Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1035314
Хочу поменять V. Proffesional's Panama на Crocleather Slouch. Хочется урвать рефайнед в качестве доплаты. Есть ли у меня моральное право на это?
Update: У Crocleather Slouch после названия идёт #311, я вообще не в теме, что это такое?
Old Post 18-07-2011 18:28
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1035325
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
У Crocleather Slouch после названия идёт #311, я вообще не в теме, что это такое?

Это порядковый номер скрафченной шапки.
Old Post 18-07-2011 19:21
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1035868
Цена Фезки? В рефайнедах. И есть ли спрос?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 21-07-2011 19:07
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1035932
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Цена Фезки? В рефайнедах. И есть ли спрос?

При продаже честная - 2 рефа. Можешь попробовать найти новичка с металлом, запудрить ему мозги "новой шапкой со СВОЙСТВАМИ!!!11" и вогнать за 4.
Old Post 22-07-2011 07:04
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036148
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
При продаже честная - 2 рефа. Можешь попробовать найти новичка с металлом, запудрить ему мозги "новой шапкой со СВОЙСТВАМИ!!!11" и вогнать за 4.
Продал какому-ту рандомному незнакомцу из Эстонии за 3 рефа + Винтажная Белая Борода с Самерой... ну и краски.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 22-07-2011 22:56
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Epic One
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1038651
Сколько стоят Шапка Билла и Жутчайший шапокляк в металле?
Old Post 06-08-2011 18:07
The Epic One отсутствует Посмотреть данные 'The Epic One' Отправить Приватное Сообщение для 'The Epic One' Найти другие сообщения 'The Epic One' Добавить The Epic One в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1038654
Билл - 10-13 металлов 3 уровня.
Шапокляк - 2-3 металла 1 уровня.
Old Post 06-08-2011 18:11
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1038666
Slow
Ты разрушил все мои ожидания, ты адекватно написал диапозон цен, а не то что некоторые.
Old Post 06-08-2011 19:11
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Epic One
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1038691
А мне человек 5 говорят что Шапокляк меньше 2 востановленных не продают.
Old Post 06-08-2011 21:17
The Epic One отсутствует Посмотреть данные 'The Epic One' Отправить Приватное Сообщение для 'The Epic One' Найти другие сообщения 'The Epic One' Добавить The Epic One в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1038692
Прайсчек, за сколько можно продать винтажную панамку профессионала? Адекватная такая цена
Old Post 06-08-2011 21:18
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1038718
Прайсчекк, сколько дадут за невинтаж Tippler's Tricorne (пиратская чёрная Демо)?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 07-08-2011 05:32
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1038775
Цитата:
А мне человек 5 говорят что Шапокляк меньше 2 востановленных не продают.

Может они его тебе впарить пытались? ))
Попробуй продать за 2 восстановленных, вряд ли это у тебя получится, если только наткнёшься на совсем уж зелёного новичка. Шапокляк - это вирусная шапка, её может получить вроде бы даже фришник, и без особых хлопот. Я видел в некоторых, правда, редких случаях продавали за 1 скрап, а ты сразу за 6 хочешь. В лучшем случае можно продать шапокляк за какую-то вещь, которая потом подорожает. Помню, давно ещё, когда хэллоуин был, купил шапокляк за 1 восстановленный, потом продал его за шумелку Stabby, никто не знал тогда, сколько они потом будут стоить, да и сейчас они особой популяронстью не пользуются, однако я нашёл человека, который за неё дал чёрную краску, а это по тем временам был 1 очищенный. Но если я тебя всё-таки не убедил, я с удовольсвием продам тебе свой шапокляк за 2 восставленных, а чё, 5 человек же подтверждают.
Цитата:
Прайсчек, за сколько можно продать винтажную панамку профессионала? Адекватная такая цена

Я думаю 3 рефа.
Цитата:
Прайсчекк, сколько дадут за невинтаж Tippler's Tricorne (пиратская чёрная Демо)?

1,3 рефа, но с твоим умением обманывать продашь за 3, ещё тебе и оружек накидают.
Old Post 07-08-2011 13:57
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Epic One
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1038989
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Может они его тебе впарить пытались? ))
Попробуй продать за 2 восстановленных, вряд ли это у тебя получится, если только наткнёшься на совсем уж зелёного новичка. Шапокляк - это вирусная шапка, её может получить вроде бы даже фришник, и без особых хлопот. Я видел в некоторых, правда, редких случаях продавали за 1 скрап, а ты сразу за 6 хочешь. В лучшем случае можно продать шапокляк за какую-то вещь, которая потом подорожает. Помню, давно ещё, когда хэллоуин был, купил шапокляк за 1 восстановленный, потом продал его за шумелку Stabby, никто не знал тогда, сколько они потом будут стоить, да и сейчас они особой популяронстью не пользуются, однако я нашёл человека, который за неё дал чёрную краску, а это по тем временам был 1 очищенный. Но если я тебя всё-таки не убедил, я с удовольсвием продам тебе свой шапокляк за 2 восставленных, а чё, 5 человек же подтверждают.

Скинь цену хоть до 1 восст.) тогда точно куплю)

Ещё вопрос: Скок Мак наушники стоят?
Old Post 08-08-2011 19:34
The Epic One отсутствует Посмотреть данные 'The Epic One' Отправить Приватное Сообщение для 'The Epic One' Найти другие сообщения 'The Epic One' Добавить The Epic One в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1039008
ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ "А СКОЛЬКО СТОИТ?"
...который был уже написан тут, ага
Old Post 08-08-2011 21:03
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1039036
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Epic One
Скинь цену хоть до 1 восст.) тогда точно куплю)

Ещё вопрос: Скок Мак наушники стоят?


1. Шапокляк 7-10р.
2. Мак 370-400 р.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Билл - 10-13 металлов 3 уровня.


Билла в металлах не считают.

Обычно в ключах и рублях. 180-185р. некрашеный, 200-210р. в топ-краске.

Новая "мода" барыг - берут по цене 4 ключа, впарить пытаются по 5.

О подорожаниях Билла ничего не слыхал...О подорожании Маков слыхал, но пока не вижу... А вот что резко поднялось в цене - так это Макс.

Еще неделю назад рынок был завален предложениями около 1200р., сейчас и 1500 редкость. Средняя же цена 1600-1800р.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 09-08-2011 в 08:45

Old Post 09-08-2011 08:39
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены