет. Ни у вас ни у Ленда. Я беру состояние дел на прямо сейчас. Так что не вижу смысла доставать свои старые скиллы и ими меряться - можете убрать обратно они вам больше не понадобятся
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 27-06-2008 в 06:02

Old Post 27-06-2008 03:40
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739585
насчет херас и нагасак естественно шутка.
согласен с рЭйни что разные а не пары нужны.
зиджей док и кивин и у соперников нет шансов,я надеюсь на это.
хэвики смотрите сами,я свое мнение написал,лучше пусть командует и играет скилловый кекс ,чем командовать и играть считай в 5-ом. у Лэнда командовать лучше всех получается,но повторюсь есть кандидаты помощнее ,но командовать не получается.
а вообще пусть как кениг написал пусть лэнд собирает и решает сам.=)
да под сорс тв слотов побольше=)
и резину не тяните товарищи кстати,пора уже
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 27-06-2008 04:52
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #739622
Цитата:
Оригинальное сообщение от LE RESERVATION
и резину не тяните товарищи кстати,пора уже

Пока еще время терпит - ClanBase Nations Cup еще не объявлен, а на ESL Championship Cup играют в DoD classic - Лэнд же писал
Хотя конечно стоило бы в предверии собрать пару миксов, чтобы просто тупо посмотреть как это вообще функционировать будет...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 27-06-2008 08:05
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739624
сок как раз про это и говорю.лучше заранее начать чтоб состав подобрать самый мощный,сыграть с какими нибудь командами и проанализировать кто да как хорош.
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 27-06-2008 08:08
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #739627
Ну, не знаю, я с Мариной не согласна.... Ну набрали в свое время в хоккейную сборную звезд НХЛ... Лучшие из лучших... А толку-то? Вроде и каждый знает, что делать, с таким-то опытом, а катались каждый сам по себе. Сыгранные пары ИМХО лучше несыгранных. Не будет такой сильной зависимости от времени на сыграться. Да, чем выше скилл, тем больше шансов, что команда выиграет. НО! Как ни крути, есть удобный партнер, а есть неудобный. Стиль игры - это не только тренировка, это еще и природный темперамент, логика и прочие факторы, которые натренировать просто нельзя... ИМХО, естественно....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-06-2008 08:12
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #739663
Главное устроить тест на звёздность. И кто "Я звЯзда" - того не брать А брать только тех кто "А я томат".
Old Post 27-06-2008 09:52
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #739671
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Если тот что из ЛеГиона то кажется у него уже был шанс сыграть за нац. сборную на КБ... но он его продинамил вместе с Кейном. В итоге Россия проиграла полякам в прошлый раз. Возможно потому, что эти замечательные люди отказались играть в сборной за неделю перед матчем

Логика, как всегда,на уровне кенига. Человек не играл, команда проиграла, значит он и виноват.
Old Post 27-06-2008 10:30
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vasek yalta
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: ukraine/yalta
Написал: 98 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #739675
Выскажу и я своё нубское мнение.

Нужно определить круг подозреваемых,тьфу кандидатов в сборную,пусть это будет человек 20-30 неважно,и среди них провести голосование за капитана команды,так сказать тренера.И вот уже этот человек,выбраный всеми,будет собирать команду по своему образу и подобию,т.е. только он должен определять кому играть,а кому нет.Иначе будет полная неразбериха.
Когда хохол родился,еврей заплакал.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
myths.clan.su
Old Post 27-06-2008 10:52
vasek yalta отсутствует Посмотреть данные 'vasek yalta' Отправить Приватное Сообщение для 'vasek yalta' Посетить домашнюю страничку vasek yalta Найти другие сообщения 'vasek yalta' Добавить vasek yalta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #739678
National Cup обычно проводят как раз перед стартом Осеннего сезона КБ - т.е. в то же время примерно...
начинать играть раньше середины августа нет смысла - все разъезжаются, халявят и сдают экзамены. Вся команда ВонтеД сейчас по сути в инактиве - мы сыграли 2-3 пцв за время прошедшее с чемпионата восточной европы.
Сейчас просто бессмысленно начинать набирать форму.
Самое полезное ИМХО - определиться с составом и капитаном и начинать играть всем вместе по вечерам, решать чего будем делать со стратегией, сыгрываться...

Я согласен с Натой, Зачастую даже не в скилловости дело, а в том чтобы с человеком играть было удобно... Если напри мер с хсп или с Парти я сыграл в месте 20-30 пцв, то с кивином или ривсом максимум 2-3... Это не значит что я не смогу с ними играть, это значит что нужно узнать комфортно ли мне с ними, а им со мной(речь идет об внутриигровом общении и взаимодействии в игре). Это просто пример. Смысл я думаю понятен.

Кстати, предлагаю, тему прошлой игры сборной Росии не трогать. 2 десятка страниц исписали уже в свое время. Решили уже что все виноваты - кто играл и кто мог помочь, но выбрал другой путь.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 27-06-2008 10:54
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #739692
Ланд, вопрос, думаю, только в том, когда ты назовешь основной и запасной составы. Все равно именно тебе ими рулить.
Old Post 27-06-2008 11:40
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #739738
мухаха, вот и свалили на лэнда ответственность

Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Я не беру в расчет прошлые составы и игры. Их уже нет. Ни у вас ни у Ленда. Я беру состояние дел на прямо сейчас. Так что не вижу смысла доставать свои старые скиллы и ими меряться - можете убрать обратно они вам больше не понадобятся


Ну, как такового клана ангрифф сейчас нет, что первого, что второго состава, поэтому сравнивать скиллы не с чем.
Винтер кап ацки расставил все точки, а дальше только запятые и восклицательные знаки

Ну подождем пару месяцев, авось кто еще забьет на совсем
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 27-06-2008 13:03
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739781
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Кстати Leonid справиться с поставленной задачей лучше всех, это так, на заметку


https://www.protestwarrior.com/stor...r/communism.jpg
Old Post 27-06-2008 14:25
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #739787
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fantozzi
Ланд, вопрос, думаю, только в том, когда ты назовешь основной и запасной составы. Все равно именно тебе ими рулить.


Я уже назвал тех из кого я бы хотел выбирать основу.
Говорить сейчас про основной состав еще очень рано. Сейчас надо сыгрываться и пытаться понять как все-таки играть правильно... А основа будет видна в начале осени...

Кстати, меня пока никто не выбирал. Только намеки одни. Я, конечно же не против, но я думаю что этот выбор должен быть более демокртаичен по-крайней мере среди активного додс коммьюнити. В принципе, разговоры меня не особо смущают, но в тоже время не хотелось бы, чтобы за спиной это называли самоуправством или чем-то подобным.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 27-06-2008 14:31
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #739801
Выбор в общем то просто прост. Вантед и фоги достаточно сыграны между собой. Спортивный Клуб "Абибас" тоже может предоставить свою роту веселых негодяев. Соответственно,выбор стоит между тобой и думом, при всем моем уважении к ССС22 и Марату. У тебя проблема - налажать по техническим причинам, у дума - забить. Забить -это конечно наш вариант, но народ не поймет.

Так что, предлагаю Ленда в Президенты!
Если можно, отпишитесь ему сразу, о том, какое он говно, и дайте спокойно собрать команду.
Old Post 27-06-2008 15:04
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739802
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Кстати, меня пока никто не выбирал. Только намеки одни. Я, конечно же не против, но я думаю что этот выбор должен быть более демокртаичен по-крайней мере среди активного додс коммьюнити. В принципе, разговоры меня не особо смущают, но в тоже время не хотелось бы, чтобы за спиной это называли самоуправством или чем-то подобным.


Ну так ты это реши с теми кто будет с тобой играть. Логично что те кто будет в сборной и решат кто будет ими командовать.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 27-06-2008 15:05
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены