Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #885612
Ток щас открылась картинка. У меня такое тоже бывает, почти во всех играх. Раньше очень часто. В последнее время такого не было. так что кампания тут непричем.

DarAmetis добавил 21-07-2009 в 19:11:38:
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Это звоночки проверить видюху на предмет перегрева, память в частности.

и как проверить?
Old Post 21-07-2009 19:10
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #885628
Да глюк компа был, вылечился перезагрузкой (Год назад у меня пару раз такой глюк в "гирз оф вар" был кстати). Хоть проблемы с тормозами и остались, но как уже писал они есть почти во всех кастомках.

Прошел кампанию до конца. Просто жесть! Особенно 3 карта! На мой взгляд она лучшая из всего кастом стаффа. Да и компания в целом дышит в пятки дэад абоард, и не обогнала его только из-за своей незавершенности!

Одним словом я ваш новый фэн. Очень голодный на новый контент фэн

Жду новых релизов!
Old Post 21-07-2009 20:20
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #885723
Ребят, еще хороший способ держать людей в курсе изменений и общаться с игроками - это создать стим-групу с названием карты и предложить вступать в нее тем, кто хочет быть в курсе апдейтов. А еще так людям будет проще найти тех кто любит играть в эту кастомную кампанию, найти напарников для игры.
(Подсмотрел у буржуев)
Old Post 22-07-2009 08:46
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #885867
Old Post 22-07-2009 15:09
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #885981
Играл в две версии вашей кампании - текущую и более раннюю. Работа по улучшению была проведена на отлично. Полностью пройдя 3 карты, я сделал вывод - для меня ваша кампания. - практически единственная интересная кампания среди тех, что существуют на сегодняшний день - наполнена оригинальными паник-ивентами и не утомляющая, как death aboard.
Вот только, как и в любой бете кампании, я нашел несколько мест, где можно безвыходно застрять. Приведу пример самого запомнившегося (на картинке). Случилось это во время игры в режиме сражения. Один из напарников залез туда в надежде спрятаться от зомби, чем и был "наказан". Из любопытства я решил прыгнуть туда же, и вот жертвы уже две. Зараженные сначала немного поиздевались, но вскоре решили помочь - смокеры оперативно вытащили нас из этой западни. Сей момент игры подарил приятные впечталения (долго смеялись), однако не хотелось бы, чтобы кто-то попал туда ещё .
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ec76dbeb62ea51472183c93f37475a41
Old Post 22-07-2009 20:15
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #885986
А как вы пихаете мапы в VPK формат?Мне интересно,просто я новичок....
Old Post 22-07-2009 20:27
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #886002
кладем карты в папку имя_кампании\maps\ и перетаскиваем папку на vpk.exe в папке Steam\steamapps\common\left 4 dead\bin\
Old Post 22-07-2009 21:05
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #886005
Компания отличная, единственное я пожалуюсь на производительность... её бы оптимизировать...
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 22-07-2009 21:09
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #886006
KYB
спасибо приму к сведению
я туда один раз попал на стадии разработки(потом начисто забыл что надо пофиксить) и вылез путем многократного нажатия клавиши прыжка

rоmаsm добавил 22-07-2009 в 21:29:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
Компания отличная, единственное я пожалуюсь на производительность... её бы оптимизировать...

оптимизация была, и очень серьезная, по сравнению с предыдущей версией 2й карты фпс сильно поднялось, но сказываеться протяженность карты, кол-во объектов и открытые пространства, но естественно мы будем работать над оптимизацией и дальше

советую не держать локальных серверов на слабых машинах - вызывает сильные проседы фпс

п.с. также хотел сказать, что принимаются идей о минисценах(типа оторванные руки на клаве на 2й карте, дом лесника на 1й карте и т.д.) на существующих и последующих картах

Поправил rоmаsm 22-07-2009 в 21:33

Old Post 22-07-2009 21:10
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #886243
rоmаsm,если вы хотите сделать по больше реализма , то рекомендую сделать так чтоб определенный ствол мог поднять один перс ,после чего он пропадает с земли...
Old Post 23-07-2009 13:18
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #886302
над этим думали но решили что это противоречит канонам геимплэя лфд
Old Post 23-07-2009 14:32
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sours900
(Фанатик)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Усолье-Сибирское
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #886318
Ну хоть сделайте так, чтоб снайперку на чердаке в первой миссии можно было поднять только один раз, с ботами играл и все боты с этой снайпой гоняли, и их же там не 4, а одна у того чела была.
Old Post 23-07-2009 15:03
sours900 отсутствует Посмотреть данные 'sours900' Отправить Приватное Сообщение для 'sours900' Найти другие сообщения 'sours900' Добавить sours900 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #886367
rоmаsm,еще сделайте по меньше мед паков и обезболивающего .А то первый лвл ими забит полностью...
Old Post 23-07-2009 16:27
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #886400
Кампания отличная, авторы молодцы.

У меня вопрос - на последней локе я вылез из канализации в закрытый дворик - куда там дальше идти? а то я сдох а выход не нашел.
Old Post 23-07-2009 17:42
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #886408
_S_E_R_G_UA
там одна из стен пробита внутрь полицейского участка, в камеру - на полу газетка - нажимаете на нее она загорается (это эвент)

sours900
да, это сделаем
Old Post 23-07-2009 17:58
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены