Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069308
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Эту сказку придумали для дурачков. Чтобы было во что верить и о чем спорить. Была программа. И об этом неоднократно говорил сам Плейбойчик. Собственно он и был первым с кого сняли VAC, вполне незаслуженно по-моему. То, что он сотрудничал с Valve и указал им на баги, не все из которых, по слухам, закрыты и по сей день - мне кажется мало о чем говорит. Он заварил кашу, из-за которой ситуация на рынке TF стала напоминать хаос.

ох лол, спервоначала Дрюнкен Фул, теперь этот еще.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Если мыслить глобально - то после истории с дюпом и хаоса с маками "раковыми" сейчас можно считать 90%+ анюжей, короче все кроме God-High tier

Ты так говоришь будто у каждого местного форумчанина имеется в свободном доступе 15-20 маков. Речь шла действительно о cancer unusuals, которые ты хрена с два продашь за нормальную цену (если вообще продашь), большинство анюжуалок вполне реально продать за исключением тех что я перечислил, поскольку сам неоднократно наблюдал как тяжело они продаются. У меня вот друг вторую неделю пытается продать ведрос с мозгами и снежным вихрем, все никак покупателя найти не может.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Кроме них есть еще совсем немного тематических анюжей или анюжей по тем или иным причинам, считающихся более-менее крутыми, например тот же бунтарь с фетти.

Большинство из них - весьма натянутая тематика. Каска солли со знаком мира и связь с фильмом "цельнометаллическая оболочка". И повальная увлеченность уровнем 42, что ответ на всё из "Автостопом по галактике". А цифры из Лоста почему то так не пиарят! Или пример: один чел продавал афро с мухами. Говорит - тематика, 2.5 мака за нее. Спрашиваю: какая тематика? Он говорит: он негр, и поэтому от него воняет. Отсюда и мухи. Меня разорвало.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Убило... Ключ мне предлагали за 10 маков - я не взял, зачем он, если нельзя надеть и что в нем необычного? Винтажные маки, максы, червяк, спаркл люгер, некоторые покрашенные вещи, которые изначально не должны были краситься - все это уже такие баяны, что давно не доставляют. Например на аутпосте сегодня чел выложил трейд, где ему Valve презентовали трейдбл чистую "Черную розу" со свойством "обычная" (серый квадрат) - если в курсе о баге с желтой повязкой, поймешь о чем я. Офферы от 30 маков...

У тебя ко мне какие то личные претензии? Многие не в курсах о таких вещах, поэтому я о них и говорю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Их полтика - тема отдельной дискуссии, очень длинной, но что касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дюпов - чего стоит один разбан Плейбойчика. И то что немеряно известных скаммеров совершенно спокойно разбаниваются и продолжают разводить народ. А насчет кислорода - я не был бы так уверен... Постоянно всплывает что-то новое, да и ТП очень долго после этой истории потакала нашим известным на все сообщество TF скаммерам, которые одни за другим заявляли о "взломе аккаунта" и ТП им их возвращало, и крайне странные взломы аккаунтов Метью (коллекционера анюж ТС-ов) и Санспая (анюж слаги) туда же + куча действительно взломанных БП... И много ты народа знаешь кто за ключи из Ман-ко покупает дюп, кстати? Я вот беру ключи не с рук, а только в Ман-ко, но еще не настолько долбанулся чтобы на них покупать итемы вдвое дорого, я ими ящики открываю.

Насчет якобы "взломов" я знаю, сам покупал пару анюж которые были "типа" взломаны. Сейчас смотрю рюкзень взломанного - все необычки на месте. Насчет тех кто за ключи берет дюпы - да, знаю таких. Думаешь они поступают глупо? Отнюдь. Учитывая что цена маков постоянно прыгает, им проще покупать в ключах.



Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
[B]А пример шапы, которая стоит максимум 1,5 мака как-то не к месту, по-моему был))

и?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 17-05-2012 11:21
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1069310
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Таких глюков было очень много, в результате чего появилось много "коллекционного" стаффа, стоящего бешеных денег (от $500)
Ёж мне в ухо. И почему у меня глючит не то что нужно...
Old Post 17-05-2012 11:31
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069315
>> ох лол, спервоначала Дрюнкен Фул, теперь этот еще.

Не понял...

>> Ты так говоришь будто у каждого местного форумчанина имеется в свободном доступе 15-20 маков. Речь шла действительно о cancer unusuals, которые ты хрена с два продашь за нормальную цену (если вообще продашь), большинство анюжуалок вполне реально продать за исключением тех что я перечислил, поскольку сам неоднократно наблюдал как тяжело они продаются. У меня вот друг вторую неделю пытается продать ведрос с мозгами и снежным вихрем, все никак покупателя найти не может.

Вообще-то я говорил не свысока... А абсолютно серьезно. Сейчас почти все анюжки - cancer. Далеко не только те что ты перечислил. Кроме топ-шап на солда и нескольких других на остальные классы продать невозможно ничего. Купить - всегда пожалуйста, продать - только quicksell. По рыночной цене и околорыночной продать почти нереал ничего. Я продавал сетовый молочник со штормом за 4 мака, а потом чел после покупки вскоре сам искал кому бы продать за 4. Цены на анюжи упали дико - школота пытается покупать анюжки уже за Билл или носки (сами бы попробовали достать сперва).

Ситуация еще усугубляется тем, что многие не понимают насколько все плохо и стараются впарить подороже. Я столько раз уже обжегся на анюжах, что с меня на всю жизнь хватило. Я оставил 1 анюжку только и рад. Каждый раз когда хочется купить что-нибудь кажущееся "выгодной" сделкой, я себя останавливаю тем что все анюжи "cancer" и как бы мне сейчас не казалось что сделка круче некуда, я отлично знаю что когда шапка окажется в руках, а мое промо у другого человека - смело можно писать на лбу "лох". Лучше иметь 1 шапку God-High tier или не иметь вообще, чем несколько Low-Mid.

>> Большинство из них - весьма натянутая тематика. Каска солли со знаком мира и связь с фильмом "цельнометаллическая оболочка". И повальная увлеченность уровнем 42, что ответ на всё из "Автостопом по галактике". А цифры из Лоста почему то так не пиарят! Или пример: один чел продавал афро с мухами. Говорит - тематика, 2.5 мака за нее. Спрашиваю: какая тематика? Он говорит: он негр, и поэтому от него воняет. Отсюда и мухи. Меня разорвало.

Я согласен, но рынок уже сформирован по таким правилам. Много действительно натянутой тематики, много нормальной. Например, почему болты+инж автоматом тематика, снип+мухи - тематика, а пиро+огонь только определенные шапки... Таких ньюансов очень много, но игнорировать их нельзя. Можно лишь пройти мимо. Например, я тоже не понимаю приколов с 42. Или вот у друга медаль 1337, за которую офферили 15 маков чистыми, а я все недоумевал. Я реально погуглил, поспросил, пытался понять долго и оправдать эту чертову медаль 1337, но так и не понял особого прикола, но оттого что я его не понял - она не перестала считаться крутым стаффом.

В свое время упустил возможность купить ТС крафт #5 за 3-3,5 мака. Теперь дико жалею. Крафт-номера тоже отдельная тема.

>> У тебя ко мне какие то личные претензии? Многие не в курсах о таких вещах, поэтому я о них и говорю.

Nope. Просто ты так сказал "Побудешь в трейде - и не такое увидишь", как будто для тебя это было каким-то откровением, я и обратил внимание что о "глитчах" в ТФ давно баяны сочиняют. Если задел - сорри, ненарочно. Просто, чтобы народ не подумал что это что-то из разряда вон выходящее или что действительно существуют биллы и маки с эффектами.

>> Насчет якобы "взломов" я знаю, сам покупал пару анюж которые были "типа" взломаны. Сейчас смотрю рюкзень взломанного - все необычки на месте. Насчет тех кто за ключи берет дюпы - да, знаю таких. Думаешь они поступают глупо? Отнюдь. Учитывая что цена маков постоянно прыгает, им проще покупать в ключах.

Кстати, довольно опасное дело - умышленно покупать ворованные или даже "ворованные" анюжи. Запросто можно попасть в какой-нить забугорный список скаммеров.

Насчет маков - ну бред же полный... Маки сейчас стоят 660-700 р., то есть они покупают ключей из Ман-ко на 1700 р. и берут за них мак, переплачивая за него более чем в 2 раза? И при чем тут скачки цен на маки? Они тут по-моему вообще никакой роли не играют. Я правда не понимаю.

>> и?

Ну ты говорил о God-High tier шапках, а сам привел в пример дешевую шапку с одним из наиболее никому не нужных эффектов.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 17-05-2012 в 16:40

Old Post 17-05-2012 13:49
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1069331
Любопытно, что это всё отдаёт нолайфом в какой-то терминальной степени. А какова ситуация с насмешками, сильно в цене упали? А краски стоят по-прежнему 1 реклеймед? А, ещё интересно - что будет с рынком тф2 через, например, пять лет? Уже сейчас я вижу какую-то "тематику". Людям хочется уникальности и красоты, но что будет, когда в итоге все шапки перестанут быть популярными, а завоз новых в игру прекратится (ну не обязаны, не обязаны разработчики добавлять всё новые и новые вещи)?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 17-05-2012 21:03
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1069332
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Любопытно, что это всё отдаёт нолайфом в какой-то терминальной степени. А какова ситуация с насмешками, сильно в цене упали? А краски стоят по-прежнему 1 реклеймед? А, ещё интересно - что будет с рынком тф2 через, например, пять лет? Уже сейчас я вижу какую-то "тематику". Людям хочется уникальности и красоты, но что будет, когда в итоге все шапки перестанут быть популярными, а завоз новых в игру прекратится (ну не обязаны, не обязаны разработчики добавлять всё новые и новые вещи)?

Всегда будут вещи, которые трудно будет достать, думаю ситуация не сильно будет отличаться от того, что есть сейчас в WoW например.
Old Post 17-05-2012 21:11
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069355
>> А какова ситуация с насмешками, сильно в цене упали?

Чистые "Знакомьтесь медик" - 2 рефа, "Злорадство" 4,33-4,66, "Дай пять" - 6,33-7,33 рефа.

>> А краски стоят по-прежнему 1 реклеймед?

Краски в целом подоражали. Даже самые говнокраски сейчас все больше по 2 река пытаются впарить, хотя по реку вполне еще найти можно.

>> А, ещё интересно - что будет с рынком тф2 через, например, пять лет?

Вспомнился старый анекдот...

У мужика не поглажены брюки. Но утюга у него нет. Он решает одолжить утюг у соседки. Идет к соседке и по дороге размышляет:

"Сейчас я приду, попрошу утюг. Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю. Я отказаться не смогу, зайду. То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего. Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться. Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется жениться, и что дальше? Пеленки, распашонки, ругань, развод..."

С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка. Дверь открывается, и мужик выпаливает:

"Да пошла ты со своим утюгом!"

>> (ну не обязаны, не обязаны разработчики добавлять всё новые и новые вещи

Они с каждой новой добавленной вещи столько денег имеют, что пока TF жив, будут доить до последнего. И дело вовсе не в обязанностях. Чистый бизнес.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 18-05-2012 08:42
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1069616
К вопросу о дюпах, шапку Билла дюпали? И вообще, имеет ли смысл вкладывать эм... средства (читай "металл" или "ключи")в маки/максы/биллы/что-то ещё? То бишь, купить за дорого, а через год продать немного дороже. Может чем подскажете, тема как-никак для обсуждения цен предметов, вот и охота узнать, ребят, ваше мнение на вопрос тенденции этого всего. А то мало ли, вот куплю щас, а через год обесценится или ещё какой косяк произойдёт.

Также вопрос по покупке ключей за металл, насколько это безопасно, если вообще безопасно, а то начитавшись ваших постов про кражи перестал их покупать за металл (и скопил 9 рефов ). К примеру, Fro$T, ты их наверняка берёшь за металл (ты даже где-то тут писал про это ) у тебя есть постоянный продавец, в котором ты уверен или как?
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-05-2012 01:33
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1069637
А чем так ценна и притягательна Кепка Эллиса и почему ее многие чуть ли не на коленях выпрашивают? Замучили, чесслово.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 23-05-2012 12:50
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069639
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
А чем так ценна и притягательна Кепка Эллиса и почему ее многие чуть ли не на коленях выпрашивают? Замучили, чесслово.

Отдай мне. Она теперь крафт-шапка.
Old Post 23-05-2012 13:21
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069640
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
К вопросу о дюпах, шапку Билла дюпали?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Половина биллов во всей игре - дюпы
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-05-2012 13:28
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1069646
>> И вообще, имеет ли смысл вкладывать эм... средства (читай "металл" или "ключи")в маки/максы/биллы/что-то ещё? То бишь, купить за дорого, а через год продать немного дороже. А то мало ли, вот куплю щас, а через год обесценится или ещё какой косяк произойдёт.

Это то же самое что спросить "а когда доллар станет стоить 100 р.? Я купил бы сейчас за 30, а продал бы за 100".

Серьезно, ответы на такие вопросы не знает никто. Тем более на рынке TF. Их знают только те, кто спекулирует ценами и они же будут в итоге в наваре. Тенденций нету как таковых, практически. Ну то есть можно конечно предположить что зимние шапки зимой будут стоить дороже, а детние - летом, да и все. Сколько раз я уже пытался делать такие прогнозы самому себе на всякий стафф, основываясь на опыте прошлого года скажем или просто истории торгов конкретных вещей и почти каждый раз обламывался. Свободные торги... Относительно свободные, конечно же.

>> Также вопрос по покупке ключей за металл, насколько это безопасно, если вообще безопасно, а то начитавшись ваших постов про кражи перестал их покупать за металл (и скопил 9 рефов )

Ну, покупки ключей за металл - являются самым безопасным способом из всех существующих, пожалуй. Безопаснее тех же промо и уж тем более реала. А если в целом говорить - сомневаюсь что есть впринципе постоянные "надежные" продавцы таких вещей как ключи, промо, анюжи у которых они появляются непрерывным потоком непонятно откуда...
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 23-05-2012 в 15:29

Old Post 23-05-2012 15:14
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069649
Но ведь если я, скажем, куплю ключи за металл или ещё что из итемов, а они окажутся карженными, мне хоть металл то мой вернут?
Old Post 23-05-2012 15:34
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069651
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Но ведь если я, скажем, куплю ключи за металл или ещё что из итемов, а они окажутся карженными, мне хоть металл то мой вернут?

не вернут.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-05-2012 15:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
не вернут.

То есть мошенники всё же наживутся на карженных кредитках, хоть и окольным путём?
Old Post 23-05-2012 15:57
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069670
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
То есть мошенники всё же наживутся на карженных кредитках, хоть и окольным путём?

Именно так. Если конечно не написать о нем на всякие steamrep.com. Лично я сам ни разу не сталкивался с карж ключами. Но тем не менее все же не продаю свои маки, если вдруг появляется чел который купит 9 маков и даст по 30-35 ключей за каждую пару. Может поэтому я с ними до сих пор и не сталкивался.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-05-2012 19:11
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены