Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #1001514
ему что, 11? ах, уже забанен
Old Post 09-12-2010 21:35
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1001552
"Я НЕ ПРОСИЛА, ЧТОБ МЕНЯ РОЖАЛИ!" не надо говорить так...

А еще мне кажется, что ты хочешь, чтобы тебя пожалели... Вот именно эта фраза заставила меня так думать, до этого я думал иначе...

Знаешь, всё будет чики-монтано, надо лишь быть уверенным и сделать первый шаг. Я человек замкнутый, друзей у меня толком нет. Когда мне плохо, ты знаешь, когда мне плохо - мне хорошо! У меня появляется вдохновение изменить что-то в себе, в своей жизни... Я не привык делиться своими переживаниями, но так тяжело держать всё в себе... Я начал вести дневник. Как бы глупо для многих это не звучало, банально, по-девчачьи, еще как-нибудь, но мне помогает.

Меня мой отец сильно не любил. Можно сказать - ненавидел. Видите ли я не пошел по его стопам. Сами понимаете, для меня отец - авторитет, и такие слова сильно бьют по мозгам. Я по-началу просто уходил к себе, скрипел зубами и швырял мебель. Было очень обидно. Потом я захотел измениться. Вернее, не так... Я показал, что я хоть и не ОН, но тоже хорош. Я показал и доказал свои плюсы, за что получил любовь. Он начал со мной советоваться по разным делам, начал разговаривать со мной, проводить время со мной. Теперь у меня новая проблема - девушка. Я хочу ей понравится, очень хочу. Но с моей конфигурацией я, мягко говоря, свинья в царских палатах. Я хожу домой пешком, сплю на полу, начал активно заниматься спортом, если можно так назвать. Два месяца - я сбросил 10-ть килограмм. Я считаю это достижением. Я себя и морально меняю, стараюсь быть более открытым, общительным... В общем, всё только в наших руках. Написав всё это я отошел от темы, извиняйте.

Просто нужно начать с себя. Это действительно помогает.


Я желаю тебе удачи. Надеюсь меня правильно поняли и не будут на меня в обиде.
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму

Поправил Владимир 10-12-2010 в 10:31

Old Post 10-12-2010 10:21
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1001594
Блин, этого IXasg надо вообще к черту банить на веки и все. По моему мнение, это конченный человек, "задрот" так сказать. Всегда противно с такими общаться, а когда еще ЭТО лезет в такую ситуацию, это вообще тогда ни в какие рамки не лезет. Это уже перебор.
Old Post 10-12-2010 15:37
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1001621
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Блин, этого IXasg надо вообще к черту банить на веки и все. По моему мнение, это конченный человек, "задрот" так сказать. Всегда противно с такими общаться, а когда еще ЭТО лезет в такую ситуацию, это вообще тогда ни в какие рамки не лезет. Это уже перебор.

Полностью согласен, очень неприятно видеть эти бредни в такой теме. Похоже этот человек кроме имаджборд в интернете и не бывает-то нигде...
Old Post 10-12-2010 17:33
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1001954
На самом деле Ixasg - это же просто тот самый Бумер, и этим всё сказано.
Old Post 12-12-2010 10:49
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1006224
не... я не хочу, чтоб меня жалели. я ПРОСТО БОЮСЬ УБИТЬ. я могу ето сделать, и я к етому уже готова, как морально, так и технически. я знаю, КАК, но в тюрягу не охота...

итак, месячишко назад мои предки поехали в город киселевск, так живут родители ваниной жены ани. в гости, короче. ну, мама стопарь хлабыснула, папик же - нет, он за рулем.

и вот он, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ, НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ, авто заносит и выкидывает на встречную... поцАловались 2 авто. причем, нашу машину поцаловали в бок там, где мать сидела. щас она лежит дома - из больнички выписали. в общем, перелом седалищной кости, несколько ребер...

так мне папашка заявляет: я мать нечаянно до больнички довел, а я тобой нарочно станет. постоянно угриожает мне, хамит... называет Тупиком, Дибилом... типа я ему не помогаю. ну и квартиру в новосибе ему продать надо, а Завещание-то на мну оформлено. бесится он.

хотя просветы у него бывают. редко правда.
если б не боялась Тюрьмы - давно б замочила гада.
щас еще мать лежит... ну ниче, все равно съе**сь. НЕНАВИЖУ!!!! ДОСТАЛИ!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 07-01-2011 14:11
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1006662
Я заранее прошу прощение, но жалко конечно, но уже начинает немного не верится в то, что все это правда. Уже давно можно было бы папашу усмирить как законными методами, так и нет, а место этого истории только нагнетаются и нагнетаются.


Владимир молодец, и все у тебя получится.
Old Post 10-01-2011 18:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1009677
уй!!!! МИЛЛИРУ БОЛЬШОЕ СЕНКС!!!!

дело сдвинулось с мертвой точки. папашко покоцалсо с дядей мишей, и, пока дядя миша был злее дьявола, я к нему с видеокамерой подкатила (той, которая в китаезной ручке) - он все и рассказал, потом подошла его жена... в общем, инвертю классное получилось!

МЕНТЫ НЕ ПОВЕРИЛИ!!! в пятницу папика таскали в ментовку, даже на "бобике" приехали... вернулся, хотел избить, а я ему сказала про ВидеоКамеру. засунул язык в ж...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-01-2011 16:19
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1009863
Я никогда так не был рад ни за кого из этого разделе.
Old Post 31-01-2011 18:59
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1010357
интересно, если вылить на ютуб все его издевательства с камеры, инет не загнется от ужоса и домашнего кошмара?

что ему в мусарне сказали - я не знаю. но язык, видимо, глубоко в ж... воткнул. мне пока лафа - никто не лезет. но чувствую, что ето - всего лишь затишье перед Бурей, которая стане отнюдь НЕ в стакане...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 04-02-2011 05:48
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swade
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Ukraine/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1010905
Скай, твоей выносливости и силы духа хватило бы на всю монгольскую орду!)) Тяжелая у тебя жизнь конечно...
И то что отец у тебя такой это плохо, но убивать никого не нужно! Ведь все-равно есть вероятность быть пойманой, а судимость ещё сильнее очернит твою репутацию.
Хорошего тебе настроения и удачи в твоем не легком деле!
Old Post 07-02-2011 15:58
Swade отсутствует Посмотреть данные 'Swade' Отправить Приватное Сообщение для 'Swade' Найти другие сообщения 'Swade' Добавить Swade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1018146
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
но чувствую, что ето - всего лишь затишье перед Бурей, которая стане отнюдь НЕ в стакане...

Вот уже 2 месяца как прошло, от Скан ни слуху ни духу. Я серьезно беспокоюсь!
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-03-2011 22:15
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1018159
Я вообще не понимаю как можно в это верить
Old Post 29-03-2011 02:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1018221
Я с самого начала не доверял этим историям. А остальные как-то неадекватно к моему скептицизму отнеслись. Я решил, что это фриплей.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 29-03-2011 11:50
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1021318
Цитата:

Я вообще не понимаю как можно в это верить

Цитата:

Я с самого начала не доверял этим историям. А остальные как-то неадекватно к моему скептицизму отнеслись. Я решил, что это фриплей.

Вы не поверите,я видал и похуже
Скан,милая,выйди на связь
могу помочь с ржд,у меня брат водитель Якунина а его жена нач.прессслужбы ржд
с омсой проблемы,я их не перевариваю,я простой махор

KurtMaer добавил 16-04-2011 в 17:08:06:
чтоб избежать дальнейшего флейма пиши в личку или на KurtMaer@yandex.ru
Мы Русские на войне своих не бросаем,а меня Родина кидала аж 3 раза.Я считаю Родину своей мамой,а мне постоянно говорят,как Афганцам,МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ,ВЫ поехали добровольно!!! В чем я виноват?
Я сдался,нашим чиновникам по барабану что я ходил в рукопашную,я,кавалер ордена мужества,теперь я просто по тихому спиваюсь
http://www.lumen.ws
Old Post 16-04-2011 16:52
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены