Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882458
>А в мультиплеере за это последует бан. Понимаешь, почему?
потому, что в мультиплеере можно делать всё, что не автоматически не наказывается игрой. А кроме этого по системе поощрений/наказаний ты никому ничего не должен. Убиваешь людей/грифиш/стоишь на респе и нихрена не делаешь - ты получаешь удовольствие для себя. Это поощрение. А наказывать за такое неизмеримое понятие как "полезность" игра не может. Это скорее вопрос какой-то совести, помогать команде в ущерб своим интересам, или веселится, но подводить остальных. Или просто веселится, выводя из себя всех на сервере :3
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 12-07-2009 01:05
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882459
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1nquIz
>А в мультиплеере за это последует бан. Понимаешь, почему?
потому, что в мультиплеере можно делать всё, что не автоматически не наказывается игрой. А кроме этого по системе поощрений/наказаний ты никому ничего не должен. Убиваешь людей/грифиш/стоишь на респе и нихрена не делаешь - ты получаешь удовольствие для себя. Это поощрение. А наказывать за такое неизмеримое понятие как "полезность" игра не может. Это скорее вопрос какой-то совести, помогать команде в ущерб своим интересам, или веселится, но подводить остальных. Или просто веселится, выводя из себя всех на сервере :3

Вот поэтому и создана тема, чтобы донести почему надо делать так, а не иначе. Ретро обычное быдло (нет, некоторые ситуации безусловно можно понять, но когда видишь, что команда старается играть, пытается выиграть, тут либо вали с серва, либо помогай - поступишь по другому - эгоистичное быдло. Ну а если команда нубо-спаев, которые развлекаются, то что с них взять?)
Old Post 12-07-2009 01:44
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #882466
Ну прочитав шапку темы - я допустим как могу строю сервер, если нет того кто командует командой (говорит о нехватке или избытке класов) то начинаюговорить я, если народ невминяемый то матом в 90% случаев вас поймут

Но если вы на сервере корбины и вокруг вас тупая школота то проще написать exit в консоле и пойти на другой более разумный сервер
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 12-07-2009 03:48
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #882482
Всё верно, Тринадцатый, всё так, всё по делу расписал.
Ы ЧО ?

Ну вот так вот оно, да.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-07-2009 07:48
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #882489
А иногда, кстати, хватает лишь одного хорошего, вменяемого человека с микрофоном с которым вместе можно повернуть ход игры. Ведь фрагонабивательство это скорее плюс для команды чем минус (исключение пожалуй карты типа ctf), и выигрывает чаще та команда, в которой больше молчаливых фрагонабмвателей. И сломить этих набивателей не так сложно, они привыкли к постоянному циклу убийств, и один убер может нах..н снести всю их идилию. Поэтому для меня не такое редкое зрелище, когда в противоположной команде у врагов больше очков, чем у нашей, однако мы выигрываем.
Вобщем, что я хотел сказать: паблик это набор неорганизованного народа, тактика которого заканчивается на том что одни идут в отаку, снайперы кемперят, инженер отстроился на базе - молодец - но всё равно скоро снесут. Так что если в одной из команд появится хотя бы один человек который понимает значение слова тактика, то за той командой и победа. Поэтому давайте не молчать в микрофон! Давайте общаться! Смешно бывает, когда играешь 10 минут и не звука лишнего, потом один заходит, говорит: "Всем привет!"- и ему отвечают голосом пол команды. Складывается впечатление, что народ покупает микрофон, только что бы по скайпу болтать и в играх "всем привет" говорить. В общем народ!! Я взываю к вам!! Давайте не будем стеснятся говорить!! Это полезно!! ))
Лапоть
Old Post 12-07-2009 08:27
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #882494
А я даже не могу перестать играть на пабликах , так как играю слишком нерегулярно для клана... Это печально.
The Cake is a Pie!
Old Post 12-07-2009 09:02
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #882503
Тринадцатый, Я делаю так же. Хочешь играть убого, уныло, скучно (тоесть по правилам) - иди на кланвары. Эта игра сделана для того что б каждый играл так как хотел, какое блин веселье когда тебе говорят за какой класс кидаться или что лучше делать... не нравится - уходи с этого сервака или вообще не заходи в тф2. (Играю с момента выхода демки - предзаказал в стиме, ниразу меня все что описывал автор темы не дразнило, я просто был более хитер за всех)

Patcher добавил 12-07-2009 в 09:31:41:
И еще, почему я ВСЕГДА кидаюсь за сильную команду? (да, даже если приходится ждать 5 минут в спектаторах) Это потому что мне просто неприятно играть со снайпером который мирнос стоит на балконе когда мимо него пробегает скаут с интелом, и тремя инженерами которые построились в ихней канализации, а на базе никого нету.

Patcher добавил 12-07-2009 в 09:33:07:
Конечто я с чем то согласен - жалование на команду например, я на пабликах даже медиков не зову - если медик нормальный сам увидит, а если болван то бегай за ним сколько хочешь - не подлечиит.

Patcher добавил 12-07-2009 в 09:36:21:
На серваку Буки очень часто бывают хорошие люди, 7-8 болванов пусть будут, но хватает 3-4 нормальных человека что б очень хорошо сыграть - я в таких моментах всегда подключаю микрофон и мы всегда на свьязи, переговариваемся и выигрываем.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 12-07-2009 09:28
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BenderBR
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #882505
Обажаю ходить в атаку с банкате и луком - очень острые впечатления, и неважно сколько других снайперов стоит на балконе, глядя в прицел.
Old Post 12-07-2009 09:41
BenderBR отсутствует Посмотреть данные 'BenderBR' Отправить Приватное Сообщение для 'BenderBR' Найти другие сообщения 'BenderBR' Добавить BenderBR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #882506
И для кого я FAQ писал?.. Столько стараний предупредить возможные провокации и игнорирование написанного — и все впустую.
Old Post 12-07-2009 09:48
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #882509
Все правильно написано. И вот, кстати, пункт о балансе классов - реальная проблема. Медики, инжи, хевики... Они выветрились. Прихожу я в такую команду - и начинаю мучаться, ибо играть хевиком я умею, но скучно, инжом - скукота, медик - но камментс, но если не я - то кто? Так я и набрал больше всех очков и времени именно за медика. Хотя я уже почти забыл, что такое солдат, демон, спай. Из немедика и неинжа я играю в основном за скаута. Да и то работаю саппортом с сандманом...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 12-07-2009 10:01
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882520
>И для кого я FAQ писал?.. Столько стараний предупредить возможные провокации и игнорирование написанного — и все впустую.

лол, добро пожаловать в интернеты :3
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 12-07-2009 11:13
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #882526
Админы серверов просто очень наивные пошли.. они думают, что морали несуществует, или на их серверах её заменяет плагин votekick.. а то что он очень часто отсутствует, либо, при гриффинге, включает в голосование ПРЕВАЛИРУЮЩУЮ в количестве вражескую команду, уже никого не волнует..
Админы - обращение к вам(а я знаю.. здесь не только администрация Нашилайф, но и почти большинства русских серверов):
НЕДОСТАТОЧНО просто открыть сервер!
НЕДОСТАТОЧНО просто платить баблос людям, которые его поддерживают от сбоев!
НЕДОСТАТОЧНО просто держать его набитым людьми до отказу!

Вас слишком много, думающих, что лучший сервер - это тот который самый набитый, с меньшим пингом и часто играющимися картами.
Нормальный сервер, это тот сервер, на который приятно зайти, но не потому, что на нём пинг 10(на него будет приятно зайти даже при пинге в 100-150), или карта самая любимая, или не потому, что этот сервер - единственный высветившийся в списке, а потому, что там нет орущих в микрофон "Суворовых" 10 лет от рождения.. Там нет идиотов, делающих убер на вражеских спаев.. Там нет "ДиДжэев".. Там нет "админа, которому не дала девушка".. Там нет ноющих о том, что их команда - дерьмо.. Там все друг друга уважают лишь за то, что они дают друг другу нормально и честно играть, а не за то, что вон тот демоман настолько задротный, что за раунд сделал 170 фрагов, или тот спай такой *удак, что сломал инжу только диспенсер за время убер атаки..
Админы должны следить за всем происходящим моральным составляющим ихних серверов, а не сами игроки.. Игроки не на столько дружны, чтобы во всех своих мнениях сходится.. наверняка найдутся "принципиальные".. будут ассоциальные типы.. будут идиоты, получающие удовольствие от низкостей, или просто закомплексованные подростки, со старанием высмеивающие тех, кто играет чуть хуже их, дабы хоть как-нибудь отвести чужое внимание от их скила, и поднять своё самомнение..

Друзья! игра есть игра, но у каждой игры есть правила! Синглплеер НИКОГДА нельзя сравнивать с Мультиплеером, хотя-бы потому, что НПС "терпят" ваши эгоистичные, странные и бессмысленные выходки.. потому-что развитие сюжета лишь на ваших плечах, но в жесткой рамке задумки автора.. а в Мультиплеере - это уже социальные отношения.. и то, как будет "развиваться сюжет" уже зависит от ваших действий, будут ли вносится корректирования в происходящий геймплей или нет.. это не сингл, и тут нельзя "сохранить и повторить" чтобы сделать уже правильно.. тут всё течёт и без нашего участия.
Довольно глупая мысль, что проф игрок может "рулить" на сервере.. - без однокомандников, какими-бы нубами они ни были, он НИЧЕГО сделать не сможет.. рано или поздно, даже то, что он наработал за всю свою молодую жизнь, сломится под давлением жестокости и коварства среднестатистического человека.. здесь дело лишь в характере профи, и как он поведёт себя.. зачастую можно встретить людей с хорошим аимом, но которые не в состоянии обезопасить себя от ножа спая, или захода с лопаткой в тыл.. такие люди очень часто сваливают всё на команду: "вы чего не прикрывали!?" и т.д.

Тринадцатый, я полностью согласен с тобой и с твоей позицией, но лишь одно но - ты(и не только ты) просто непонимаешь с кем ты имеешь дело - ты незнаешь что есть "человек" сам по себе. Ты активно игнорируешь(либо не осознаёшь до конца) понятия характера, случая, интересов, преследуя свои утопические идеалы исключительно правильной игры.. то что сейчас творится - это и есть идеал игры.. и на него, через обычных "человеков", ты НИКАК не сможешь повлиять. Здесь другие звенья правления, и "сдвигать кучу говна надо не залезая внутрь неё, а просто пригнав экскаватор побольше"

Поправил 12-07-2009 в 12:17

Old Post 12-07-2009 12:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #882529
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Медики, инжи, хевики... Они выветрились.

это ЛОЖ !
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Тринадцатый, я полностью согласен с тобой и с твоей позицией, но лишь одно но - ты(и не только ты) просто непонимаешь с кем ты имеешь дело - ты незнаешь что есть "человек" сам по себе. Ты активно игнорируешь понятия характера, случая, интересов, преследуя свои утопические идеалы исключительно правильной игры.. то что сейчас творится - это и есть идеал игры.. и на него, через обычных "человеков", ты НИКАК не сможешь повлиять.

Чистая правда
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 12-07-2009 в 12:56

Old Post 12-07-2009 12:22
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #882532
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тринадцатый
И для кого я FAQ писал?.. Столько стараний предупредить возможные провокации и игнорирование написанного — и все впустую.


Тогда бы уже написал что "никто не не-соглашайтесь, я все ответы в FAQ написал, а кто посмеет со мной не согласится поставлю одну звездочку"

Я не имею права выразить свое мнение?
Тем более он бесмысленный
Q: Это же игра. Why so serious?
A: У всякой игры должна быть внутренняя этика и правила. Разработчиками они не пишутся: единственный запрет, который напоминается часто — запрет читерства. Но это не значит, что все вольны использовать баги, грифить, бессмысленно бродить по карте и, наконец, делать то, что я описывал выше. - Они вольны делать все что захотят

Ну конечно, человек который хочет что б ВСЕ поступали как он хочет. Сиедж правильно сказал - у каждого человека есть персональность и ТФ2 НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ которые хотят всеми командовать.

Patcher добавил 12-07-2009 в 12:37:34:
Я уже давно научился игнорировать тех идиотов которые ничего не делают, но никогда не старался их остановить. И тебе советую, Просто проигнорируй человека который тебе не нравится
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!

Поправил Patcher 12-07-2009 в 12:33

Old Post 12-07-2009 12:29
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #882538
Неужели нельзя ваАапче пару раз сыграть, ну так, прикола ради.
Не серьёзно, просто для лулзов.

Помню я минут двадцать ржал когда однажды вся моя команда посреди весьма слаженной серьёзной игры, поддавшись безумному порыву, выбрала инжей и принялась отплясывать под кантри музыку.
А потом столь же внезапно вернулась к нормальной игре.

Будьте проще, и жизнь наладится ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-07-2009 12:55
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены