Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1017795
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
VALVe могли бы и получше кампанию в игру впихнуть, ведь есть кампании раз в 20 лучше этой.

Как вариант - компанию Portal:Prelude, создавшую IHM. Если они ТАКОЕ задаром делают, то за БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ сварганят или в сто раз лучше или в сто раз быстрее. Или просто взять и запилить саму IHM в список официальных, чтоб ею и на ХБоксе могли насладиться.
Old Post 26-03-2011 18:19
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sonic youth
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017835
А по мне, так это замечательная версус-кампания, на каждом шагу которой сложные моменты-головоломки. Претензии выше озвученные, конечно, имеются (вроде камней, в которых застреваешь, или идиотичной не логичной концовки), но на 3й раз игры в нее я просто запомнил трудные камни, перестал пытаться пролезть между ними, и стал прыгать - все, проблемы нет. ИМХО, карты очень смелые, Валв бы на такие эксперименты не решились - минусов просто невероятное количество (но на поверку пробежка за сурвов в версусе не такая уж и большая проблема, если проходиться 4мя френдами средней степени сыгранности), и нереальное количество коммонов (после колд стрима на других "официальных" кампаниях просто безлюдно и пусто), если кто-то лег, то поднять его, практически, невыполнимая задача. Несмотря на всю, кажущуюся мне несерьезной критику, эта кампания - отличный полигон для тим версуса, хорошая альтернатива заученным "классическим" картам, и источник challenge`а, которого уже давно не хватает.
Была игра такая, mirror`s edge, в которой был доп режим с абстрактными трассами из геометрических фигур в вакууме, площадка для компетишна онлайн. Вот и сабж по аналогии является чистым геймплеем, проверкой слаженности команды, в котором сюжет имхо не должен выноситься на первое место.
После прочтения данной темы я с огромным предубеждением запустил ее, но вот, как ни странно, не пожалел ни разу.
Old Post 27-03-2011 03:53
sonic youth отсутствует Посмотреть данные 'sonic youth' Отправить Приватное Сообщение для 'sonic youth' Найти другие сообщения 'sonic youth' Добавить sonic youth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1017933
В версусы ваши не играю. Зевая прошёл с ботами. Всё равно неплохой таки лесок.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 27-03-2011 18:15
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Harvester
(Раздолбай)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 131 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1018131
Абсолютно посредственна поделка. Понравился только момент, когда Танк сбросил на нас с друзьями камень, я сперва даже не понял, чего это все трясется. Остальная кампа скучна, а уровень на мосту это вообще нечто. Ну уж очень он страшен и беден на детали. Да и лесок отдает пресловутым 2EE. И почему краны в упор не видят I Hate Mountains? Или Dead Before Dawn.
Old Post 28-03-2011 20:56
Harvester отсутствует Посмотреть данные 'Harvester' Отправить Приватное Сообщение для 'Harvester' Найти другие сообщения 'Harvester' Добавить Harvester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1018140
Цитата:
Оригинальное сообщение от Harvester
И почему краны в упор не видят I Hate Mountains? Или Dead Before Dawn.
Очевидно же: не хотят проблем ни со стороны Канады, ни стороны создателей фильмов
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 29-03-2011 в 06:35

Old Post 28-03-2011 21:40
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1018151
Цитата:
Оригинальное сообщение от Harvester
И почему краны в упор не видят I Hate Mountains? Или Dead Before Dawn.

Видел на стимфорумах сообщение от Чета ,что они выбрали кампанию ради того ,чтобы закончить вместе с коммьюнити. А эти 2 уже были закончены.Идиотская отмазка если честно.
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 28-03-2011 22:34
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1018698
Согласен с Harvester. Кампании I Hate Mountains и Dead Before Dawn вполне заслуживают того что бы VALVe обратили на них внимание и включили их в список офф. карт. И не помешали бы достижения для этих самых карт.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 31-03-2011 15:49
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #1025253
В последнем обновлении добавили несколько изменений. На первой карте теперь более очевидно, куда идти + добавили пару построек-сараев, в конце теперь event с открыванием двери в бункер вместо простого забега в трубу. На остальных картах изменения только по мелочам.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 08-05-2011 10:37
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1033712
Наконец-то поиграл в "это". Ощущение одно - фигня какая-то. Плюс постоянное ощущение забег-эвента: на всех картах мобы прут постоянно, бешеный спавн спешлов (хоть компенсируют нереальным спавном оружия и патронов). Огорчают танки всегда в одних и тех же местах и отсутсвие ведьм. Ну или может это я в л4д2 давно не играл
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-07-2011 05:04
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1033751
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Наконец-то поиграл в "это". Ощущение одно - фигня какая-то


Ты бы в это месяца три назад сыграл - ужаснулся бы, и перекрестился.
А сейчас кампания выглядит уже более-менее играбельно.

Но всё равно - сама эта фиговистость хождения по реке 4 карты к ряду, и дизайн в виде торчащего в "Нигде" моста, как-то не воодушевляют...
Old Post 07-07-2011 10:47
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1034629
Топик доставляет. Сначала жаловались, что Valve добавили карты из первой части по вторую. А теперь, что добавленная карта говно.
Ребят если вы не заметили, сейчас считается окей, продавать каждый год одну и туже игру за 60$, да еще продавать к ней DLC за 20$.
EA это делает практически со всеми своими играми. И для компании, которая зарабатывает деньги Valve ведет себя очень по божески.

По поводу карты.
Ничего особенного. Есть пара удачных моментов, но в целом у меня возникло чувство, что они просто разбили старые карты на части и слепили из этих частей эту. Но в целом карта достаточно приятная, для частого задроства не подходит, но один раз пройти на эксперте можно.
Old Post 14-07-2011 10:55
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1034683
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikita_b
Топик доставляет. Сначала жаловались, что Valve добавили карты из первой части по вторую. А теперь, что добавленная карта говно.
Ребят если вы не заметили, сейчас считается окей, продавать каждый год одну и туже игру за 60$, да еще продавать к ней DLC за 20$..


Все нормально, лучше просто не обращать внимания. Кому надо, тот знает и ценит работу Вальв.
Old Post 14-07-2011 15:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1034794
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikita_b
Топик доставляет. Сначала жаловались, что Valve добавили карты из первой части по вторую. А теперь, что добавленная карта говно.
Ребят если вы не заметили, сейчас считается окей, продавать каждый год одну и туже игру за 60$, да еще продавать к ней DLC за 20$.
EA это делает практически со всеми своими играми. И для компании, которая зарабатывает деньги Valve ведет себя очень по божески.

По поводу карты.
Ничего особенного. Есть пара удачных моментов, но в целом у меня возникло чувство, что они просто разбили старые карты на части и слепили из этих частей эту. Но в целом карта достаточно приятная, для частого задроства не подходит, но один раз пройти на эксперте можно.

Ну и к чему первая часть сообщения? Не дай бог срач опять поднимется. И к слову, я не считаю нормальным явлением продавать одну и ту же игру за 60$ и DLC к ней по 20$.
А колд стрим у меня особых эмоций не вызвал. Кампания как кампания. Зачем её надо было насильно добавлять в игру? Объясните мне пожалуйста.
Лапоть
Old Post 15-07-2011 19:18
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1034805
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Зачем её надо было насильно добавлять в игру? Объясните мне пожалуйста.

Valve лень (на самом деле они же очень заняты ) делать/тестировать самим новую кампанию, а поддерживать игру как-то надо.
Old Post 15-07-2011 19:47
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1034806
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Valve лень (на самом деле они же очень заняты ) делать/тестировать самим новую кампанию, а поддерживать игру как-то надо.

Ну раз на то пошло, то есть куча кампаний получше колд стрима. Почему бы их не добавить?
Лапоть
Old Post 15-07-2011 19:53
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены