* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Найденые Баги в CSProMod Started at 21-10-2007 19:49 by noss Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40559 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : noss Date : 21-10-2007 19:49 Title : Найденые Баги в CSProMod [COLOR=red]Список багов которые уже известны разработчикам[/COLOR] 1) Хитбоксы головы вертикально смещаются при приседании 2) Вылеты из-за респауна под землей 3) Игрок ускоряется по горизонтали во время приседания одновременно со стрейфом 4) Обычная скорость движения не восстановливается мгновенно, после перехода из присевшего состояния в стоячее 5) Не "забиндены" клавиши покупки патронов по-умолчанию 6) Некорректные значения rate/predict по-умолчанию 7) Уведомление о смерти от гранаты 8) Поднятие оружия с новыми патронами оставляет текущее кол-во патронов 9) Точки на радаре иногда не исчезают после смерти игроков 10) Исправить режим спектатора: модели по-прежнему накладываются друг на друга, настоящий разброс не показывается, HUD аспекты не показываются, иногда застревает при приседании, время раунда / очки не отражены в верхнем правом углу 11) Приседание одновременно с движением по лестнице издает шум ( в основном когда вы смотрите ПРЯМО на лестницу) 12) При переключении на нож после стрельбы из любого оружия резко обрывает звук стрельбы 13) Переход из команды в команду может происходить неограниченное количество раз за раунд 14) Glock иногда стреляет быстрым огнём 15) Некорректная скорость при движении с зумом 16) Баги с глушителем у кольта 17) Смещение вспышек от выстрелов 18) Стояние на бомбе предотвращает обезвреживание 19) Режим спектатора не работает при присоединении непосредственно после подключения (нужно сперва зайти в команду и уже после этого - в режим спектатора) 20) Пятна крови не исчезают на моделях игроков после респавна в режиме warmup 21) При отключении от сервера, выдается уведомление о смерти игрока 22) Уведомления о смерти смещаются вправо когда игрок меняет команду и убивает себя 23) Столбцы в таблице очков смещаются при назком резрешении экрана 24) Сделать радар в стиле 1.6 25) Смена команды, когда игрок жив, приведит к мнгновенному респавну в другой команде 26) Присоединение к команде после начала раунда дает 0 $ 27) Сделать меню покупки оружия в стиле 1.6 28) Ноги проходят сквозь голову при наложении друг на друга 29) Если при разминировании отвести взгляд от бомбы, визульный прогресс-бар прервется, но бомба будет продолжать обезвреживатся (также как когда на ней кто-то стоит) 30) Вы можете стрелять во время разминировании 31) Окна исчезают при низких разрешениях экрана 32) Радар остется виден во время ослепления флешкой 33) Исправить прыжок с приседанием 35) Зоны покупки иногда не регистрируются [COLOR=red]!!![/COLOR] Сюда пишем все баги которые нашли в моде. После того как наберётся достаточное количество мы (cspromod.ru) переведём на английский язык и запостим на офф.форуме мода. Думаю это не плохая идея и тем самым мы поможем моду быстрей принять должный вид. [COLOR=red]Большая просьба прежде чем постить найденый глюк ознакомтесь со списком уже известных...[/COLOR] Спасибо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : gangs Date : 21-10-2007 20:19 slil.ru/25004844 вот 1 скрин и демка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : xa:e Date : 21-10-2007 20:23 ИМХО Исправлять меню закупа не нужно, т.к. в меню "Keyboard" можно забиндить быстрый закуп, т.е. на конкретную кнопку бинд покупки девайса, брони, грены и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : noss Date : 21-10-2007 20:28 Цитата из коммента MEPHISTO: [QUOTE]Может кто и писал, но у меня был такой прикол - я был с awp и меня убили. Он выпал и скатился на мой труп и он его поднял ;) И новый раунд у меня был опять с awp ;)[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : xa:e Date : 21-10-2007 20:31 Окна исчезают не при низких разрешениях, а на древних видяхах, не поддерживающих аппаратно DX 8.0 - 9.0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : fun1sher Date : 21-10-2007 20:36 Огонь из ствола awp появляется намного позже выстрела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : gangs Date : 21-10-2007 20:46 +1, и еще ОТДАЧА НЕТУ ВООБЩЕ ПОМОЙМУ!!! КС НАДА С ОТДАЧАЙ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : noss Date : 21-10-2007 21:44 кто знает что нада сделать, чтоб карта в радаре целиком помещалась и не двигалась, как в видео ролике последнем.??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : xaligali Date : 21-10-2007 23:26 незнаю исправят ли они это, или они так задумали, но это сакс, в общем ящики не в полный рост модели, видна чуток бошка, заныкаться можно только присядью, в отличии от 1.6, там в полный рост, стоишь и тебя не видно, а тут... напрягает, сидеть что ли всегда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : fL1xs Date : 21-10-2007 23:39 1-расширение прицела очень глупо сделано,вернуть как в 1.6 или сорсе 2- очень легкая распрыжка,сделать как в 1.6 или сорсе,ибо каждый кто не умеет делать распрыгу,научится моментально,игра превратиться в сплошной банихоп 3-сделать физику падения моделей более реалистичной 4- убрать "ready" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : xa:e Date : 22-10-2007 02:41 Расширение прицела, говоришь? Попробуй выставить cl_crosshair_scale 2 или 3 - будет нормально расходиться. И вообще, ридми читать полезно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : villain_bart Date : 22-10-2007 03:44 :! нада чтоб во время warmup не сразу могли тебя убить при респауне.. а хотябы 5сек быть бесмертым.. а то например играешь за контров а терррор сидит на респе терров и ждёт пока ктонить респанётца ... появляешься - тут же умераешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : bloodman275 Date : 22-10-2007 04:31 Когда кидаеш слипувуху в de_dust 2 на точке Б через тунель онв не долетает до самой точки то есть она взрывается в конце тунеля даже не вылетая из нее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : bOOM Date : 22-10-2007 05:14 Во время стрельбы прицел не расширяется как в 1.6 (или в др версиях кс) из-за этого невозможно контролировать зажим, и вообще стрельба непонятная.(Это только у автоматов так, у пистолетов норм расширяется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FroL_rage Date : 22-10-2007 06:25 [QUOTE]Народ, я нашел баг в самой стрельбе. Направьте прицел на стену и прорешетите ее зажимом. Нормально? Да, так оно и должно быть. А теперь сделайте тоже самое, но не зажимайте кнопку, а быстро щелкайте (скорость вылета примерно такая же), и сравните! Получается, что АК, кольт и мп5 стреляют в одну точку, как рельса из q3 =)))))))) ахах. "Я восхищаюсь физикой стрельбы" АХАХХААХАХ![/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : bOOM Date : 22-10-2007 06:51 Я заметил еще одну фигню: стоя на базе нельзя купить оружие, пишет что вы вне зоны покупки, отбегаешь с базы и обратно, только потом уже возможна закупка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Melk1y Date : 22-10-2007 07:06 Надо еще сделать две кнопки на одно действие собсвено как в 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FroL_rage Date : 22-10-2007 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Melk1y [/i] [B]Надо еще сделать две кнопки на одно действие собсвено как в 1.6 [/B][/QUOTE] +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : noss Date : 22-10-2007 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xa:e [/i] [B]Расширение прицела, говоришь? Попробуй выставить cl_crosshair_scale 2 или 3 - будет нормально расходиться. И вообще, ридми читать полезно... [/B][/QUOTE] Не будет нормально расходится , это один из багов. Чаще в мод тебе играть полезно )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : fL1xs Date : 22-10-2007 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xa:e [/i] [B]Расширение прицела, говоришь? Попробуй выставить cl_crosshair_scale 2 или 3 - будет нормально расходиться. И вообще, ридми читать полезно... [/B][/QUOTE] не фига он там не хорошо расширятеся при стрельбе, не идентично 1.6 или сорсу, так что по любому расширение прицела нужно сделать как в обычной кс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : xaligali Date : 22-10-2007 10:26 не с ящиками убожество вообще, вы только посмотрите на это [url=http://slv-line.rbinfo.ru/forum/upload_imghost/U1201-1193038801.jpg]Скрин №1[/url] [url=http://slv-line.rbinfo.ru/forum/upload_imghost/U1201-1193038886.jpg]Скрин №2[/url] далее, какого хера нельзя запрыгнуть на эти ящики? [url=http://slv-line.rbinfo.ru/forum/upload_imghost/U1201-1193038952.jpg]Скрин №3[/url] как мутить подсад без них на крышу? пипец, теперь троем что ли садиться. о чем думали разработчики когда делали высоту ящиков!? [size=1][i]xaligali добавил [date]1193045295[/date]:[/i][/size] да и на счет одного действия на 2 кнопки это сто пудово надо, я привык прыгать на скролл и пробел, а тут такая батва... я так понял в сурс тоже нельзя так замутить ? посморел а там тоже такое жеменю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : EskiMos1g Date : 22-10-2007 11:08 кароче нашел в баг причем это осталось в БЕта 1.01. Вот суть : я сделал mp_freezetime 0, mp_restartgame 1. Но время все равно отсчитывалось с временем ФРИЗТАЙМА, но ходить я мог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Juhn Date : 22-10-2007 11:19 1. Нужно сделать возможным закупку equipmment на отдельную кнопку, как это можно было сделать в 1.6. Намного удобнее это всё иметь в одном меню, чем покупать из общего меню, или каждую вещь покупать по отдельности как это сделано в промоде. 2. Нет команд radio1, radio2, radio3. 3. У оружий прицел не расширяется (при стрельбе очередями). 4. После установки нового патча, время закупки по умолчанию составялет 1 секунду, что не совсем корректно. 5. Деньги по умолчанию 16000$, что не совсем корректно. 6. [QUOTE]- Измененно меню закупки на стиль кс1.6[/QUOTE] - Не увидел, переключение на classic style невозможно, вид меню закупки остался в стиле VGUI MENUS. 7. [QUOTE]- Команды Ready/unready больше не имеют эффекта после того, как игра началась[/QUOTE] - эти кнопки теперь не имеют эффекта вообще, они просто напросто не работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : gangs Date : 22-10-2007 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bOOM [/i] [B]Во время стрельбы прицел не расширяется как в 1.6 (или в др версиях кс) из-за этого невозможно контролировать зажим, и вообще стрельба непонятная.(Это только у автоматов так, у пистолетов норм расширяется) [/B][/QUOTE] cl_dynamicrosshair 1/0 вроде так пропиать пробывал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Juhn Date : 22-10-2007 11:54 [QUOTE]cl_dynamicrosshair 1/0 вроде так пропиать пробывал?[/QUOTE] Нет проблема не в этом, он не расширяется вообще, а команда cl_dynamicrosshair 1/0 отчевает за другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : villain_bart Date : 22-10-2007 12:02 нет бинда меню buyequip -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Shurf Date : 22-10-2007 12:18 Появился в новом раунде без модели оружия "от первого лица". При смене оружия всё восстановилось. Пустяк, но напрягает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FroL_rage Date : 22-10-2007 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gangs [/i] [B]cl_dynamicrosshair 1/0 вроде так пропиать пробывал? [/B][/QUOTE] [CODE]cl_dynamicrosshair 1 Unknown command "cl_dynamicrosshair"[/CODE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : факю Date : 22-10-2007 13:06 1. Когда у вас в руке находица граната и вы её использывали, переключаеца оружие на автоматическое (ak, m4, и т.д.) Но при нажатии кнопки "q" ничего не происходит. Хотя в версиях 1.6, вытаскивался пистолет... очень не удобно, снова нажимать на "2" что бы достать пистолет, вместо давно привычной клавиши "q". [b] Возможно я не доходчиво объяснил, пример: у вас м4 и дигл + ХЕ-граната. Вы вытаскиваете м4, потом гранату, нажимаете "q" всё работает (м4-хе, хе-м4). кидаете гранату, у вас снова появляеца м4. И тут (щас будет важный момент, всем напрчься что есть силы) при нажатии "q" ничего не происходит. Аффтары просто неучли, что когда исчезает предидущее оружие необходимо всё-равно переключить на пистолет, а если нет пистолета, то на нож. Так ЕСТЬ В 1.6, если выкидаете гранату, а потом наживаете на "q" то вытаскиваеца пистолет[/b] 2. Не понятно куда идёт спрэй, т.к. не видно пуль. Я пытался 2 часа разобраца как стрелять, но так и не понял. Просьба сделать спрэй и расширяющийся прицел как в 1.6, а не придумавать что-то новое и никому не нужное дерьмо. 3.гранаты, которые падают как камни весом в тонну, пролетающие максимум на шагов 10. Наверно аффтары задумали что спецназ или террористы кидающие гранаты, это люди-дистрофики, которые еле-еле автомат то держат в руках, вот наверно почему такой непонятный разброс пуль, даже в стрэйфе при остановки пули пролетают сквозь противника, при этом не причиняя ему вреда. Абсолютно другую картину мы видим в 1.6 Просьба аффтарам опять же не придумывать всякое своё говно с физикой, и опять же всё слизать с 1.6 - и будет вам счастье 5. Если всё-таки аффтары сочтут нужным оставить банни-хоп, то пусть тогда эффект от "пробела" будет такой же как и от "колёсика мыши" на который забнден прыжок. Как алиас который был в 1.6 "-jump;+jump;-jump;etc", который не действует в КСП. т.к. выжидать момент когда нажать прижок при распрыжке, что бы быстро отпрыгнуть за какую-нибудь стену немного напрягает, и уже теряеца смысл этой распрыжки. 6. Сравните движение в ксп и в 1.6. В 1.6 всё движеца на МНОГО быстрее. Следовательно опять же не нужно что-то придумывать своё, а лучше вернуца к старому, давно опробыванному и признанному многими тысячами людей... (я о 1.6) 7. при входе на сервер не работает выбор команды "auto-select" (кнопка 5). Собсно, если она не работает, то для чего она нужна ??? 8. Когда вы ослеплены, и на прицеле попадаеца энеми (враг), то вы увидете его ник, и следовательно эта багнутая тема уже из 1.3 , которая никак не должна присутствовать в ксп 9. Нет звуков попадания во врага, нет звуков попадания в вас - получаеца что вы идёте, потом бац, а у вас уже вместо ваших 100хп уже 5. Непонятно почему. Даже замедления нету от попадания в вас. Нету "треугольников" на экране откуда в вас стреляют, а так как звука тоже нет как в вас попадают, то хрен поймёшь что вааще происходит. 10. Красным здоровье становица когда у вас уже 5 хп (или 10, точно не помню). Это совершенно глупо... что вы сделаете с 10 хп ??? Оставьте старый добрый 1.6, где красным показатель здоровья становился при 25ХП. А то так и не понятно, выходить ли на энеми или не стоит и лучше куда-нибудь убежать. Наверно каждый согласица, что когда идёт перестрелка некогда смотреть сколько у тебя ХП. И люди играющие в 1.6, ориентировались на цвет который был внизу слева на экране... И вообще аффторам предлагаю сдлеать так: от 70 до 100хп цвет здоровья зелёный, от 26 - до 69 цвет здоровья жёлтый и от 1 до 25 цвет красный. Вот впринципе всё, возможно в тексте есть повторы, грамматические ошибки,- меня это не [COLOR=orangered]волнует[/COLOR] ))) Очень много всего надуманного в игре, что сильно напрягает. Где аффтарские обещания, что стиль игры будет с 1.6 ???? я ещё ни капли похожего с 1.6 не заметил. Опять же хочу уделить ваше внимание на СТРЕЛЬБУ в ОБЩЕМ. Одним словом она говно, и ничего общего с предидущими версиями кс не имеет... (возможно я уже подзабыл старые версии, мне щас лень их ставить и сравнивать, но я просто вижу как это всё просходит в 1.6 и как тут, а 1.6 не так уж долеко ушла от предидущих версий) Добавление: 11. Ещё бы хотелось что бы оружие выкидывалось так же как и в 1.6. Во первых для стратегических целей (открываение дверей, например на карте nuke выбросив пистолет из бутки можно открыть дверь). Во вторых просто при дропе тиммэйту, что бы не терять время для подбора оружия (как мы знаем в 1.6 оружие можно достаточно далеко кинуть, чего не скажешь о КСП, где оно падает прямо под ноги) 12. Хотелось бы что бы при нажатии кнопки TAB (вывод на экран таблицу очков) не закрвался ею чат. Что бы было видно через эту таблицу что пишут люди или сообщение радиокоманды, как это было во ВСЕХ предидущих версиях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Valner Date : 22-10-2007 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от факю [/i] [B]1. Когда у вас в руки находица граната и вы её использывали, переключаеца оружие на автоматическое (ak, m4, и т.д.) Но при нажатии кнопки "q" ничего не происходит. Хотя в версиях 1.6, вытаскивался пистолет... очень не удобно, снова нажимать на "2" что бы достать пистолет, вместо давно привычной клавиши "q" [/B][/QUOTE] bind "q" "lastinv" Баг: при игре с левой рукой, огонь все-равно идет справа, если смотреть из глаз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : delovoY Date : 22-10-2007 14:03 1)На dust2 в коробке , если залесть на ящик ( требуется подсадка ) , потом присесть в угол начинаются подвисания с возможностью смотреть сквозь стены на длину. 2)В спектаторском режиме пропадает звук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : YAMEEE! Date : 22-10-2007 14:14 Когда жмёшь таб, название сервера кспромод, хотя сервер по другому называется... ЗЫ:? как сделать "зеленый оверлей радара как в 1.6" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : noss Date : 22-10-2007 14:22 [QUOTE] да и на счет одного действия на 2 кнопки это сто пудово надо, я привык прыгать на скролл и пробел, а тут такая батва... я так понял в сурс тоже нельзя так замутить ? посморел а там тоже такое жеменю... [/QUOTE] в соурсе тоже через меню не забиндить.. ето нужно в конфиг прописывать тока не в config.cfg а в какойнить другой.. например mycfg.cfg прописываешь там два бинда и всё будет работать.. сам раншье так делал.. но на соревнованиях ето вроде запрещено (биндить прыжок на скролл) поетому убрал, а то уже привык через скрол прыгать.. однавременно нажимая пробел )))... однозначно прыжок на скрол ето рулит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : s0.eNd Date : 22-10-2007 14:37 Много графических глюков, типо если мку на q достать на секунду у мки 2 ствола на екране, один отклоняется вниз потом норм. Также отсутсвует какая-либо физика попадания, я не понимаю даже с метра попал я в противника или нет. Нет крови на нем от пуль и он ваще не шелевелится от попадения по нему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : YAMEEE! Date : 22-10-2007 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s0.eNd [/i] [B]Нет крови на нем от пуль и он ваще не шелевелится от попадения по нему. [/B][/QUOTE] Так же звука попадания в голову нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : zREDz Date : 22-10-2007 15:06 Я вообще толком не поиграл в promode, т.к. в 1.0 и в 1.01 также лагает безумно - у всех пинг 10-20, а у меня 100-200 (рейты все прописаны). Может быть показалось, но и фпс у меня падает когда пинг поднимаеться до большого значения (мб они зависимы о.0) хотя в обычном сорсе у меня стабильный фпс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : delovoY Date : 22-10-2007 15:18 1)Вылеты из клиента не исправлены , подвисания за текстурами по прожнему остались. 2)После прыжка в сторону происходит слишком долгое скольжение, что делает менее эффективным АВП , приходится ждать прекращение скольжения и делать выстрел ( траектория выстрела при скольжении с зумом из АВП рандомная ) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Juhn Date : 22-10-2007 15:40 А зачем при заходе в игру консоль уже открыта ??? Я думаю это тоже нужно отредактировать :] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : bOOM Date : 22-10-2007 15:40 1)Нужно добавить раскачку оружия во время бега 2)Изменить декали пуль,чтобы их было хорошо видно, как в 1.6, иначе невозможно контролировать спрэй 3)вернуть опцию hud_fastwich как это было в предыдущих версиях, так как не всем нравится,когда все 3 гранаты достаются попорядку. 4)После прыжка вперед либо просто бега (в любую сторону) если отпустить кнопу, то модель скользит большее расстояние, чем др. версиях. Конечно это не баг,но думаю лучше будет как в 1.6 5)Мне показалось странно, что граната на расстоянии 1 метра совсем не отнимает хп 6)При наводке прицела на врага видно его имя 7)Как я уже говорил проблемы с закупкой (бывает где то через раз), появившись на респе нельзя купить ничего, пока не отбежишь оттуда, и не вернешься обратно. (напоминает глюк, во время записи дэмки через record) 8) Скидывая оружие (жаль оно дальше полметра не выбрасывается) нужно ждать секунды 2 и только потом оно подбирается, иначе просто напросто пробежишь мимо него. 9) На нюке, если за теров залезть на крышу и кинуть на нее дым(на самую верхнюю часть, куда нельзя залесть) то он просачивается на А точку, таким способом можно отрезать дымом КТ, которые сидят на верху. На флэшки не проверял, думаю там может еще и слепить. 10)Если высоко кинуть флэшку то она просто напросто не слепит. 11)Если кинуть дым в небо, то он там взрывается и получается круглое серое облоко, висящее в небе. Ну вот пока и все, может я чтото то повторил, что писали другие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : V1zzLe Date : 22-10-2007 15:44 1- Самый весёлый баг, они исправили звук на лестнице при пресидание зато добавили что когда на лестнеце просто застынеш стоя, всёравно играет звук как будто лезеш по ней. 2- Нету звука при падение с большой высоты. 3- Когда создаёш новую игру, buy time указывается не в минутах как написано а в секундах. 4- Если убрать freez time опять же в новой игре, то игра не начнётся пока не достанеш нож, до этого момента у тебя просто крестик на экране + ковсему куда то проподает пистолет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Juhn Date : 22-10-2007 15:45 Насчёт выбрасывания оружия я тоже думаю что нужно сделать что бы можно было выкинуть его подальше, так как иногда нужно скинуть оружие (или c4) прямо человеку в руки, а здесь этого сделать нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : fL1xs Date : 22-10-2007 18:19 сделать физику падения оружия как в сорсе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : факю Date : 22-10-2007 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fL1xs [/i] [B]сделать физику падения оружия как в сорсе [/B][/QUOTE] иди ты в ж*** со своим сорсом. Сорс гавно полное поэтому и делают ксп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : xa:e Date : 22-10-2007 18:54 На инферно с респа видно красный круг на планте "B" (как на скриншоте) Прицел, пусть не такой, как в 1,6, но стрельбе соответствует. cl_crosshair_scale отвечает за расхождение прицела (чем больше значение, тем больше расходится прицел). Вообще, жаловаться на прицел считаю нубством, т.к. нормально наводить не по прицелу, а по разбросу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : leoradio Date : 22-10-2007 19:10 1) баг на карте CSp_nuke (см скрин в след сообщении )Можно легко запрыгнуть 2)Добавить в список команд покупку eqip 3) Исправить Прыжок с приседанием иногда глючит 4) добавить радар как в 1.6 (пусть включается доп опцией) 5) на радаре не видно бомбу 6) При стрейфах огонь от выстрелов смещается 7) сделать более отчетливые спрайты выстрелов (как в 1.6) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : leoradio Date : 22-10-2007 19:17 вот на скриншоте выше упомянутый баг вернеее недоработка [size=1][i]leoradio добавил [date]1193077933[/date]:[/i][/size] Замечено только что в режиме спектратора, Спектратор имеет часть физикик игрока - тоесть Может застрять в стене: заходим за любую из команд жмем М 6 и застряем в стене =) очень весело и еще очень грубый баг - если спектром залететь под под землю то будеш безконечно падать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Juhn Date : 22-10-2007 19:42 Заметил баг на инферно, в доме когда дверь открыта, то мы видим то что и должны видеть в этой открытой двери, но когда дверь закрыта, стоя примерно в том месте как на скрине, мы видим кое что другое. Это когда дверь закрыта. Нужно проверить этот баг и на других картах, вдруг это со всеми дверями так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : leoradio Date : 22-10-2007 19:51 1)Проценты жизни при их количистве меньше 25 или 20 должны краснеть !!! 2)фриз тай м должен мигать красным а не просто отсчитыватся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -nL- Date : 22-10-2007 19:51 CSPROMOD 1.01 bugs найденные мной 1) Когда стреляешь с авп, когда после выстрела зум уже "закрылся", через секунду на конце дула появляется огонь, как при выстреле. 2) Тайминг смоук гранаты, меньше чем в 1.6 примерно на пол секунды, а то и на целую секунду, фиксить обязательно. 3) Если смоук кинуть в небо, то он там и раскроется, в небе будет дым (выглядит забавно) 4) Когда стоишь на лестнице, идет звук, как будто ты поднимаешься вверх\вниз 5) У всех пистолетов нету звука, когда заканчиваются патроны в обойме. (Характерный звук, который оповещает о конце обоймы) 6) Если быстро переключаться с авп на любое другое оружие после выстрела с авп, теряется звук выстрела (работает для всех ганов, не только авп, просто с авп - самый яркий пример) 7) Когда бот бегает по карте, нету звука ЕГО бега, свой слышно 8) После взрыва бомбы не присуждается победа Террористам 9) На дасте 2 стоял в метре от бомбы, осталось 3хп после взрыва 10) Эффект трясущейся текстуры, как я его назвал. Если подойти к любому объекту в упор(например ящику) , и потом двинутся от него на пол шага в сторону, так чтобы ящик был виден на экране, т.е. не полностью из-за него выйти, край текстуры объекта начинает трястись. 11) Баг с функцией Equipment в Buy menu думаю заметили все 12) Довольно часто появляется такой баг, что если ты заходишь за 1 команду, а ты на серве один, то игра засчитывает победы твоей команде и ты даже не успеваешь сдвинуться с места. 13) Заметил интересную вещь : при использовании программы фрапс для снятия видео или скрина происходит крэш игры 14) Бывает баг, что время останавливается на 0:01 , 0:00 и дальше не идет. 15) Когда нажимаешь Auto-assign при выборе команды, ничего не происходит 16) Опять же респавнинг в стенах пофиксен не полностью 17) Когда стреляешь в движении, огонь от выстрелов появляется справа (я играю с левой рукой) 18) Иногда, когда Аль-табаешься из промода, возвращаясь в него ты уже видишь на экране другую карту, т.е. происходит чейнджлевел 19) Перешел за другую команду, раунд не рестартанулся, мой труп за кт остался лежать на том же месте(линк) 20) Если подниматься по лестнице, с самого ее края, то скорость будет в 2-3 раза меньше 21) На расстоянии 5-6 метров ХЕ граната не наносит демеджа вообще(линк) 22) Улучшения с траекторией гранаты видны, но надо еще работать, все равно не летит, как в 1.6 23) Когда находишься в спектах, при стрельбе не слышно звуков 24) В мультиплэере очень часто бывает крэш игры 25) Когда находишься в спектах не видно моделек игроков 26) Поведение бота это вообще отдельный пункт.... 27) Играя на паблике заметил - один раз остался красный в конце раунда, до конца игры мои ХП были красными, даже если их было 100. 28) При взрыве бомбы, даже если ты стоишь в метре от нее, ты выживаешь с 3-4 хп(линк) (подходит для всех карт) P.S. К сожалению из-за глупого правила про 15 сообщений не могу снабдить скринами, а их я сделал много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Juhn Date : 22-10-2007 20:00 Если по вертиакальной лестнице начать ползти и потом остановиться, то звук продолжает идти как буд-то ты ещё ползёшь. [QUOTE]P.S. К сожалению из-за глупого правила про 15 сообщений не могу снабдить скринами, а их я сделал много[/QUOTE] Я тоже сначала не знал как сделать, но когда пишешь ответ, ниже есть присоединить файл, вот там и присоединяй свои скрины с кампа ;] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : leoradio Date : 22-10-2007 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Juhn [/i] [B]Если по вертиакальной лестнице начать ползти и потом остановиться, то звук продолжает идти как буд-то ты ещё ползёшь. Я тоже сначала не знал как сделать, но когда пишешь ответ, ниже есть присоединить файл, вот там и присоединяй свои скрины с кампа ;] [/B][/QUOTE] а ты шттп убери в начале ссылки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : -nL- Date : 22-10-2007 20:10 Скачайте, не пожалеете, там много багов и забавных фишек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : -nL- Date : 22-10-2007 20:12 нда так тоже не выложить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : bloodman275 Date : 22-10-2007 20:18 1) Недоделан автозакупка F1 F2 2) Командные сообщения 3)не чуствуется когда попали по тебе или вообще када падаеш откуда то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : -nL- Date : 22-10-2007 20:24 img228.imageshack.us/img228/883/csp1yu9.jpg img215.imageshack.us/img215/5452/csp2wf4.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp3pi9.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp4pc1.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp5eq5.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp7pn5.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp6qs0.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp8so6.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp9pv4.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp10td2.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp12rq0.jpg img215.imageshack.us/my.php?image=csp13tu1.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Juhn Date : 22-10-2007 22:01 При нажатии кнопки Е (действие) нет звука "пикания", помагает при подаче знака тимэйту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : EskiMos1g Date : 23-10-2007 03:08 Мб уже говорили, я даже уверен в этом, НО ГЛОК БЁРСТ ФАЙР стреляет как автомат ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : xa:e Date : 23-10-2007 03:28 1) Звук выстрела любого оружия прекращается при переключении на нож. 2) В меню закупки отсутствует 1-й пункт (пистолеты), хотя они покупаются при нажатии клавиш. ДАЙТЕ НАМ МЕНЮ ОЛДСТАЙЛ И РАДАР КАК В 1,6!!! 3) Некоторые текстуры моргают (на нюке на рампе стоит 2 щитка, один из которых при приближении к нему моргает своей тенью - она то появляется, то исчезает, как будто туда падает свет) 4) Если при отсутствии гранат нажать 4, то слышно шорох,как будто их достаешь. Звуки при доставании оружия в 1,6 были более информативными. 5) Дропнутое оружие моргает. 6) если взрывается флеха, то от нее не поднимается дымка, как в 1,6 (на инферно на банане попробуйте киньте из-за ящиков под арку). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : mercenary Date : 23-10-2007 07:20 Сделал видео про баги промода - video.mail.ru/mail/vzlomshik2/nolagin/1.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : cs-inside Date : 23-10-2007 08:40 "Уважаемый пользователь! К сожалению, запрошенный вами ролик недоступен. Это могло произойти по одной из следующих причин: пользователь, разместивший запрошенный ролик, удалил его или убрал альбом с роликом из публичного доступа; ролик или учетная запись пользователя были заблокированы модератором по причине нарушения условий "Пользовательского соглашения"; вы ошиблись при вводе адреса ролика, если вводили его вручную" fixed pls :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : fL1xs Date : 23-10-2007 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xa:e [/i] [B]ДАЙТЕ НАМ МЕНЮ ОЛДСТАЙЛ И РАДАР КАК В 1,6!!![/B][/QUOTE] меню было бы хорошо, но вот радар в 1.6 полный отстой,так что пусть останеться как есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : mercenary Date : 23-10-2007 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cs-inside [/i] [B]"Уважаемый пользователь! К сожалению, запрошенный вами ролик недоступен. Это могло произойти по одной из следующих причин: пользователь, разместивший запрошенный ролик, удалил его или убрал альбом с роликом из публичного доступа; ролик или учетная запись пользователя были заблокированы модератором по причине нарушения условий "Пользовательского соглашения"; вы ошиблись при вводе адреса ролика, если вводили его вручную" fixed pls :D [/B][/QUOTE] Пофиксил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : sem Date : 23-10-2007 09:19 [QUOTE][i]Originally posted by mercenary [/i] [B]Сделал видео про баги промода - video.mail.ru/mail/vzlomshik2/nolagin/1.html [/B][/QUOTE] бред какой то, ты бы хоть описание зделал в видео, ничерта непонятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : bOOM Date : 23-10-2007 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fL1xs [/i] [B]меню было бы хорошо, но вот радар в 1.6 полный отстой,так что пусть останеться как есть [/B][/QUOTE] Лучше бы можно было менять новый радар и старый опцией radar , radar 2 Мне тоже не нравится новый радар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : progressor Date : 23-10-2007 11:26 Да, оптимально для промода была бы широчайшая кастомизация всего. Т.е. чтобы можно было любой нюанс настроить как: в 1.6, сорс или по собственному пути. Тогда мод мог бы обьединить всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : leoradio Date : 23-10-2007 11:56 ТОчно и еще добавить опцию - РАзброс пуль 1 - 2 -3 чтоб первые все в точку второй хер попадеш а 3й как обычно =) (ну эт я так обстановочку разрядить ) =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Still_Alive Date : 23-10-2007 14:47 в версии 1.01 было написано что баг с выкидыванием после респауна внутри стены исправлен,но это не так,по крайней мере у меня) и ешё непонятная система стрельбы напрягает стреляешь в пол-попадаешь в голову-это по-моему странно(разумеется я не играю с aimbotom xD)да и вообше зачастую перестрелки происходят сумазбродно зажимаешь в противника и на удачу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Shade.Zet Date : 23-10-2007 15:09 vkontakte.ru/video.php?act=s&id=2265754&uploaded=true Видео выше упомянутого бага двери на инферно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : V.H Date : 23-10-2007 17:30 Физика гранат плохая (как только кидаешь почти сразу падает на землю а не летит куда кинул). Конечно может быть что это только у меня =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : sem Date : 23-10-2007 17:35 Стрельба с винтовок одиночными это конечно 3.143д4. А еще когда с usp последний патрик выстреливаешь, прицел так тупо - резко сужается до стандартных размеров. buyequip'a нет до сих пор. - Измененно меню закупки на стиль кс1.6 нифига. Надо чтобы зделали old style menu. нельзя бежать и закупаться. когда на ходу открываешь консоль, то останавливаешься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : bOOM Date : 23-10-2007 17:58 12)Проверял только на de_train: ставите С4 на закрытой точке в центре вагона и отбегаете до лестницы или в любую точку на такое же расстояние и после взрыва у вас остается 33 хп(если до этого было 100 хп), хотя там должно порвать всех на кусочки как это было в 1.6 В общем слишком слабая с4 13) на de_train не простреливаются колеса 14)Щас еще смешней ситуация :) на трэйне на закрытой ставите с4 и садитесь рядом с ней за ,ближайший вагон так чтобы колеса закрывали вас со стороны с4, после взрыва остается 13 хп, до этого у меня было 100 хп и 63 брони. Такой баг явно на всей карте работает. 15)Физика гранат просто отстойная, отлетая от стены она дальше 3 метров не летит, особенно на нюке выкидывая из ларька на верх она падает на замлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : fL1xs Date : 23-10-2007 19:29 да уж,гранаты летят очень отстойно ,подфиксить! на счет radar 1 , radar 2 тоже мысль неплохая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : cs-inside Date : 23-10-2007 20:14 а у меня когда свой серв создал сегодня,через некоторое время такая фигня вылетела =)) Ниче конеешно не мешает,просто цвет прикольный =) Такойже цвет и в библиотеке,там целая библа такими цветами разрисованна =)) [IMG]http://img228.imageshack.us/my.php?image=googleqi2.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : fL1xs Date : 23-10-2007 21:42 Спек меню вообще ужасно багнутое, звуков нет,показывается не то, что на самом деле, прицел тресеться как буд то у игрока вх))) Баг при респауне не исправлен,так же зависаешь в полу. Короче мы уже тут до хрена багов отписали,думаю можно начинать делать CSPromod BETA 1.02 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : xaligali Date : 23-10-2007 21:56 у меня вобще чет спектаки глючятся... с места двинуться не могут оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ModeZt Date : 23-10-2007 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cs-inside [/i] [B]а у меня когда свой серв создал сегодня,через некоторое время такая фигня вылетела =)) Ниче конеешно не мешает,просто цвет прикольный =) Такойже цвет и в библиотеке,там целая библа такими цветами разрисованна =)) [IMG]http://img228.imageshack.us/my.php?image=googleqi2.jpg[/IMG] [/B][/QUOTE] Дык это доисторический глюк Сорса.. У меня в CSS с самых первых версий такая розовая хрень вылезает после Alt+Tab'ов ( не обязательно после первого Alt+Tab'а, но зачастую после второго. повторяемость бага наивысшая на dust2 в тёмной ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Freihor Date : 24-10-2007 10:58 1)нету звука "бомба заложена, T win, CT win" 2)при падении с высоты нету звука разбивания) 3)И ещё мне ненравьтся рандом и попадания... ни так как в 1.6 как то намного всё лехче... [ИМХО]) 4) Лехко распрыгиваться и нет отдачи! 5) Действие можно привизать только к одной кнопке(это плохо ИМХО) 6) Гранаты несделаны как обисчали (с формами из 1.6) и +к этому они рекашетят ни как 1.6)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Shade.Zet Date : 24-10-2007 11:10 когда пишешь в чате и при вводе буквы "Ё" открывается консоль...в соурсе такого не было... Ну и плюс незнаю чё за фигня с настройками времени раундов сколько бы я и мои друзья при создании серверов не ставили времени они длятся 14 сек. Сначала патчили ксп потом сносили его и ставили на чистую проблема не исчезла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : flurik Date : 24-10-2007 11:31 о4ень хотелось бы 4тоб огонь у оружия бил как в 1.6 а не на пол екрана ! Ето о4ень сбивает, закрывает прицел и соперника ! особенно у АК47 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Madcher Date : 24-10-2007 12:56 Дроп исчезает через несколько секунд, это тихий ужос ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : inca Date : 24-10-2007 13:18 Еще заметил есть проблемы с глушителями и быстрой их сменой. Когда мка с глушителем бывает что стреляешь а она стреляет как будто без глушителя при этом глушитель мигает. та же ситуация с usp. и еще после выигрыша команды должно быть раза в 3 больше времени чтоб успеть подобрать чужое оружие. а получается что команда выиграла и буквально через 2 секунды начало след. раунда. Ну и конечно стрельба это ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : RoleCS Date : 24-10-2007 14:29 1) спрайты выстрелов не успевают за движениям оружея(и вообще спрайты какие-то хреновые сделали) 2) поворот на 180 градусов с 1 прыжка невозможен(например на инферно на респавне КТ в сторону бананов под стенкой 3 ящика, с первого на третий не получается запрыгнуть) 3) можна повторно покупать оружее, тоесть если купили дигл то можна ещё 1 купить и предыдущий выпадет(в 1.6 при этом выдаётся сообщение что вы уже купили этот прибамбас) 4) после проприжки нету замедления 5) при приседании очень туго встаёт обратно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : fL1xs Date : 24-10-2007 15:50 на счет моделек всё ок,ибо модельки 1.6 это куски обрубленого дерева -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : leoradio Date : 24-10-2007 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freihor [/i] 3)И ещё мне ненравьтся рандом и попадания... ни так как в 1.6 как то намного всё лехче... [ИМХО]) [/B][/QUOTE] Стрельба взята из 1.5 я считаю самая лудшая из всех версий так что менять ненадо! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RoleCS[/i] 4) после проприжки нету замедления 5) при приседании очень туго встаёт обратно [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fL1xs[/i] на счет моделек всё ок,ибо модельки 1.6 это куски обрубленого дерева [/B][/QUOTE] да вы че ребят ?? Мод как назвается? - PRo значит не красота главное а то вы тут я смотрю сорс из него сделать хотите ... Просьба к тем кто будет отсылать список багов - внимательно почитать и некомпитентные посты не принимать в список (и желательно чтоб мы могли увидеть его в начале сдесь а потом вы отправите) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : mercenary Date : 24-10-2007 18:07 1) Иногда когда стреляешь из USP без глушилки , слышно как с глушилкой и наоборот. Также глушилка часто мелькает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : fL1xs Date : 25-10-2007 02:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от leoradio [/i] [B]да вы че ребят ?? Мод как назвается? - PRo значит не красота главное а то вы тут я смотрю сорс из него сделать хотите ... Просьба к тем кто будет отсылать список багов - внимательно почитать и некомпитентные посты не принимать в список (и желательно чтоб мы могли увидеть его в начале сдесь а потом вы отправите) [/B][/QUOTE] а почему бы и не по красивее? и что ,если значит PRO то теперь все модели должны быть убогие? наверно разрабы не с проста решили что модели 1.6 в данном моде не актуальны? да и вообще графику,текстуры,модели 1.6 обсуждать тут не к месту, это вчерашний день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : bOOM Date : 25-10-2007 03:49 Согласен, графику трогать не нужно, смысл промода если графику делать как в 1.6 ? А вот физику подкорректировать просто обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : xa:e Date : 25-10-2007 04:55 Промод создавался не ради графики, а с тем, чтобы можно было делать очень красивые трансляции матчей. В том и смысл промода. Насчет стрельбы я бы сделал следующие замечания: -спрей можно положить очень кучно, но по вертикали разброс пуль больше, чем в 1.6. Раньше у кольта спрей ложился практически в линию. В том то и была вся фишка - выбегавших энеми можно было зажать по головам (имея скилл, конечно). -стрельба одиночными в точку, причем, если теряешь контроль ствола, и патроны уводит вверх на рандом, то можно легко восстановить наводку. Для этого надо ждать намного меньше, чем в 1.6 Я не против того, что попадания одиночными ложаться в центр прицела всегда, НО у пистолетов такого нет - хоть стой, хоть бегай - рандом остается. Поэтому в экораундах шанс выиграть у пистолетчиков стал намного меньше. Насчет багов добавлю один: при падении с большой высоты не слышно звука приземления. Не слышно и того, что упавший получил дамаг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : cs-inside Date : 25-10-2007 06:33 я считаю что уже достаточно много багов написали,пора закрывать тему,так как сейчас флуд начнется,для меня имхо самое главное из багов это стрельба и физика передвижений,хотя бы для начала. fL1xs мы тут обсуждаем игру как замену КС,который КСС не смог заменить,а не лучшую игру графически года 07... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : exploder Date : 25-10-2007 07:22 Товарищи, во-первых читайте этот топик от начала до конца. Во-вторых читайте ридми к Promod и к патчу. Многие тупо пишут ОДНИ И ТЕЖЕ баги. Пишите более конструктивно. Многие из перечисленых вами "багов" просто недаработки, которые разрабы просто еще не успели реализовать. --- Баги: [list] [*]Стрельба. При стрельбе по 1-2 патрону (нажимая-отпуская кнопку), разброс не аккумулируется. Т.е. по сути можно уложить все 30 патронов в прицел со приличной скоростью. Для примера в 1.6 разброс при быстрой стрельбе по 1 пуле идентичен спрею. [*]Приседая на лестнице вы опускаетесь, и потом вставая остаетесь на этой же высоте. По сути многократно приседая-вставая вы опускаетесь по лестнице! Для примера приседая-вставая на лестнице в 1.6, камера опускается-поднимается. [*]При выбросе гранаты команда "lastinv" (по дефолту Q) не работает. Т.е. если у вас автомат/пистолет/нож/граната, то при выбросе гранаты, после того как достался автомат на Q дожен достатся пистолет. [*]Мерцание текстуры на стыке брашей в самом конце длинны на de_dust2 у деревяных дверей. Почти также как на de_train в темной на 6 линии ДО патча. [*]Углы бэкграунда радара скруглены, а самого радара - нет. Получается что некоторые углы острые, а некоторыескругленые (в зависимости от поворота радара). [*]Большие иконки оружия (те которе показаны сверху при hud_fastswitch 0) сделаны криво (я даже скажу "через жопу"). Они отрисовываются не как все остальные элементы интерфейса, а на отдельном слое, который (!) расположен ЗА моделью оружия. Попробуйте купить AWP или кольт выкинуть-поднять и модель заедет на иконку слева. [/list] Явные недоработки: [list] [*]Нету красных индикаторов когда вам наностится урон. Нету хитсаундов. [*]Хотя разброс пуль реализован корректно, отдача и прицел ведут себя неадекватно. И не надо гооврить про масштабирование! Прицел должен быть адекватным с любыми настройками. Пока я не вижу [b]PRO[/b] стрельбы. Слишком аркадно и легко. [*]Урон от падений (falldamage) слишком мал. [*]Ускорение от стрейфов в воздухе слишком мало. Не слишком критично для проигры (если ты не триксер!), но очень очень не приятно. Вообще прямо скажем движок HL2 (он же source, не отождествлять с CS:Source!), очень сказывается на системе движений и иногда ведет себя просто пугающе. [*]Гранаты. О них уже многое сказано. Сделать их более упругими чтоли. Чтобы они хоть отпрыгивали лучше. Все равно придется свыкнутся с мыслью, что "старые добрые" из 1.6 канули в лету. Повторять их на новом движке ребята Алекса не собираются, да и явно глупо это. НО, гранаты которые щас тоже явно не [b]PRO[/b] уровень, слишком нестабильны, аркадны. Похоже эффектные пробросы аля "3 раза рикошетом об стены и потом в узенькую щелочку" ушли в историю... одна радость что флешбага теперь нету (до сих пор не могу прийти в себя после скандала с RUSSIAN KPOBb на WCG в Сиетле). [/list] Пожелания: [list] [*]Попытка повторить 1.6 стайл шрифт, мне кажется была безуспешной. В шрифте 1.6 внутрение сегменты тоже закрашены (пусть полу прозрачно). А в шрифте от альбы, просто обведены. Смотрится убого. Либо качествено переносить интерфейс в стиле 1.6, либо оставлять шрифт и иконки из CS:Source. [*]Убрать собстевнное имя с радара. Или это сделано чтобы я не забыл свой ник? =D Ребята разработчики явно заработались, если делают такие глупости. [*]В меню настройки клавиатуры, я не увидел спареных биндов покупки ak47/m4a1, clarion/galil, что не порадовало. Думаю я не один кто пользуется спареными биндами закупа (bind KP_PGDN "buy a47;buy m4a1" к примеру). [*]Поставить clip-брашы во всех "неверных" местах карты. Помню дерзкие фразы "unit per unit, in gameplay oriented places" ну ну. В итоге какие то левые окны на дасте, утоленые двери и окна в стенах на нуку и трейне, которые не несут никакой геймплейной нагрузки. Пусть вся эта мошна будет, хоть я от нее и не в восторге, ТО хотя бы дайте гранаты кидать так как мне хочется! А не бояться все время что граната застрянет в какой нить мошне или не так срикошетит (рампа рум на нуке кошмар можно взоварть всю команду если ХЕ там в дверке застрянет). Кароче всю угогу мошну закрыть clip башами и представить что там ровные стены... [/list] Написал на вскидку, что вспомнил. P.S. Могу помочь с переводом описания багов на английский. P.S.S. Сказал под впечатлением новостей на заглавной переведеных Промтом =D [size=1][i]exploder добавил [date]1193294181[/date]:[/i][/size] Еще забыл про "человечков" у таймера. Имхо бредовое дополнение. В серьезной игре помнишь каждый минус как в своей команде так и в команде противника. А человечки блин ребячество какое то, отвлекают. Да и таб легче нажать к слову... [size=1][i]exploder добавил [date]1193294319[/date]:[/i][/size] И еще бэкграунды рисуются даже в тех местах где элементы интерфейса отсутвуют (например на месте брони, хотя она может быть и не куплена). Тоже загружает интерфейс. Бэграунды штука довольная удобная (если учесть "слепой" шрифт альбы), но когда висит пустой бэкграунд напрягает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Hazard Date : 25-10-2007 08:03 1. Иногда иконка закупки гранаты остается за оружием... т.е. у вас в руках скажем М4, вы купили флэшку - иконка справа появиться за моделью М4. 2. На трейне, при игре за терр можно респануться на трансформаторной будке, а на дасте2 просто в стене... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Якудза Date : 25-10-2007 09:14 Имхо! на мой взгляд 2 главных бага в игре это физика и стрельба+прицел!! ничего общего в стркльбе с 1.6 на данный момент нет! физику с 1.5 или с 1.6 + стрельбу и прицел с 1.6!! вот тогда будет отличный промод! а все остальное мелочи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : leoradio Date : 25-10-2007 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fL1xs [/i] [B]а почему бы и не по красивее? и что ,если значит PRO то теперь все модели должны быть убогие? наверно разрабы не с проста решили что модели 1.6 в данном моде не актуальны? да и вообще графику,текстуры,модели 1.6 обсуждать тут не к месту, это вчерашний день [/B][/QUOTE] Про модели из 1.6 - ВАЛВ запретила их использование !!! Хотя промодовцы хотели их использовать ! [size=1][i]leoradio добавил [date]1193301195[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Якудза [/i] [B]Имхо! на мой взгляд 2 главных бага в игре это физика и стрельба+прицел!! ничего общего в стркльбе с 1.6 на данный момент нет! физику с 1.5 или с 1.6 + стрельбу и прицел с 1.6!! вот тогда будет отличный промод! а все остальное мелочи.. [/B][/QUOTE] ЛОЛ - ОТ сорса ничо брать не будем - 100% и получица контр страйк 1.55 [size=1][i]leoradio добавил [date]1193301293[/date]:[/i][/size] Модераторы.... закрывайте тему помойму дискусии уже излишне все баги описаны давайте отправлять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Jessuz Date : 25-10-2007 10:02 помоему никто этого не писал ( а то итак флуда много, устал читать топик ), но если во время релоада дропнуть веапон и поднять сразу же, то он будет с полным магазином. и ещё почемуто не все веапоны доступны, думаю - может такое только у меня? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : MuH3gPAB Date : 25-10-2007 11:14 Еще один не упомянутый нигде баг (ИМХО)... Модельки игроков слишком легкие. При падении с большой высоты урон наносится меньше, чем в 1.6. Например: Инферно прыжок с ковров в пески в промоде не наносит урон. В 1.6 снимало какое-то количество хп'ов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : djAR0 Date : 25-10-2007 21:53 1. Выстрелы от пуль на ящиках на дд2 иногда выглядят как следы от выстрелов на стене 2. На инферно, в коридорах, если в определенной позиции смотреть на дверь, то дверь исчезает, и можно просматривать длину, а также можно разглядеть 3дскай поверх текстур 3. Трупы иногда оказываются в небе (на нюке) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Hazard Date : 26-10-2007 05:29 Пролема ящиков... Или модель выше или ящики ниже - там где в 1.6 можно было подойти к ящику и спрятаться (тебя не видно, если ты даже не присел), а в csp видно... такое ощущение, что ты на пальцах ног стоишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Melk1y Date : 26-10-2007 08:27 сделать чтобы можно было делать две кнопки на одно действие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : bloodman275 Date : 26-10-2007 13:30 баг с пингом если в меню он пишет 60-70 то в игре он 300-600-1000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : xa:e Date : 26-10-2007 19:42 Баг: одеваю глушак, он моргает, после этого звуки выстрела обычные, будто глушак не был надет. Во время стрельбы моделька глушака исчезает (оч. похоже на то, как видно стрельбу с м4 по хлтв). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Shurf Date : 28-10-2007 02:51 Еще один непофиксенный баг: в самом начале нового раунда оказался там, где был в самом конце прошлого, т.е. не произошло респауна для меня. пошел перестрелял противников пока они закупались. Жжесть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Сатанатар Date : 28-10-2007 16:13 1.боты абсолютно неиграбельны:либо тупо делают тк либо бегут в стенку и.т.д 2.после смерти людей на радаре вместо значка появляется квадрат незатекстурированный(черно-фиолетовый) 3.если стрелять с пестов(кроме дигла)и мп5 в саааамый краешек стены(буквально1 см)то патрон все равно не пробивает имхо брет=)даже в сорсе пробивал 4.командой bot добавляет ботов не равномерно а только в 1ну тиму 5.когда играешь 1н и взрываешь бомбу играя терром то раунд не заканчивается а идет до бесконечности 6.при самоубийстве(если играешь 1н) иногда не начинается новый раунд а просто камера висит над тобой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Hazard Date : 29-10-2007 08:06 Если прыгнуть на стенку - отлитишь от нее как мячик (100% работает на респе у терров на train)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : xa:e Date : 30-10-2007 14:12 в 1.01 - глушитель; - отсутствие четких хитсаундов при падении и при попадании; - при резкой смене на нож звук выстрела обрывается; - при ТА и ТК консоль не выводит сообщение, кто кого атаковал. - "прилипание" к некоторым объектам на карте (к некоторым ящикам - дергает и некоторое время не отойти); - при виде из спектора модели других игроков исчезают; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : fL1xs Date : 30-10-2007 21:47 уже 7 страниц исписано всевозможными жуткими багами,походу тем кто хочет "помочь моду быстрей принять должный вид" пох -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : xa:e Date : 31-10-2007 11:50 Слилось мяско, нде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Сатанатар Date : 01-11-2007 14:54 если во время плантования дропнтуь плант то ты встанеш как вкопанный и не сможешь двигаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : KRIK73 Date : 06-11-2007 03:41 DE_nuke где малая гора на краше когда поднимаешся полеснице в верх накрышу слева внизу на крыше дырка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : goldmember Date : 21-11-2007 16:31 1. при простреле стены в нижнем мясе на дасте, виден огонь того кто простреливает 2.при попадани в тебя противником прицел задирается даже если ты с броней 3. в коридоре на инферно синяя дверь либо просвечивает либо отображает текстуру 4. разброс у ак47 не понятный 5. еще один баг с глушителем у юсп такой же как у мки 6.еще глюк со звуком:иногда слышатся шаги в левом(правом) канале, соперник в это время находится с противоположной стороны :( 7. большая просьба сменить модели игроков и оружия на близкие к 1,6 версии 8.Игра стала не динамичной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : TPEHAK Date : 22-11-2007 07:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goldmember [/i] [B]7. большая просьба сменить модели игроков и оружия на близкие к 1,6 версии [/B][/QUOTE] Полностью согласен по этому пункту. А ещё надо вернуть в CSP старые версии карт которые копируют карты из CS16 - а то сделали... практически такиеже как в Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ka. Date : 22-11-2007 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TPEHAK [/i] [B]А ещё надо вернуть в CSP старые версии карт которые копируют карты из CS16 - а то сделали... практически такиеже как в Source. [/B][/QUOTE] ??? Лол? Или стёб?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : fL1xs Date : 22-11-2007 16:08 а еще нужно вернуть графику 1.6 , и все сделать как в 1.6 , и на хрена спрашивается нужен промод? а по поводу моделек загляните в темку "Пак моделей оружия 1.6 для CSP/Source" она тут не далеко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : TPEHAK Date : 22-11-2007 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fL1xs [/i] [B]а еще нужно вернуть графику 1.6 , и все сделать как в 1.6 , и на хрена спрашивается нужен промод? а по поводу моделек загляните в темку "Пак моделей оружия 1.6 для CSP/Source" она тут не далеко [/B][/QUOTE] Блиин. Походу вы вообще не в теме. Вы играли в HL1Source? Если да, то вы поймёте какой именно по моему мнению должна быть CSP. Если нет, то поясню - CSP должна быть копией CS16 на движке Source, в этом весь фетиш. Кстати изначально концепция этой игры именно и была такой, и именно в этом ключе она и преподносилась товарищами из CSPTeam. Я лично не знаю что там у разработчиков за замуты, но CSP начал в последний момент клонить в сторону CSSource, а второй CSSource, я полагаю, никому не нужен. Единственное, что теперь роднит CSP с CS16, так это то, что CSP так же криво сделана, как CS16 визуально выглядит :cool: PS: Если бы за CSP взялась лично Valve, она бы за месяц этот мод сварганила. Да даже если CSP стали делать более толковые модостроители (коих кстати не так мало), то мы давно бы играли в полноценный Promod. Вот только CSPTeam не хватает знаний и умений, чтобы закончить начатое. Кстати у них до сих пор на оффсайте лежит объява о том, что требуется помощь по скриптам и программированию в C++... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : ka. Date : 23-11-2007 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TPEHAK [/i] [B]... PS: Если бы за CSP взялась лично Valve, она бы за месяц этот мод сварганила. [/B][/QUOTE] А оно ему нужно? :D Да класть они хотели на какой-то там мод, им и без него есть чем заняться, и ксс их устраивает полностью. Чемпы худо-бедно да неспеша переходят на ксс. Игра популярна. Вальв себя нормально чувствует, бабки кАпают... Что еще нужно? Ну откажется пара-тройка сильных команд от участия в чемпах(в чем я сомневаюсь), да ну и конем их, на них что, свет клином сошелся? Да о них забудут через "2 недели", на их место придут другие. Я вообще не понимаю че за "кипиш" подняли... Играйте!!!играйте в 1.6!!! Все остается как и прежде, тока чемпов по 1.6 будет меньше и все, а большинство из вас к чемпам не имеет никакого отношения!!! Вы шумите просто так, типа за компанию!? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : факю Date : 23-11-2007 14:26 всё :D умер CSP :DDD никому на*** он не нужен такой, народа нет, никто почти не играет в него, на цспромод.ком нехуя нет новостей, ни когда будут исправлены баги, динамика игры и проч. И всё патаму что криварукие CSPTeam нехуя не смогли сделать, тупые америкосы, которым не хватило фантазии и сил сделать его таким каким он должен быть... Лучше бы прошёл ГОД ещё, и его выпустили бы, как кто-то тут сказал оч хорошую мысль, как 1.6 на движке СОРС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Mustafa Date : 23-11-2007 16:00 факю, три балла за мат. рекомендую сменить ник. свой вариант ника отпиши мне в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 00#10100 Date : 25-11-2007 14:49 [QUOTE]PS: Если бы за CSP взялась лично Valve, она бы за месяц этот мод сварганила. Да даже если CSP стали делать более толковые модостроители (коих кстати не так мало), то мы давно бы играли в полноценный Promod. Вот только CSPTeam не хватает знаний и умений, чтобы закончить начатое. Кстати у них до сих пор на оффсайте лежит объява о том, что требуется помощь по скриптам и программированию в C++...[/QUOTE] :angel: Давайте откроем глаза... :rolleyes: Программировать, вносить изменения путём C++, не актуально, добиться высокого результата (создание модификации без багов)... Тот результат, который бы удовлетворял потребности каждого игрока, может получиться ещё очень даже не скоро... ======================================= Насколько мне известно, CSProModTeam (далее CSPMT), работает без известного им открытого кода... То есть естественно никакого сотрудничества с Valve они не ведут... Не рекомендаций никаких направлений Valve не даёт CSPMT... Этим задача для них, конечно же, осложняется... По моему мнению, добиться нужного результата можно лишь при помощи машинного кода, или его более облегчённого варианта Assembly. Разве можно работать, не зная, в какой или иной ситуации вносить изменения... Без исходных файлов, конфигов, ресурсов это практически не возможно... Valve лишь нечего не имеет против создания данной модификации... Но помогать CSPMT категорически отказывается... Я конечно же понимаю стремление и большое желание тех ребят, который стараются сделать CS:S более реалистичной, а так же, что бы их продукт использовался как дополнение к проведению чемпионатов... ======================================= Приведу пример: У меня есть одна маленькая группа собственных компонентов в формате базы данных (dll), поддерживающих оригинальную исполнительную сторону Microsoft Windows. Использую я данное дополнение как средство дополнения к расширению способностей, к счастью Microsoft оставила немало открытых путей в своей исполнительной системной части, к которым можно добавлять своё, экспериментировать, что- то где- то оптимизировать... Эмуляция уже готовых частей без имения возможности освоиться на исходном коде данной части (не важно, модули это, загрузчики, исполнители), может нести невероятно непредсказуемые последствия - (> в случае разработки CSPTM своей модификации). ======================================= Конечно, программировать при помощи Assembly достаточно сложно, а точнее нудно, но сравнивать результат написания того же компонента, что на Assembly и что на C++ всегда можно... ======================================= Мне бы очень хотелось видеть новую модификацию более отлаженной, чем мы её уже видели в ещё сырых (молодых) версиях... Но не ждите особого чуда... (Прощу взять на заметку эти слова) > Всегда будет достаточно багов, которые будут устраняться с появлением новой версии, тем самым открывая новый не достаток... :rolleyes: ======================================= Будем смотреть, что же будет далее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : goldmember Date : 21-12-2007 19:04 ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : ROMI4 Date : 04-01-2008 20:31 Не вылетают гильзы при стрельбе! Когда идёш через бочки в Дасте, и в остальных зонах, бочек вроде не существует, стрелять по ним можно, а запрыгнуть например, нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : fL1xs Date : 05-01-2008 17:46 и че же инетресно они там подфиксили? что 1.01 что 1.02,одна херня, пару багов исправили и не более, отстой этот мод, и наврятли мы дождемся нормального безбагнутого csp -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : P.S*EternalFame Date : 06-01-2008 03:12 Если во время перезарядки выкинуть ствол а затем подобрать его в нем появятся патроны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Apple Date : 06-01-2008 19:05 Есть такой вчес можно убить самого себя, надо присесть на брошенное оружие так чтоб нацелить прицел прямо по центру на него, ну и начать стрелять (из автоматического оружия), правда вы не увидите свою смерть - игра вылетит просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.03.2024 08:24:41