Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #899194
0_о
А коммунизм? Там тоже обещали равенство..
У тебя что-то похожее по основе своей.. не видишь? а фраза "начать с себя" - самая страшная в данном отношении >_<
Old Post 01-09-2009 19:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #899199
Цитата:
0_о
А коммунизм? Там тоже обещали равенство..
У тебя что-то похожее по основе своей.. не видишь? а фраза "начать с себя" - самая страшная в данном отношении >_<

U_u не вижу ничего коммунистического

По теме: Для слаженности и эффективности паблик команд нужно взаимное уважение. Т.е. пропустить спая вперед или помочь с постройками. И опять же нужны микрофоны....
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 01-09-2009 20:06
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #899208
Почему я сравнил с коммунизмом? да потому-что это всё будет ровно настолько-же утопично и поверхностно, если не делать реальных и правильных движений в эту сторону >_<
Old Post 01-09-2009 20:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1108410
Спустя... ээээ... семь лет с начала темы могу сказать, что лок на уход в спектаторы и класс-лимит стали стандартом примерно на 30% серверов. Играл и буду играть за заведомо более сильные команды, когда это возможно - топикстатртер не учёл, что в игры вообще играют ради удовольствия и развлечения, а не ради "О Господи я окружён идиотами рейджквит отсюда".
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 20-04-2016 15:35
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #1108411
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Спустя... ээээ... семь лет с начала темы


Вот спасибо, теперь я чувствую себя старым.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
могу сказать, что лок на уход в спектаторы и класс-лимит стали стандартом примерно на 30% серверов.


Здравый смысл таки возобладал. Игра старая, остались наиболее верные и прожжённые игроки, которые хотят сбалансированности.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Играл и буду играть за заведомо более сильные команды, когда это возможно - топикстатртер не учёл, что в игры вообще играют ради удовольствия и развлечения, а не ради "О Господи я окружён идиотами рейджквит отсюда".


Когда сетевая игра проходит пик популярности, в ней остаются лишь наиболее лояльные игроки. И они хотят играть в равных командах даже не из-за неписанного кодекса чести, а просто потому, что иначе скучно. Кому интересно в игре почти 10-тилетней давности, где ты знаешь всё наизусть, нагибать более слабую команду? Впрочем, это дело каждого. Кстати, в современных играх всё чаще внедряется матчмейкинг по скиллу.
I mean, let's face it, the reason we're here is that it's out of control.
Old Post 20-04-2016 20:28
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1108412
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тринадцатый
Кому интересно в игре почти 10-тилетней давности, где ты знаешь всё наизусть, нагибать более слабую команду? Впрочем, это дело каждого. Кстати, в современных играх всё чаще внедряется матчмейкинг по скиллу.
Ну, кстати, соревновательный режим уже в бете (вот только доступ туда пока шизанутый).
Old Post 20-04-2016 21:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1108437
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тринадцатый
Когда сетевая игра проходит пик популярности, в ней остаются лишь наиболее лояльные игроки. И они хотят играть в равных командах даже не из-за неписанного кодекса чести, а просто потому, что иначе скучно. Кому интересно в игре почти 10-тилетней давности, где ты знаешь всё наизусть, нагибать более слабую команду? Впрочем, это дело каждого. Кстати, в современных играх всё чаще внедряется матчмейкинг по скиллу.

Согласен, стараюсь играть только за потенциально слабую команду, ибо неинтересно по-другому.
Old Post 25-04-2016 07:25
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1109104
Чувствую себя старым динозавром. Помню TF1 на движке первого Квейка....
Моё скромное ИХО TF2 сильно испортился когда появился free to play. Бывает, заходишь на сервак, играешь три минуты и уходишь, ни какого драйва. Это при том что я в принципе считаю что играю средненько...
Нормально, это когда толковый TFфер зайдя по фигу за какую команду быстро соображает какого класса не хватает команде. Сам регулярно играю Pyro, Demo, Engi, редко-редко медом, когда нет ни одного и без медика ни фига не получается.
По моему скромному мнению, сейчас глобально беда с толковыми медиками и спаями. То что касается медов вопрос спорный. Народ забыл что Медика всегда нужно прикрывать.
Хороший спай в в меру наглый и очень хитрый. Но главное делает то что положено классу, а не просто коллекционирует кол-во ударов в спину.
Old Post 04-08-2016 22:08
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены