Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Nash Фронтовой юмор! Юмор ДОДС и всё такое ! Анекдоты по теме!
Сообщение #689003
Давайте ребята! заливаем сюда все выше указанное!
Я начну! помогайте мужики!



Штирлиц бежал скачками, но толстые качки скоро отстали.

Штирлиц вышел из моря и упал на Гальку. Света обиделась и ушла.

Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.

Штирлиц лёг в постель и, немного спустя, уснул.

Штирлиц в лесу напоролся на сук. - Шли бы вы домой, девочки, война всё же...

За Штирлицем следили семеро. Мюллер и шестерка-Айсман.

Штирлиц вошел в положение русской радистки. Затем вышел и поставил её в другое положение.

Лампа светила, но света не давала. Штирлиц погасил лампу, и Света дала.

Штирлиц выходит из бара, смотрит - стена. Пригляделся - нет, асфальт!

Штирлиц вошёл в ванну. Анна застонала.

До Штирлица не дошло письмо из Центра. Он перечитал еще раз, но все равно не дошло.

Штирлиц подумал. Ему понравилось. Он подумал еще раз.

- Час пробил, - подумал Мюллер. - Еще пять минут побью, и можно перекурить.

- Стой! Кто идет? - Дождь, - сказал Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

Штирлиц в лесу напоролся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал вереди всех..

Плейшнер третий раз бросался из окна. Яд не действовал.

Штирлиц бежал в припрыжку. В «Припрыжке» как всегда было свежее пиво.

В туалете булькало и осторожный Штирлиц быстро вышел. Булькало вышел за ним.

Штирлиц подошел к Борману и выстрелил из пистолета в упор. Упор упал и придавил Бормана.

Штирлиц выстрелил в затылок Мюллеру. Пуля сплющилась и упала на пол. - Броневой,- подумал Штирлиц.

На Родине Штирлиц очень любил петь. Но в Германии это редкое имя.

Штирлиц незаметно перешел границу. Об этом он узнал из утренних газет.

Штирлица остановила лужа. - А, по***, - подумал он. А оказалось по уши.

Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько повизгивала.

Штирлиц струдом оторвал глаза от асфальта. Это были голубые глаза Плейшнера.

Наконец, овладев собой, Штирлиц уснул.

Штириц зашел за угол и сел в раскорячку. Раскорячка завелась и поехала.

Советские самолеты бомбили Берлин. Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый лётчик понимал - там Штирлиц.

Кет подошла к зеркалу и долго в него смотрела. <Засос>, - печально думала она, вспоминая как вчера её пнул в шею Штирлиц, когда она передала <SOS> открытым текстом.

Штирлиц гулял по лесу. На деревьях висели почки.
- Опять проделки гестапо...

Штирлиц и Мюллер с командой уставшие и злые, наконец, добрались до реки и разбили лагерь. Уцелевшая ребятня тщетно пыталась спрятаться в прибрежных кустах.

- Штирлиц, могу ли я на вас положиться, - спросила Кэт.
- Еще как! - воскликнул Штирлиц, откидывая одеяло.

Айсман и Штирлиц шли по коридору. К ним пристроился Холтофф: - Штирлиц, помнишь - ты у меня пять марок на пиво занимал? - Кто старое помянет.., - сурово сказал Штирлиц. Айсман нервно поправил повязку.

Сладенький добавил 12-02-2008 в 18:26:29:
- Штирлиц, у тебя закурить не найдется?
- Айсман, ты читаешь мои мысли, - радостно откликнулся Штирлиц.

Штиpлиц ел угpей, котоpые ему пpинесла pадистка Кэт. - Вкусно, - пpиговаpивал Штиpлиц.
- Ешь, - улыбалась Кэт. - Я еще выдавлю...

Кэт не хотела становиться раком - но пришлось...
Штирлиц ошибочно записал в её новых документах дату рождения не первого июня, а первого июля.

"Сколько будет дважды два?" - спросил Мюллер. Штирлиц знал, сколько будет дважды два. Ему сообщили из Центра. Но он не знал, знает ли это Мюллер, а если знает, то кто ему сказал? Кальтенбруннер? Тогда переговоры Гиммлера с Даллесом в тупике.

Штирлиц пришел домой очень усталый, сел и уронил голову на стол. Кэт в ужасе вскрикнула. Это была голова Холтофа.

Шелленбергу было отлично известно, что Штирлиц является советским разведчиком. Но он медлил с арестом, ему было очень жаль терять такого сообразительного и исполнительного сотрудника.

Советские войска вошли в Прагу. Штирлиц выпил бутылку водки и развернул карту Советского Союза. Его ещё никогда так не рвало на Родину.

Штирлиц уверенно шел по ночному лесу. - Опасность! - подсказало ему шестое чувство: на дереве светились два глаза. - Филин,- подумал Штирлиц. - Сам ты филин,- подумал Мюллер.

Кет вырвалась из цепких лап Холтофа, вскочила в машину и дала газу. Она не знала, что Газ тоже человек Мюллера.

Штирлиц оторвался от хвоста и вышел на известную улицу. На знакомом подоконнике стояло 11 утюгов. О том, что это провал знал только он один.

Штирлиц выпал с девятого этажа и чудом зацепился за пятый. - Повезло,- подумал он. Но "чудо" еще долго болело и мешало ходить.

Штирлиц вышел из РСХА и сел в машину. - Трогай,- сказал он шоферу. - Здоровый,- сказал, потрогав шофер.

Штирлиц шел по Берлину. Разведчика в нём узнавали все. Кто - по безукоризненному немецкому, кто - по проницательному взгляду и волевому подбородку, кто - по тащившемуся за ним парашюту...

В буфете канцелярии давали пиво и сосиски. Гимлер пристроился за Мюллером и приготовился долго ждать. - Смотрите, Мюллер, чего это Штирлиц лезет вперед всех? - Да бросте, дружище, а то вы не знаете, что героев Советского Союза обслуживают без очереди.

- В лесу голубые ели, - заметил Мюллер.
- Голубые не только ели, но и пили, - уточнил Штирлиц.

Борман и Мюллер стреляли по очереди. Очередь быстро редела. Борман стал стрелять вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь вскочил и бросился бежать.

В бункере, где шло секретное совещание у Гитлера, появился человек в темных очках и, нимало не смущаясь, перефотографировал документы и исчез.- Кто это? – выдохнул Гитлер. - А, Исаев - советский разведчик... - Так что же вы его не арестуете? - Бесполезно, все равно выкрутится.

- У вас красные трусы, Штирлиц!- зловеще усмехнулся Мюллер.
- Вы не можете этого знать. Это известно лишь Центру и радистке.
- Вы шутник, Штирлиц, застегните ширинку!

Мюллер не успел спрятать за спину балалайку, когда вошел Штирлиц. - Да, Штирлиц, да, не у вас одного тоска по Родине.

Бои приближались к рейхканцелярии. Штирлиц прошел в кабинет партайгеноссе и вынул из сейфа записку Бормана. Боран завизжал от боли.

Мюллер благодарно захлопнул дверцу «мерседеса» и спросил:
- Штирлиц, вы прекрасно водите машину, где вы учились?
- В Осоавиахиме, конечно, где же ещё? - небрежно ответил Штирлиц. И профессионально подумал: а не сболтнул ли я чего лишнего.

На голову Мюллера упал кирпич. - Вот те раз, - подумал Мюллер.
- Вот те - два!- подумал Штирлиц.

- Ай да Штирлиц, ай да сукин сын!- подумал Штирлиц, узнав из радиограммы, что мамаша развелась в четвертый раз.

Вверху хлопнуло окно и на асфальт грохнулось тело Плейшнера.
- Цветочная, - подумал Штирлиц.

Пуля вошла точно в затылок Штирлица. - Похоже, разрывная, - подумал Штирлиц и раскинул мозгами по стеклу.

Штирлиц надел все свои ордена и медали и вышел на улицу Берлина. Навстречу ехали эсэсовцы на мотоциклах. <Рокеры>, - подумал Штирлиц. <Металлист>, - подумали эсэсовцы.

В дверь загородного дома Штирлица позвонили. Штирлиц открыл. На пороге стоял Холтоф в каске.
- На фронт?- спросил Штирлиц.
- Нет, зашел коньячку попить.

Мюллер - на пятиминутке:
- Завтра все едем в колхоз. Айсман - на капусту, Холтоф - на уборку свеклы, Штирлиц...
Штирлиц, дремавший после ночного сеанса радиосвязи, пробормотал:
- Смотри -ка, ну совсем как у нас в СССР.
- Что-что-что? - крикнул подозрительный Мюллер,- повторите!
Усталому Штирлицу с гестапо связываться не хотелось и он решил признаться во всем.
- Ну вы свинья, Штирлиц, скажите прямо - на картошку ехать не хотите...

Мюллер:
- Штирлиц, вы все же настаиваете на своем?
- Естественно, если бы я, как и все вы, настаивал бы на бормановом, то и моя бражка попахивала бы мочей.

Учительница знакомится с учениками. - А как твоя фамилия, мальчик? - Штирлиц.
- Ты что, смеёшся надо мной? Завтра чтоб были родители!
На другой день приходит отец мальчика.
- Что же это такое? Я вашего сына спрашиваю фамилию, а он твердит Штирлиц да Штирлиц!
Отец сконфуженно: - Стесняется он. Борманы мы.

Штирлиц с Мюллером выходят ночью из кабака.
- А что, Мюллер, может девочек снимем?
- Добрейший ты, Штирлиц, души человек... Нет, пусть до утра повесят!

Штирлиц сидит в кабинете и читает шифровку. Вдруг с треском распахивается дверь и к столу с искаженным лицом бросается Мюллер.Сумев вырвать у среагировавшего Штирлица лишь половину шифровки, убегает."Пронесло" - подумал Штирлиц. "Тебя бы так пронесло" - подумал Мюллер.

Сладенький добавил 12-02-2008 в 18:27:07:
Штирлиц смело вошел в кабинет, чтобы снять кардиаграмму. Кардиаграмма была не против, но потребовала за это 100 марок.

- Фашисты! - сплюнул Штирлиц, прочитав извещение из ЖЭКа рейхсканцелярии, гласящее: Штирлиц, если не уплатите за свет отключим рацию.

Из бара вышел пьяный вдрызг Штирлиц и упал в грязь лицом. Но ровно через сорок минут он проснется - это была привычка, выработанная годами.

Штирлиц мрачно наблюдал, как Мюллер с Айсманом, кряхтя, ставили бордюр на попа. - Бедный пастор Шлаг, - думал Штирлиц.

Штирлиц с радисткой сбегают от облавы. - Штирлиц, у вас штаны пулей сбило! - Да и хер с ними, Катюша! - Вот и я о том же...

Заканчивалась война. Штирлиц ехал по Берлину. А в это время глубоко в бункере Гитлер оттягивал свой конец.

Борман крепко спал. Разбудили его настойчивые удары в дверь. Открыв, Борман увидел человека в шинели, буденовке, валенках и с ППШ за спиной. Человек сказал:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на ***! А Штирлиц живет этажём выше.

Встретив гестаповцев Штирлиц выхватил шашку и закричал:
- Порублю!!!
Гестаповцы скинулись по рублю и убежали.

Плейшнер шел по Цветочной улице и заметил красивую блондинку, которая улыбалась ему из окна третьего этажа. - Это провал, - подумал Плейшнер, выбираясь из канализационного люка.

Штирлиц бесшумно, осторожно, не оставляя следов пробирался по пляжу, пока не наступил на гальку. Галька вскочила и подняла визг.

В Берлин вошли русские танки. В ужасной тоске и растерянности Гитлер обходил бункер. На него никто не обращал внимания. Пьяные офицеры орали песни, чего-то жгли...Один вдруг вскочил, вытянулся и выбросил в приветствие руку: - Хаиль Гитлер!
- Гитлер узнал Штирлица. - Максимыч, хоть ты не подъебывай.

Штирлиц, матерясь, жалуется Мюллеру: - Собака покусала! - Что, бешаная? - Нет,нормальная. Стал бы я бешаную за хвост дергать.

В ресторане к Штирлицу привязалась пьяная баба: - Я Энштейн в любви, пойдем со мной! - Выйди на улицу, я сейчас приду.
«Да, - думал Штирлиц, - мастера грима сидят в Москве. Интересно, через сколько лет Центр снова устроит мне свидание с женой?»

Штирлиц и Василий Иванович еле живые валяются в подвале гестапо. Никакие изощренные пытки фашистов не смогли вырвать у героев военную тайну. - Ну, Штирлиц, говорил я тебе давай запишем, а ты: запомним, запомним...

Штирлиц шел по коридору. Все офицеры вермахта разбегались в разные стороны как тараканы - они знали, что Штирлиц просто так по коридору не пойдет. Они знали, что что-то будет. Что-то очень нехорошее. Обычно Штирлиц ездил по коридору на мотоцикле без глушителя. Сегодня он шел. Шел пешком. Быть беде.

Штирлиц встал спозаранку и отдернул зановеску. Он еще не знал, что Спозаранку и Занавеску были румынскими шпионами.

Мюллер: - Штирлиц, у меня для вас две новости: плохая и очень плохая. Начну с плохой - русская пианистка рассказала всё!.. Теперь, очень плохая: но не мне, а вашей жене.

Решил Штирлиц на 1 апреля Мюллера разыграть: - А вы знаете, группенфюрер, что я - русский шпион? - Нет, не знаю, - в свою очередь разыграл Штирлица Мюллер.

Штирлиц пришел в себя в тюрьме. - Так, если я в ГПУ, то я - полковник Исаев, если в гестапо, то - Штирлиц.
Открываются двери и милиционер говорит: - Ну и нажрались вы вчера, товарищ Тихонов!

Штирлиц шел по лесу. Сверху ему на голову упал кирпич. Очнувшись через час, он тщательно обследовал окружающую местность, но ничего подозрительного не обаружил.
- Показалось, - подумал Штирлиц.

Сладенький добавил 12-02-2008 в 18:30:05:
Штирлиц в лесу напоролся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал вереди всех..

Борман крепко спал. Разбудили его настойчивые удары в дверь. Открыв, Борман увидел человека в шинели, буденовке, валенках и с ППШ за спиной. Человек сказал:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на х*й! А Штирлиц живет этажём выше.

В Берлин вошли русские танки. В ужасной тоске и растерянности Гитлер обходил бункер. На него никто не обращал внимания. Пьяные офицеры орали песни, чего-то жгли...Один вдруг вскочил, вытянулся и выбросил в приветствие руку: - Хаиль Гитлер!
- Гитлер узнал Штирлица. - Максимыч, хоть ты не подъ*бывай.

Сладенький добавил 12-02-2008 в 18:30:41:
Штирлиц шел по лесу на встречу со связным по лесу. Вдруг, позади себя, в кустах он услышал шипение. Штирлиц разрядил в кусты всю обоиму своего именного ТТ. Раздвинув кусты разведчик увидел окровавленного пастора Шлага. Бедный пастор, подумал Штирлиц, он так и не научился свистеть.....

Сладенький добавил 12-02-2008 в 18:33:34:
1
http://ru.youtube.com/watch?v=N7HhR...feature=related
2
http://ru.youtube.com/watch?v=nsiQ8...feature=related
3
http://ru.youtube.com/watch?v=TzbkQ...feature=related
4
http://ru.youtube.com/watch?v=t24JO...feature=related


на форуме уже выкладывал) тока в какойто теме в самой незаметной ж*пе ) ещё разок

Сладенький добавил 12-02-2008 в 19:17:13:
http://ru.youtube.com/watch?v=uUxMQa929z8
Вот так надо бы всем всем сообществом повеселиться!

http://ru.youtube.com/watch?v=Cxie7...feature=related

вот так!

http://ru.youtube.com/watch?v=Fef1TdXgj6s&NR=1

Мини райан)


СТЕБ НАД ГИТЛЕРОМ)

http://loadup.ru/video/view/?id=v26515fb4c

И ещё)

http://ru.youtube.com/watch?v=mxk5W...feature=related

ещё)

http://ru.youtube.com/watch?v=z-OMPQ4QwP0
Old Post 12-02-2008 18:24
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #689139
Old Post 13-02-2008 08:01
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #689353
Old Post 13-02-2008 17:53
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены