Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #638721
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
НУ так и на ящик высотой до груди перезаряжая пушку в жизни не запрыгнешь. И по лестницам вертикальным одними ногами не побегаешь. И в прыжке не завернёшь на 180, цепляясь после мизинцем за край коробки =)

Когда в сорсе из калаша не смог прострелить из калаша 5-сантимеровую бетонную стеночку - было обидно. А вы - реальность, реальность. =( В реале вроде пробивает.

Прострелы - существенная часть геймплэя, вне зависимости от того, баг это, или не баг. Хотя я и говорил, что не баг это, а предумышленно созданный элемент игры.

Вообще многие баги стали родными - например - быстрое надевание глушителя.

А снайпера в жизни вообще не бегают в безумных поединках, сверкая фастзумами -)

Главное - геймплэй, к которому привыкли в 1.6, и пусть там простреливается что угодно.

Сами же тут кричите слишком реалистично - не слишком а в самый раз.
Калаш 5см стенку не пробивате , он делает в ней приличную дырку. Но только основательно раздробив. Постерлы в сорсе есть , и они отже существенная часть гейплея. Но без бредятины.

KnifeBot добавил 28-10-2007 в 16:57:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
У оружия в сорсе слишком большая точность стрельбы на бегу, да и попадания даже не притормаживают цель, хотя если поймать флеш\хе в тушку то застопориться можно капитально.
Прострел стал элементом геймплея в кс, не важно баг это или фича. Да и пользоваться прострелами нужно уметь, велика вероятность того что вместо фрага получишь пульку через эту же стенку. =)

Как раз со стрельбой на бегу все в порядке - в упор 1-2 метра попадешь , а на дальность - фиг там.
Old Post 28-10-2007 16:57
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #638723
КнайфБот, епт, всё что хотим сказать - не надо реалистичности, нужен старый добрый геймплэй. Реалистичность только портит его.

Добавлено:
Хотя что с тобой спорить, если в контре для тебя реалистичность и графика на первом месте..

Поправил Shurf 28-10-2007 в 17:13

Old Post 28-10-2007 17:09
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #638785
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Ощущения от стрельбы как и кучность точно так же были очень другими с 1.3 на 1.4(1.5) но тем неменее ничего фатального.


Опять - 25.. Сколько раз было сказано, переход 1.1-1.3-1.4 и т.д не нес ничего кардинально другого, это оставался все тот же кс - люди конечно матерились, но переходили. Сурс это совсем другая игра, на которую не могут перейти уже 3 (!!!) года. Точка.
Вальве, если бы была разумной компанией, уже должна давно понять, что горбатого (сурс) только могила исправит. Если нет сил признать что сделали лажу и своими руками похоронить, сделали бы хоть параллельную ей игру с киберспортивной направленностью, учитывая НЕ СВОИ интересы, а требования самих игроков, т.е. как хотят видеть игру именно они. Но вальве пох, а нам соответственно пох на вальве ))

Про движения и стрельбу сурса уже миллион раз писали, надоело уже честное слово повторяться.
Если вкратце - движения сглаженные, динамика отсутствует совершенно. Стрельба - дикий разброс, поэтому перестрелки слишком затянуты, что тоже сильно портит динамику игры.
Вот как раз из-за физики движения и стрельбы, в сурсе я себя чувствую каким-то "заторможенным". Ни о каком удовольствии от игры не может быть и речи.

И еще. Сильный игрок в 1.6 имеет сразу как минимум 2 преимущества - грамотная техника прострелов и отточенная стрельба. В сурсе - прострелов нет, а стрельба.. скажем там - из-за разброса она непредсказуемая, если четко нацелился в голову, еще не факт что ты в нее попадешь. Отсюда вывод - сурс сужает контраст между про-игроками и нубами.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf

Хотя что с тобой спорить, если в контре для тебя реалистичность и графика на первом месте..


это 100%. Фаны 1.6 играют в кс, а любители сурса - в графику и реалистичность.
Old Post 28-10-2007 18:44
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #638790
Аахаха со стрельбой все в порядке 100%
Сегодня побегал на 100тике тупо зажав w и mouse1...
Кажется xek сказал "ЭТО КВЕЙК Б****"!!!" теперь я с ним полностью согласен. Только q гораздо интереснее чем сорс.
Old Post 28-10-2007 18:57
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #638829
Не удержался- )

Цитата:
если четко нацелился в голову, еще не факт что ты в нее попадешь.

Абсолютный факт, если при этом не двигаться.

Цитата:
Сегодня побегал на 100тике тупо зажав w и mouse1...

Бегай, бегай, знаем таких -) Хоть оббегайся, но свою пулю в хед ты получишь еще на дальних подступах к нормально играющему игроку.

Походу народ не осведомлен о существовании нормальных серверов (без нубов, которые понакупают всякого говна типа 3-4 и бегут с выпученным еб..., ладно, бум культурными, лицом на респ к врагу, или просто валенками) с смартплеем и, поверьте, в таком случае различий между КСС и КС будет по минимуму.

Кстати, тут все грят про какой-то мусор на картах, вот где, допустим мусор на дасте, пиранеси или нюке мусор, который мешает? Есть только одна карта, на мой взгляд, где он мешает - это офис.
Old Post 28-10-2007 20:18
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #638848
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
КнайфБот, епт, всё что хотим сказать - не надо реалистичности, нужен старый добрый геймплэй. Реалистичность только портит его.

Добавлено:
Хотя что с тобой спорить, если в контре для тебя реалистичность и графика на первом месте..


Шурф .... я КСом увлекался довольно долгое время , с беты 3 , и что 1х что сорс знаю вдоль и поперек. Опыта - хоть отбавляй , и этот самый опыт гвоорит мне , что все возражения антисорс - туфтень .... именно потому что неправда ... все сводитсья к абстрактному "другая игра" для народу с особо кортокой памятью - напомню , про 1.6 говорили то же самое. Проблема сорса были и есть системные требования , и конкеретно троекратный перевес 1.6 над сорсом ими и объясняеться. "Старый добрый геймплей" некуда не делся. Он тут ... так как принципы , все что были в 1.6 остались в сорсе в полном составе. Игра не стала ни сложнее - ни проще ....

Цитата:
И еще. Сильный игрок в 1.6 имеет сразу как минимум 2 преимущества - грамотная техника прострелов и отточенная стрельба. В сурсе - прострелов нет, а стрельба.. скажем там - из-за разброса она непредсказуемая, если четко нацелился в голову, еще не факт что ты в нее попадешь. Отсюда вывод - сурс сужает контраст между про-игроками и нубами.
Попробуй выйграй, тем более командой .... что бы играть на уровне в сорcе нужно прилоджить ровно столько же усилий как и в 1.6.

KnifeBot добавил 28-10-2007 в 20:46:52:
P.S. с эксайтом меня плиз не обобщайте , я на мясе не играю.
Old Post 28-10-2007 20:44
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #638855
Цитата:
с эксайтом меня плиз не обобщайте , я на мясе не играю.


Если ты про меня, то где я сказал, что играю на мясе?) Наоборот таки, я грю, что вся прелесть в смартплее, а он, по определению, возникнуть на мясе не может.
Old Post 28-10-2007 21:02
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #638856
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXte
Если ты про меня, то где я сказал, что играю на мясе?) Наоборот таки, я грю, что вся прелесть в смартплее, а он, по определению, возникнуть на мясе не может.
на оффисе ?!
Old Post 28-10-2007 21:03
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #638858
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
на оффисе ?!


А что тут такого? Офис стандартная карта, хоть и не кэвэшная. И на ней, кстати, интересно играть. Разноообразие тактик, понимаете-ли -)
Old Post 28-10-2007 21:09
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #638863
Кнайф, ты предал 1.x =(
У тебя над аватаркой надпись "Давайте поспорим ?" . видимо спорить с тобой бессмысленно. =) Тем более переубеждать =).

1.6 - рулеззз, Source - ацтой, ProMod - хз. Это моё мнение, и никто его у меня не отберёт =)

Эксайт, на втором дасте полно мусора - бочки, корзинки, ящички. Эт факт. Как не пробегу - задену.
Old Post 28-10-2007 21:16
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #638970
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
Кнайф, ты предал 1.x =(
У тебя над аватаркой надпись "Давайте поспорим ?" . видимо спорить с тобой бессмысленно. =) Тем более переубеждать =).

1.6 - рулеззз, Source - ацтой, ProMod - хз. Это моё мнение, и никто его у меня не отберёт =)

Эксайт, на втором дасте полно мусора - бочки, корзинки, ящички. Эт факт. Как не пробегу - задену.
ниправда! н И п р а в д А !
1. Мне всегда не нравились прострелы в 1.х Хотя не буду отрицать что пользовался , но пользовался скрипя зубами , через ниъочу так сказать
2. Я восприимчив к нормальным аргументам, ну а спор эт типа хобби ... в конце концов после хорошего спора с хорошим опанентом все встает на своим места , понимаю , банально , но .. " в споре рождаеться истина"
3. Ы .... лубов к 1.6 и нелубов к сорсу - это совершенно необъяснимая любов , как в песне
Цитата:
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Я уже закончил школу, научился целоваться,
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться.
Но случилась неприятность, жизнь меня свела с тобой,
Нет зубов, вставная челюсть, глаз косит и нос кривой.

Поправил KnifeBot 30-10-2007 в 05:48

Old Post 29-10-2007 06:27
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639123
Кнайф, если найду достойный повод поспорить, то поделюсь ). А прострелы - это правильно. Больше соображать надо =)
Old Post 29-10-2007 13:14
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #639792
Ну-с, великие и ужасные Virtus.Pro переходят на КСС. Чтд, господа -) 1.6 умер? Я думаю, да.
Old Post 30-10-2007 19:18
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639850
линк в студию
Old Post 30-10-2007 22:18
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #639894
Цитата:
Оригинальное сообщение от cs-inside
линк в студию


Цитата:
Главной сенсацией октября стал демарш ведущей киберспортивной команды России - Virtus.pro, отказавшейся от выступления на Лиге в связи с переходом последней на CS:Source.

championships.cs-s.ru/news/npcl_1tour_review.html
Old Post 31-10-2007 07:30
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены