Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
[20 лет форуму] Лотерея: "Десятка вохровцев" (правила и обсуждение)
Сообщение #1114283
Всем сотрудникам вооружённой охраны в составе службы безопасности НИИ "ЧСГ" "ЧСВ", регулярно дежурящим в секторе НЛ! В связи с запланированными для проведения в секторе физическими экспериментами, которые, согласно анализу научных сотрудников, могут с некоторой вероятностью привести к непредвиденным последствиям, объявляются внеплановые учения по стрельбе. В рамках учений каждый сотрудник вооружённой охраны сектора должен будет продемонстрировать свои навыки ведения огня по движущимся мишеням из револьвера модели Python. Четверо сотрудников, которые покажут наилучшие навыки стрельбы из револьвера (чаще других будут попадать в "десятку"), получат премии в виде карт для Steam Wallet (на сумму 1050 рублей каждый). Сотрудники вооружённой охраны ожидаются в тренировочном комплексе с 13-го по 22-ое сентября (каждый сотрудник может принять участие в данном мероприятии только один раз). Спешите принять участие!

1) Сотрудниками вооружённой охраны сектора НЛ считаются люди, продежурившие там не менее одного календарного месяца.
2) Подробнее о картах для Steam Wallet можно узнать здесь.
3) Внимание! Для участия в данных учениях ваш профайл в Steam Community обязательно должен быть указан в вашей личной карте сотрудника. В противном случае администрация НИИ "ЧСВ" не сможет оперативно связаться с вами в случае присуждения вам премии, и вы будете отстранены от учений. Если администрация НИИ не сможет наградить кого-либо из удостоенных премии сотрудников до 29 сентября 2021 года по его вине (не будет указан профайл в Steam Community, не будет принимать приглашение в коллеги в Steam и т.п.), то он будет объявлен "сам себе учёный" и дисквалифицирован.
4) Если несколько следующих друг за другом участников учений показывают абсолютно одинаковый результат, то из-за особенностей автоматизированной системы подсчёта результатов стрельбы по мишеням из револьвера модели Python (не обновлялась с 1980-х годов) они могут указываться как очередная попытка всё того же участника с по-прежнему отличным результатом. Но так как на самом деле каждый сотрудник принимает участие в учебных стрельбах только один раз, всё это будет учитываться администрацией при присуждении премий.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 13-09-2021 в 13:40

Old Post 13-09-2021 12:52
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1114300
Учитывая, как, кхм, много охранников поспешили на учения по стрельбе — в случае возникновения непредвиденных последствий какого-нибудь эксперимента мало кто из научных сотрудников нашего "НИИ" останутся живыми и невредимыми...
Old Post 22-09-2021 17:23
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1114301
Невероятное количество участников, так что проиграть будет особо обидно =) Итак, участники:
1)Siberian
2)Sten
3)sc@ryb0y*
4)auggie wren
5)Vegetorius
6)Viktuss
7)1337_n00b

Победители: sc@ryb0y*, auggie wren, Vegetorius, Viktuss.

Надеюсь Империалист найдет время отвлечься от спасения бездомных котят и заметит сюда на крыльях ночи. Может какие спец призы выдаст.
P.S. А, вот, он вам только свое "фи" сказал


Ну и, к сожалению, это была последняя лотерея. Форум, как видите, скорее мертв чем жив и смысла в них я не вижу.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dd4f355422426d5fa0872ab740b6d5a9
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 22-09-2021 17:25
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Viktuss
(Retiree)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Украина/
Написал: 73 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1114303
Спасибо! Подарок получил.
Затишье на форуме – это, конечно, печать. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но такое, наверное, происходит везде. Время идет, все меняется. Старожилам уже не интересно, молодым – у них свои «тик-токи». =(

Но, не будем о грустном. 20 лет все-таки. Юбилей!
Поэтому, в завершение сообщения хочу поделиться одной фотографией. Сделана она в мае 2011-го. Я не знаю, что это была за реклама, и реклама ли вовсе. Но уж точно не реклама того, о чем можно подумать. Классно замечать такого рода схожести. На форум я попал благодаря Халфе. =)
Ну и да – УРА!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ab9ae823ce690f8d4e48d2fe6d759ed8
Old Post 24-09-2021 18:05
Viktuss отсутствует Посмотреть данные 'Viktuss' Отправить Приватное Сообщение для 'Viktuss' Посетить домашнюю страничку Viktuss Найти другие сообщения 'Viktuss' Добавить Viktuss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1114306
Призы всем отправил. С товарищем sc@ryb0y* в онлайне так и не встретились, отправил ему в оффлайн подарок. Будем надеяться Габен не обманет =)
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 29-09-2021 08:08
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114308
Я чет упустил весь движ, хотя и захожу каждый день, практически(.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 30-09-2021 17:38
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1114309
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Я чет упустил весь движ, хотя и захожу каждый день, практически(.

Это тот случай, когда конкурс не публикуется на сайте в новостях.
Old Post 01-10-2021 23:24
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114311
Цитата:
Призы всем отправил. С товарищем sc@ryb0y* в онлайне так и не встретились, отправил ему в оффлайн подарок. Будем надеяться Габен не обманет =)


Принял Габен не обманул, спасибо большое, приятно.
20 лет конечно огромный срок, но время тут как будто остановилось в хорошем смысле. Вроде до сих пор помню как первый раз зашёл на инсайд, а потом на форум, жаль активность уже не та.
Old Post 02-10-2021 19:52
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены