Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Неофициальные любительские карты для CSP
Сообщение #628331
Эх, жалко что форум перевели - опять тему создавать )).
Вобщем так, предлагаем идеи по созданию карт для csp. Предлагаю выкладывать свои карты для CSP передаланные из старой контры для Source. Я для CSP сделал уже три карты : cs_mansion, de_2х2dust и тренировочная карта de_dust2_А. Я их попросил выложить админа сайта cspromod.ru Никиту Мельникова, они есть у него, правда он мне пока не ответил еще (.
В настоящее время я делаю карту aim_headshot под Source для CSP, карта должна получится офигенная, такая, как и должны быть карты для новой контры.

Сообщение от администратора (Xfrid):
Я перевел тему с транслита на русский. В следующий раз пользуйся кнопкой "транслит в win" и, если нужно, "русской клавиатурой" (слева от поля ввода)
нету

Поправил Xfrid 09-10-2007 в 22:15

Old Post 09-10-2007 18:59
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #628359
пользуйтесь автоматическим транслитом (слева есть кнопочка) - нечитабельно...

Alkov добавил 09-10-2007 в 19:43:11:
Цитата:
Ех, ялко что форум перевели - опиать тему создавать )).
Вобшем так, предлагаем идеи по созданиу карт длиа цсп. Предлагау викладивать свои карти длиа ЦСП передалание из староы контри длиа Соурце. Иа длиа ЦСП сделал уйе три карти : цс_мансион, де_2х2дуст и тренировочнаиа карта де_дуст2_А. Иа их попросил вилойить админа саыта цспромод.ру Никиту Мельникова, они есть у него, правда он мне пока не ответил ешо (.
В настоиашее времиа иа делау карту аим_хеадшот под Соурце длиа ЦСП, карта долйна получитсиа офигеннаиа, такаиа, как и долйни бить карти длиа новоы контри.
Old Post 09-10-2007 19:42
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1zzLe
(_*_)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Зеленоград
Написал: 99 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #628369
Есть ещё много карт, которые можно переделать.
А когда headshot доделаеш скажу чо ещё можно сделать=)
Да кстати когда ты его доделаеш?
!!!Я Ненавижу РС!!!
Консоли ForEveR!!
Old Post 09-10-2007 19:54
V1zzLe отсутствует Посмотреть данные 'V1zzLe' Отправить Приватное Сообщение для 'V1zzLe' Найти другие сообщения 'V1zzLe' Добавить V1zzLe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628591
#1
translit.ru рулит
я хотел бы видеть карту cpl_mill )))
Old Post 10-10-2007 12:04
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RaZo0m
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628635
Цитата:
Я для CSP сделал уже три карты : cs_mansion, de_2х2dust и тренировочная карта de_dust2_А. Я их попросил выложить админа сайта cspromod.ru Никиту Мельникова, они есть у него, правда он мне пока не ответил еще (.

>> razo0m@mail.ru

А по поводу карт, попробуй сделать de_cpl_strike
Old Post 10-10-2007 13:09
RaZo0m отсутствует Посмотреть данные 'RaZo0m' Отправить Приватное Сообщение для 'RaZo0m' Посетить домашнюю страничку RaZo0m Найти другие сообщения 'RaZo0m' Добавить RaZo0m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1zzLe
(_*_)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Зеленоград
Написал: 99 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #628654
Нда и ещё не забудтье про de_cpl_fire=)
!!!Я Ненавижу РС!!!
Консоли ForEveR!!
Old Post 10-10-2007 14:11
V1zzLe отсутствует Посмотреть данные 'V1zzLe' Отправить Приватное Сообщение для 'V1zzLe' Найти другие сообщения 'V1zzLe' Добавить V1zzLe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
noss
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Spain/Lleida
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628833
TPEHAK здарова.. ну наконецта появился.. ))) карты выложим, ты только лого промода на них замени на обновлённое, и вышли мне на мыло..
Old Post 10-10-2007 19:14
noss отсутствует Посмотреть данные 'noss' Отправить Приватное Сообщение для 'noss' Посетить домашнюю страничку noss Найти другие сообщения 'noss' Добавить noss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FroL_rage
(3SMedia game servers)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва, СЗАО
Написал: 92 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Неофициальные любительские карты для CSP
Сообщение #629293
Цитата:
Оригинальное сообщение от TPEHAK
Эх, жалко что форум перевели - опять тему создавать )).
Вобщем так, предлагаем идеи по созданию карт для csp. Предлагаю выкладывать свои карты для CSP передаланные из старой контры для Source. Я для CSP сделал уже три карты : cs_mansion, de_2х2dust и тренировочная карта de_dust2_А. Я их попросил выложить админа сайта cspromod.ru Никиту Мельникова, они есть у него, правда он мне пока не ответил еще (.
В настоящее время я делаю карту aim_headshot под Source для CSP, карта должна получится офигенная, такая, как и должны быть карты для новой контры.

Сообщение от администратора (Xfrid):
Я перевел тему с транслита на русский. В следующий раз пользуйся кнопкой "транслит в win" и, если нужно, "русской клавиатурой" (слева от поля ввода)

Кинь мне cs_mansion на мыло плиз. frol.rage@gmail.com
Игровой портал 3SMedia!
http://www.3smedia.net

* 3SMedia #1 | classic gameplay | tick 100 (81.25.52.78:27015) на 20 слотов
* 3SMedia #2 | pro gaming | tick 100 (81.25.52.78:27016) на 12 слотов
* 3SMedia #3 | deathmatch | tick 100 (81.25.52.78:27017) на 18 слотов
* 3SMedia CW #1 (81.25.52.78:27018) на 14 слотов

Войти в сообщество 3SMedia
Old Post 11-10-2007 15:55
FroL_rage отсутствует Посмотреть данные 'FroL_rage' Отправить Приватное Сообщение для 'FroL_rage' Посетить домашнюю страничку FroL_rage Найти другие сообщения 'FroL_rage' Добавить FroL_rage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noss
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Spain/Lleida
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #630359
не кидай! рана ещо.. нада подделать некоторые мелки вещи и тода мона устроить публ.тест (от себя скажу, у меня есть ета карта.. карта получилась ну просто супер... как в 1.6 прям..)
Old Post 13-10-2007 13:34
noss отсутствует Посмотреть данные 'noss' Отправить Приватное Сообщение для 'noss' Посетить домашнюю страничку noss Найти другие сообщения 'noss' Добавить noss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FroL_rage
(3SMedia game servers)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва, СЗАО
Написал: 92 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #630472
Цитата:
Оригинальное сообщение от noss
не кидай! рана ещо.. нада подделать некоторые мелки вещи и тода мона устроить публ.тест (от себя скажу, у меня есть ета карта.. карта получилась ну просто супер... как в 1.6 прям..)

Жадина
Игровой портал 3SMedia!
http://www.3smedia.net

* 3SMedia #1 | classic gameplay | tick 100 (81.25.52.78:27015) на 20 слотов
* 3SMedia #2 | pro gaming | tick 100 (81.25.52.78:27016) на 12 слотов
* 3SMedia #3 | deathmatch | tick 100 (81.25.52.78:27017) на 18 слотов
* 3SMedia CW #1 (81.25.52.78:27018) на 14 слотов

Войти в сообщество 3SMedia
Old Post 13-10-2007 18:29
FroL_rage отсутствует Посмотреть данные 'FroL_rage' Отправить Приватное Сообщение для 'FroL_rage' Посетить домашнюю страничку FroL_rage Найти другие сообщения 'FroL_rage' Добавить FroL_rage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #632203
Кароче так. я сейчас служу в армии, и времени у меня не так много как хотелосьбы. Мой интернет - я лазаю через сотовий и ноутбук через ГПРС - плачу за изходящий и входящий трафик, поетому необдуманние рассылки мне в копеечку встанут. Кстати етот форум ваше фиговий - тормоза и глюки сплошные.
На карте аим_хеадшот я уже очень многое сделал, я полностью переработал ее концепцию и сделал ее более тематичной. Работы осталось немного, однако все упирается во время, которого у меня мало, поетому извините - оперативно врятли смогу работать. И ещо - я хочу доделать до конца то что делаю сейчас, и только потом занятся другими делами. А интернет у меня сейчас всё равно не совсем регулярниы - у меня нет сотового с ГПРС - стреляу тут у кого прийдётся )).
нету
Old Post 16-10-2007 21:01
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sash---
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #632299
cpl_fire давным давно и так на сорс есть!
Old Post 17-10-2007 06:48
sash--- отсутствует Посмотреть данные 'sash---' Отправить Приватное Сообщение для 'sash---' Найти другие сообщения 'sash---' Добавить sash--- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1zzLe
(_*_)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Зеленоград
Написал: 99 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #633134
Цитата:
Оригинальное сообщение от sash---
cpl_fire давным давно и так на сорс есть!

На сорс есть, а на промод нету=)
Old Post 18-10-2007 14:17
V1zzLe отсутствует Посмотреть данные 'V1zzLe' Отправить Приватное Сообщение для 'V1zzLe' Найти другие сообщения 'V1zzLe' Добавить V1zzLe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Den-Bullet
(АдВансЭд мЭмбЭр)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Germany/Hannover
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #633177
2V1zzLe
а ты её хоть видел? Она итак в полном порядке.
ДоРоГу ПаДоНКаМ
Old Post 18-10-2007 15:58
Den-Bullet отсутствует Посмотреть данные 'Den-Bullet' Отправить Приватное Сообщение для 'Den-Bullet' Посетить домашнюю страничку Den-Bullet Найти другие сообщения 'Den-Bullet' Добавить Den-Bullet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #634788
Karta aim_headshot gotova na 80% - skoro primus' za 3Dsky - kogda eto zakonchu, budet gotovo vse )
нету
Old Post 21-10-2007 19:08
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены