Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1073360
Цитата:
Оригинальное сообщение от TryOn
Для меня тоже. Как ни странно. Адекватно ли ты повел себя, приписав человека к ненормальным?

А я где-то приписал Cloud M.D. к ненормальным? Я лишь написал как в моем понимании следовало поступить нормальному в моем понимании человеку. (Так же как и он, кстати, в сообщении чуть выше моего)
При том написал я, как мне кажется, вполне полезные вещи, правда как показывает практика (где-то тут валялась тема с "Проэктами"), эти вещи далеко не всем очевидны и далеко не все принимают их во внимание, даже когда им на это указали.

TryOn, Если у тебя есть личные претензии ко мне или моей манере общения на форуме - лучше пиши мне в ЛС, всяко лучше чем флудить в эту тему.

Поправил fake100 14-07-2012 в 19:13

Old Post 14-07-2012 18:59
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cloud M.D.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1073380
Что ж, по-крайней мере какую-то заинтересованность я вижу. Но прошу и меня понять - такое количество раз у меня из-под носа утягивали уже фактически разработанную концепцию, что я как-то даже зарок себе давал больше никаких "проэктов" не начинать - ибо все заранее будет обречено на провал. Но не в этот раз. Оговорюсь сразу, с камерой всегда проблемы и данная ситуация ничего не меняет: смотрите найти цифровую или miniDV - не проблема, но на выходе (особенно при последующей работе с хромаки) получается такой мрак, что его даже смотреть не хочется, именно поэтому я и заикнулся о HDV - прочие найти не проблема, но ведь сразу лучше делать качественно, чем потом начать и переделывать? Я думаю, тот кто пробовал - со мной согласится.

Дальше. Хотите предложений? Окей - не проблема. Сценарий изначально базируется на фанфике "Thank You for Helping Us Help You Help Us All", однако действие перенесено в события "Портал-2" в временной период сразу после запуска ГЛЭДОС и "временного" устранения Уитли. В связи с чем сейчас я перерабатываю некоторые сцены, в частности, появятся сцены вне "ЛИПП" (на проходной и гараже, есть идеи и возможности снять, есть актер, который исполнит роль Кейва Джонсона), появятся комедийного плана зарисовки с Раттманом.

Кроме того, в данный момент я нахожусь в поиске локации для отсъемки сцены в "пыльном коридоре", но это пока только поиски натуры. Для съемок основного сюжета в первую очередь не хватает реквизита, а именно - костюма Челл, портальной пушки и ботинок прыгуна. Опять же, все можно сделать и недорого, но весьма трудоемко, но не невозможно. А вот портал-ган я уже пробовал сделать по лекалам из сети и получилось гумно. Так что лучше купить оригинальную модель. Тут никаких проблем - пока дойдем до съемок сцен с Челл - уже успею заработать необходимую сумму и купить.

Что еще есть идеи по созданию как минимум трех рекламных трейлеров, которые помогут подогреть интерес к проекту, но для их подготовки, опять же, нужно начать работу.

Спрашивайте, отвечу. В любом случае, я предпочитаю общение вживую - поскольку большая часть мыслей по реализации у меня в голове - их проще и показать на листе бумаги вживую.
Old Post 15-07-2012 08:50
Cloud M.D. отсутствует Посмотреть данные 'Cloud M.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'Cloud M.D.' Найти другие сообщения 'Cloud M.D.' Добавить Cloud M.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cloud M.D.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1073672
Итак, товарищи, дело двинулось. Закончен сценарий, делаю раскадровку. Есть 80% необходимых локаций для съемки, разрешения с администрациями на съемку (с отсмотром СБ предприятий (локации: предприятия на Митрофаньевском шоссе, в пос. Песочный, в нескольких библиотеках, на парковке крупного торгового центра)) получена. Неужели никто не заитересован?
Old Post 19-07-2012 09:53
Cloud M.D. отсутствует Посмотреть данные 'Cloud M.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'Cloud M.D.' Найти другие сообщения 'Cloud M.D.' Добавить Cloud M.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены