Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Apple
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #671440
ну вобщем у меня получилось сделать как я хотел (подрезать csp_dust2), только вот там есть отличие с освещением, и проблем с небом, жаль немогу скрин выложить.

А твою csp_aim_headshot не смог скачать по причине связанной с моим менеджером закачек и ограничением попыток скачки на рапидшаре, ну вобщем рассказывать долго.
Old Post 05-01-2008 22:30
Apple отсутствует Посмотреть данные 'Apple' Отправить Приватное Сообщение для 'Apple' Найти другие сообщения 'Apple' Добавить Apple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #671899
Если хочеш могу кинуть свой исходник csp_dust2_a - там всё ровно, вся геометрия переделана и поправлена, никаких проблем с освещением и текстурами. Скажи мыло, если надо, я пошлю.
нету
Old Post 06-01-2008 19:40
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Apple
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Thumbs up 
Сообщение #683469
Ну что, есть какиенибудь новые проекты?

а по поводу aim_headshot, разобрался уже с рапидой и скачал.
Чесно говоря впечатляет! сделана очень красиво, со всеми эффектами движка source, очень понравилась
Old Post 30-01-2008 15:22
Apple отсутствует Посмотреть данные 'Apple' Отправить Приватное Сообщение для 'Apple' Найти другие сообщения 'Apple' Добавить Apple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #684474
Куул
Ща я работаю над картой-замком - копия итальянского Манзанарес Эль Риал - по фоткам ваяю. Правда неохотно так делаю и очень редко Обленился что-то
нету
Old Post 02-02-2008 08:35
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lagaz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #688349
TPEHAK - респект за мансион - имхо, лучший из всех - просьба на дасте убрать лишний проход, даст2-это классика, не надо курочить -надо лиш воссоздать в геометрической точности. Ещё просьба, из всех виденных ацтеков - лучший bada_aztec2 -не мог бы поправить траблу с небом, на старой пиратке было нормально ?
Old Post 10-02-2008 21:38
Lagaz отсутствует Посмотреть данные 'Lagaz' Отправить Приватное Сообщение для 'Lagaz' Найти другие сообщения 'Lagaz' Добавить Lagaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #688556
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lagaz
TPEHAK - респект за мансион - имхо, лучший из всех - просьба на дасте убрать лишний проход, даст2-это классика, не надо курочить -надо лиш воссоздать в геометрической точности. Ещё просьба, из всех виденных ацтеков - лучший bada_aztec2 -не мог бы поправить траблу с небом, на старой пиратке было нормально ?

Ммм эээ... Я могу конечно убрать на дасте2 этот проход, без проблем. Но хотелось бы пояснить. Этот проход я сделал для баланса, ибо карта обрезаная, и уже полюбому не подпадает под статут полностью скопированной с оригинала. Вопрос, надо ли убирать этот проход на обрезанной карте, или ты хотел, чтобы я ещё полностью dd2 сделал, необрезаным? Но делать полностью не имеет смысла, ибо полный dd2 уже существует на CSSource, причём не только сам сорсовский, но несколько версий промодовских, причём ранние промодовские версии dd2 очень даже хорошо копируют оригинал из CS16?
На счёт bada_aztec2 - чтобы что-либо поравить на этой карте нужен исходник. Изготовление исходника задача не сложная, но трудоёмкая и муторная, на него надо потратить не меньше сил, чем на создание новой хорошей карты. Вспоминаю как делал dd2_a - очень долго с ней возился - хотя это только половина всей карты. Делать копию ацтека задача архитрудоёмкая, поэтому как-то не катит, ради одного неба столько работы... Делать маншин, 2x2dust или aim_headshot не долго - это маленькие карты, поэтому я за них легко брался.
нету
Old Post 11-02-2008 16:29
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #700024
Ну что, давайте предложения на изготовление новых римейков старых карт. Желательно, чтобы они были небольшими, опять же по типу дуэльных - с такими картами быстрее работать, да и воообще мне нравятся небольшие карты.
Old Post 16-03-2008 06:22
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lagaz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #700390
вот ничего такая - dm_aztec_maso (2,3)
Old Post 17-03-2008 16:07
Lagaz отсутствует Посмотреть данные 'Lagaz' Отправить Приватное Сообщение для 'Lagaz' Найти другие сообщения 'Lagaz' Добавить Lagaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Apple
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #700412
aim_place и aim_aztecplace , это очень простые тренировочные карты, кстати первая сделана в твоём любимом стиле - окружённая стенами замка )
Old Post 17-03-2008 17:31
Apple отсутствует Посмотреть данные 'Apple' Отправить Приватное Сообщение для 'Apple' Найти другие сообщения 'Apple' Добавить Apple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #700431
Блин, чёт ни одной из этих карт в моей коллекции нету =(), есть тема сделать карту из серии aim_sk_..., или cs_mansion сделать с сорсовской графикой и детализацией....как вы на это смотрите?
нету
Old Post 17-03-2008 18:19
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Apple
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #700632
Я за карты серии sk а вот мансион блин, уже чуть ли не каждый переделывает
Old Post 18-03-2008 18:15
Apple отсутствует Посмотреть данные 'Apple' Отправить Приватное Сообщение для 'Apple' Найти другие сообщения 'Apple' Добавить Apple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #700917
Отлично, у меня родилась задумка, сделать sk-карту с такой-же геометрией, как в оригинале, только это будет полностью терраморфинг - типа полуприродный-полуискусственный ландшафт...должно быть и живописно и оригинально...
нету
Old Post 20-03-2008 17:48
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Apple
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #701311
желаю удачи
Old Post 21-03-2008 20:28
Apple отсутствует Посмотреть данные 'Apple' Отправить Приватное Сообщение для 'Apple' Найти другие сообщения 'Apple' Добавить Apple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mmetallist
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1006821
Народ, у кого остались карты ТРЕНАКа прошу перезалить.
Old Post 11-01-2011 18:23
mmetallist отсутствует Посмотреть данные 'mmetallist' Отправить Приватное Сообщение для 'mmetallist' Найти другие сообщения 'mmetallist' Добавить mmetallist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены