Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1157734
Знаете, ситуации в жизни бывают разные. И если вы сами ни с чем таким, к счастью, не сталкивались и среди своих знакомых ни о чём подобном не слышали — то это ещё не значит, что "такого не бывает" и это просто троллинг какой-нибудь (а бывал тут на форуме и именно он, конечно — правда, тролль-тема под названием "Мама ненавидит меня" давно из этого подраздела удалена, а её создатель получил за неё баллы от администратора, но, возможно, кто-то ещё помнит сей тред), или "автор не в себе" и какие-то придумки пишет. У кого-то действительно бывают крайне серьёзные проблемы с родственниками — вплоть до того, что кто-то пережил в прямом смысле покушение на убийство от родителя. Как минимум одного такого человека, с кем я уже много лет дружу, лично знаю вживую, и там это совершенно точно не выдумки какие-то (и я даже не единственный тут на форуме, кто может об этом сказать). А кто-то уже и поучаствовал в похоронах члена семьи помладше (которых вообще-то могло бы и не случиться — но произошло то, что произошло). Лично я, к примеру.
Ну, и то, как кто-то из наших форумчан где-то там внешне "выглядит странно", но при этом непосредственно на форуме эти фотографии или видео им не выкладывались — это явно не то, что стоило бы тут обсуждать.
То, что у кого-то
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
глаза в разные стороны

ещё не признак именно того, что их обладатель
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
просто "не в себе"

— это скорее может быть просто признаком физиологических проблем непосредственно с самими глазами (или они даже вообще могут выглядеть такими именно на фото/видео).
Вы же здесь не можете точно знать, какие там могут быть у человека, к примеру, реальные проблемы со здоровьем (в том числе, может быть, врождённые) и т.д.
Ну, а в данном конкретном случае автор темы сама лично в первом же посте тут прямым текстом писала, что у неё именно врождённое косоглазие — так что использовать этот факт как некий "аргумент" в пользу своих сомнений в правдивости рассказываемых ею в этой теме вещей вообще уже как-то гадко.

Мне самому автор темы по мимолётному личному общению с ней в интернете когда-то давно запомнилась вполне себе адекватным человеком (а с реальными неадекватами я, к сожалению, тоже общался, если что, при этом очень немало так, так что мне точно есть с кем сравнивать).
И вообще, думаю, не особо хорошо публично обсуждать/осуждать одного из пользователей нашего форума "за его спиной" без личного присутствия самого человека здесь — а автора темы уже больше года тут на форуме не было. И не факт, что она вообще когда-либо вернётся сюда — сами все прекрасно понимаете, какой сейчас здесь уровень активности, так что многие отсюда ушли, скорее всего, уже навсегда.
Так что прошу сторонних людей пока что в данной теме не отписываться — вот если её автор придёт сюда, то тогда и продолжите здесь общение с ней, если захотите.
Всем добра и поменьше проблем, в том числе в семье.
Old Post 25-11-2023 21:39
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1157735
Цитата:
или "автор не в себе" и какие-то придумки пишет.


Где написано что это придумки? История реально, но с некоторыми поправками, а я лишь написал про карикатурность данной ситуации и выставлении её в выгодном для автора свете.

Цитата:
так что использовать этот факт как некий "аргумент" в пользу своих сомнений в правдивости рассказываемых ею в этой теме вещей вообще уже как-то гадко.


Ты выдернул из всего контекста лишь одно моё наблюдение, ок, но про другое почему-то предпочёл умолчать.

Цитата:
Мне самому автор темы по мимолётному личному общению с ней в интернете когда-то давно запомнилась вполне себе адекватным человеком (а с реальными неадекватами я, к сожалению, тоже общался, если что, при этом очень немало так, так что мне точно есть с кем сравнивать).


Соврешенно адекватный человек:

Цитата:
еще раз говорю, что я только и жду того момента, когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь, и стану "оттягиваться" на протяжении всей его оставшийся...


Цитата:
И вообще, думаю, не особо хорошо публично обсуждать/осуждать одного из пользователей нашего форума "за его спиной" без личного присутствия самого человека здесь — а автора темы уже больше года тут на форуме не было.


Тогда надо закрепить это как новое правило форума.
Old Post 26-11-2023 11:05
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1157736
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Где написано что это придумки?

Ну, ты написал там:
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
тут то вся история скорее всего заключается в том, что её автор с самого начала просто "не в себе" и наверное родители тут не причём, просто история так преподнесена

А тред, между прочим, называется именно "проблемы с родителями" — и если, как ты "предположил",
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
наверное родители тут не причём

— то и выходит, что всё это придумки, к предмету темы не имеющие никакого отношения. И "просто" тут
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
автор с самого начала просто "не в себе"

— и "вот и всё" как бы. При этом, подчеркну, якобы прямо-таки с самого начала, ещё с 2008 года.

И я бы ещё ничего не сказал, наверное, если бы автор темы в нынешнем году сама присутствовала тут на форуме и могла бы самостоятельно на это ответить здесь. Но её уже больше года тут не было — и, как я уже сказал, не факт, что она вообще сюда когда-либо вернётся (как и многие другие пользователи форума, которые отсюда, скорее всего, уже навсегда ушли из-за того, что активность тут в нынешние времена крайне низкая).
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ты выдернул из всего контекста лишь одно моё наблюдение

Это не твоё "наблюдение", а врождённый физиологический медицинский факт, который автор темы тут в ней с самого начала и не скрывала вообще-то ещё с её первопоста:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
При родах же у меня вылезло косоглазие.

Физиологический медицинский факт, который ты почему-то пытался подать в выгодном для тебя свете, как один из "аргументов" в пользу твоего мнения о высказанных автором в этой теме вещах — и если это не гадко или около того, то я даже не знаю, как ещё можно назвать подобное. Это вообще уже практически на дискриминацию по врождённым признакам тянет, скажу честно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Соврешенно адекватный человек:

Я с автором темы лично общался в интернете только в 2008 году, и с тех пор, конечно, многое могло поменяться, понимаю это (и правда, кто-то, кто тогда 15 лет назад был совершенно, прямо абсолютно адекватен, к нынешним временам может являться полнейшим неадекватом — сам с подобным сталкивался, прекрасно знаю о таком).
Но всё же не думаю, что по одному оставленному ею в нынешнем десятилетии в этой теме довольно короткому сообщению без особых подробностей это можно так вот корректно "оценить". А то, что автор темы где-то там постит вне форума — к этому треду прямого отношения не имеет, если не размещалось здесь непосредственно ею. Это не тема обсуждения личности её автора, какие тут иногда некоторые пользователи пытались открывать, да (раз, два, три) — правда, просуществовали они не особо долго, и их создатели в большинстве случаев получали за них штрафные баллы или даже бан.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Тогда надо закрепить это как новое правило форума.

В этом нет необходимости — в правилах форума уже есть пункт, гласящий (привожу его в сокращённом виде, но дословно):
Цитата:
13. Наши советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях.

А моё сообщение выше не было тут просто какой-то моей личной просьбой — оно было "Сообщением от модератора" (и сразу было помечено соответствующим образом). И там было написано:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Так что прошу сторонних людей пока что в данной теме не отписываться — вот если её автор придёт сюда, то тогда и продолжите здесь общение с ней, если захотите.

Данное сообщение тоже таковым является, если что. Поэтому, очень надеюсь, моя дискуссия с тобой здесь на нём и завершится.
Удачи и всего хорошего.
Old Post 26-11-2023 15:11
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1157737
Цитата:
Так что прошу сторонних людей пока что в данной теме не отписываться — вот если её автор придёт сюда, то тогда и продолжите здесь общение с ней, если захотите.
Всем добра и поменьше проблем, в том числе в семье.


Да эту тему вообще закрывать можно. Обсуждать человека за спиной это безусловно дело последнее, но будем объективными: как уже сказал выше Скэрибой, судя по странице в ВК у человека действительно серьезные проблемы.

Делай Imperialist что хочешь, но я как минимум просто прекращу сюда писать.
Old Post 27-11-2023 10:52
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157741
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Да эту тему вообще закрывать можно.

Не буду лишать Скан возможности самостоятельно ответить здесь вам в случае возвращения сюда.
Да и если в какой-нибудь тред кто-то пришёл и высказал своё резко негативное мнение о теме и/или её авторе — это совершенно не повод этот тред закрывать.
Если что, я никому не запрещаю тут в этой теме отписываться вообще в целом — просто прошу пока что ничего здесь не писать до возвращения её автора на форум (если оно когда-нибудь произойдёт, конечно), чтобы этот тред не превращался в тему обсуждения её создательницы.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Обсуждать человека за спиной это безусловно дело последнее

Ну, думаю, это вполне допустимо, если в личном общении с кем-то или непублично в небольшой компании. Но обсуждать/осуждать в открытую прямо на форуме, при этом не кого-то стороннего, а одного из софорумчан с многолетним стажем, во время отсутствия самого человека здесь — это явное проявление неуважения. А в правилах форума (о которых тут в этом месяце первым заговорил sc@ryb0y*, не я) написано:
Цитата:
5. Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.

И, кстати, у sc@ryb0y'а* была возможность запостить своё полное мнение в отношении автора темы ещё в прошлом году, когда он отписывался здесь и она тут на форуме ещё присутствовала — так сказать, всё высказать прямо в лицо. Но он предпочёл это сделать лишь только сейчас, когда Скан на форуме уже более года ничего не писала.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
но будем объективными: как уже сказал выше Скэрибой, судя по странице в ВК у человека действительно серьезные проблемы.

Да тут и первое слово в названии темы, данном ей непосредственно автором, именно такое: "проблемы с родителями".
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Делай Imperialist что хочешь, но я как минимум просто прекращу сюда писать.

Спасибо. Хотя бы кого-то мне не нужно прямо-таки уговаривать пока что покинуть эту тему до возвращения сюда её автора.
Если что, лично к тебе у меня никаких претензий нет — ты просто пришёл сюда дать свой совет, и всё. Это именно sc@ryb0y* попытался перевести тему в русло обсуждения личности её автора (при этом в её отсутствие). Но такие вещи здесь не одобряются (при этом не мной лично, а вообще Администрацией в целом), и я сам тоже уже не в первый раз тут на форуме пресекаю подобное.
Да и вообще, на форум и так уже редко кто заходит, и флейм в отношении кого-нибудь из отсутствующих тут на данный момент его многолетних пользователей атмосферу здесь точно не улучшит.

В общем, надеюсь, больше здесь никто ничего писать до возвращения сюда автора темы не будет. Ибо "малолетних дебилов" у нас на форуме среди старожилов нет, и все присутствующие человеческие слова должны понимать. Всем заранее спасибо.
Old Post 30-11-2023 16:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1157742
Я понял твой посыл с первого раза, но раз уж ты вновь меня упомянул, я тогда с разрешения отпишусь тут в последний раз. Под определение "придумки" в контексте данной ситуации можно подвести любой совет, ответ и комментарий тут написанный, ибо истина как факт известна лишь реальным людям находящимся в непосредственно в этой реальной ситуации, всё остальное - советы и предположения. Что там автор придумывает, как выставляет ситуацию в выгодном для себя свете, что правда, а что вымысел, известно только автору и это ко всему относится. Следовательно, мы можем делать выводы из того что видим, а видим мы далеко не проблеск здравомыслия, спустя 10 лет.

Цитата:
Но всё же не думаю


Ну, то есть человек, прямо говоря остался ровно там-же где и 10 лет назад, ей не давало покоя сообщение где вообщем-то кроется гениально простое решение всех проблем - "найди работу и сбеги от родителей", но нет... Данный совет остался без комментария. Все вокруг виноваты, родители виноваты, все предают и т.д.
Ну и конечно:
Цитата:
когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь


Не о чём не говорит, совершенно нормально, ничего странного.

Цитата:
И, кстати, у sc@ryb0y'а* была возможность запостить своё полное мнение в отношении автора темы ещё в прошлом году, когда он отписывался здесь и она тут на форуме ещё присутствовала — так сказать, всё высказать прямо в лицо. Но он предпочёл это сделать лишь только сейчас, когда Скан на форуме уже более года ничего не писала.


Мой проступок, пост был в 12:48, а я отреагировал лишь 17:41. В 17:42 её автора не было. Я хотел прождать ещё 10 лет, но не выдержал и написал этот пост через год. Исходил из контекста ситуации и тенденции появления новых сообщений. Ситуация долгоиграющая, я учитывал временные рамки так сказать. Шутка на самом деле, просто тема опять всплыла из-за нового поста в ней и наталкнулаа меня на мысль, но на будущее я теперь буду учитывать временные промежутки отсутсвия авторов, что-бы было "прямо в лицо".

Цитата:
Да тут и первое слово в названии темы, данном ей непосредственно автором, именно такое: "проблемы с родителями".


Цитата:
Это именно sc@ryb0y* попытался перевести тему в русло обсуждения личности её автора (при этом в её отсутствие)


Сомнительное утверждение, ну ладно. То есть, если я создам условную тему "проблемы с облаками в небе", я уверен, обсуждение в ней не ограничится лишь формами облаков, мне зададут резонный вопрос "всё ли у меня с головой ок?" Да мне в последних ответах каждый пытается перевести тему на личности (в других обсуждениях), вот примеры:

Цитата:
вы сами ни с чем таким, к счастью, не сталкивались


Цитата:
"ребёнок" вроде меня, кстати - уже взрослый человек с законченным образованием, работой и без 5 минут семьёй,


Цитата:
Говорю это как магистр менеджмента со специализацией по направлению маркетинговых технологий современного бизнеса.


И только не надо говорить, что это другой переход на личности и т.д. Тут либо да, либо нет.
Ладно, на этом всё.
Old Post 01-12-2023 20:27
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1157744
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Я понял твой посыл с первого раза, но раз уж ты вновь меня упомянул, я тогда с разрешения отпишусь тут в последний раз.

Не вижу, чтобы тебе такое разрешение кто-то тут давал. И если разок после прямых указаний из "Сообщения от модератора" ещё, пожалуй, иногда можно что-то возразить, но два раза подряд — это уже перебор.
А то, что ты всё понимаешь (как сам же утверждаешь, то есть с твоих же собственных слов), к чему я это всё говорю, я буду учитывать, конечно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Под определение "придумки" в контексте данной ситуации можно подвести любой совет, ответ и комментарий тут написанный, ибо истина как факт известна лишь реальным людям находящимся в непосредственно в этой реальной ситуации, всё остальное - советы и предположения. Что там автор придумывает, как выставляет ситуацию в выгодном для себя свете, что правда, а что вымысел, известно только автору и это ко всему относится. Следовательно, мы можем делать выводы из того что видим, а видим мы далеко не проблеск здравомыслия, спустя 10 лет.

Так я и не запрещаю всего этого — не запрещаю тут, в этой теме, писать советы, ответы и комментарии или, кхм, "делать выводы" либо "предположения", никому не запрещаю тут отписываться вообще в целом.
С самого начала я просто попросил в дальнейшем делать всё это при личном присутствии автора темы на форуме, а не когда её здесь уже больше года не было (и, что немаловажно, именно у тебя такая возможность тут была в прошлом году).
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ну, то есть человек, прямо говоря остался ровно там-же где и 10 лет назад, ей не давало покоя сообщение где вообщем-то кроется гениально простое решение всех проблем - "найди работу и сбеги от родителей", но нет... Данный совет остался без комментария. Все вокруг виноваты, родители виноваты, все предают и т.д.

В том на данный момент последнем сообщении Скан в этой теме она не писала ни о том, что у неё во время его создания не было работы, ни о том, что она по-прежнему живёт со своими родителями (более того, насколько мне известно, она в нынешние времена вместе с родителями не проживает, а живёт вообще в другом городе). Не надо выставлять свои додумки о другом человеке как некие "факты" — это очевидная демагогия.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Не о чём не говорит, совершенно нормально, ничего странного.

Никто тут не говорил, что это "совершенно нормально". Но в контексте данной ситуации действительно ничего странного — для людей, очень сильно пострадавших в детстве и молодости от насилия со стороны родителей, насколько я знаю (при этом не в теории), довольно типично бросаться подобными заявлениями. И я, если что, не считаю, что это что-то очень правильное. Но абсолютно объяснимое.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Сомнительное утверждение, ну ладно.

Совершенно не сомнительное — именно ты в отсутствие автора треда на форуме пытался перевести тему в русло обсуждения её личности и даже особенностей тела, выставляя как один из факторов её "странности" врождённый физиологический медицинский факт. Именно ты, а не кто-то другой.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
То есть, если я создам условную тему "проблемы с облаками в небе", я уверен, обсуждение в ней не ограничится лишь формами облаков, мне зададут резонный вопрос "всё ли у меня с головой ок?"

Ну, если это будет не спустя более чем год твоего отсутствия на форуме и без указания на какие-нибудь твои физиологические характеристики — то это будет вполне нормально. Да и пример у тебя слишком уж утрированный, потому что, в отличие от "проблем с облаками в небе", очень существенные, а иногда и вообще крайне серьёзные проблемы с родителями у людей реально бывают, это вот объективный факт, с которым невозможно поспорить.
И, если что, я прекрасно знаю, что некоторые люди себе именно придумывают "проблемы с родителями" и рассказывают о них другим в манипулятивных целях — такое тоже бывает (и при этом реальные проблемы с собственной головой они тоже могут параллельно иметь). Однако зачастую в итоге через какое-то время всё это становится предельно ясно даже если такой человек имеет незаурядные умственные способности — достаточно просто проявить аналитические навыки самому. Но лично я в данном случае из этой темы такую ситуацию не увидел.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Да мне в последних ответах каждый пытается перевести тему на личности (в других обсуждениях), вот примеры:

В первом примере я обращался не к тебе лично, а вообще к пользователям форума в целом, и там, кстати, перед этими словами ещё было слово "если" — я там ничего не утверждал по поводу других людей отсюда.
Во втором и третьем примерах (вообще из совершенно другой темы, мда) Greg и я просто говорили что-то про себя (кстати, я говорил это там даже в контексте того, что как минимум частично вообще-то согласен с тобой, если ты сам этого не понял), а не про тебя.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
И только не надо говорить, что это другой переход на личности и т.д. Тут либо да, либо нет.

Так что на самом деле это вообще никак не были переходы на личность оппонента в споре (в данном случае — тебя).
И я сам тут в треде говорил не совсем о переходе на личности в споре, так как здесь сейчас прямо-таки спора с автором темы по определению быть не может (по причине её отсутствия на форуме) — и, возможно, вообще никогда не будет (ибо не факт, что она сюда когда-либо вернётся). Мною говорилось о том, что без личного присутствия здесь создательницы треда он с твоей "подачи" практически полностью переходит из заявленной Скан при создании треда темы в обсуждение личности самой создательницы треда другими людьми — а такое здесь на Наша-Life не приветствуется (и даже не лично мной, а Администрацией в целом). И я сам такое тут на форуме не в первый раз пресекаю, если что — это даже близко не проявление какого-то "особо несправедливого отношения" к тебе с моей стороны.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ладно, на этом всё.

Хотелось бы надеяться на это. Однако, учитывая "тенденцию", в это верится с трудом...

Но, если что, сразу предупреждаю.
Предназначение этой темы точно не состоит в том, чтобы испытывать здесь терпение модератора (в данном случае меня).
И, как мне видится, я вполне понятно доношу эту мысль.

Если тебе хочется выразить своё недовольство действиями меня, как модератора, в этой теме — можешь в соответствующем подразделе создать отдельный тред со своими претензиями на сей счёт (у одного из недавних участников данной темы даже был подобный опыт). Лично я не против, если что (хотя и точно не прошу тебя это делать и даже не советую — мне просто всё равно). Но учти, ты там будешь общаться уже непосредственно с Администрацией форума, а не со мной (сам я там принимать участие не стану).
Либо, если ты хочешь именно что-то обсудить лично со мной, можешь написать мне тут в приват или ещё где-то (тебе мои контакты вне форума, при этом даже не в одном-единственном месте, точно известны).
Можешь даже сделать и то, и другое, при желании.
Но загаживать и дальше эту тему, пожалуйста, не надо.
Old Post 02-12-2023 08:12
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1157821
Цитата:
С самого начала я просто попросил в дальнейшем делать всё это при личном присутствии автора темы на форуме, а не когда её здесь уже больше года не было

А как это, чисто технически, должно выглядеть? Автор темы что-то написал тут, значит, пацаны, продолжаем выражать свои мысли? Автор пропал на неделю\месяц\год, всё, все вон из темы, ждём, когда автор что-то напишет снова?
А если она тут сидит, но чисто в режиме рид-онли, даже не логинясь? Тоже непонятно. Хотелось бы прояснить данный аспект сей темы.
Old Post 04-02-2024 21:28
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1157822
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hameron
А как это, чисто технически, должно выглядеть? Автор темы что-то написал тут, значит, пацаны, продолжаем выражать свои мысли? Автор пропал на неделю\месяц\год, всё, все вон из темы, ждём, когда автор что-то напишет снова?

Да, так и есть. Только прошу учесть — всё это относится именно к этой конкретной теме, а не к тредам форума вообще. И если автора темы здесь не будет именно уже больше года (как сейчас), а не неделю/месяц.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hameron
А если она тут сидит, но чисто в режиме рид-онли, даже не логинясь?

Как минимум в данном случае я приравниваю такое к отсутствию на форуме.

P.S.
Сразу предупреждаю, за любое сообщение, оставленное тут в треде до того, как здесь вновь отпишется автор темы (если такое вообще когда-нибудь случится, конечно), буду сразу давать баллы.
Надеюсь, всем всё понятно по этой части. Если же всё равно нет — пишите не сюда, а лично мне в приватные сообщения.
Old Post 05-02-2024 19:49
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены