Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Правила игры
Сообщение #671943
Кто-нибудь, может объяснить, зачем нарушать правила игры?

К примеру (сегодняшний случай):
Есть сервер, где цель игры - захват флага (оранж).

Я включаюсь в игру, захватываю флаги (то ли ламеры все - то ли стрелять не умеют), наша команда выигрывает шесть раз подряд, после чего свои начинают убивать меня - то тут - тот там, то - прямиком на респе. Вопрос: зачем они это вдруг стали делать?

Я злюсь, начинаю стрелять в обидчиков на респе, завязывается короткий бой, из которого я выхожу победителем (уложив всех своих) . Далее один, раненый, выбегаю на карту с респы и сразу натыкаюсь на троих противников, которые за время задержки успели подобраться вплотную и позахватывать почти все флаги... укладываю их всех троих еще быстрее, чем своих (сам не верю этому чуду .

А потом вдруг думаю: Ну и зачем эта игра тогда нужна, если валить всех подряд без разбора???

Что за игра, если свой снайпер валит тебя в спину? И не потому что - ошибся, а просто так... ему вдруг захотелось виители!!!


#$#$$%$#$%^%^#!%^@$^@!!!!!!
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 06-01-2008 20:46
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nikrett
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 114 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #671949
"Делая тоже Зло, которое совершают люди, ты становишься на одну ступень с ними" (С) Не помню, кто сказал, но фраза очень хорошая: можно просто было выйти с сервера и не видеть всего этого.

А в ответ на твой вопрос: люди делают это потому, что они не могут убить врага и этими убийствами компенсируют свою самонедостаточность.
Old Post 06-01-2008 20:54
Nikrett отсутствует Посмотреть данные 'Nikrett' Отправить Приватное Сообщение для 'Nikrett' Найти другие сообщения 'Nikrett' Добавить Nikrett в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #672848
Если речь идет о паблике, то на "Нашем" это не прокатит
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 08-01-2008 14:55
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #675954
Вы прослушали научно-патриотическую речь о силе ламогана
Old Post 14-01-2008 17:46
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #676873
Я лично... сразу ухожу... так как это бред полный..
а начинают это делать по простой причине.. причине злобы на пройгрышь... а если серьезно подумать то на самих же себя.. которые тупят и ничего не делают для победы... Это очень частое явление на нубских серверах, где игровой дух падает очень быстро.. если команда раз за разом начинает проигрывать... сразу начинаются тимкилы, броски грен на респе и тупизм...
ОВЛ ты уже давно играешь в дод)) уже должен такие моменты понимать))) и купи себе нормальный комп, проведи хороший инет... и не играй на оранжевых картах)))
Истина где-то рядом...
Old Post 16-01-2008 14:55
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Julia-Scipii :)
(Amaranth)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #677811
Захватывая последнюю точку, ты отнимаешь у своих тиммейтов возможность побейзрейпить.
Old Post 18-01-2008 15:11
Julia-Scipii :) отсутствует Посмотреть данные 'Julia-Scipii :)' Отправить Приватное Сообщение для 'Julia-Scipii :)' Найти другие сообщения 'Julia-Scipii :)' Добавить Julia-Scipii :) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gestapo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Сообщение #677862
Думаю они все-таки случайно. Ведь если ваша выигрывала то смысл убивать им тебя. Помню что меня убивали подряд 5-6 раз и все(я всё видел) действительно случайно. Может тебя убили случайно, ты его, а он разозлился и понеслась...
Old Post 18-01-2008 16:57
Gestapo отсутствует Посмотреть данные 'Gestapo' Отправить Приватное Сообщение для 'Gestapo' Найти другие сообщения 'Gestapo' Добавить Gestapo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #678846
Да нет, свои стреляли целенаправленно в меня.
Да и не захватывал я последнюю точку, всегда предоставлял эту возможность другим из своей команды. И на последний флаг они сразу же бежали - уговаривать никого не нужно было.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 20-01-2008 17:21
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #679782
может им просто надоело выигрывать ))) а ты рвался к победе недавая им шанса показать себя )))
Old Post 22-01-2008 13:33
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХЛЮПИК
(Бедненький)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Осколок Российской Империи/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Re: Правила игры
Сообщение #680084
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL

Есть сервер, где цель игры - захват флага (оранж).

А можно конкретный адрес узнать?
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL

Я злюсь, начинаю стрелять в обидчиков на респе, завязывается короткий бой, из которого я выхожу победителем (уложив всех своих) . Далее один, раненый, выбегаю на карту с респы

Что-то с трудом верится...
На любом, даже самом захудалом, сервере, убивая тиммейта, ты даёшь ему в руки возможность решить твою дальнейшую судьбу.
Возможно, ты (по доброте душевной) и прощал всех своих тимкиллеров, но вряд ли хоть один из них упустил бы шанс заслеить общего "любимца" команды.
Так что, "убив всех своих", ты бы надолго застрял на респе, особенно на Оранжевом сервере.
Old Post 22-01-2008 22:25
ХЛЮПИК отсутствует Посмотреть данные 'ХЛЮПИК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХЛЮПИК' Найти другие сообщения 'ХЛЮПИК' Добавить ХЛЮПИК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
minastik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Беларусь/Витебск
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1102278
Согласен, на нубских серверах такое явление часто происходит
Old Post 16-01-2015 21:39
minastik отсутствует Посмотреть данные 'minastik' Отправить Приватное Сообщение для 'minastik' Посетить домашнюю страничку minastik Найти другие сообщения 'minastik' Добавить minastik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены