Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #825150
А тем же самым временем миллионы жизней поглощала "отвлекающая" Ржевская мясорубка.
"Уран" можно рассматривать как триумф, если закрыть глаза на вторй элемент одной стратегической операции, тоесть на "Марс".
Я так дУмаю (с)
Old Post 24-02-2009 16:10
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #825179
Был уверен, что появится тема Ржева после вчерашней трансляции по НТВ.Жаль что жена не дала посмотреть...так урывками..
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 25-02-2009 в 05:18

Old Post 24-02-2009 16:49
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Unhappy 
Сообщение #825392
вот тут есть видео : http://24kadra.com/2009/02/25/rzhev...orgiya-zhukova/
Old Post 25-02-2009 06:41
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #825393
У меня дед под Ржевом погиб, пулеметчик, прикрывали отход товарищей

Буденовец добавил 25-02-2009 в 06:59:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от TpaBbI4
вот тут есть видео : http://24kadra.com/2009/02/25/rzhev...orgiya-zhukova/

нормальная ссылка на видео
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 26-02-2009 в 19:09

Old Post 25-02-2009 06:42
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #825478
спс..обязательно посмотрю.
Буденовец, сочуствую...моему повезло он жив остался...до Польши дошел.
Вообще перед георизмом наших дедов снимаю шляпу и не только.
Главное помнить и чтить...они действовали на наше благо ради каждого из нас...и терь хоть обзадовайся вопросами кто прав или виноват.... мертвых не вернешь..
Дай бог чтоб подобного не повторилось.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 25-02-2009 12:51
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #825744
Буденовец добавил 26-02-2009 в 09:41:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
У меня дед под Ржевом погиб, пулеметчик, прикрывали отход товарищей

Вот
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 26-02-2009 в 09:42

Old Post 26-02-2009 09:32
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #827036
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
А тем же самым временем миллионы жизней поглощала "отвлекающая" Ржевская мясорубка.
....

Что стратег, ты наш!! Пукнул, так и раскажи нам про эту мясорубку, то что мы не знали!!! То что нам клятые "комми" скрывали. Сцуки,..ля
Раскажи, что там было? Расскажи про моих родных, которые трусливо, там легли , а не храбро сражались на Ташкентском Фронте.
Поделись, бля

uncle AS добавил 01-03-2009 в 22:10:39:
Готов обсудитьь это серьёзно, а не насмотревшись нтв ..ля

uncle AS добавил 01-03-2009 в 22:21:17:
А с другой стороны, с таким ПИДОРОМ и разговаривать не хочется.
МЯСОРУБКА??? ..бтль Как у тя ..ля ..уки язык это произносит. Понятно как, сами то, всем семейством в ташкенте ..ля фронт держали.
Да пошли Вы нах с этой политкоректностью - ты бля хочешь сказать, что младший брат моего деда, был просто провернут в мясорубке? Да пошел ты на ХУЙ! МОЙ ВТОРОЙ ДЕД ПОГИБ ЗА МЕНЯ, ЗА ТЕБЯ, БЛЯ, ЗА РОДИНУ!!
Деда Леша, вечная тебе память, прости что матом ругаюсь
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 01-03-2009 22:08
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #827394
Слушайте, никому не показалось что этот отморозок переходит границы разумно-допустимого поведения на форуме?

Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Что стратег, ты наш!! Пукнул, так и раскажи нам про эту мясорубку, то что мы не знали!!! То что нам клятые "комми" скрывали. Сцуки,..ля
Раскажи, что там было? Расскажи про моих родных, которые трусливо, там легли , а не храбро сражались на Ташкентском Фронте.
Поделись, бля

uncle AS добавил 01-03-2009 в 22:10:39:
Готов обсудитьь это серьёзно, а не насмотревшись нтв ..ля

uncle AS добавил 01-03-2009 в 22:21:17:
А с другой стороны, с таким ПИДОРОМ и разговаривать не хочется.
МЯСОРУБКА??? ..бтль Как у тя ..ля ..уки язык это произносит. Понятно как, сами то, всем семейством в ташкенте ..ля фронт держали.
Да пошли Вы нах с этой политкоректностью - ты бля хочешь сказать, что младший брат моего деда, был просто провернут в мясорубке? Да пошел ты на ХУЙ! МОЙ ВТОРОЙ ДЕД ПОГИБ ЗА МЕНЯ, ЗА ТЕБЯ, БЛЯ, ЗА РОДИНУ!!
Деда Леша, вечная тебе память, прости что матом ругаюсь


Братцы, вы на выходки этого чмо не обращаете внимание потому что он "свой"?
Неужто в реале он такой замечательный парень? Ох не верю я в раздвоение личности ребята, не верю..

Обратите внимание как этот уродец переживает за что-то что каким то образом могло задеть его ранимую душу? Истерики правда не мужские. Никто не знает, эта хрень стимуляторами ЦНС не балуется?

Вот ведь что странно. Праведный гнев психопатичной женщины это ладно бы ещё но взгляните на другую ипостась этой генетической ошибки.

Кремень-мужик. Вот например:

Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
military а каково твое отношение к Петру 1, Ивану Грозному, к графу Бекендорфу, к Владимиру Красно Солнышко?
Исчо список продолжить?
Покопайся в родословной, никто из вышеперечисленных, твоих родственников не "репресировал"?
Или добавить новые имена и фамилии?

Это для тебе игрушки и некие демолиберальные мифы и легенды.

А так же хочется спросить чем занимался твой прадед до 17, после 17?
Состояли ли твоий родители в компартии СССР, родственники, ближайщие и дальние, друзья, знакомые?
А может ату их нах коммуняк то?
Порешим нах и начнем жить с чистого либерального листа?
Слабо ответить?

Не дави на жалость!!!!
Иль может ты не знаешь что вообще то, в стране была, да и до сих пор идет ГРАЖДАНСКАЯ война?
Кстати, именно благодаря таким как ты!!!
Личное им дело блин до Сталина.
А давай Некрасова вспомним? Про железну дорогу и косточки, про Петра и Петроград, постороенный на болотах и костях.
Иль вы из дворян были? Тогда то же пожалуйста. Декобристы, утро стрелецкой казни , боярыня Морозова.
Можно исчо старообрядцев вспомнить, Аввакума. Да и вообще, Русь, то крестлась страшно со смертями и прочими излишествами. Среди тех погибших родственников не было?
Да нах блин, надоели.
ГОСУДАРСТВО СТРОИЛОСЬ!!!!!!!!!!!
Уж гуманитарий должен понимать, так нет, блин, слезу ребенка вспомнил.
Да не один ты такой, блин успокойся. У всех при исторических катаклизмах в семьях потери. Блин


https://bbs.dods.ru/showthread.php?...5057#post805057

Мужик!!. не не так. МУЖИК. во как!!
Странно только почему этот МУЖИК из года в год громче всех кричит в топе про разрешение огнестрельного оружия - пушку мне!!!, пушку!!..
Может он это.. боится чего, а?


(Это так, если у кого есть сомнения что я имею право это создание называть не иначе как чмо, точнее ЧМО с большой буквы.)
Я так дУмаю (с)

Поправил military 03-03-2009 в 12:48

Old Post 03-03-2009 12:13
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #827674
Цитата:
ЧМО

Незнаю у кого как, а лично у меня есть сомнение что человек не понимающий смысла слов, может считать себя вправе их использовать.
Милитари, тыж человек без сомнения интеллигентный, ну зачем ты используешь лексикон "пролетырского быдла" в котором разбираешься как заяц в геометрии?
Обозвал бы Дядю как нибудь по интеллигенскому - "мизерабль" к примеру, или "медведь-Бурбон-монстр".
"Каналья", в конце концов!
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 04-03-2009 07:04
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #827679
я в а.уе просто, закрыть нафиг тему надо
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 04-03-2009 07:26
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #827702
угу....тему закрыть.
пошло сралово с самого начала.. не умеют люди спокойно общаться...то один то второй..
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 04-03-2009 09:20
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #827704
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Слушайте, ...
я смотрю у тебя ещё штрафных балов не было?
Old Post 04-03-2009 09:23
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #827772
История конечно поразительная вещь..мало того что с каждым годом обрастает новыми слухами подробностями муслыми и прочее...Так начинают появлятся люди..причем люди предки и родственники, которых отдали жизнь (как они были уверены) за родину и в частности за своих будущих потомков....так эти потомки начинают пытаться пересматривать, модифицировать и т д историю.
Не удивлюсь, если лет через 100 молодеж кто не вспомнит событий этой войны, а кто будет думать, что их предки всю эту катавасию затеяли а Гитлеровская германия вообще пострадавшая сторона.
Вот люди...
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 04-03-2009 12:45
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #827786
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Незнаю у кого как, а лично у меня есть сомнение что человек не понимающий смысла слов, может считать себя вправе их использовать.
Милитари, тыж человек без сомнения интеллигентный, ну зачем ты используешь лексикон "пролетырского быдла" в котором разбираешься как заяц в геометрии?
Обозвал бы Дядю как нибудь по интеллигенскому - "мизерабль" к примеру, или "медведь-Бурбон-монстр".
"Каналья", в конце концов!

О, а лучше всего захихикать, типа ой, этот андрюшка пративный расшалился..угу?
Серьёзно думаешь что я не знаю что такое ЧМО?

Хм.. значит по твоему это тот случай когда стоит вступится за друга?.. хм..ну тебе виднее..

Понимаешь, в данном случае я не отвечаю на оскорбления, хотя даже если бы это и было так, в несоразмерности ответа меня вряд ли можно было бы упрекнуть.
На выходки подобных ушлёпков можно отвечать улыбкой, можно делать вид что ничего не произошло, но лучше всего ставить на место ибо всё прочее есть попустительство.
Тем не мене, повторюсь, я не отвечаю этой хрени ни чем, я предпочитаю разговаривать с людьми а к таковым то, что у вас принято ласково называть "Дядей" я не отношу.

Мы здесь, на форуме все выражаем взгляды на те или иные факты, события, даём им оценку.
Так вот я просто дал оценку увиденному, раз кроме меня этого сделать некому.. и потом эта хрень упомянула мой ник в конце концов..

military добавил 04-03-2009 в 13:26:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
я смотрю у тебя ещё штрафных балов не было?

Действительно, за три года не было. Три года спокойно созерцал. Кому интерсно, посмотрите за что этот ваш "дядя" брал баллы в 2006 году. Тогда я терпел, да и модераторы как-то внимание обращали кто чего говорит. Сейчас сутки провисел пост, никому и дела до этого нет.. Но мы же на форуме все равны, не так ли? И раз уж там мой ник упомянут.
Да, и покажите мне того, кто в такой ситуации будет думать о баллах

А вобще так, согласен хоть на бан, если у кого нить заодно поднимится рука за одно прихлопнуть и это отмороженное создание..

Тему безусловно надо закрыть.

Боевой товарищ подставил своих друзей, которым, в свою очредь стоит ещё раз задуматься.
Я так дУмаю (с)

Поправил military 04-03-2009 в 13:32

Old Post 04-03-2009 13:10
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #827808
Модераторы сюда в последнее время совсем редко захаживают.
Да дядя наш...многие додеры его знают лично по встречам,играм в пейтбол и т д....наш человек..проверено.

А вот тебя к сожалению не знают.

Но этот расклад не дает право хамить не ему не тебе..
Пусть это и на эмоциях.
Вообщем расслабтесь парни...нервы они дороже.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 04-03-2009 13:42
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены