Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #636123
Цитата:
Оригинальное сообщение от cs-inside
а у меня когда свой серв создал сегодня,через некоторое время такая фигня вылетела =)) Ниче конеешно не мешает,просто цвет прикольный =) Такойже цвет и в библиотеке,там целая библа такими цветами разрисованна =))

http://img228.imageshack.us/my.php?image=googleqi2.jpg

Дык это доисторический глюк Сорса.. У меня в CSS с самых первых версий такая розовая хрень вылезает после Alt+Tab'ов ( не обязательно после первого Alt+Tab'а, но зачастую после второго. повторяемость бага наивысшая на dust2 в тёмной )
Old Post 23-10-2007 22:21
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freihor
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636286
1)нету звука "бомба заложена, T win, CT win"

2)при падении с высоты нету звука разбивания)

3)И ещё мне ненравьтся рандом и попадания... ни так как в 1.6 как то намного всё лехче... [ИМХО])

4) Лехко распрыгиваться и нет отдачи!

5) Действие можно привизать только к одной кнопке(это плохо ИМХО)

6) Гранаты несделаны как обисчали (с формами из 1.6) и +к этому они рекашетят ни как 1.6))

Поправил Freihor 24-10-2007 в 11:04

Old Post 24-10-2007 10:58
Freihor отсутствует Посмотреть данные 'Freihor' Отправить Приватное Сообщение для 'Freihor' Посетить домашнюю страничку Freihor Найти другие сообщения 'Freihor' Добавить Freihor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shade.Zet
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #636291
когда пишешь в чате и при вводе буквы "Ё" открывается консоль...в соурсе такого не было...
Ну и плюс незнаю чё за фигня с настройками времени раундов сколько бы я и мои друзья при создании серверов не ставили времени они длятся 14 сек. Сначала патчили ксп потом сносили его и ставили на чистую проблема не исчезла...
Old Post 24-10-2007 11:10
Shade.Zet отсутствует Посмотреть данные 'Shade.Zet' Отправить Приватное Сообщение для 'Shade.Zet' Посетить домашнюю страничку Shade.Zet Найти другие сообщения 'Shade.Zet' Добавить Shade.Zet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
flurik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636302
о4ень хотелось бы 4тоб огонь у оружия бил как в 1.6 а не на пол екрана ! Ето о4ень сбивает, закрывает прицел и соперника ! особенно у АК47
s0unD sKill > FLur!K
Old Post 24-10-2007 11:31
flurik отсутствует Посмотреть данные 'flurik' Отправить Приватное Сообщение для 'flurik' Найти другие сообщения 'flurik' Добавить flurik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madcher
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636364
Дроп исчезает через несколько секунд, это тихий ужос !
Old Post 24-10-2007 12:56
Madcher отсутствует Посмотреть данные 'Madcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Madcher' Найти другие сообщения 'Madcher' Добавить Madcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inca
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636391
Еще заметил есть проблемы с глушителями и быстрой их сменой. Когда мка с глушителем бывает что стреляешь а она стреляет как будто без глушителя при этом глушитель мигает. та же ситуация с usp. и еще после выигрыша команды должно быть раза в 3 больше времени чтоб успеть подобрать чужое оружие. а получается что команда выиграла и буквально через 2 секунды начало след. раунда. Ну и конечно стрельба это ппц
Old Post 24-10-2007 13:18
inca отсутствует Посмотреть данные 'inca' Отправить Приватное Сообщение для 'inca' Найти другие сообщения 'inca' Добавить inca в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RoleCS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Винница
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636451
1) спрайты выстрелов не успевают за движениям оружея(и вообще спрайты какие-то хреновые сделали)
2) поворот на 180 градусов с 1 прыжка невозможен(например на инферно на респавне КТ в сторону бананов под стенкой 3 ящика, с первого на третий не получается запрыгнуть)
3) можна повторно покупать оружее, тоесть если купили дигл то можна ещё 1 купить и предыдущий выпадет(в 1.6 при этом выдаётся сообщение что вы уже купили этот прибамбас)
4) после проприжки нету замедления
5) при приседании очень туго встаёт обратно
Old Post 24-10-2007 14:29
RoleCS отсутствует Посмотреть данные 'RoleCS' Отправить Приватное Сообщение для 'RoleCS' Посетить домашнюю страничку RoleCS Найти другие сообщения 'RoleCS' Добавить RoleCS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fL1xs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636492
на счет моделек всё ок,ибо модельки 1.6 это куски обрубленого дерева
Old Post 24-10-2007 15:50
fL1xs отсутствует Посмотреть данные 'fL1xs' Отправить Приватное Сообщение для 'fL1xs' Найти другие сообщения 'fL1xs' Добавить fL1xs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leoradio
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636605
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freihor

3)И ещё мне ненравьтся рандом и попадания... ни так как в 1.6 как то намного всё лехче... [ИМХО])

[/B]

Стрельба взята из 1.5 я считаю самая лудшая из всех версий так что менять ненадо!
Цитата:
Оригинальное сообщение от RoleCS
4) после проприжки нету замедления
5) при приседании очень туго встаёт обратно
[/B]


Цитата:
Оригинальное сообщение от fL1xs
на счет моделек всё ок,ибо модельки 1.6 это куски обрубленого дерева
[/B]

да вы че ребят ?? Мод как назвается? - PRo значит
не красота главное а то вы тут я смотрю сорс из него сделать хотите ...
Просьба к тем кто будет отсылать список багов - внимательно почитать и некомпитентные посты не принимать в список (и желательно чтоб мы могли увидеть его в начале сдесь а потом вы отправите)
Old Post 24-10-2007 18:07
leoradio отсутствует Посмотреть данные 'leoradio' Отправить Приватное Сообщение для 'leoradio' Найти другие сообщения 'leoradio' Добавить leoradio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mercenary
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #636606
1) Иногда когда стреляешь из USP без глушилки , слышно как с глушилкой и наоборот. Также глушилка часто мелькает.
Old Post 24-10-2007 18:07
mercenary отсутствует Посмотреть данные 'mercenary' Отправить Приватное Сообщение для 'mercenary' Найти другие сообщения 'mercenary' Добавить mercenary в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fL1xs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636743
Цитата:
Оригинальное сообщение от leoradio
да вы че ребят ?? Мод как назвается? - PRo значит
не красота главное а то вы тут я смотрю сорс из него сделать хотите ...
Просьба к тем кто будет отсылать список багов - внимательно почитать и некомпитентные посты не принимать в список (и желательно чтоб мы могли увидеть его в начале сдесь а потом вы отправите)


а почему бы и не по красивее? и что ,если значит PRO то теперь все модели должны быть убогие?
наверно разрабы не с проста решили что модели 1.6 в данном моде не актуальны?
да и вообще графику,текстуры,модели 1.6
обсуждать тут не к месту, это вчерашний день
Old Post 25-10-2007 02:53
fL1xs отсутствует Посмотреть данные 'fL1xs' Отправить Приватное Сообщение для 'fL1xs' Найти другие сообщения 'fL1xs' Добавить fL1xs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bOOM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Курган
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636746
Согласен, графику трогать не нужно, смысл промода если графику делать как в 1.6 ? А вот физику подкорректировать просто обязательно.
Old Post 25-10-2007 03:49
bOOM отсутствует Посмотреть данные 'bOOM' Отправить Приватное Сообщение для 'bOOM' Найти другие сообщения 'bOOM' Добавить bOOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xa:e
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636756
Промод создавался не ради графики, а с тем, чтобы можно было делать очень красивые трансляции матчей. В том и смысл промода.

Насчет стрельбы я бы сделал следующие замечания:
-спрей можно положить очень кучно, но по вертикали разброс пуль больше, чем в 1.6. Раньше у кольта спрей ложился практически в линию. В том то и была вся фишка - выбегавших энеми можно было зажать по головам (имея скилл, конечно).
-стрельба одиночными в точку, причем, если теряешь контроль ствола, и патроны уводит вверх на рандом, то можно легко восстановить наводку. Для этого надо ждать намного меньше, чем в 1.6
Я не против того, что попадания одиночными ложаться в центр прицела всегда, НО у пистолетов такого нет - хоть стой, хоть бегай - рандом остается. Поэтому в экораундах шанс выиграть у пистолетчиков стал намного меньше.

Насчет багов добавлю один: при падении с большой высоты не слышно звука приземления. Не слышно и того, что упавший получил дамаг.
Old Post 25-10-2007 04:55
xa:e отсутствует Посмотреть данные 'xa:e' Отправить Приватное Сообщение для 'xa:e' Найти другие сообщения 'xa:e' Добавить xa:e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636779
я считаю что уже достаточно много багов написали,пора закрывать тему,так как сейчас флуд начнется,для меня имхо самое главное из багов это стрельба и физика передвижений,хотя бы для начала.
fL1xs мы тут обсуждаем игру как замену КС,который КСС не смог заменить,а не лучшую игру графически года 07...
Old Post 25-10-2007 06:33
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exploder
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #636799
Товарищи, во-первых читайте этот топик от начала до конца. Во-вторых читайте ридми к Promod и к патчу. Многие тупо пишут ОДНИ И ТЕЖЕ баги. Пишите более конструктивно. Многие из перечисленых вами "багов" просто недаработки, которые разрабы просто еще не успели реализовать.
---
Баги:

  • Стрельба. При стрельбе по 1-2 патрону (нажимая-отпуская кнопку), разброс не аккумулируется. Т.е. по сути можно уложить все 30 патронов в прицел со приличной скоростью. Для примера в 1.6 разброс при быстрой стрельбе по 1 пуле идентичен спрею.
  • Приседая на лестнице вы опускаетесь, и потом вставая остаетесь на этой же высоте. По сути многократно приседая-вставая вы опускаетесь по лестнице! Для примера приседая-вставая на лестнице в 1.6, камера опускается-поднимается.
  • При выбросе гранаты команда "lastinv" (по дефолту Q) не работает. Т.е. если у вас автомат/пистолет/нож/граната, то при выбросе гранаты, после того как достался автомат на Q дожен достатся пистолет.
  • Мерцание текстуры на стыке брашей в самом конце длинны на de_dust2 у деревяных дверей. Почти также как на de_train в темной на 6 линии ДО патча.
  • Углы бэкграунда радара скруглены, а самого радара - нет. Получается что некоторые углы острые, а некоторыескругленые (в зависимости от поворота радара).
  • Большие иконки оружия (те которе показаны сверху при hud_fastswitch 0) сделаны криво (я даже скажу "через жопу"). Они отрисовываются не как все остальные элементы интерфейса, а на отдельном слое, который (!) расположен ЗА моделью оружия. Попробуйте купить AWP или кольт выкинуть-поднять и модель заедет на иконку слева.

Явные недоработки:

  • Нету красных индикаторов когда вам наностится урон. Нету хитсаундов.
  • Хотя разброс пуль реализован корректно, отдача и прицел ведут себя неадекватно. И не надо гооврить про масштабирование! Прицел должен быть адекватным с любыми настройками. Пока я не вижу PRO стрельбы. Слишком аркадно и легко.
  • Урон от падений (falldamage) слишком мал.
  • Ускорение от стрейфов в воздухе слишком мало. Не слишком критично для проигры (если ты не триксер!), но очень очень не приятно. Вообще прямо скажем движок HL2 (он же source, не отождествлять с CS:Source!), очень сказывается на системе движений и иногда ведет себя просто пугающе.
  • Гранаты. О них уже многое сказано. Сделать их более упругими чтоли. Чтобы они хоть отпрыгивали лучше. Все равно придется свыкнутся с мыслью, что "старые добрые" из 1.6 канули в лету. Повторять их на новом движке ребята Алекса не собираются, да и явно глупо это. НО, гранаты которые щас тоже явно не PRO уровень, слишком нестабильны, аркадны. Похоже эффектные пробросы аля "3 раза рикошетом об стены и потом в узенькую щелочку" ушли в историю... одна радость что флешбага теперь нету (до сих пор не могу прийти в себя после скандала с RUSSIAN KPOBb на WCG в Сиетле).

Пожелания:

  • Попытка повторить 1.6 стайл шрифт, мне кажется была безуспешной. В шрифте 1.6 внутрение сегменты тоже закрашены (пусть полу прозрачно). А в шрифте от альбы, просто обведены. Смотрится убого. Либо качествено переносить интерфейс в стиле 1.6, либо оставлять шрифт и иконки из CS:Source.
  • Убрать собстевнное имя с радара. Или это сделано чтобы я не забыл свой ник? =D Ребята разработчики явно заработались, если делают такие глупости.
  • В меню настройки клавиатуры, я не увидел спареных биндов покупки ak47/m4a1, clarion/galil, что не порадовало. Думаю я не один кто пользуется спареными биндами закупа (bind KP_PGDN "buy a47;buy m4a1" к примеру).
  • Поставить clip-брашы во всех "неверных" местах карты. Помню дерзкие фразы "unit per unit, in gameplay oriented places" ну ну. В итоге какие то левые окны на дасте, утоленые двери и окна в стенах на нуку и трейне, которые не несут никакой геймплейной нагрузки. Пусть вся эта мошна будет, хоть я от нее и не в восторге, ТО хотя бы дайте гранаты кидать так как мне хочется! А не бояться все время что граната застрянет в какой нить мошне или не так срикошетит (рампа рум на нуке кошмар можно взоварть всю команду если ХЕ там в дверке застрянет). Кароче всю угогу мошну закрыть clip башами и представить что там ровные стены...

Написал на вскидку, что вспомнил.

P.S. Могу помочь с переводом описания багов на английский.
P.S.S. Сказал под впечатлением новостей на заглавной переведеных Промтом =D

exploder добавил 25-10-2007 в 07:36:21:
Еще забыл про "человечков" у таймера. Имхо бредовое дополнение. В серьезной игре помнишь каждый минус как в своей команде так и в команде противника. А человечки блин ребячество какое то, отвлекают. Да и таб легче нажать к слову...

exploder добавил 25-10-2007 в 07:38:39:
И еще бэкграунды рисуются даже в тех местах где элементы интерфейса отсутвуют (например на месте брони, хотя она может быть и не куплена). Тоже загружает интерфейс. Бэграунды штука довольная удобная (если учесть "слепой" шрифт альбы), но когда висит пустой бэкграунд напрягает...
Old Post 25-10-2007 07:22
exploder отсутствует Посмотреть данные 'exploder' Отправить Приватное Сообщение для 'exploder' Найти другие сообщения 'exploder' Добавить exploder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены