Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FroL_rage
(3SMedia game servers)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва, СЗАО
Написал: 92 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
Новый форум.
Сообщение #627289
Очень зря, что вы перенесли форум сюда. Чувствую сейчас будет аццкий наплыв ботов, которые будут поливать грязью промод. Как, в прочем, это было на csmania, только больше.
Игровой портал 3SMedia!
http://www.3smedia.net

* 3SMedia #1 | classic gameplay | tick 100 (81.25.52.78:27015) на 20 слотов
* 3SMedia #2 | pro gaming | tick 100 (81.25.52.78:27016) на 12 слотов
* 3SMedia #3 | deathmatch | tick 100 (81.25.52.78:27017) на 18 слотов
* 3SMedia CW #1 (81.25.52.78:27018) на 14 слотов

Войти в сообщество 3SMedia
Old Post 07-10-2007 00:23
FroL_rage отсутствует Посмотреть данные 'FroL_rage' Отправить Приватное Сообщение для 'FroL_rage' Посетить домашнюю страничку FroL_rage Найти другие сообщения 'FroL_rage' Добавить FroL_rage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RaZo0m
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627313
Ммм... наша-лайф ^^
Old Post 07-10-2007 07:00
RaZo0m отсутствует Посмотреть данные 'RaZo0m' Отправить Приватное Сообщение для 'RaZo0m' Посетить домашнюю страничку RaZo0m Найти другие сообщения 'RaZo0m' Добавить RaZo0m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627317
мде... T_T
Old Post 07-10-2007 07:21
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Re: Новый форум.
Сообщение #627322
Цитата:
Оригинальное сообщение от FroL_rage
Чувствую сейчас будет аццкий наплыв ботов, которые будут поливать грязью промод. Как, в прочем, это было на csmania, только больше.

Ботов везде хватает, я постараюсь грязи не допустить!
Old Post 07-10-2007 07:34
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoHaX SaNCHo
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Petersburg/Питер
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627348
Будем надеяться
Закон надо уважать!
http://www.gdezakon.ru/
Old Post 07-10-2007 08:46
MoHaX SaNCHo отсутствует Посмотреть данные 'MoHaX SaNCHo' Отправить Приватное Сообщение для 'MoHaX SaNCHo' Найти другие сообщения 'MoHaX SaNCHo' Добавить MoHaX SaNCHo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inca
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627372
все будет хорошо
Old Post 07-10-2007 09:52
inca отсутствует Посмотреть данные 'inca' Отправить Приватное Сообщение для 'inca' Найти другие сообщения 'inca' Добавить inca в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mytb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: RU/Moscow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627380
промод тру
т_т
Old Post 07-10-2007 10:18
mytb отсутствует Посмотреть данные 'mytb' Отправить Приватное Сообщение для 'mytb' Найти другие сообщения 'mytb' Добавить mytb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StrIdeR
(В ожидании....)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Ukraine/Mother Odessa
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627381
Такое ощущение,что только игроки 1.6 ждут промод....
Я играю почти с выхода в Source и жду промода не меньше.
Зачем поливать грязью то,что ещё не вышло? =))
Вот выйдет,потрогаем-поиграем,вот тогда и будем все дружно судить о проделаной работе
Nick: StrIdeR
Clan: CkS
Old Post 07-10-2007 10:18
StrIdeR отсутствует Посмотреть данные 'StrIdeR' Отправить Приватное Сообщение для 'StrIdeR' Найти другие сообщения 'StrIdeR' Добавить StrIdeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #627382
Наплыва ботов не будет, хотя бы потому, что здесь, как и в других разделах запрещено вести "священные войны", что включает в себя и создание тем вроде "1.6 против source" или "cspromod отстой, css рулит" =)
Old Post 07-10-2007 10:18
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FroL_rage
(3SMedia game servers)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва, СЗАО
Написал: 92 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #627398
Хотелось бы верить... Ну что ж... Все в руках модераторов. Надеюсь не подведете!
Игровой портал 3SMedia!
http://www.3smedia.net

* 3SMedia #1 | classic gameplay | tick 100 (81.25.52.78:27015) на 20 слотов
* 3SMedia #2 | pro gaming | tick 100 (81.25.52.78:27016) на 12 слотов
* 3SMedia #3 | deathmatch | tick 100 (81.25.52.78:27017) на 18 слотов
* 3SMedia CW #1 (81.25.52.78:27018) на 14 слотов

Войти в сообщество 3SMedia
Old Post 07-10-2007 10:55
FroL_rage отсутствует Посмотреть данные 'FroL_rage' Отправить Приватное Сообщение для 'FroL_rage' Посетить домашнюю страничку FroL_rage Найти другие сообщения 'FroL_rage' Добавить FroL_rage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #627409
Я читал одну из статеек (если будет интересно - читайте ниже), где автор КС:Промод с упоением рассказывал о своем новом моде. Будто бы без промода КС вапще загнецца, что промод наконецто объеденит игроков КС 1.6 и СУРС. На мой взгляд - бред. Бред №1 - назначать себя мессией спасения игр КС, Бред №2 - щитать что теперь все кинуцца играть в КС промод и настанет мир и всеобщее благо. Щас! Теперь сообщество КС вапще на 3 лагеря развалицца, я уже обсуждал эту тему с игроками КС и выводы такие - мало кто хочет играть в полу-1.6 и полу-СУРС. Я лично сам играю в СУРС и хочу чтобы игра осталась такой какая она есть, с ее графикой, с ее движениями. Я не профи и мне всякие "про" чужды.

И естессно как всегда за красивыми словами проглядывают собственные амбиции и чисто коммерческий интерес. Читайте сами и делайте выводы.

BTTP добавил 07-10-2007 в 11:12:59:
Обещанная статья. Я не поленился и прочитал до конца. В общемто по этому логу можно судить об игре.

лог конференции с разработчиком cspromod, Алексом Гарфилдом.
http://cspromod.ru/2007/08/11/press_konferencija.html

Промод это конешно хорошо (в принципе) но когда такая шумиха начинаецца...
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)

Поправил BTTP 07-10-2007 в 12:08

Old Post 07-10-2007 11:08
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #627424
Ключевые слова - "Я лично сам..."

Каждый СОЗДАТЕЛЬ считает свое ДЕТИЩЕ лучшим!
Old Post 07-10-2007 12:33
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #627432
BTTP , проблема в том, что золотая середина - это всегда очень сложно. А тем более, когда идет такое столкновение интересов. Всех в мире удовлетворить нельзя - кому то нравится одно, а другой это ненавидит. Будем надеятся, что Алексу с командой удалось найти оптимальный баланс 1.6 и source. Вспомните первые видео и первые обещания в интервью
- минимум графики, модельки прямиком из 1.6, все квадратное и примитивное, "никакого 3d скайбокса и hdr" говорил Алекс. Сейчас все намного более скомпенсировано в сторону CSS, хоть и в не в угоду фанатов 1.6, чтобы не шокировать тех, кто играет в Source =)

Тем не менее, уже сейчас понятно, что тех игроков, кто начал играть в CS именно с Source, привлечь к промоду будет непросто. Для них это просто непонятно зачем "урезанный" сорс.

А вот какая игра будет основной в будущем, это решат про-команды и организаторы турниров, ибо за ними все и тянутся Но этого мы не узнаем даже после выхода бета-версии. Только время покажет..
Old Post 07-10-2007 13:24
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #627510
Да я в общем то был расстроен тем что учитал в статье (см.выше). Все унифицированные "усредненные" версии чегото-там, неважно, на практике оказываюцца такими же "ни тем, ни этим". Примеров в жизни полно, особенно в автомобилях это заметно. Такие явления имеют право на существование и естессно найдут своих поклонников, но... сам подход к делу мне показался нескоко даже оскорбительным для игроков. Типо, ребята, чо вы понимаете? Щас мы тут своей тусой попишем-потестим мод и дадим вам то что вы давно ждете (причем ждете в общем то опять же с нашей подачи). Я "за" золотую середину, но тока не в таком виде.

ЗЫ Я сам как раз такой игрок который начинал с СУРС (в 1.6 играл совсем чуть-чуть). И мне как раз вот не хочецца иметь "урезанную" версию.
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 07-10-2007 19:18
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #627524
Ну, о том, плоха версия или хороша, в любом случае имеет смысл размышлять после того, как она выйдет.
Плюс промода, как сказал Алекс в последнем интервью, в том, что любой игровой момент можно будет исправить так, как этого захочет сообщество. С Valve нам такое не грозит =)
Old Post 07-10-2007 20:10
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены