* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Касаемо HL-Inside... Started at 18-01-2010 12:42 by Gruzin Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=53086 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gruzin Date : 18-01-2010 12:42 Title : Касаемо HL-Inside... Доброго времени суток всем!! Как вы наверно заметили Inside постепенно "мелеет", т.е. новости "клепаются" либо с задержками, либо вообще их нет.... Подробности этой неурядицы мне не известны, но предлагается сделать следующее... Собрать команду из 10 и более человек, их сплотить, и при помощи не хитрых прошариваний мировой паутины, вовремя постить все новости мира Half-Life... т.е. HL-Inside снова "оживёт"!! Человек побудивший создать эту тему к сожалению [url=https://bbs.hl-inside.ru/member.php?action=getinfo&userid=54665]забанен[/url], но вы можете связаться с ним через [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561197993219185]Stеam Community[/url]... Итак, Lady and Gentleman, объединимся дабы помочь HL-Inside!! P.S. Прошу камнями не кидаться, я пока только оформитель этой идеи... :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Si-Dge Date : 18-01-2010 14:00 лазить по паутине, сплетни собирать уж лучше будет с задержкой, но проверенная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gruzin Date : 18-01-2010 14:09 Не ну, информация будет с проверенных источников, как, к примеру, указали: [url=http://halflife2.net/]источник первый[/url]... Иногда новости не то что задерживаются, а вовсе не выходят... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : toniquone Date : 18-01-2010 15:02 любой со временем зафакается работать на энтузиазме, идея бесперспективна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gruzin Date : 18-01-2010 15:12 Конечно, не спорю, всем может надоесть, вот поэтому нужен прилив "свежей крови"... Как бы замена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : toniquone Date : 18-01-2010 15:20 а сам не хочешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gruzin Date : 18-01-2010 15:51 Не особо: 1. Нет времени (основное) 2. Никудышный из меня поисковик новостей 3. Да и, я пока текст пишу коряво... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : totktonada Date : 18-01-2010 23:04 Мб все проще - особых новостей просто нет, потому их и не пишут на сайте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gruzin Date : 19-01-2010 04:26 Очевидно, что это не так... К примеру, нет даже итоговой новости по "Войне" в TF2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1337_n00b Date : 19-01-2010 11:06 Да и Л4Д инсайд туда же. Новости очень редкие и РАНДОМНЫЕ - штук трех, довольно важных, мной посланных, нет. В природе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 19-01-2010 12:38 Я могу в принципе, пусть и не оперативно, но не с таким застоем :) [size=1]А новости все-тики есть, но они совсем не радостные...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gruzin Date : 19-01-2010 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Я могу в принципе, пусть и не оперативно, но не с таким застоем :)[/B][/QUOTE] Милости просим!! Связываемся с этим [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561197993219185]человеком[/url]!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tartuga Date : 19-01-2010 14:14 Друзья, если у вас есть готовые новости, присылайте их да и все) Понятно что у Юры не так много времени на их публикацию, поэтому чем законченней будет ваш готовый продукт (новость), тем больше шансов что она вовремя попадет на НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Retro Date : 19-01-2010 14:16 Ммм... А для чего мне связываться именно с ним, а не со Сталсером, например? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dosia36 Date : 19-01-2010 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Милости просим!! Связываемся с этим [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561197993219185]человеком[/url]!! ;) [/B][/QUOTE] Какое отношение он имеет к новостям, руководству и сайту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gruzin Date : 19-01-2010 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Да и Л4Д инсайд туда же. Новости очень редкие и РАНДОМНЫЕ - штук трех, довольно важных, мной посланных, нет. В природе. [/B][/QUOTE] Ну вот, можно и попутно поднять L4D-Inside!! :) [quote][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [b]Ммм... А для чего мне связываться именно с ним, а не со Сталсером, например?[/b][/quote] Пожалуйста, только сначала проинформируй его о этой теме... Что он вообще думает об этом... Просто, человек (на которого дал ссылку) мне и предложил эту идею, а так как он сам в бане, то выразителем его мыслей оказался я... :) [size=1][i]Gruzin добавил [date]1263911175[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Какое отношение он имеет к новостям, руководству и сайту? [/B][/QUOTE] Он хочет немного оживить HL-Inside новостями (помимо последней "плохой" новости)... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dosia36 Date : 19-01-2010 14:26 Если есть что сказать, интересная ссылка или даже готовая новость, то можете писать мне. Не всегда есть достаточно времени на работу над новостями, как у меня, так и у Сталкера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DeaDHeaD Date : 19-01-2010 17:56 [b]Dosia36[/b], вот очень интересное интервью: [url]http://communityfortress.com/tf2/ne...ure-updates.php[/url] В частности упоминается обнова инжа, более частый дроп, трейдинг и пр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 19-01-2010 18:05 Лучше бы ты ему в личку кинул. Так вернее будет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : C-J Date : 19-01-2010 18:09 Ссылку поправь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : papay Date : 19-01-2010 18:30 Энтузиазм, это конечно хорошо, но лучше найти ребят, которые знают англ.язык, дать им права на добавление новостей и сказать, мол нужны отборные хорошие, грамотные новости, а в замен в конце каждого месяца поощрение в виде ну там WMZ (хз какой суммы), это подбадрит народ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DeaDHeaD Date : 19-01-2010 18:52 [b]Barnacle[/b], в личку я ему само-собой отправил тоже =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 19-01-2010 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]дать им права на добавление новостей [/B][/QUOTE] Не стоит даже и думать, я уже представил, что увижу на главной новости дня. Большая сила - это большая ответственность! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : papay Date : 19-01-2010 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Не стоит даже и думать, я уже представил, что увижу на главной новости дня. Большая сила - это большая ответственность! [/B][/QUOTE] мне вас жаль. Наверно нужно отбирать проверенных людей, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Rulez Date : 19-01-2010 22:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]нужно отбирать проверенных людей[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Не стоит даже и думать [/B][/QUOTE] Проверенный и классифицированный персонал как бы не работает бесплатно на незнакомых людей должным образом. Да и этой ситуацией может воспользоваться любой злодей. Если ты думаешь, что детям можно доверить крупнейший игровой портал по играм валв, то [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]мне вас жаль[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gruzin Date : 20-01-2010 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Да и этой ситуацией может воспользоваться любой злодей. Если ты думаешь, что детям можно доверить крупнейший игровой портал по играм валв, то..."мне вас жаль" [/B][/QUOTE] Ооот, вот!! Не доверяешь "детям" вступай в ряды "Объединения"!! Тема создана в том числе и для этого... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : papay Date : 20-01-2010 10:17 [quote]Если ты думаешь, что детям можно доверить крупнейший игровой портал по играм валв, то [/quote] да каким ешё детям??? Мне ешё раз нужно написать, что права доступа нужно давать проверенным людям или ты во всех видиш детей и злоумышленников? О модерации слышали??? Это примерно значит, что админ проверяет новости, прежде чем их добавить на сайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Barnacle Date : 20-01-2010 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]права доступа нужно давать проверенным людям[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]админ проверяет новости, прежде чем их добавить на сайт. [/B][/QUOTE] Противоречите себе, товарищ. К тому же: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Если есть что сказать, интересная ссылка или даже готовая новость, то можете писать мне.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : papay Date : 20-01-2010 12:32 ни какого противоречия нет, просто видимо кому то нужно все разжевывать. У меня на сайте есть люди кто добавляет новости и ешё ни разу ни кто не добавил хрени, потому что им нравится участвовать в развитии проекта. Потому что узнаю людей обшаюсь с ними, а не "вот те пароль, вот те логин" Пристали ко мне, а кто-нибудь из вас, что-нибудь конкретно предложил, что помогло бы проекту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gruzin Date : 20-01-2010 12:55 Кстати, [b]Dosia36[/b] сообщил, что ему как раз не хватает 1-2ух человек для помощи перевода статей... Поэтому кто способен и у кого есть желание свяжитесь с ним!! Протяните руку помощи!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Slow Date : 16-02-2010 11:15 Собственно, если хотите помочь инсайду, надо не только призывать народ, а самому действовать, если есть желание, [s]как это сделал я[/s], а собственно... почему зачёркнуто? Да, вот как это сделал я. Пусть мой вклад и невелик, лишь новости по обновлениям модов и чуть запоздалая (сталкер видимо занят, пришлось через досю) новость про голосование на moddb.com. Обращайтесь к сталкеру или досе и пусть сайт пополняется интересными новостями каждый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : 1337_n00b Date : 16-02-2010 12:33 Cлоу, ты на досуге скажи мне, как ты сделал так чтоб он ответил, я не говорю про то чтоб выместил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Omega Crab Date : 16-02-2010 12:35 Я тоже могу переводить английский знаю хорошо и практика есть, но врядли мне будет не лень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Gruzin Date : 17-02-2010 11:19 [b]Omega Crab[/b], так ты связался с Досей?? Он бы тебе сказал, где помочь с переводом... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Kostega Date : 19-02-2010 13:28 Забавно учесть то, что человек, который это предложил, некий dimonujj aka ZIGFRID незадолго после выхода Оранжбокс адски терроризировал инсайд каментыми вроде "а новасти на инсаиде будут??" потом заваливал ПМками админов, а потом и вовсе на форум пребрался. И вот он снова вышел на тропу войны с отсутствием новостей :D [spoiler]Неужто все забыли?[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Fro$T Date : 19-02-2010 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Забавно учесть то, что человек, который это предложил, некий dimonujj aka ZIGFRID незадолго после выхода Оранжбокс адски терроризировал инсайд каментыми вроде "а новасти на инсаиде будут??" потом заваливал ПМками админов, а потом и вовсе на форум пребрался. И вот он снова вышел на тропу войны с отсутствием новостей :D [spoiler]Неужто все забыли?[/spoiler] [/B][/QUOTE] его предыдущие затеи не удались. и сейчас не выйдет х_х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Retro Date : 19-02-2010 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Забавно учесть то, что человек, который это предложил, некий dimonujj aka ZIGFRID незадолго после выхода Оранжбокс адски терроризировал инсайд каментыми вроде "а новасти на инсаиде будут??" потом заваливал ПМками админов, а потом и вовсе на форум пребрался. И вот он снова вышел на тропу войны с отсутствием новостей :D [spoiler]Неужто все забыли?[/spoiler] [/B][/QUOTE] Так это он? Помню-помню, особенно тот забавный факт, что если Зигфрид сказал, что завтра будут новости, то завтра их точно не будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Kostega Date : 19-02-2010 14:28 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=41798[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Imperialist Date : 19-02-2010 16:14 Знаком с этим ZIGFRID'ом не понаслышке. За эти два года он совсем не изменился. Всё так же требует "открывать месяца" на HL-Inside. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Gruzin Date : 20-02-2010 06:50 Хммм..... Не знал... :( Давно заметил, что он любит больше шуму поднимать, чем действовать... Кто-нибудь может пояснить словосочетание "открывать месяца"?? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Kostega Date : 20-02-2010 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Кто-нибудь может пояснить словосочетание "открывать месяца"?? :confused: [/B][/QUOTE] Ну типа новый месяц наступает, и его надо "открыть" новой новостью :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Gruzin Date : 20-02-2010 15:07 Похоже [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=948466#post948466]ответ[/url] найден на главный вопрос... Но исходя из последней переписки, [b]ZIGFRID[/b] явно что-то хочет добавить... [quote][color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Мне хотелось бы узнать.........созданая мною тема исчерпала себя [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: На форуме?? [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Ответ найден?? [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Ну только не молчи... [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Ты мне ответь, чтобы все точки расставить [color=green]ZIGFRID[/color]: пока нет [color=green]ZIGFRID[/color]: много флуда в теме [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: И что?? [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Это то тут причём?? [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Я тебе про тему [color=green]ZIGFRID[/color]: я потом отвечу [color=blue][Siberia]Gruzin[/color]: Почему?? ZIGFRID сейчас Отключен от сети.[/quote] Буду ждать скорейшего прихода, дабы наконец расскавить эти чёртовы точки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Barnacle Date : 20-02-2010 16:25 [b]Gruzin[/b], при чём тут [b]ZIGFRID[/b] вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Gruzin Date : 20-02-2010 16:38 ZIGFRID - "человек побудивший создать эту тему..." (ответил с первого поста) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Barnacle Date : 20-02-2010 16:56 Ну, и что? Что бы там ни ответил [b]ZIGFRID[/b] - это абсолютно не важно. После [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=941635#post941635]этого поста[/url] думаю вообще нечего обсуждать. К тому же, как правильно заметил Дося, [b]ZIGFRID[/b] какой-то неадекватный, и уж точно ему самому ничего "не упадёт" со всей этой ситуации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Gruzin Date : 21-02-2010 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]После [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=941635#post941635]этого поста[/url] думаю вообще нечего обсуждать. [/B][/QUOTE] Целиком и полностью с тобой согласен!! Тоже самое талдычил и [b]ZIGFRID[/b]'у, но он упёртый и ждёт чудес от [b][DSL]StalkeR[/b]'a (мол, пусть прочтёт тему и выскажет, наконец, мнение)... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Cheaterok Date : 22-02-2010 06:45 Вся проблема состоит в том, что нужно, насколько я знаю, это достучаться до тех, у кого есть права на выкладывание новстей на сайте([b]Dosia36[/b], [b][DSL]StalceR[/b]). А они часто не отвечают. А те, кто эти новости находят и оформляют и так есть. [b]1337_n00b[/b] на L4D-Inside, [b]Slow[/b] по модам и т.д. Остальные, кто тоже хочет в этом участвовать, как уже сказано, могут просто отправлять Досе в ПМ как можно лучше оформленные новости. P.S. Как бы подвёл итоги :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : 1337_n00b Date : 24-02-2010 13:10 Читерок - ты наивен. Я шлю все на три мейла - досе, сталкеру, и еще одно мыло сталкера. Теперь посмотри на л4д-инсайд. Сталкера нет, а дося ничего не хочет делать. Противореча, собственно, себе. Тут меня зигфрид может поддержать. Хотя, господи, этот ваш зигфрид... Он либо курит, либо тормозит по жизни. ДОСЯ, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ-ишишь-ишишь-ишишь... НУ НЕ БУДЬ ТЫ НАСТОЛЬКО РЕДИСКОЙ, ДЛЯ ВИДА ЧТО-НИБУДЬ ВЫМЕСТИ-ести-ести-ести... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Dosia36 Date : 24-02-2010 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Теперь посмотри на л4д-инсайд. Сталкера нет, а дося ничего не хочет делать. Противореча, собственно, себе. ДОСЯ, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ-ишишь-ишишь-ишишь... НУ НЕ БУДЬ ТЫ НАСТОЛЬКО РЕДИСКОЙ, ДЛЯ ВИДА ЧТО-НИБУДЬ ВЫМЕСТИ-ести-ести-ести... [/B][/QUOTE] По этому поводу мне были даны четкие инструкции. Напрямую и лично - нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Retro Date : 24-02-2010 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]По этому поводу мне были даны четкие инструкции. Напрямую и лично - нельзя. [/B][/QUOTE] Не доверяют чтоли? о_О А вообще ситуация с новостями мне нравится (без шуток). Сначала нету ничего, и от информационного голода ты сам все ищешь, причем даже на басурманском языке, постишь на форум, обсуждаешь. А потом, когда уже все прочитано и узнано, на главной инсайда выкладывается пачка бородатых боянов, измусоленных на форуме вдоль и поперек. А спустя еще две недели новости с главной копируются обратно на форум :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : 1337_n00b Date : 24-02-2010 17:17 Ну, сталкер сказал что без его контроля нельзя. А сталкера нет. Вот и сижу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dimonujj Date : 12-04-2010 17:50 Я хочу выкладывать видео на инсайде. В напарники я хотел бы взять таких пользователей 1337_n00b, Omega Crab,Retro и Slow. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Spi Date : 12-04-2010 19:25 Глядя на все происходящее, хочу отправить вас в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=37793]Новостная ветка[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Skeleton Date : 13-04-2010 21:01 [size=1]offtop[/size] Только сейчас заметил - на главной ха-эл инсайда ребрендинг. [size=1]offtop[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : toniquone Date : 13-04-2010 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][size=1]offtop[/size] Только сейчас заметил - на главной ха-эл инсайда ребрендинг. [size=1]offtop[/size] [/B][/QUOTE] ты врешь я ничо не заметил :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Skeleton Date : 14-04-2010 05:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]ты врешь я ничо не заметил :confused: [/B][/QUOTE] Надпись [size=1][color=orange]HALF-LIFE INSIDE[/color] и ВСЁ О ВСЕЛЕННОЙ HALF-LIFE[/size] изменились -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : toniquone Date : 14-04-2010 05:49 ммммм ну настолько некардинальные изменения, что я не вижу вообще разницы ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : [DSL]StalceR Date : 14-04-2010 11:44 Значит всё прошло хорошо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : dimonujj Date : 12-05-2010 12:39 Уважаемая администрация! Вы не могли бы опубликовать новости про обновление Source SDK и DangerousWorld 2 Media update [url]http://store.steampowered.com/news/3814/[/url] ? [url]http://www.moddb.com/mods/dangerous-world-2/news/media-update87[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : [DSL]StalceR Date : 13-05-2010 20:58 Про DangerousWorld 2 - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : totktonada Date : 14-05-2010 03:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimonujj [/i] [B]DangerousWorld 2 Media [url]http://www.moddb.com/mods/dangerous-world-2/news/media-update87[/url] [/B][/QUOTE] :cool: Я и забыл, что планировали вторую часть, первая очень понравилась, хочу добавки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : dimonujj Date : 14-05-2010 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Про DangerousWorld 2 - нет. [/B][/QUOTE] Тогда вот это новость про Half-Life 2 [url]http://www.computerandvidecs-sources.com/article.php?id=246454[/url] и обновление Portal [url]http://store.steampowered.com/news/3825/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : TERR0RRUS Date : 31-05-2010 17:42 Я бы не отказался , так как я долго не сплю и вижу все новости . Обычно они ночью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DeZt Date : 16-06-2010 23:20 В Некторых темах кажется что форум появился вчера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Gruzin Date : 17-06-2010 02:26 Эммм... [b]DeZt[/b], ты о чём?? Форум в темах??.. Где и как?? Поподробнее, пожалуйста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DeZt Date : 23-06-2010 20:09 Я не про форум в темах я говарю что на Форуме мало тем и ответов на них Возможно я просмотрел не все разделы Допустим Халф Лайф Раздел или КСС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Teod Date : 23-06-2010 21:46 По умолчанию показываются только темы за последние 30 дней, вот и кажется, что их мало. Поставь "за всё время", увидишь - даже в полузабытых разделах тем много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DeZt Date : 24-06-2010 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]По умолчанию показываются только темы за последние 30 дней, вот и кажется, что их мало. Поставь "за всё время", увидишь - даже в полузабытых разделах тем много. [/B][/QUOTE]Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : dimonujj Date : 23-09-2010 10:31 Админы hl-inside пожалуйста напишите эту новость [url]http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=265667[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : dimonujj Date : 18-11-2010 19:16 Администрация hl-inside просьба перевести вот эту новость [url]http://www.halflife2.net/2010/11/08/interview-with-erik-johnson-portal-2-sp-experiences/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Barnacle Date : 19-11-2010 12:12 [quote]По какой-то причине мы запретили тебе оставлять комментарии на сайте... Да что там тебе - мы вообще всем запретили оставлять комменатрии. Объявляем конкурс на лучшую отгадку - что произошло и кто виноват в этом. Шлите письма![/quote] Неужто будет регистрация? :) Или просто время разбора тех 900 комментариев? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : chsasha95 Date : 19-11-2010 12:17 В этом виноват тру гамер (и не он один). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Siberian Date : 20-11-2010 12:41 сори,если не в тему но все же что вчера было с нашей лайф? писало полдня домен наш! что это значит? взламывали сайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : PAshok Date : 20-11-2010 14:00 скорее всего наоборот... выгребали пыль из углов копившуюся годами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Kostega Date : 20-11-2010 14:04 А теперь на главной про Сегра написано. Наверное админы друг с другом поссорились, и начали выливать зло на сайте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : chsasha95 Date : 20-11-2010 15:42 Что значит [quote]Спасибо товарищу Сегру за наше счастливое детство! HBTY![/quote] [size=1][i]chsasha95 добавил [date]1290267901[/date]:[/i][/size] А врубился просто у него седне день рождения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Kostega Date : 20-11-2010 15:58 Аа, я то не сразу заметил эту аббревиатуру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Skeleton Date : 26-12-2010 20:18 За время вашего отсутствия появилось [b]13[/b] тем и [b]46[/b] сообщений! Может быть за время моего отсутствия в 13 темах появилось 46 сообщений? Ну никак не появилось у меня новых 13 тем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Spi Date : 29-12-2010 10:54 2 Skeleton Почему ты так уверен. Посмотри сколько Форумов, и в каждой по нескольку веток. И в каждой куча-туча тем. И из всего этого многообразия я сомневаюсь что ты обитаешь во всех уголках нашалайф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Skeleton Date : 29-12-2010 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]2 Skeleton Почему ты так уверен. Посмотри сколько Форумов, и в каждой по нескольку веток. И в каждой куча-туча тем. И из всего этого многообразия я сомневаюсь что ты обитаешь во всех уголках нашалайф... [/B][/QUOTE] Сделай все форумы прочитанными. Будет по нулям. А потом когда появится новые "темы" посмотри "Новые сообщения" - новых тем там [b]не появилось[/b] (ну может быть когда [b]реально[/b] новая тема создаётся) а сообщения просто появились в старой теме. И из-за этого пишет что "Появилось [b]N[/b] новых тем" хотя на самом деле "В [b]N[/b] темах появилось [b]X[/b] сообщений" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Gruzin Date : 29-12-2010 11:09 Подписываюсь под словами [b]Skeleton[/b]'a!! Так оно и есть... [b]Spi[/b], достаточно постоянно проверять [url=https://bbs.hl-inside.ru/search.php?s=&action=getnew]новые сообщения всех форумов[/url]!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Barnacle Date : 07-03-2011 13:26 Пожалуйста, добавьте [url=https://www.hl-inside.ru/archive/]здесь[/url] 2011-й год. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2011 20:29 Он иногда впадает в спячку, а потом просыпается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : dimonujj Date : 07-04-2011 13:17 [url]http://vkontakte.ru/topic11428374_24226874[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Gruzin Date : 18-04-2011 07:35 Только сейчас заметил странную градацию текста в конце всех коротких страниц (скрин, внизу)... На главной странице (и пр. страниц достаточной длины), конечно же, это не наблюдается... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : [DSL]StalceR Date : 18-04-2011 13:20 Да, вижу. Это баг Firefox, в других браузерах не наблюдаю. В свободное время исправлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Barnacle Date : 18-04-2011 15:25 Кстати, касаемо не столько "инсайда", сколько форума... Может быть всё-таки добавите кнопку тега [/spoiler] в форму ответа? :rolleyes: P.S. ...и давно уже потерянную верхнюю "главную полоску"? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : [DSL]StalceR Date : 18-04-2011 18:39 Может всё-таки добавим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Только сейчас заметил странную градацию текста в конце всех коротких страниц (скрин, внизу)... На главной странице (и пр. страниц достаточной длины), конечно же, это не наблюдается... :) [/B][/QUOTE] Проверь, пожалуйста, баг исправился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Gruzin Date : 19-04-2011 16:07 Да, всё в порядке, работает как часы, без сдвигов в работе!!.. [size=1]P.S. А всё-таки интересно на этот раз изобразили "строчку авторства"!!.. :)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Skeleton Date : 03-06-2011 23:31 Симпатичная смена дизайна главной страницы Инсайда. Правда тени под блоками с сообщениями можно слегка убавить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Gruzin Date : 04-06-2011 02:02 Тоже понравилось!! :) [size=1]Но я бы не делал так близко заголовки новостей к краям блоков... они даже ближе к ним по сравнению с текстом!!..[/size] Кстати, я так до сих пор в догадках, а что это за счётчик "Portal 2 [color=orange][b]95\100[/b][/color] по данным Metacritic"?? P.S. Ого!! Я вижу, у вас пополнение в рядах ньюсмейкеров!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Bogomol Date : 04-06-2011 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] Кстати, я так до сих пор в догадках, а что это за счётчик "Portal 2 [color=orange][b]95\100[/b][/color] по данным Metacritic"?? [/B][/QUOTE] Это суммарная оценка Портал 2 критиками: 95 баллов из 100 А вы про какую смену дизайна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Skeleton Date : 04-06-2011 06:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Это суммарная оценка Портал 2 критиками: 95 баллов из 100 А вы про какую смену дизайна? [/B][/QUOTE] Ну на главной есть незначительные изменения дизайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Skeleton Date : 14-06-2011 16:21 Увеличьте, пожалуйста, максимальное количество сообщений. Много важного приходится удалять для освобождения места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Gruzin Date : 14-06-2011 16:39 Ты о форумах, ПС?? :) Так ведь все-все сообщения имеющиеся в ящике можно успешно сохранить на компьютер в виде файла [i].html[/i]!!.. Вполне, отличное сохранение, с более-менее человеческим видом внутри!!.. Сам так уже сохранял важные письма 2 раза по 200 сообщений... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Skeleton Date : 14-06-2011 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Ты о форумах, ПС?? :) Так ведь все-все сообщения имеющиеся в ящике можно успешно сохранить на компьютер в виде файла [i].html[/i]!!.. Вполне, отличное сохранение, с более-менее человеческим видом внутри!!.. Сам так уже сохранял важные письма 2 раза по 200 сообщений... :) [/B][/QUOTE] Да, не дописал. Именно об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Skeleton Date : 22-06-2011 00:15 Уберите вставки в твиттера в главной ленте. Смотрится убого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Bogomol Date : 22-06-2011 04:03 как оно смотрится это вкусовщина, а по сути зачем делать две ленты? Если ты пришел на сайт, почитал главную ленту, все равно потом читаешь ленту твиттера, и если там что-то интересное -- кликаешь. А теперь это просто одна лента. Мне кажется решение нормальное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Brown7 Date : 22-06-2011 08:43 Все хорошо, только увеличить бы промежуток между твитом и датой/временем его постинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : [DSL]StalceR Date : 22-06-2011 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Brown7 [/i] [B]Все хорошо, только увеличить бы промежуток между твитом и датой/временем его постинга. [/B][/QUOTE] Зачем? Промежуток между ними есть. Дата и текст твитта не наслаиваются. Делать промежуток больше - увеличивать общий размер блока. Зачем это делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Brown7 Date : 22-06-2011 09:27 Показалось, что они слишком близко. Просто смотрю и хочется увеличить пространство между ними на пару пикселей. Но это не принципиально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Skeleton Date : 22-06-2011 11:48 Тогда попробуйте сделать стиль текста новостей твиттера обычным, как в главной ленте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : [DSL]StalceR Date : 22-06-2011 15:06 Должно быть понятно, что это твиттер, а не простой текст. Поэтому и различие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Skeleton Date : 22-06-2011 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Должно быть понятно, что это твиттер, а не простой текст. Поэтому и различие. [/B][/QUOTE] В том то и дело, что это немного... не красиво, не знаю как сказать... Но это моё сугубо личное мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sherlok Holms Date : 22-06-2011 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Должно быть понятно, что это твиттер, а не простой текст. Поэтому и различие. [/B][/QUOTE] Хотя бы тень у шрифта надо убрать, как-то не очень это смотрится. Стиль показа даты/времени и так отлично даёт понять, что это твиттер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : SoJa Date : 22-06-2011 18:34 А мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Artic Date : 23-06-2011 00:12 Отличий твитов от остальных новостей слишком много: нестандартное положение и цвет даты, значок Твитера, отсутствие заголовка, тень от текста, отсутствие "подвала", и значительно малый объём и размер. Они выглядят чужеродно и не вписываются в дизайн, это какое-то нагромождение свистоперделок. Если бы они были в отдельном блоке - было бы нормально. Самые критичные замечания - по поводу даты и тени. Такое ощущение, что в твитах, главное - это дата. Её нужно убрать вниз и покрасить в серый. А тень от текста убрать. И дать больше воздуха в блоке с твитом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Bogomol Date : 23-06-2011 05:43 Да ладно вам, ато какая-то фокус-группа прям. Представляю как руководство сайта раздражает когда каждый дает совет, я думаю они сами посмотрят, оценят, а что не так — подправят. Для нас же стараются. Хотя можно попробовать без тени, с ней действительно твиттер активнее смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Да ладно вам, ато какая-то фокус-группа прям. Представляю как руководство сайта раздражает когда каждый дает совет[/B][/QUOTE] Не раздражается. Если критика констурктивна и по делу, то мы всегда прислушиваемся к ней. Высказывания в стиле: "не нравится", "верните обратно" - всегда пропускаются мимо ушей. Убрал тень и спустил дату вниз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Skeleton Date : 23-06-2011 10:22 Теперь стало практически супер. Моя последняя придирка. Можно дату сделать белым цветом, в правом нижнем углу, но внутри блока с новостью? [url=http://i.imgur.com/4Gs6G.jpg]Вот картинка[/url]. И я немного изменил иконку Твиттера около новости. Как вам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Gruzin Date : 23-06-2011 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Можно дату сделать белым цветом, в правом нижнем углу, но внутри блока с новостью? [url=http://i.imgur.com/4Gs6G.jpg]Вот картинка[/url].[/B][/QUOTE] Лучше её ещё темнее сделать или оставить, не в ней суть, она поверхностная... Зачем сильно выделять... :) Да и что делать с датой, если сообщение будет заполнять полную строку?? Получится тоже самое близкое соприкосновение с текстом, как и ранее... Пусть лучше так останется, оригинальнее смотрится!! ;) [quote][b]И я немного изменил иконку Твиттера около новости. Как вам? [/b][/quote] Я "ЗА" такую иконку твиттера, ещё один плюс в особом выделении сообщений!!.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 10:46 Мало быть дизайнером, надо понимать, можно такое сделать или нет. Если переносить дату вниз как ты нарисовал, то снизу появляется большое пустое место: Чтобы его не было и было именно так, как нарисовано, можно вырвать дату из потока и спозиционировать её в нужном месте, но тогда при большом количестве текста они начинают накладываться: Иконку не хочу менять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Skeleton Date : 23-06-2011 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Мало быть дизайнером, надо понимать, можно такое сделать или нет. Если переносить дату вниз как ты нарисовал, то снизу появляется большое пустое место: Чтобы его не было и было именно так, как нарисовано, можно вырвать дату из потока и спозиционировать её в нужном месте, но тогда при большом количестве текста они начинают накладываться: Иконку не хочу менять. [/B][/QUOTE] К сожалению, не могу написать как, но я [b]уверен[/b] что это можно сделать без такого пропуска. [url]http://www.newsip.ru/catalog/text.shtml[/url] вот пример. И почему [url=https://bbs.hl-inside.ru/attachment_800_fe2e4c208e32be731b33ee56e99a6239.jpg]раньше[/url] это было возможно, а сейчас вдруг стало нет? Там же тоже дата, очень близко к заголовку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][url]http://www.newsip.ru/catalog/text.shtml[/url] вот пример.[/B][/QUOTE] Не понимаю, куда именно там смотреть? Скриншот давай. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]И почему [url=https://bbs.hl-inside.ru/attachment_800_fe2e4c208e32be731b33ee56e99a6239.jpg]раньше[/url] это было возможно, а сейчас вдруг стало нет? Там же тоже дата, очень близко к заголовку. [/B][/QUOTE] Потому, что там дата стоит над текстом (блоком с текстом), они не могут пересечься вообще никогда. Сейчас тоже самое - дата стоит под блоком с текстом они тоже не могут пересечься. А ты нарисовал так, что дата находится в блоке с текстом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Barnacle Date : 23-06-2011 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Сейчас тоже самое - дата стоит под блоком с текстом они тоже не могут пересечься.[/B][/QUOTE] С подчёркиванием ссылок и некоторыми буквами (р, j и т.д.) всё-таки пересекается. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 11:47 Не вижу пересечений. Расстояние всегда есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Skeleton Date : 23-06-2011 11:53 О проблеме барнакла... Возможно у вас разные браузеры или даже ОСи. Поэтому немного разное отображение. [b][DSL]StalceR[/b], [url]http://i.imgur.com/Dy73D.gif.[/url] Почему нельзя сделать такое наложение внутри блока с новостью?Сделать минимально возможное расстояние. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Barnacle Date : 23-06-2011 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Не вижу пересечений. Расстояние всегда есть.[/B][/QUOTE] [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/07/7646982_1024x768.png]Opera 11.11, 1024x768.[/url] Пересечение исчезает только при [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/07/7646983_1024x768.png]масштабе 150%[/url]. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 12:11 Skeleton. Я не понимаю что ты хочешь. Ты показываешь скриншот с какой-то страшной мешаниной текстов. Я не хочу такого. Я не хочу, что бы они пересекались вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Sherlok Holms Date : 23-06-2011 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/07/7646982_1024x768.png]Opera 11.11, 1024x768.[/url] Пересечение исчезает только при [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/07/7646983_1024x768.png]масштабе 150%[/url]. :) [/B][/QUOTE] Аналогично. У меня Опера 10.50 бета, разрешение 1920х1080. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/07/7646982_1024x768.png]Opera 11.11, 1024x768.[/url] Пересечение исчезает только при [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/07/7646983_1024x768.png]масштабе 150%[/url]. :) [/B][/QUOTE] Исправил. Не пересекается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Skeleton Date : 23-06-2011 12:16 Да не хочу я пересечения. Ты говоришь что будет большой промежуток между датой и текстом, если делать как я хочу. А вот по этой... кхм... технологии можно сделать маленькое расстояние. Понимаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sherlok Holms Date : 23-06-2011 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Исправил. Не пересекается? [/B][/QUOTE] Да, теперь правильно отображается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Barnacle Date : 23-06-2011 12:26 У меня [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/21/7646998_522x248.png]вот так[/url]. Лучше, но j всё ещё выглядит как i. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Да не хочу я пересечения. Ты говоришь что будет большой промежуток между датой и текстом, если делать как я хочу. А вот по этой... кхм... технологии можно сделать маленькое расстояние. Понимаешь? [/B][/QUOTE] Я прекрасно ориентриуюсь в веб-технологиях. Я указал тебе два возможных варианта. Если дата будет внутри блока с твитом, то это или пустая строка высотой размером шрифта даты, или без неё, но с багом пересечения текста при больших твитах. Нельзя иначе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2011 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]У меня [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/21/7646998_522x248.png]вот так[/url]. Лучше, но j всё ещё выглядит как i. [/B][/QUOTE]Ох уж эта Опера) Ок, ещё опустил. Нормально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Barnacle Date : 23-06-2011 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Ох уж эта Опера) Ок, ещё опустил. Нормально? [/B][/QUOTE] Ага. :) [url=http://www.picamatic.com/show/2011/06/23/03/39/7647007_526x177.png]Вот результат.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : PAshok Date : 23-06-2011 16:44 сегодня гораздо лучше выглядит, вчерашняя версия как-то глаз резала. Может у твитта сделать немного другой фон, чтоб его сразу было видно, что это твиттер, а то значек не броский и на него не сразу внимание обращаеш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : KorDen Date : 23-06-2011 18:30 Небольшое предложение - добавить тень и у даты (как у основной плашки), чтобы было как единое, [s]или дата цветом выделяется как текст и не получится?[/s] Тогда бы получалось прям как единое целое. То есть добавить скажем (размеры только подправить чтобы было лучше, с этим не эксперементировал) box-shadow: 0px 2px 0px; к стилю b-twitter-export__date Внизу фотка с тенью: (фотки смотреть в полный размер, просто так ничего не видно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : KorDen Date : 23-06-2011 18:31 А вот без тени, мне кажется с тенью лучше imho pS: Со скрином немного тупанул.. Но что надо то видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Skeleton Date : 23-06-2011 18:32 С тенью симпатичнее, да. Но тогда сделать её такой-же, как у основного поля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : KorDen Date : 23-06-2011 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]С тенью симпатичнее, да. Но тогда сделать её такой-же, как у основного поля. [/B][/QUOTE] Я пробовал увеличить тень, тогда немного не очень получается, но в принципе можно тут поэксперементировать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : [DSL]StalceR Date : 25-06-2011 01:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]То есть добавить скажем (размеры только подправить чтобы было лучше, с этим не эксперементировал) box-shadow: 0px 2px 0px; к стилю b-twitter-export__date Внизу фотка с тенью: (фотки смотреть в полный размер, просто так ничего не видно) [/B][/QUOTE] Респект за точное описание места куда глядеть и что писать) Я по нему даже не глядя на скриншот понял о чём речь) Будет там тень, я упустил её когда таскал дату верх-вниз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Retro Date : 06-07-2011 12:17 Все же, мне кажется, нужно дату еще пониже опустить. Сейчас она как паразит сидит на самой последней строчке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : KorDen Date : 06-07-2011 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Все же, мне кажется, нужно дату еще пониже опустить. Сейчас она как паразит сидит на самой последней строчке. [/B][/QUOTE] Если опускать ниже как на примере, по-мне не очень. Если и опустить, то и не полностью на строчку а на пару пикселей [size=1](2 [DSL]StalceR: стиль b-twitter-export__date параметр bottom: -9px; (-10 слишком далеко мне кажется (получается как на скрине у Ретро), -8 эффекта почти не дает.) )[/size] И кстати, почему бы не сделать твиты более заметными? Например как на картинке, или немного побледнее [size=1](background-color: rgb(78, 85, 94) к b-twitter-export и к b-twitter-export__date)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : [DSL]StalceR Date : 06-07-2011 18:35 Не вижу смысла менять им фон. Не хочу вводить новую цветовую гамму. Переубедите меня? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Barnacle Date : 06-07-2011 19:40 А можно попросить изменить цвет даты "твиттов" (на оранжевый, например)? :rolleyes: Просто всё какое-то чёрное, приходится вглядываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Retro Date : 06-07-2011 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Если опускать ниже как на примере, по-мне не очень. Если и опустить, то и не полностью на строчку а на пару пикселей[/B][/QUOTE] Так на моей картинке она и опущена на эту самую пару-тройку пикселей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : [DSL]StalceR Date : 07-07-2011 00:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А можно попросить изменить цвет даты "твиттов" (на оранжевый, например)? :rolleyes: Просто всё какое-то чёрное, приходится вглядываться. [/B][/QUOTE]Пока нет. Потом она будет ссылкой на конкретный твит - тогда цвет поменяется. Но маловероятно, что на оранжевый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : KorDen Date : 07-07-2011 05:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Так на моей картинке она и опущена на эту самую пару-тройку пикселей. [/B][/QUOTE] Ок, может немного не заметил, мне показалось слишком сильно. Тогда эти настроки как раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Barnacle Date : 07-07-2011 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Но маловероятно, что на оранжевый. [/B][/QUOTE] Это не так важно (серый или кислотно-зелёный), главное - чуточку светлее, чтобы не так напряжно для глаз было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : dimonujj Date : 03-08-2011 08:38 Добавьте пожалуйста в архив даты месяц июль и август [url]https://www.hl-inside.ru/archive/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : dimonujj Date : 13-08-2011 12:41 А как нам другие месяца посмотреть [url]https://www.hl-inside.ru/archive/[/url] ? Через Operu? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Barnacle Date : 13-08-2011 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimonujj [/i] [B][url]https://www.hl-inside.ru/archive/[/url][/B][/QUOTE] Что-то неудобно совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : dimonujj Date : 13-08-2011 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Что-то неудобно совсем. [/B][/QUOTE] Тогда пусть вернут, как было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : [DSL]StalceR Date : 14-08-2011 00:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimonujj [/i] [B]А как нам другие месяца посмотреть [url]https://www.hl-inside.ru/archive/[/url] ? Через Operu? [/B][/QUOTE]А через что ты смотришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : dimonujj Date : 14-08-2011 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А через что ты смотришь? [/B][/QUOTE] Через браузер Opera -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : [DSL]StalceR Date : 14-08-2011 10:57 Ну и какие проблемы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : dimonujj Date : 14-08-2011 11:02 Не могу другие месяца посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Sherlok Holms Date : 14-08-2011 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimonujj [/i] [B]Не могу другие месяца посмотреть. [/B][/QUOTE] У меня в Опере 11.50 отлично можно все месяца там посмотреть. Другой вопрос, что действительно как-то неудобно сделали. На мой взгляд лучше для каждого года отдельную страницу сделать, где сразу все месяцы будут отображаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : dimonujj Date : 14-08-2011 14:01 Верните пожалуйста всё на место -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : [DSL]StalceR Date : 14-08-2011 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimonujj [/i] [B]Не могу другие месяца посмотреть. [/B][/QUOTE]А я могу. Какая версия браузера, какая ОС, где скриншот? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : [DSL]StalceR Date : 14-08-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]У меня в Опере 11.50 отлично можно все месяца там посмотреть. Другой вопрос, что действительно как-то неудобно сделали. На мой взгляд лучше для каждого года отдельную страницу сделать, где сразу все месяцы будут отображаться. [/B][/QUOTE]А как ты себе представляешь тогда вид первой страницы архива? Восемь ссылок на каждый год? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : dimonujj Date : 14-08-2011 16:12 Обновил оперу всё заработало. А надо было не обновлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Sherlok Holms Date : 14-08-2011 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А как ты себе представляешь тогда вид первой страницы архива? Восемь ссылок на каждый год? [/B][/QUOTE] На первой странице архива открывается текущий год, на остальные можно переходить последовательно по ссылке "Архив новостей за 2010 год". На странице 2010 года снова ссылка на предыдущий год и на следующий и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : [DSL]StalceR Date : 14-08-2011 20:07 При текущей версии и предыдущей перейти на нужную дату можно одним кликом, без необходимости переходить на дополнительные страницы. Твой вариант на один шаг удлиняет эту цепочку. Мне это не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : KorDen Date : 14-08-2011 20:47 Тогда уже лучше стилями сделать скроллы в цветовой гамме сайта, а то все черно-оражнжевое, а скроллы стандартные светло-серые, не очень. Увы показать как обычно не получается пример, так как стили на них не применяются сразу (а при обновлении изменения стираются) 2 [DSL]StalceR И кстати, если используете оперу, то посмотрите на ошибки которые выдает Dragonfly, там очень много ошибок в стилях получается, хотя я к ошибкам не присматривался, возможно их просто опера не воспринимает (всмысле для других браузеров и т п). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : SoJa Date : 16-08-2011 11:30 Почему всякие мелкие новости вроде обновлений тф2 постятся как новость с комментариями, а почти все интересные новости - через твиттер. Это просто как-то странно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : [DSL]StalceR Date : 16-08-2011 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И кстати, если используете оперу, то посмотрите на ошибки которые выдает Dragonfly, там очень много ошибок в стилях получается, хотя я к ошибкам не присматривался, возможно их просто опера не воспринимает (всмысле для других браузеров и т п). [/B][/QUOTE]Да, там вся ругань на чужие вендорные преффиксы, которые Опера не понимает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : dimonujj Date : 16-08-2011 11:38 Свежая новость [url]http://kotaku.com/5830922/he-cant-play-half+life-2-without-getting-sick[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Skeleton Date : 09-11-2011 21:10 Не изменяется счётчик сообщений. Как было 2221, так и остаётся. Сначало было 2222, потом одно сообщение удалил и всё. Эм... А что, в нашем общении теперь отключен счётчик сообщений? Тут написал - всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : [DSL]StalceR Date : 09-11-2011 21:50 Skeleton, тебе дать балл за оффтопик, или сам догадаешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Skeleton Date : 09-11-2011 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Skeleton, тебе дать балл за оффтопик, или сам догадаешься? [/B][/QUOTE] Какой оффтопик? Я задал вопрос касаемо hl-inside и попросил ответить. Видимо счётчик отключен, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Ne1L Date : 10-11-2011 06:53 Тащемто это вопрос касательно форума, а не инсайда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Skeleton Date : 25-01-2012 18:59 Новое меню на главной - офигенное. Классно сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : toniquone Date : 25-01-2012 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Новое меню на главной - офигенное. Классно сделали. [/B][/QUOTE] а по-моему шило на мыло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Barnacle Date : 26-01-2012 07:33 Его бы ещё на форум вернули. Какой год уже просим? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : PAshok Date : 26-01-2012 16:10 а не слишком ли светлое оно, может лучше было бы как топики в новостной ленте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Research Date : 26-01-2012 16:33 Я тоже за то чтобы сделать его в серых тонах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Q-NeilL Date : 28-01-2012 11:33 Добавьте пожалуйста ссылки работающие(которые через вкладки) к верхнему бару на сайте. "Форумы сообщества" ссылка на [url]https://bbs.nashalife.ru[/url] "Форумы Half-Life" ссылка [url]https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=48[/url] Я знаю, что есть "остальные форумы", но как бы остальные форумы - их всего 2штуки, да и не логично: нажимаешь на остальные форумы, а видишь главную страницу форума нашалайф, а все "остальные форумы" в самом низу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Barnacle Date : 27-02-2012 10:26 Блок "Последние темы на форуме." У всех тем время "xx:[u]02[/u]". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Research Date : 27-02-2012 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Блок "Последние темы на форуме." У всех тем время "xx:[u]02[/u]". [/B][/QUOTE] Да, у меня тоже. Это плохо? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Barnacle Date : 28-02-2012 06:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Это плохо? :) [/B][/QUOTE] Скорее нет, чем да. ...если это "фича", а не баг. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : [DSL]StalceR Date : 28-02-2012 18:46 Спасибо, исправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Barnacle Date : 10-04-2012 11:20 Вновь "Последние темы на форуме". Не отображаются темы из "Мир Half-Life", по крайней мере из "Общих вопросов" точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : [DSL]StalceR Date : 12-04-2012 13:34 Отображаются. Стоял фильтр на новостевые темы, а всё общение в них было. Поэтому казалось, что тем из подфорума нет. Убрал фильтр, посмотрим как будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Raz89679 Date : 13-05-2012 12:13 Что-то сайт долго грузится. С форумом вроде все норм. UPD Кажись теперь нормально грузится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Raz89679 Date : 24-08-2012 15:53 Сайт опять долго стал грузиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Research Date : 24-08-2012 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Сайт опять долго стал грузиться. [/B][/QUOTE] У меня то же самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : [DSL]StalceR Date : 24-08-2012 18:48 Исправлено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : G_Shamway Date : 25-09-2012 17:15 Google Chrome v.21.0.1180.89. После увеличения и уменьшения изображений часто остается [url=http://www.fotolink.su/v.php?id=9354fb450b75b97a8f74d031080d95b8]вот такая рамка[/url]. Исчезает после перезагрузки страницы или перехода на другую вкладку и обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : [DSL]StalceR Date : 25-09-2012 22:13 Спасибо, исправим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Barnacle Date : 10-11-2012 06:56 Стрелки для показа след.\пред. картинки не работают в "Случайном изображении". "Opera 12.10" x64. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Research Date : 10-11-2012 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Стрелки для показа след.\пред. картинки не работают в "Случайном изображении". "Opera 12.10" x64. [/B][/QUOTE] Опять я что-то не так делаю что ли. А где ты эти стрелки нашел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Barnacle Date : 11-11-2012 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Опять я что-то не так делаю что ли. А где ты эти стрелки нашел? [/B][/QUOTE] [url=http://s19.postimage.org/ybjxk9gdd/image.png]Тут.[/url] По крайней мере в IE эта штука работает. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : dimonujj Date : 19-03-2013 08:24 Верните пожалуйста месяц март на главную инсайда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : l_LAMAR_l Date : 14-04-2013 17:13 Заметил, что устарела информация о некоторых противниках (Альянс) на инсайде. В частности устарела инфа про сталкеров, охотников и советников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : [DSL]StalceR Date : 15-04-2013 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от l_LAMAR_l [/i] [B]Заметил, что устарела информация о некоторых противниках (Альянс) на инсайде. В частности устарела инфа про сталкеров, охотников и советников. [/B][/QUOTE] Предоставь новую, не устаревшую. Обоснуй, почему она устарела. Принеси пользу миру и сайту) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : totktonada Date : 15-04-2013 21:49 Торрент на инсайдовской страничке Black Mesa не рабочий [url]https://www.hl-inside.ru/blackmesa/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : dr_reeman Date : 16-04-2013 09:22 Почти всегда довольно долго грузит инсайд. И при этом только его. Браузер Google chrome версия 26.0.1410.64 m. Не знаю с чем связано. И это относительно недавно стало - недели 2 может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Flasheek Date : 16-04-2013 10:03 Оч странно выглядит сайт на мобильных браузерах. Начисто отсутствует вся правая колонка с последними темами с форума, опросами и прочим. Мобилка Samsung Galaxy R с дроидом 2.3.5, испытал проблему на куче браузеров, результат тот же. За "последние темы" особенно обидно :с [img]http://i.imgur.com/XN4DvjL.png[/img] [img]http://i.imgur.com/Dy2vEBP.png[/img] upd: предвкушая возможные предположения - нет, колонка не сползла в низ сайта, как это резонно может показаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Vegetorius Date : 16-04-2013 19:41 Есть такое [img]http://s3.postimg.org/7f01b461f/Photo_Apr_16.png[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Research Date : 16-04-2013 19:51 Неправильными вы браузерами пользуетесь. У меня все ок, правда на стоковом такая же проблема, но это мусор а не браузер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2013 14:41 Это не баг, это фича. =) Я посчитал, что в текущих условиях можно пожертвовать правой колонкой в угоду большей области контента на устройствах с маленьким физическим размером экрана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Raz89679 Date : 20-04-2013 06:03 Сайт через раз медленно загружается. Висит "ожидание [url]www.hl-inside.ru...[/url]". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : dr_reeman Date : 20-04-2013 06:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Сайт через раз медленно загружается. Висит "ожидание [url]www.hl-inside.ru...[/url]". [/B][/QUOTE] Во-во, аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Raz89679 Date : 20-04-2013 10:32 Сейчас было вообще ни сайт, ни форум "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу [url]www.hl-inside.ru.[/url]" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Barnacle Date : 20-04-2013 13:09 Пффф, для сервера NL это нормально. :D [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MnHEOJjexPE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : PAshok Date : 29-08-2013 14:51 может стрелку возврата в начало страницы сделать более заметной, к примеру выкрасить в оранжевый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : [DSL]StalceR Date : 29-08-2013 15:18 Я вообще думаю её оторвать... не то, что в оранжевый выкрашивать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : PAshok Date : 29-08-2013 17:02 а что так? не пользуются? Хотя я ее сам только сегодня заметил, и то случайно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Barnacle Date : 29-08-2013 18:48 Не надо ничего "отрывать". Для маленьких мониторов самое то. :) Сегодня, вон, длиннющее обновление вышло... мотать столько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : [DSL]StalceR Date : 30-08-2013 10:59 Ну, примерно, [url=http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2013/06/18/]как-то так[/url] (см. комментарии Быстроновского). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : SLADKOWLOGON Date : 30-08-2013 12:39 Обновите faq по source, там нет portal 2 и Dota 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : [DSL]StalceR Date : 02-09-2013 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SLADKOWLOGON [/i] [B]Обновите faq по source, там нет portal 2 и Dota 2 [/B][/QUOTE]Хочешь взяться за это? Обновить и всё такое? И убери из своей подписи признания в любви, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Barnacle Date : 27-10-2013 10:19 А куда "последние темы форума" с главной пропали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Segr Date : 27-10-2013 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А куда "последние темы форума" с главной пропали? [/B][/QUOTE] Время ломать сайты, время чинить сайты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : [DSL]StalceR Date : 28-10-2013 16:04 Мы сейчас всякое меняем на сервере, поэтому ближайшие дни будут всякие баги появляться. Сообщайте, пожалуйста, если что-то увидите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Barnacle Date : 28-10-2013 16:15 [url=https://bbs.hl-inside.ru]Далеко ходить не надо.[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Segr Date : 28-10-2013 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=https://bbs.hl-inside.ru]Далеко ходить не надо.[/url] :) [/B][/QUOTE] И не будем! А в чем смысл твоего сообщения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Barnacle Date : 28-10-2013 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]А в чем смысл твоего сообщения? [/B][/QUOTE] Попросили "баг" - вот вам "баг". Если это в планах и скоро исчезнет, то хорошо, отстал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : [DSL]StalceR Date : 28-10-2013 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Попросили "баг" - вот вам "баг". Если это в планах и скоро исчезнет, то хорошо, отстал. [/B][/QUOTE]Твоё сообщение не информативно вообще. Зайдя по указанной ссылке я не наблюдаю ничего похожего на баг. Поэтому и был задан вопрос о смысле сообщения. Или описывай текстом, чтобы было понятно или прикрепляй скриншот, если так легче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : koff33 Date : 28-10-2013 18:59 Наверно это имел в виду [b]Barnacle[/b] Опишу ситуацию подробнее - сегодня на форуме появилось около 20+ тем созданных [b][DSL] Stalcer[/b] с какой-то странной инфой(устаревшей вроде). Еще, как мне кжается ,слетела кодировка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Barnacle Date : 28-10-2013 19:14 Нет. [url=http://s12.postimg.org/t4536vhyj/image.png]Вот это я имел в виду.[/url] Откуда ж мне было знать, что не у всех такое (тем более у админов)? :) Поэтому захожу через "bbs.nashalife.ru", а не "bbs.hl-inside.ru". Opera 17.0.1241.53 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Alf-Life II Date : 28-10-2013 21:51 [quote]Поэтому захожу через "bbs.nashalife.ru", а не "bbs.hl-inside.ru". Opera 17.0.1241.53[/quote] УМВР, фаерфокс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : [DSL]StalceR Date : 28-10-2013 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Нет. [url=http://s12.postimg.org/t4536vhyj/image.png]Вот это я имел в виду.[/url] Откуда ж мне было знать, что не у всех такое (тем более у админов)? :) Поэтому захожу через "bbs.nashalife.ru", а не "bbs.hl-inside.ru". Opera 17.0.1241.53 [/B][/QUOTE]Это называется кэширование DNS. Так форум выглядит не у всех, а у тех (а может и только у тебя одного), у кого в кэше остались старые данные о доменах. Браузер тут не причём. Просто подожди, должно само исправиться, если через пару дней не исправиться - напиши тут. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Barnacle Date : 29-10-2013 07:00 Ох, точно, у меня в hosts прописано "217.199.212.72 bbs.hl-inside.ru" и т.д. с тех пор, как я, Gruzin и возможно ещё кто-то вообще никак не могли зайти на форум. А я и забыл. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : totktonada Date : 27-11-2013 18:29 Пожалуйста, верните колонку твиттера на главную страницу сайта. Твиттером я брезгую, но коли уж вы почти все новости теперь публикуете там, то хоть не вынуждайте засорять браузер лишней ссылкой. Удобно ведь было, когда всё видно на одной странице. Хотя ещё удобней было бы ввиде стандартных новостей, пускай и кратких. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : [DSL]StalceR Date : 27-11-2013 18:38 Самое простое решение - разреши себе поменять отношение к твиттеру и начни читать его. Там много хорошего, если не читать Ксению Собчак, например. ;-) Теперь про новости. Новости про Half-Life, всегда публикуются на сайте. Это закон. Каким-то слухам и прочей нетематической ерунде, в текущем моём мировозрении не место в ленте сайта. Что касается колонки с твиттером. Когда она была, я выслушивал от вас же, от посетителей, что она нам нафиг не нужна, засоряет, мешает и вообще её там не видно. А как убрал, так жалуются те, кому она нравилась. Прислушиваться к тем кто "против" или к тем кто "за", пытаясь найти компромисс - не выход. Тут нужно волевое решение меня: как будет и как правильно. На данный момент я не определился, будет колонка или нет. Но я думаю. Можно пускать в ленту, да, технически сайт умеет это. Но я пока-что не могу сформировать своё отношение к такому формату. Что-то мне не нравится и поэтому я воздерживаюсь от него. Спасибо за комментарий, я услышал твою просьбу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : ^qwer2012^svs Date : 13-01-2014 22:16 Проблема заключается в том, что иногда я просто не могу оставить свой комментарий !!! Пишу коммент, нажимаю "Отправить", страница обновляется А КОМЕНТА ТО НЕТУ !!! Но блин, когда я пишу "Проверка" или просто что попало то он публикуется и через минуту пропадает (это редакторы или админы стараются, наверное). Чо делать? (Кэш чистил полностью в опере, не помогло) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Venx Date : 14-07-2014 18:27 1. Не планируется ли подкаст, по новостям Valve, где в качестве постоянного ведущего [DSL]StalceR и Ко? По типу "ValveTime TalkTime" или новый "All Things λ" 2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе :) (Ранние обсуждения на эту тему читал). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Research Date : 14-07-2014 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venx [/i] [B]2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе :) (Ранние обсуждения на эту тему читал). [/B][/QUOTE] Для этого придется обновлять движок и устанавливать плагин, или делать его вручную, что маловероятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Skltwn Date : 15-07-2014 06:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venx [/i] [B]1. Не планируется ли подкаст, по новостям Valve, где в качестве постоянного ведущего [DSL]StalceR и Ко? По типу "ValveTime TalkTime" или новый "All Things λ" 2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе :) (Ранние обсуждения на эту тему читал). [/B][/QUOTE] 1. Был уже «NashaLife Weekly». Не взлетел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : [DSL]StalceR Date : 15-07-2014 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venx [/i] [B]1. Не планируется ли подкаст, по новостям Valve, где в качестве постоянного ведущего [DSL]StalceR и Ко? По типу "ValveTime TalkTime" или новый "All Things λ" [/B][/QUOTE] Был подкаст, который делали участники сообщества, как правильно заметил Skltwn. По каким-то причинам он "не взлетел". Почему нет - вопрос к авторам. Меня лично к участию в нём не приглашали. У меня когда-то были мысли организовать подкаст нашими силами, но в итоге всё замерло так и не сдвинувшись. Нет инициативы, нет понимания зачем, что и как. Без этого всего и не получится. Ну и лично мне подкасты в целом, как явление, не особо привлекательны. Я их практически не слушаю и, скорее всего поэтому, не вижу их как что-то, куда можно приложить свои силы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venx [/i] [B]2. Так будет ли на сайте регистрация ("привязка") через Steam-аккаунты? Или что-то в этом духе :) (Ранние обсуждения на эту тему читал). [/B][/QUOTE] Ответь ты сначала. Зачем лично тебе нужна регистрация? Зачем нужна привязка через Steam-аккаунт? Что ты ожидаешь от этого? Чем тебе такой вариант станет лучше, чем сейчас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Reiser Date : 15-07-2014 11:41 [b][DSL]StalceR[/b], поправьте, пожалуйста, капчу на mods-inside — уже чёрти сколько сломана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : [DSL]StalceR Date : 15-07-2014 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reiser [/i] [B][b][DSL]StalceR[/b], поправьте, пожалуйста, капчу на mods-inside — уже чёрти сколько сломана. [/B][/QUOTE] Можно конкретику? Что значит сломана? На какой странице тебе не удаётся оставить комментарий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Reiser Date : 15-07-2014 12:46 Пожалуйста: [url]https://www.mods-inside.ru/reviews/black-mesa.html[/url] Аналогично в IE11, но не даёт прикрепить второй скриншот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : [DSL]StalceR Date : 15-07-2014 15:26 Спасибо, этого достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Barnacle Date : 18-11-2014 09:20 Онлайн-статусы, "подсвечивающие" аватары в комментариях, неправильно работают. Это же временно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : [DSL]StalceR Date : 18-11-2014 11:33 Текущий цвет вводит тебя в сомнение? Дело в том, что там "статика": я не проверяю реальный статус пользователя при выводе его аватарки, это пока что дорого по производительности, скорости и т.п. Аватар всегда синенький. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Barnacle Date : 18-11-2014 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Текущий цвет вводит тебя в сомнение?[/B][/QUOTE]Ага. :) Ну ок, всё понятно. Хотя может быть тогда лучше серый? Просто как предложение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Q-NeilL Date : 21-06-2015 09:24 [url]http://jpegshare.net/images/89/64/89642e359a6afaca3bfe15d483c6c2df.png[/url] Что за сомнительная реклама на хлинсайде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Research Date : 13-09-2015 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][url]http://jpegshare.net/images/89/64/89642e359a6afaca3bfe15d483c6c2df.png[/url] Что за сомнительная реклама на хлинсайде? [/B][/QUOTE] Таки да, странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : mphuZ Date : 28-11-2015 14:43 Здравствуйте! Разрешите обратиться! :) Касаемо раздела твитов на сайте.. Можно ли это "окошко" передвинуть/перенести куда-нибудь в другое место ? Не знаю, как у других, но вот моя проблема в том, что это окно загружается самым последним, и, когда хочешь с hl-inside перейти на форум и пытаешься нажать на актуальные темы, подгружается это окно и сдвигает другие строки вниз - в итоге клик мыши попадает на какой-нибудь из твитов :) Или настроить конфиги как-нибудь так, чтобы всё подгружалось одновременно или твиты в первую очередь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Research Date : 28-11-2015 14:52 Так действительно было бы лучше. Твитты подгружаются через iframe... [img]http://i.imgur.com/3EIpt0a.png[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : mphuZ Date : 28-11-2015 14:56 Во, всё-таки не я один от этого в бешенство прихожу)) А то иногда успеваешь мельком на новости взглянуть, а потом - дай-ка зайду в какую-нибудь темку - и выжидаю, пока твиты загрузятся. но потом рискую перейти на форум и эта сволочь тут как тут подгружается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : [DSL]StalceR Date : 29-11-2015 20:36 Местами не менял, но прыгать больше не должно, проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Research Date : 29-11-2015 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Местами не менял, но прыгать больше не должно, проверяй. [/B][/QUOTE] Это все что поменялось? :) .twitter-wrapper { min-height: 353px; position: relative; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : [DSL]StalceR Date : 29-11-2015 20:55 Я не понимаю цель твоего сообщения. Показать, что ты умеешь в код смотреть? Ну и там чуть больше кода, если уж ты начал меряться кол-вом строк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Research Date : 29-11-2015 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Я не понимаю цель твоего сообщения. Показать, что ты умеешь в код смотреть? [/B][/QUOTE] Мне просто интересно, что поменялось для того, чтобы такого бага не было. Просто обернуть айфрейм в блок со стилями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : [DSL]StalceR Date : 29-11-2015 22:08 Я зарезервировал место для вставки блока твиттера. Благодаря этому скакать не будет. Если тебя почему-то интересует код, то я добавил вот что: [quote].twitter-wrapper {     position: relative;     min-height: 353px;     margin-bottom: 10px;     border-radius: 5px;     background: #333; } .twitter-timeline {     line-height: 353px;     position: absolute;     top: 0;     right: 0;     left: 0;     text-align: center; }[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : mphuZ Date : 30-11-2015 12:01 [b][DSL]StalceR[/b] Большое спасибо! Так всё-таки гораздо лучше, хотя, конечно, в идеале было бы видеть темы форума повыше, а не пролистывать чуть вниз, ну да ладно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Research Date : 06-11-2016 10:42 Лого телеграма слишком большое и при переходе или обновлении страницы оно "прыгает". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : [DSL]StalceR Date : 09-11-2016 10:45 Полегчало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Belonard Date : 01-12-2016 15:19 суть: [img]http://f3.s.qip.ru/X3Xjlgeb.png[/img] речь о странице комментариев новостной ленты: [img]http://f3.s.qip.ru/X3Xjlgea.png[/img] у меня хром [img]http://f2.s.qip.ru/X3Xjlgec.png[/img] UPD: когда заходил в последний раз открылось нормально. так что не знаю существует ли эта проблема сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : [DSL]StalceR Date : 02-12-2016 15:37 Воспроизвёл. Не критично, на досуге постараюсь исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : [DSL]StalceR Date : 05-12-2016 00:01 Должно сейчас заработать нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Siberian Date : 20-12-2016 12:32 когда захожу сюда [url]http://nashalife.ru[/url] то пишет,что сайт взломан -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : [DSL]StalceR Date : 21-12-2016 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]когда захожу сюда [url]http://nashalife.ru[/url] то пишет,что сайт взломан [/B][/QUOTE]Спасибо, разобрались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : K|ber_wolf Date : 31-10-2018 07:54 По поводу опроса "Ждёте ли вы релиз Black Mesa?" Есть ответ "Да, уже купил". Но что если ты давно купил, но уже не ждёшь?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Imperialist Date : 31-10-2018 16:38 [b]K|ber_wolf[/b], так как твой вопрос касается опроса с главной страницы [b]HL-Inside[/b], то твоё сообщение перенесено в соответствующую тему. Ну, а если просто хочется обсудить модификацию/игру на движке Source под названием [b]Black Mesa[/b], то добро пожаловать [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=18938]сюда[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Sten Date : 26-12-2019 07:21 Г¤Г_ВёГ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : [DSL]StalceR Date : 26-12-2019 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Г¤Г_ВёГ [/B][/QUOTE]Ðà ñïðîäà æè -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Sten Date : 27-12-2020 08:48 В преддверии новогодних празднеств hl-inside.ru не дает уснуть компу :confused: На странице какой-то звук пытается воспроизводиться? "Убрать звук во вкладке" не помогает. Если свернуть браузер, то "display request" исчезает, но "audio stream is currently in use" остается, пока не закроешь вкладку. Другие медиа сайты такого не творят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : [DSL]StalceR Date : 27-12-2020 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]В преддверии новогодних празднеств hl-inside.ru не дает уснуть компу :confused: На странице какой-то звук пытается воспроизводиться? "Убрать звук во вкладке" не помогает. Если свернуть браузер, то "display request" исчезает, но "audio stream is currently in use" остается, пока не закроешь вкладку. Другие медиа сайты такого не творят. [/B][/QUOTE]Слишком какая-то сложная и мистическая история. Это только в Firefox так? Какая версия Windows? Это на всех страницах сайта так или только на главной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Sten Date : 27-12-2020 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Слишком какая-то сложная и мистическая история. Это только в Firefox так? Какая версия Windows? Это на всех страницах сайта так или только на главной? [/B][/QUOTE] Win10. Но похоже дело во встроенных роликах ютуб. Любая страница сайта [b]без[/b] оных такого эффекта не дает :) Лиса начала так реагировать на встроенные ролики, стоит просто открыть страницу с ними, тут же появляется request на audio, авто запуск роликов не происходит. Попробовал в Edge, там сходу такого нет, однако если запустить видео и поставить на паузу - тоже остается висеть реквест, но пока вкладка в фокусе. Тоже не очень здоровая ситуация со стороны ютуба :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : [DSL]StalceR Date : 27-12-2020 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Win10. Но похоже дело во встроенных роликах ютуб. Любая страница сайта [b]без[/b] оных такого эффекта не дает :) Лиса начала так реагировать на встроенные ролики, стоит просто открыть страницу с ними, тут же появляется request на audio, авто запуск роликов не происходит. Попробовал в Edge, там сходу такого нет, однако если запустить видео и поставить на паузу - тоже остается висеть реквест, но пока вкладка в фокусе. Тоже не очень здоровая ситуация со стороны ютуба :mad: [/B][/QUOTE] Не думаю, что дело в роликах с ютуба, на Инсайде они не грузятся до тех пор, пока ты не нажмёшь на них. Проверь вот эти две странички, пожалуйста: 1) [url]https://www.hl-inside.ru/comments/?1605773981[/url] 2) [url]https://www.hl-inside.ru/comments/?1601636817[/url] На первой есть встроенный ютуб, на второй есть видео с автовоспроизведением. Я ставлю на то, что у тебя Firefox реагирует именно на второй вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Sten Date : 27-12-2020 12:08 На оба реагирует. Но второй вариант нормальный, если видео поставить на паузу, то реквестов нет. Все таки дело в ютуб, мне кажется. И я же решил это методом блокировки функции авто воспроизведения отсюда - [url]https://support.mozilla.org/en-US/kb/block-autoplay[/url] =) Проблема с ютуб встроенными роликами исчезла с выбором опции Block video and audio. Изначально у меня было block audio. Конечно странно, т.к. реквест висел именно на звук... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : FNA22 Date : 11-02-2022 12:57 Если мне не изменяет память, раньше на hl-inside в меню сайта слева наряду с HL2, HL2 ep1, HL2 ep2, HL2 "next" был раздел про HL1 с его дополнениями. Или я путаю? Если нет, куда они делись? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : [DSL]StalceR Date : 11-02-2022 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FNA22 [/i] [B]Если мне не изменяет память, раньше на hl-inside в меню сайта слева наряду с HL2, HL2 ep1, HL2 ep2, HL2 "next" был раздел про HL1 с его дополнениями. Или я путаю? Если нет, куда они делись? [/B][/QUOTE] Привет! Память тебе изменяет. К моему глубокому сожалению, на Инсайде не было такого раздела. У меня были всякие наработки, но времени не хватило на их реализацию. Но всё ещё хочу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.03.2024 11:39:59