Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #635403
Возможно нужно обновить версию до 1.01, скачать обновление можно здесь - http://dl.cspromod.com/b101/csp_b101_patch_v2.exe
Old Post 22-10-2007 18:04
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sceap-88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637072
Поставил я этот ProMod ради интереса так как я 1.6 не воспринимаю вообще (Source forever)!
Стрельба вообще ужасная, никакой отдачи ( и c Source стрельбу сравнивать не надо ибо вообще не похожа ) гренки летают со скоростью света!
Вообщем мод вообще бред!
Нахрена из Сурса делать 1.6?!Кому нравится 1.6 пусть и играют в 1.6 для все остальных есть Source!!!
Old Post 25-10-2007 18:02
Sceap-88 отсутствует Посмотреть данные 'Sceap-88' Отправить Приватное Сообщение для 'Sceap-88' Посетить домашнюю страничку Sceap-88 Найти другие сообщения 'Sceap-88' Добавить Sceap-88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
w1nn3r
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637153
Фишка в том что сурс это бред в том что он приближаясь к реальности стал нереальным.Вы все кто хвалите сурс по большому просто нубы играющие в одиночные стрелялки!Только в сурсе стреляя с м4 в ноги ВСЮ обоиму можно убить 1 патроном но в голову.Хз ващ геймплей сурса...На Youtube есть очень хороший ролик - интервью с калычем (м19 щас виртус) который вам все скажет про сурс =)Мое же мнение что от того как примут промод зависит судьба кс.Просто valve делает на сурс деньги.И поверьте им таааак на плевать на вас мои любимые геймеры )Им нужны сурсовцы как некоторые из вас форумчан.КС 1.6 бросят эт точно хотя народ бы играл еще лет 10 точн в нее и не парился(разве что из за читаков).Но с выходом сурс получилось бугага.Вы говорите в сурс новый геймплей йоу йоу форева сурс НО разве хоть одна про тима перешла на сурс ? Проводятся ли норм чемпы по сурс ?ой а ответ-то НЕТ =) отсюда вывод друзья :кс 1.6 идеал мултиплеера только с устар графикой.Надеюсь промод не убьет кс коммунити а лишь продлит век кс на земле =)

w1nn3r добавил 26-10-2007 в 00:41:22:
Здесь видюха
youtube.com/watch?v=5jTlvPoSKA4

видюха калыча

w1nn3r добавил 25-10-2007 в 21:51:32:
Да запомните же вы !! За сурс нету будущего !!! Вы нубы поиграете ну макс 1 год (это ваще ппц если поиграете) и бросите и никакой промод не спасет сурс. Мое мнение если уж и делать промод то для кс 1.6 =) графу только подлатать а не менять ее в корень.Вот вы все браните кс за баги но эти епт баги сейчас и стали сутью геймплея.И еще убивают фразы :нет прострелам в промоде =)парни +5 но вы боты
просто я не понимаю что вы забыли в кс.Идите играйте в тетрис
Old Post 25-10-2007 21:48
w1nn3r отсутствует Посмотреть данные 'w1nn3r' Отправить Приватное Сообщение для 'w1nn3r' Найти другие сообщения 'w1nn3r' Добавить w1nn3r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637189
w1nn3r, слишком жестко ругаешь сурс, игра довольно качественная, просто слишком другая, поэтому её признают только те, кто с неё начинал.

Sceap-88, Промод не есть попытка сделать из сурса 1.6, это попытка сделать следующий из линейки КС. По моему, у промода и сурса ооочень мало общего, кроме моделей, текстур и багов, присущих движку Source (я имею в виду сам движок hl2, а не движок сурсовской контры =) )

Лично у меня при игре в сурс после 1.6 появляется чувство сильной заторможенности игры и постоянного рандома. Очень неприятное ощущение.
Old Post 25-10-2007 22:54
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #637190
w1nn3r, поаккуратней с определениями!
Вы [\\\\] по большому просто нубы играющие в одиночные стрелялки!,
Вы нубы поиграете ну макс 1 год ,
но вы боты
просто я не понимаю что вы забыли в кс.Идите играйте в тетрис

расслабься, Атэц. сыграй в шахматы. успокаивает.
Old Post 25-10-2007 23:27
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #637209
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
Лично у меня при игре в сурс после 1.6 появляется чувство сильной заторможенности игры и постоянного рандома. Очень неприятное ощущение.


Во-во! У меня те же ощущения..

Промод к сожалению перенял особенность стрельба - при зажиме как и в сурсе ощущение какой-то "ватной" стрельбы. Наверное это особенность самого движка. Если это так и стрельбу разрабы не смогут сделать нормальной, то в промод играть точно не буду...
Стрельба это самая важная часть кс, то что сейчас есть в промоде удовольствия точно не доставляет.
Old Post 26-10-2007 02:11
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #637261
2w1nn3r
Слушай, ты, "мегатрупрогосуатец" иди играй в 1.6, кто тебе не дает? Играй и не заморачивайся... У тебя что твой любимый сервер закрыли с выходом сурса или промода??? Нет. Ну вот и играй, у тебя никто ничего не забирает. Просто некоторые чемпы и тимы переходят на сурс. И я очень сильно сомневаюсь, судя по твоей писанине, что тебя эти движения киким либо образом вообще задевают. Тогда чево ты так вибрируешь???????? Успокойся.
Цитата:
Оригинальное сообщение от w1nn3r
... и никакой промод не спасет сурс.

=)))))))))))))))))
БУГОГААААааа=))))
Нуб!!! Промод спасает не сурс, а кс 1.6!!!!!!!!!!!!
Old Post 26-10-2007 07:47
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637265
КСС к сожалению уже умер..прошло уже 3 года,а результата 0....
Old Post 26-10-2007 08:01
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #637274
Умер для кого? =))
Недостатка в народе на серваках нет.
На игровых форумах большУю часть занимаю топики КСС, разве это не показатель?
НКПЛ...
Так для кого он умер, уточняй...=)
Old Post 26-10-2007 08:37
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #637275
Цитата:
Оригинальное сообщение от cs-inside
КСС к сожалению уже умер..прошло уже 3 года,а результата 0....


Непонял, что ты хотел сказать про "0", что в нее не играют? Или ты не играешь ?
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)
Old Post 26-10-2007 08:38
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #637455
У меня еще пока сильные сомнения насчет будущего за промодом. Первая бета была ужасна, бета 1.01 вселила надежды что не все еще потеряно. Но поиграв плотненько в промод, сделал вывод что он пока не сможет заменить 1.6, а все из-за стрельбы.
Движение многим не понравилось, но меня оно устраивает - очень динамичное, что уже много лучше чем в сурсе, его еще немного отточить и будет то что надо. Есть вещи, которые меня раздражают, но которые уверен в скором будущем будут исправлены - радар (здесь но комментс) и полет гранат. Гранаты вообще какие-то нелогичные, летят со слишком большой скоростью и почему-то не по прицелу, а очень низко над землей (наверное сила притяжения влияет ) - чтобы кинут гранату по большой высоте (надеюсь не надо объяснять что флешки лучше слепят над головой противника?) надо наводить прицел чуть ли не в небо.
Поставил модельки оружия из 1.6, стало приятней. Но есть одно НО --- СТРЕЛЬБА в промоде просто ужасающая, что ставит на нем точку как на будущем кс. Насколько она казалось бы не похожа на сурс, но когда стреляю, она мне именно сурс и напоминает. Многие кричат - "да вы просто привыкли к 1.6, а в промоде стрельба из 1.5". Я играю в том числе и в 1.5 и могу с уверенностью сказать что это наглая ложь разработчиков, ничего общего стрельба промода с классикой кс не имеет. Одиночными выстрелами может что-то есть похожее, но когда делаешь спрей это чистой воды сурсятина. Хотя здесь я боюсь дело не в разработчиках, а в особенностях самого движка hl2 и по-другому стрельбу не реализовать.
Old Post 26-10-2007 14:26
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637622
угу..топики "КСС говно" я довольно часто встречаю =) тока на нашалайф и ксманиа КСС поддерживаются
Просто что КСС показало за 3 года ? Ничего...она не стала главной дисциплиной ВЦГ,хотя КС этого добился за 1.5 года. И я не думаю что на ВЦГ 08 мы увидим КСС вместо КС. Нет аудитории,сравните скока серваков в КСС и КС. НПКЛ это большая шутка,низнаю чем организаторы думали,но пофиг..они сами это осознают это да будет уже поздно.
Old Post 26-10-2007 16:57
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #637649
Цитата:
угу..топики "КСС говно" я довольно часто встречаю =) тока на нашалайф и ксманиа КСС поддерживаются


да оставьте в покое CS.S. дался он вам, господа супермегапроАццы? CS.S это игра нубов, ламеров и прочих недогеймеров непонимающих реалий жизни.... можно мы будем играть в то что нам нравится без ваших комментов?

Тема называется Обсуждение CSPromod. вот и обсуждайте Promod.
кому-то не нравится CS.S ? флаг в руки и барабан на шею. сотрите его с винта, сотрите его из своей памяти, считайте это ругательным словом.

спасибо за внимание!
Old Post 26-10-2007 17:35
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #637765
Обсуждаем промод - а чо обсуждаем ... нету его .... гы ...

1.Бета сделана тяп-ляп, доделывать еще чертискока 2.Поддержкой ничьей не заручились.
3.Концепции ясной для всех нету.
4.Критерии по которым отпираються признаки "про" элементов геймплея КС никому не известны.

1. ЭТО можно было сделать намного быстрее.
2. Ничьей , даже половина заочных фанатов уже не фанаты.
3.Ну вот нету ее - возьмем немного оттуда немного отсюда и беее ..... собсно и нипанятна чего получим.
4.Почему стрельба из 1. непойму откуда ваще , вроед как должна быть максимально похожа на .... то ли на 1.5 то ли на 1.6 , а почему прыжки из battlefield2 взяли ? А почему АВП сделали такую , какой она была в 1.1 ? А почему интерфейс из беты 2-4 ? Типа с понтом прыжки БФ2 , стрельба 1.5 интерфейс Беты3 и АВП беты 6 это про , здрасьте .....

KnifeBot добавил 26-10-2007 в 21:35:08:
Цитата:
Оригинальное сообщение от cs-inside
угу..топики "КСС говно" я довольно часто встречаю =) тока на нашалайф и ксманиа КСС поддерживаются
Просто что КСС показало за 3 года ? Ничего...она не стала главной дисциплиной ВЦГ,хотя КС этого добился за 1.5 года. И я не думаю что на ВЦГ 08 мы увидим КСС вместо КС. Нет аудитории,сравните скока серваков в КСС и КС. НПКЛ это большая шутка,низнаю чем организаторы думали,но пофиг..они сами это осознают это да будет уже поздно.

Напомни ка какие там были у КС 1.1 на ВЦГ альтернативы ? верно , никаких ....

Подавляющее большинство КССеров начинало с КС1.0 (их тех, что тут мона встретить) а то и пораньше ... и уж поверьте , КСС они полюбили не из-за того , что не видели божественного геймплея 1.х .

Все что в видике сказал калыч можно выразить следующим набором слов и междометий : " ну .... КСС , понимаешь ... он такой \чертит руками в воздухе некую произвольную форму \ ... ну ... такой вот .... понимаешь .... эта ... ну вот был Ку3 ... вышел Ку4 ... и все умерли , понимаешь ? вот ксс такой-же ... ну ... вообщем как-то так ...."

KnifeBot добавил 26-10-2007 в 21:37:56:
нада забабахать сайт anti-promod.ru и тож его в сообщество NL соседние форумы : Promod и anti-promod

Поправил KnifeBot 26-10-2007 в 21:36

Old Post 26-10-2007 21:29
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637814
а на ВЦГ 2004 и тд?

еси бы ты слушал интервю Клаыча внимательно,то понял что он имел виду...

В чем прикол Counter-Strike' a - в том, что он элементарен, и есть какой-то gameplay и action. Он прост, но одновременно и очень разнообразен. Нет какой-то лишней бутафории, как в Source, какой-то лишней графики. И это больше уже Delta Force. Опять же, в чем фишка CS - он одновременно реалистичен, но реалистичен не до идиотизма, то есть он прост как футбол. Люди 100 лет играют на полянке с двумя воротами и играли, играют и еще будут играть. Так же и здесь. Но боюсь, что некоторые турниры, а точнее, некоторые люди, которые сами-то не играют, а просто возле этого крутятся, захотят поменять на Source, то он, скорее всего, умрет, потому что, если все перейдут на Source, то процентов 80 людей (зрителей, игроков, в целом сommunity) оно умрет. А умрет 80%, умрет и все, год-два, и Source'a не будет. Нет, киберспорт не умрет. Будет какая-то игра новая, но CS может умереть, потому что большинство про игроков не понимают Source. Это просто другая игра, нельзя их сравнивать.
Old Post 27-10-2007 00:27
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены