* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [SK]HeatoN о Counter-Strike: Source Started at 31-08-2004 10:59 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8763 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 31-08-2004 10:59 HeatoN дал интервью сайту Fragbite. Киберспортсмену задали множество вопросов, в том числе и о Counter-Strike: Source. Посмотрим, что он думает об игре:
Fragbite: Ты уже опробовал новый Counter-strike: Source? Что скажешь о нем? И какое, по твоему мнению, самое боольшое изменение будет когда игра сменит CS v1.6?
[SK]HeatoN: Да, я успел немного поиграть в Counter-Strike: Source. AWP слишком уж хорош, АК-47 и Colt проигрывают 1.6. Это, возможно, как-то связано с низким fps. В любом случае, спрэй совершенно невозможен. Мне этот факт показался довольно странным, но ведь это пока что только бета … не стоит ожидать от нее слишком многого.
Что касается самого большого изменения, то, я думаю, вполне достаточно будет отточеного до идеала сетевого кода и отсутствие всяческих багов и проблем, возникающих в игре.

Fragbite: Как думаешь, SK так же будет топовой командой в новой игре? Counter-Strike: Source вообще аналогична 1.6?
[SK]HeatoN: Я пока понятия не имею насколько она аналогична 1.6. Но я думаю, что мы будем доминировать.

Fragbite: Вы будете продолжать играть в Counter-Strike: Source, если она станет номером 1 на турнирах и соревнованиях, или вы уйдете?
[SK]HeatoN: Все зависит от того, насколько хорошей будет игра.

Fragbite: То есть мы можем исключить вероятность твоего ухода?
[SK]HeatoN: Ну если игра окажется полной фигней, и мне будет не интересно играть в нее, то тогда я уйду. Хотя я уверен, что на будующих соревнованиях будут играть в Counter-Strike: Source.


Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : reality|Sauron Date : 31-08-2004 12:25 Title : RE !!! Я конечно не супер Игрок, но я очень хорошо играю... И отношение этого чувака Heaton'a Мне не нравится:mad: Мне кажется что такие как он недолжны быть пох*истами и быть готовы играть в кс 2 и хоть в 3 независимо от популярности...:cool: Но это только мое мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mike77 Date : 31-08-2004 16:28 [i]I’ve tried it quite a bit. The AWP is all too good, and AK-47 and Colt m4a1 suck. That could have something to do with the FPS, but spraying is absolutely impossible. I think it feels quite strange, but it’s just a beta so far... the expectations shouldn’t be too high.[/i] А теперь правильный перевод :-) AWP слишком уж хорош, АК и Кольт сосут. Это, возможно, как-то связано с [низким] fps. В любом случае, спрэй совершенно невозможен. Мне этот факт показался довольно странным, но ведь это пока что только бета … не стоит ожидать от нее слишком многого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tpak Date : 31-08-2004 18:43 Даааа, мне эта бета так не пропёрла, в 1.6 и то лучше ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PickUp Date : 31-08-2004 19:05 Лучше, не лучше, а CS:Source конечно будет офигительной игрой!!!!! Интересно, а в клубах щас будут ставить бету CS:Source? А то уж больно по сетке с друзьями хочется поиграть, школу например, для разнообразия, прогулять%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : R@DION Date : 31-08-2004 22:04 Source мега супер пупер гама я был поражён когда сёдня погамал по сетке давно такого не ощущал только карт не хватало(( жаль а так всё зачепись не дай бог эту бэтту испортят............. супер одним словом грены разброс всё в ажуре и такое ощущение что по реальней дэмаг стал тока быстро всё)) одно жаль что я очень люблю калаш а он немного мтранный а вот кольт рулит по полной ну я надеюсь калаш круче будет)) и где щит???))) а ещё одно мега супеер пупер грены сделали до сих пор в ушах звенит лол)))) рубайтесь все)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : reality|Sauron Date : 01-09-2004 05:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R@DION [/i] [B]Source мега супер пупер гама я был поражён когда сёдня погамал по сетке давно такого не ощущал только карт не хватало(( жаль а так всё зачепись не дай бог эту бэтту испортят............. супер одним словом грены разброс всё в ажуре и такое ощущение что по реальней дэмаг стал тока быстро всё)) одно жаль что я очень люблю калаш а он немного мтранный а вот кольт рулит по полной ну я надеюсь калаш круче будет)) и где щит???))) а ещё одно мега супеер пупер грены сделали до сих пор в ушах звенит лол)))) рубайтесь все)))) [/B][/QUOTE] Да я с тобой согласен причём полностью .... Это будет что-то!! Я играл и сам знаю что такое ощущение понастоящему классной игры...:type: А по поводу отцовства--- что те кто хорошо играл в кс 15,1.6 так же буду т хорошо играть и в кс 2 .... И ещё ---Самое тупое что есть в сети интернет это лаги --а особенно на серваках в инете... Из-за такого расклада выносят тех у кого пинг высокий.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L i P k I y Date : 01-09-2004 06:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mike77 [/i] [B][i]I’ve tried it quite a bit. The AWP is all too good, and AK-47 and Colt m4a1 suck. That could have something to do with the FPS, but spraying is absolutely impossible. I think it feels quite strange, but it’s just a beta so far... the expectations shouldn’t be too high.[/i] А теперь правильный перевод :-) AWP слишком уж хорош, АК и Кольт сосут. Это, возможно, как-то связано с [низким] fps. В любом случае, спрэй совершенно невозможен. Мне этот факт показался довольно странным, но ведь это пока что только бета … не стоит ожидать от нее слишком многого. [/B][/QUOTE] Спасибо. поправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PoFaX Date : 27-09-2004 16:30 для некоторих, кто говорит что css ето cs2: ламери!!!! шутка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [RWS]`Max Date : 02-10-2004 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от reality|Sauron [/i] [B]Да я с тобой согласен причём полностью .... Это будет что-то!! Я играл и сам знаю что такое ощущение понастоящему классной игры...:type: А по поводу отцовства--- что те кто хорошо играл в кс 15,1.6 так же буду т хорошо играть и в кс 2 .... И ещё ---Самое тупое что есть в сети интернет это лаги --а особенно на серваках в инете... Из-за такого расклада выносят тех у кого пинг высокий.... [/B][/QUOTE] Вот это верно- как люди в 1.6 гаммили, так и в двойку гонять будут...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : mySupremace Date : 02-10-2004 10:56 Тухлый базар у хеатона, мне сорс нравиться а то что какойто хетон ламиреть будет то мне это до одного места -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 02-10-2004 19:21 Ну просто ему не очень хочется переучиваться ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : mySupremace Date : 03-10-2004 19:46 Ещё бы такие деньги гребёт, я за такие бабки в дэйва бы всю жизнь играл бы -)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : seryoga Date : 24-10-2004 22:47 мало зон пока что ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Unregistered Date : 26-10-2004 15:15 Такие как он живут контрой и зарабатывают на ней не.бовый деньги) ФИг он куда уйдет и ск тем более.... Контра самая доминирующая игра;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Strannik Date : 27-10-2004 13:51 Выделываться Хитону меньше надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : SectoR Date : 28-10-2004 14:35 КОРОЧЕ СУРС <удалено администратором>1.6 В 100 РАЗ БАЧЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОНТРУ 1.6 а диск с новой (сурс) в помойное ведро !!!!!!!!!!!!!!! [size=1][i]SectoR добавил [date]1098970923[/date]:[/i][/size] как в 1.6 играть по интернету скажите ПЛИЗЗЗЗЗ !!!!!!!!!!!!! у меня пишет klas (c) какойто помогите !!!!!!!!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 29-10-2004 06:40 SectoR получает 3 балла за мат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Exce!!ent Date : 14-12-2004 01:36 Да колт и ак получились стремные... а так движок клевый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [FWA]1mb1CCiLLL Date : 14-12-2004 14:41 CS 1.6 лучше сурса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Kostik-Zlodey Date : 15-12-2004 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [FWA]1mb1CCiLLL [/i] [B]CS 1.6 лучше сурса [/B][/QUOTE] DOS лучше Windows Телега лучше Автомобиля Бревно лучше Яхты ... ;) P.S. ...а как аргументировано... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : milller Date : 16-12-2004 17:00 Да ну !!!!!!!!! SOURCE FOREVER YE YE YE YEY YE YE -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : fOrsberg! Date : 20-12-2004 21:32 Ох, как-жишь Хетон запоет на CPL !! =)) Так ему и надо, не фиг, зажралися слищком.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ApTyPkA Date : 20-12-2004 23:52 Сорц рулит! CS 1.6 уже давно стёрт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : spec Date : 19-01-2005 20:43 Гнилость соурса в том, что стрельба там неудачная, о чем и говарил Heaton. Я с ним полностью согласен. Тот кто говарит что ему пох на то что стрельба изменилась, никогда не играл професионально. Мне вообще пох на изменение физики, графики, банок всяких добавили. Все это только отвликает внимание.. Самая нормальная стрельба была в 1.5 К 1.6 тоже уже привык :( И тут появляется эта новая фигня. В которой даже нет нормального спрея(!) Это как же теперь стрелять! :х кароче если зделают стрельбу нормальной играть можно, а так хоть на ку3 переходи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Newbie Date : 19-01-2005 22:35 Интересно, почему же если трельба такая стремная, CPL официально перешел на КСС? :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : L i P k I y Date : 19-01-2005 22:42 более того, на Counter-Strike: Source першла WCG =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Multisoft Date : 19-01-2005 23:03 Недумаю что турниры будут проводиться на сурсе :) а CZ лучше чем CS 1.6, особенно грены, бах и нету чела -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 19-01-2005 23:05 Турниры УЖЕ проводятся на сорсе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Spec Date : 20-01-2005 09:30 Почему? Да потому что деньги а не мнение играков сейчас решает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FaceOFF Date : 20-01-2005 20:42 а можно сцылочек на организации проводящие турниры посцурсе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : L i P k I y Date : 20-01-2005 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spec [/i] [B]Почему? Да потому что деньги а не мнение играков сейчас решает [/B][/QUOTE] О нет, трешают деньги. как минимум [url]www.worldcybergames.com[/url] [url]www.caleague.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Vasya_Pupkin Date : 20-01-2005 22:20 Сколько помнил только детишки и мой папа смотрел на графику... Почему-то я всегда стремился во всех так сказать competitive games наоборот графику на минимум- лучше видно, FPS больше и тд. Вспомним хотя б Q3 UT CS... Я не думаю, что кто-то ставил в CS1.x mp_decals 1000 или max_smokepuffs 1000 либо дождь уже в CS1.6 ставил в 3. Графика... Намного уж она лучше старенького доброго CoD? Мдя... Убили контру наповал... Количество игороков в Source приравнивается к COD- енто смешно, если учесть, что игра которую так ждали и так надеялись на что-то по популярности приравнивается к CoD... Мдя... Вообщем есть фанатики которые в Сорсе души не чают и есть фанатики которые в CS1.x также. А есть просто пользователи, которые поиграв несколько раз просто забрасывают енто за шкаф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Spec Date : 21-01-2005 01:14 L i P k I y я и сказал что деньги решают Vasya_Pupkin про то что убили ты прав... ее еще с выходом 1.6 почти задушили. С того времени очень много понастоящему стоящих играков ушло, 1.6 мало кому понравился. А соурсом вообще последний гвоздь забили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : L i P k I y Date : 21-01-2005 06:28 2Spec Ой, перепутал =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : mishka30 Date : 21-01-2005 16:56 Извините Лоха. AWP-это что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ModeZt Date : 21-01-2005 18:03 АВП - это Слон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : M1j1 Date : 23-01-2005 10:20 ваще отзывы в самом начале "супииирррр" это будет что-то ):)) ****** чё это будет ))) ждем pro mod -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : tedean Date : 10-02-2005 12:54 ко всему выше сказанному могу добавить только одно или два,во-первых каждому свое,во-вторых прекратите нытье и займитесь оттачиванием мастерства,глядишь кто-нибудь в будущем напишет и про вас...................................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Raven_AE Date : 19-04-2005 19:39 Могу сказать следующее: Я дома тренируюсь с ботами в Source, а ИГРАЮ - в 1.6 с друзьями в клубах. Так вот: с тех пор, как я начал трениться в Source, я начал ЛУЧШЕ играть в 1.6. Гораздо, ГОРАЗДО лучше!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Cun@mi Date : 13-08-2006 08:51 Ну, что? Поднимим сного этот вопрос? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MapaT B. Date : 13-08-2006 10:45 OMFG , хорош апать темы котрым более года .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : AkTeam | Viper Date : 13-08-2006 10:45 не стоит. Баян уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 1ce-Storm Date : 13-08-2006 11:12 наивные люди... [quote] Что касается самого большого изменения, то, я думаю, вполне достаточно будет отточеного до идеала сетевого кода и отсутствие всяческих багов и проблем, возникающих в игре. [/quote] хаха :) так весело на это смотреть с высоты времен :) и, конечно, с этой высоты еще отчетливей виден пофигизм валве :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.04.2024 04:44:04