Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MoHaX SaNCHo
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Petersburg/Питер
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629467
Цитата:
Оригинальное сообщение от cs-inside
мда было бы неплохо,если у каждого пользователя свой форум был =)

ага, и сидел бы ты там один
Закон надо уважать!
http://www.gdezakon.ru/
Old Post 11-10-2007 20:16
MoHaX SaNCHo отсутствует Посмотреть данные 'MoHaX SaNCHo' Отправить Приватное Сообщение для 'MoHaX SaNCHo' Найти другие сообщения 'MoHaX SaNCHo' Добавить MoHaX SaNCHo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
w1nn3r
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637151
Фишка в том что сурс это бред в том что он приближаясь к реальности стал нереальным.Вы все кто хвалите сурс по большому просто нубы играющие в одиночные стрелялки!Только в сурсе стреляя с м4 в ноги ВСЮ обоиму можно убить 1 патроном но в голову.Хз ващ геймплей сурса...На Youtube есть очень хороший ролик - интервью с калычем (м19 щас виртус) который вам все скажет про сурс =)Мое же мнение что от того как примут промод зависит судьба кс.Просто valve делает на сурс деньги.И поверьте им таааак на плевать на вас мои любимые геймеры )Им нужны сурсовцы как некоторые из вас форумчан.КС 1.6 бросят эт точно хотя народ бы играл еще лет 10 точн в нее и не парился(разве что из за читаков).Но с выходом сурс получилось бугага.Вы говорите в сурс новый геймплей йоу йоу форева сурс НО разве хоть одна про тима перешла на сурс ? Проводятся ли норм чемпы по сурс ?ой а ответ-то НЕТ =) отсюда вывод друзья :кс 1.6 идеал мултиплеера только с устар графикой.Надеюсь промод не убьет кс коммунити а лишь продлит век кс на земле =)

amat victoria curam

w1nn3r добавил 25-10-2007 в 21:41:22:
Здесь видюха
youtube.com/watch?v=5jTlvPoSKA4

видюха калыча
Old Post 25-10-2007 21:39
w1nn3r отсутствует Посмотреть данные 'w1nn3r' Отправить Приватное Сообщение для 'w1nn3r' Найти другие сообщения 'w1nn3r' Добавить w1nn3r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Re: Новый форум.
Сообщение #643464
Цитата:
Оригинальное сообщение от FroL_rage
Очень зря, что вы перенесли форум сюда. Чувствую сейчас будет аццкий наплыв ботов, которые будут поливать грязью промод. Как, в прочем, это было на csmania, только больше.

Перенос форума сюда - потеря статуса cspromod ru
нету
Old Post 06-11-2007 17:00
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AneeL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russia/Vladimir
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #643525
2 w1nn3r:
парень парень паренёк.... тимы кц 1.6 не приемлют геймплей ксс из-за боязни потерять свои позиции, но, я не соглашусь с тобой, что чампы не проводяться, что тимы не переходят на соурс, ты в яндексе пагугли, например CS:Source OpenCup Fall 2007 417 registered clans, это мало ?! да согласен, что ксс не так популярен, но это пока что, я уверен что и промод не будут любить первое время за банни хопинг, малый разброс пуль и т.д. И с чего ты взял что кс 1.6 это идеал геймплея ? Это всё стереотипы, сложившиеся на протяжении многих лет существования кц 1.6.... вспомни хотя бы переход с кц 1.5 на 1.6 , многие говорили кц 1.6 ниачом, отказывались в него играть, имхо, прогресс версий неизбежен...
Общаясь с человеком, не упустите радость...
Old Post 06-11-2007 18:30
AneeL отсутствует Посмотреть данные 'AneeL' Отправить Приватное Сообщение для 'AneeL' Посетить домашнюю страничку AneeL Найти другие сообщения 'AneeL' Добавить AneeL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hype01
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #649195
Цитата:
Оригинальное сообщение от AneeL
парень парень паренёк.... тимы кц 1.6 не приемлют геймплей ксс из-за боязни потерять свои позиции, но, я не соглашусь с тобой, что чампы не проводяться, что тимы не переходят на соурс, ты в яндексе пагугли, например CS:Source OpenCup Fall 2007 417 registered clans, это мало ?! да согласен, что ксс не так популярен, но это пока что, я уверен что и промод не будут любить первое время за банни хопинг, малый разброс пуль и т.д. И с чего ты взял что кс 1.6 это идеал геймплея ? Это всё стереотипы, сложившиеся на протяжении многих лет существования кц 1.6.... вспомни хотя бы переход с кц 1.5 на 1.6 , многие говорили кц 1.6 ниачом, отказывались в него играть, имхо, прогресс версий неизбежен...



+1

"Прогресс версий неизбежен..." Да да да!)
█\█ █ █\█

Поправил hype01 17-11-2007 в 22:56

Old Post 17-11-2007 01:32
hype01 отсутствует Посмотреть данные 'hype01' Отправить Приватное Сообщение для 'hype01' Найти другие сообщения 'hype01' Добавить hype01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEX
(1337)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 22 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #657291
Я лично люблю больше всего 1.6 (играю порядка 6 лет) , но и ксс меня устраивает , я бы на него и давно перешел , если бы не одно НО - убогие переделанные карты .
Old Post 04-12-2007 23:53
SEX отсутствует Посмотреть данные 'SEX' Отправить Приватное Сообщение для 'SEX' Посетить домашнюю страничку SEX Найти другие сообщения 'SEX' Добавить SEX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 15:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены