Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZZmei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #572512
Цитата:
Оригинальное сообщение от reload
А можете подсказать где можно скачать демку которая записана не от игрока, а с source tv. Желательно кинуть прям на скачивание демы, а не на сайт т.к я пробовал искать на сайтах которые были указаны выше там только от игрока, либо просто набор скринов с игры.


Вообще - редко кто публикует свои демы сурс-тв. По той же причине, что и не обсуждает тактику в открытых форумах.
Обычно размещают повки, к тому же - не всех игроков... Вобщем, как почти во всех областях человеческой деятельности - главный и основной источник знаний - опыт! Просто надо больше играть!
Old Post 14-05-2007 08:40
ZZmei отсутствует Посмотреть данные 'ZZmei' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZmei' Найти другие сообщения 'ZZmei' Добавить ZZmei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #572638
Цитата:
Оригинальное сообщение от reload
А можете подсказать где можно скачать демку которая записана не от игрока, а с source tv. Желательно кинуть прям на скачивание демы, а не на сайт т.к я пробовал искать на сайтах которые были указаны выше там только от игрока, либо просто набор скринов с игры.

стукни в асю
Old Post 14-05-2007 12:09
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
POFIGIST(DoD)
(младший помощник ломоганщика)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия!/Москва-Новгород Великий
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #579667
А на счет личностных отношений внутри клана что-нть посоветуешь?
Will be no shelter here, the frontline is everywhere
Old Post 29-05-2007 12:30
POFIGIST(DoD) отсутствует Посмотреть данные 'POFIGIST(DoD)' Отправить Приватное Сообщение для 'POFIGIST(DoD)' Найти другие сообщения 'POFIGIST(DoD)' Добавить POFIGIST(DoD) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #584284
Личные отношения внутри клана - это самое главное!!!
Что бы ни произошло помните что это - всего лишь игра!
Старайтесь меньше критиковать партнеров(во время игры - это делать просто нельзя!!!), ну и конечно не доводите дело до крайностей вроде оскорблений или тому подобного...
Как я уже писал - в идеале чтобы клан состоял из людей одного возраста - взаимопонимание это ключ к успеху.
Помните, что если вам не приятно друг с другом общаться, то и играть вы вместе не сможете!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 08-06-2007 21:22
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PKUGEL
(можно просто Pavl1k...)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РОССИЯ/САМАРА
Написал: 87 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #608451
А может есть смысл сделать и закрепить раздел на форуме по поводу наёмников? И если человек не имеет возможности вступить в клан и играть в основном составе постоянно, но хочет набрать опыта в practice clanwar будет оставлять свои координаты (аськи, квипы итп), каким классом играет, сколько времени играет, уровень примерно,
ссылку из статы нашалайф (или с какого другого сервера), наличие микрофона, тимспика, неплохо бы указать разницу во времени с Москвой.
А то вот например я с аглицким вообще не дружу и в европейском додс сообществе мне явно делать нечего, я просто тупо не пойму, что от меня хотят мои тиммейты. А вот внутри России с удовольствием бы побегал мерком на тренировочных кв, не секрет, что многим кланам порой не хватает людей для тренировок и пкв. Форум нашей лайфы очень популярен у российского додс сообщества и этот раздел бы многим развивающимся кланам (особенно кто играет в формате 3х3) облегчил бы жизнь.
Или может я не прав?
С уважением ваш дедушка Павлик.
Сама компания Valve отвечает очень не серьезно на вопрос жуликов. - Есле человек , играющий 3 карты к ряду , имеет показатель один к трем , то этот человек на 99,9 % пользует читы.
Тогда вопрос ко всем - ну и смысл , доказывать спорить и писать демки?
Именно из за этого мы решили , что три админа просматривают , и есле все три согласны что это жулик - в БАН
|-=БТР=-|SERZANT
Old Post 09-08-2007 11:28
PKUGEL отсутствует Посмотреть данные 'PKUGEL' Отправить Приватное Сообщение для 'PKUGEL' Найти другие сообщения 'PKUGEL' Добавить PKUGEL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #608488
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Личные отношения внутри клана - это самое главное!!!
Что бы ни произошло помните что это - всего лишь игра!
Старайтесь меньше критиковать партнеров(во время игры - это делать просто нельзя!!!), ну и конечно не доводите дело до крайностей вроде оскорблений или тому подобного...
Как я уже писал - в идеале чтобы клан состоял из людей одного возраста - взаимопонимание это ключ к успеху.
Помните, что если вам не приятно друг с другом общаться, то и играть вы вместе не сможете!


Я тебя ненавижу... почему играю с тобой ?
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 09-08-2007 13:33
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CCCP|Rasp
(Brauner Вебмастер)

Зарегистрирован: Apr 2003
Проживает: Канада/Расовый Вавилон
Написал: 287 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #619158
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
Я тебя ненавижу... почему играю с тобой ?
Ибо "двуличный анус" ты
www.clan.angriff.info - Für die Unterdrückten - Gegen die Ausbeuter!
www.redorchestra.ru - Red Orchestra: Ostfront 41-45 in Russland
www.fh2.ru - Forgotten Hope 2 Mod in Russland
www.arma2.ru - Armed Assault 2 in Russland
Old Post 12-09-2007 02:44
CCCP|Rasp отсутствует Посмотреть данные 'CCCP|Rasp' Отправить Приватное Сообщение для 'CCCP|Rasp' Посетить домашнюю страничку CCCP|Rasp Найти другие сообщения 'CCCP|Rasp' Добавить CCCP|Rasp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blackmailer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641052
Как всё сложно )
Old Post 02-11-2007 09:45
Blackmailer отсутствует Посмотреть данные 'Blackmailer' Отправить Приватное Сообщение для 'Blackmailer' Найти другие сообщения 'Blackmailer' Добавить Blackmailer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ort
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #717164
Цитата:
Оригинальное сообщение от reload
В этом то и дело, что у меня демы свежие.
Демо я проигрываю с помощью команды playdemo, может надо использовать какую то еще команду?

Вылетает ошибка с надписью DipsInfo_LoadDisplacments: dspcounts (0 and 483) don't match.

Пробовал на 2 разных стимах везде вылетает ошибка.

Удали свой конфиг и смотри демо на дефолтном, все будет ок
Old Post 02-05-2008 20:19
ort отсутствует Посмотреть данные 'ort' Отправить Приватное Сообщение для 'ort' Найти другие сообщения 'ort' Добавить ort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены