Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1101668
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Аккаунт вернули, шмотки тоже, в качестве "one time customer service gesture". Я рад, но вот этот, "одноразовый жест" немного коробит. Сами тянули резину, и теперь с барского плеча дарят всё обратно

Я же писал, что возращение предметов, если аккуант украли - всего один раз. Это своеобразная защита от мошенников, если бы этого не было, то можно было бы получать бабло в стиме и при этом возвращать предметы.
Old Post 04-12-2014 14:18
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101683
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Я же писал, что возращение предметов, если аккуант украли - всего один раз. Это своеобразная защита от мошенников, если бы этого не было, то можно было бы получать бабло в стиме и при этом возвращать предметы.

Так дело не в этом. Дело в том, что, теоретически, аккаунт могли вернуть пока вещи еще были на месте, не занимаясь геморроем с откатом транзакций. По сути, этот самый одноразовый возврат потратился на исправление их же косяка.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-12-2014 01:11
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1101685
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Так дело не в этом. Дело в том, что, теоретически, аккаунт могли вернуть пока вещи еще были на месте, не занимаясь геморроем с откатом транзакций. По сути, этот самый одноразовый возврат потратился на исправление их же косяка.

Да, это проблема..саппорт отвечает иногда в течении месяца, а это очень долго. Поэтому и отвечают копипастой, потому что запросов очень много и много запросов, которые не имеют смысла или написаны на ломанном русском.
Old Post 05-12-2014 07:22
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101686
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Да, это проблема..саппорт отвечает иногда в течении месяца, а это очень долго. Поэтому и отвечают копипастой, потому что запросов очень много и много запросов, которые не имеют смысла или написаны на ломанном русском.

Т.е. можно уже им писать и на русском? о_О
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 05-12-2014 11:15
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1101687
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Т.е. можно уже им писать и на русском? о_О

Можно, естественно. Только лучше писать на английском языке, чтобы ответили быстрее.
Old Post 05-12-2014 11:49
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1101694
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Можно, естественно. Только лучше писать на английском языке, чтобы ответили быстрее.


Это было актуально пару лет назад. Нынче ситуация другая. Я им написал буквально 2 недели назад. Писал на английском. Ответ пришел через 4 дня на русском. Ответ пришел на русском. Опять через 4 дня пришел на английском. Так что язык уже не имеет значения. Хотя 2 года назад писал английском и ответ приходил в течении суток.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 05-12-2014 19:12
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1101773
Я до сих пор дублирую. На русском, а после, на английском. Мало ли. Если не поймут, или вдруг не найдется человека читающего и понимающего русского, то тогда сами переведут.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 10-12-2014 12:40
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1101859
Только что чуть аккаунт не увели. Сменили пароль в стиме и на рамблере удалили почтовый ящик. Почтовый ящик восстановил, аккаунт в стиме тоже.
Вот теперь гадаю, как это могло случиться?
Из основных предположений, сейчас часто брат школьник играет в ТФ2, он что-то мутит там с вещами на этом сайте http://tf2mart.ru.
Old Post 14-12-2014 21:29
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1101862
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Только что чуть аккаунт не увели. Сменили пароль в стиме и на рамблере удалили почтовый ящик. Почтовый ящик восстановил, аккаунт в стиме тоже.
Вот теперь гадаю, как это могло случиться?
Из основных предположений, сейчас часто брат школьник играет в ТФ2, он что-то мутит там с вещами на этом сайте http://tf2mart.ru.

Такие русские сайты обмена(или что это вообще) лучще обходить стороной(может он и нормальный, но лучше перестраховаться), на мой взгляд нормальный сайт обмена тф2 - это tf2outpost.com. А возможно ещё дело не только в сайте...
Old Post 15-12-2014 08:56
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1101864
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Такие русские сайты обмена(или что это вообще) лучще обходить стороной(может он и нормальный, но лучше перестраховаться), на мой взгляд нормальный сайт обмена тф2 - это tf2outpost.com. А возможно ещё дело не только в сайте...

Вообще опасны все сайты где нужно меняться с людьми, боты в этом плане безопаснее. Оутпост тоже опасен - в последнее время только через него куча ботов добавляется в друзья и текстом уровня "hey, my friend wants to trade with you but he cant add you here link for his profile" и ссылка на левый сайт
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Вот теперь гадаю, как это могло случиться?

Вполне вероятно что добавился в друзья какой-то скамер который дал ссылку с сюрпризом. Сам сайт нормальный - через него раз тридцать менял вещи, учетка цела.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 15-12-2014 09:47
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101866
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Сменили пароль в стиме и на рамблере удалили почтовый ящик.

1) Почтовый ящик судя по всему взломали первым. Без него нельзя было бы сменить пароль и подобные операции.
2) То, что ящик удалили - значит не могли сменить на нем пароль или подобное. Ну или совсем глупое - не знали как, но нашли удалялку.

Отсюда следует то, что сайт по обмену шапками и аккаунт стима не является фактической первопричиной взлома. Взломали именно почту.
С того же пресловутого "шапкообменника" могли узнать его почту, потому прошерсти, чтобы там в профиле не была указана почта для всех пользователей. Это был бы сверх-глупый шаг.
Для всех легальных и прозрачных операций в стиме никому и никогда не нужен твой почтовый ящик.
Либо я чего-то не поняли или не знаю.
На всякий случай скажи брательнику, чтобы никогда и никому ни в жизнь не давал почтовый ящик, куда привязаны аккаунты, кроме служб поддержки сервиса, где регистрирует этот ящик.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 15-12-2014 12:59
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1105383
Задумал я однажды, вернуть свой старый акк. Написал всё не по-русски через гугл и фото приложил к письму. Жду-жду. У же как 2 недели скоро, как нет ответа. Ни аккаунта, ни привета. Доколе ждать мне, господа? И это всё нормально?

Давно таким я занимался, ужо не помню как свершались те дела...
Посмотрел. Однако, быстрей мне весточка тогда то приходила! Не уж то, так завалены они делами?
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 15-07-2015 в 13:43

Old Post 15-07-2015 13:38
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены