Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xaligali
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635066
ток не делайте слишком темные.. а то к примеру в инферно в некоторых местах явно не хватает света...
Old Post 22-10-2007 10:00
xaligali отсутствует Посмотреть данные 'xaligali' Отправить Приватное Сообщение для 'xaligali' Найти другие сообщения 'xaligali' Добавить xaligali в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635097
незнаю на коврах ваще зачотно =)) И светло..А вообщ самые классные мапы это трэин и нюке =)
Old Post 22-10-2007 10:52
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #639823
Итак господа хорошие, карта csp_aim_headshot готова. Закидиваю архив со скринами. Саму карту отправил админу Никите Мельникову на тестирование. Здесь её вылижилбы, но не могу - размер естественно более 300Кб (( не лезет больше сюда Пока полюбуйтесь скринами. Когда протестиют карту и будет она доведена до ума, Никита виложит её здесь или на цспромод.ру
Прикрепленный файл: csp_aim_headshot_screens.rar
Файл был скачан 118 раз(а).
нету

Поправил TPEHAK 30-10-2007 в 20:40

Old Post 30-10-2007 20:36
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #640114
Я тоже не люблю темные карты..
Мне кажется в идеале карта должна быть максимально светлой, без темных углов. На пабликах такие карты настоящая проблема, когда все кемпера садятся по темным нычкам.

TPEHAK, модель оружия на скрине зачетная - там где руки в крови ))
И светлее, светлее надо карты!
Old Post 31-10-2007 13:36
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #642806
На скринах свет тусклый-это потому что я выбрал желтый оттенок света, я уже это исправил,сделав свет белым и добавив яркости.
нету
Old Post 05-11-2007 15:23
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #648373
Итак товарищи, свершилось, наконецто я залил в инет свою новую карту для CPRomod и CSSource csp_aim_headshot Вот ссылка на скаччивание http://rapidshare.com/files/6981960...shot_betta1.rar
бетта версия-скачиваем,зацениваем, пишем пожелания и замечания.Пожалуйста, посмотрите и скрины, они лежат вместе с картой в архиве и сравните их с самой картой, посмотрите, возможно какие-то текстуры и модели не будут отображатся, сообщите пожалуйста чего не будет хватать и я выложу на скачивание недостающие текстуры и модели.Если не будет качаться, напишите пожалуйста тоже.
нету
Old Post 15-11-2007 06:45
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #648584
Цитата:
Оригинальное сообщение от TPEHAK
Итак товарищи, свершилось, наконецто я залил в инет свою новую карту для CPRomod и CSSource csp_aim_headshot Вот ссылка на скаччивание http://rapidshare.com/files/6981960...shot_betta1.rar
бетта версия-скачиваем,зацениваем, пишем пожелания и замечания.Пожалуйста, посмотрите и скрины, они лежат вместе с картой в архиве и сравните их с самой картой, посмотрите, возможно какие-то текстуры и модели не будут отображатся, сообщите пожалуйста чего не будет хватать и я выложу на скачивание недостающие текстуры и модели.Если не будет качаться, напишите пожалуйста тоже.

Твоя карта не работает ни в CSProMod, ни в оригинальном CS:Source. Она просто не отображается в списке карт.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 15-11-2007 16:46
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #648735
Прекрасно карта работает, не надо паники! ))


2 TPEHAK, карта хорошая, но все равно мрачновато =), неплохо бы вместо пасмурного неба солнышко )), да и непонятно чего оружие лежит не с полными магазинами.
Из текстур у меня только не было текстуры черепицы на балконах по центру карты, во всем остальном полный порядок.
Old Post 15-11-2007 22:43
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #649203
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
Твоя карта не работает ни в CSProMod, ни в оригинальном CS:Source. Она просто не отображается в списке карт.

Ммм. Во первых, может ты не туда скопировал карту?
Во вторых. Если все правильно скопировал, запусти CSSource и внимательно поищи глазами в списке csp_aim_headshot_betta1. Если ее там действительно нету, запусти любую карту на CSS и введи команду changelevel csp_aim_headshot_betta1.

TPEHAK добавил 17-11-2007 в 04:43:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ATheisT
2 TPEHAK, карта хорошая, но все равно мрачновато =), неплохо бы вместо пасмурного неба солнышко )), да и непонятно чего оружие лежит не с полными магазинами.
Из текстур у меня только не было текстуры черепицы на балконах по центру карты, во всем остальном полный порядок.

Мрачновато, это наверно из-за загораживающих пол неба зеленых гор. Небо вроде ясное поставил - но ещё повыбираю. Яркость дневного света на максимуме стоит. И еще, не могу найти в инете тутора по изготовлению солнца на карте. Я вообще-то делал солнце по своему, но оно не совсем правильное получалось, поэтому я пока отказался от него - вот найду как его грамотно на карту ставить, обязательно поставлю.
Текстуры недостающие попозжее выложу вместе с исправленой версией карты. Мож у кого ещё чего не будет видно.

КАЧАЕМ КАЧАЕМ ДА ЗАЦЕНИВАЕМ. Больше замечаний - лучше карта будет
нету

Поправил TPEHAK 17-11-2007 в 04:47

Old Post 17-11-2007 04:34
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #649284
Цитата:
Оригинальное сообщение от TPEHAK

Мрачновато, это наверно из-за загораживающих пол неба зеленых гор. Небо вроде ясное поставил - но ещё повыбираю. Яркость дневного света на максимуме стоит. И еще, не могу найти в инете тутора по изготовлению солнца на карте. Я вообще-то делал солнце по своему, но оно не совсем правильное получалось, поэтому я пока отказался от него - вот найду как его грамотно на карту ставить, обязательно поставлю.
Текстуры недостающие попозжее выложу вместе с исправленой версией карты. Мож у кого ещё чего не будет видно.


На самом деле карта очень классная, мне нравится, лучшая из подобных что я видел.
Сделать солнце на небо и полные обоймы у ак/эмки/авп - будет шик.
Насчет текстур, не думаю что у кого-то еще не будет чего-то хватать - у меня игра чистая, на дефолте, кроме твоей карты больше ничего не ставил, и только тех текстур черепицы на балконах не хватает.
Old Post 17-11-2007 09:46
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #649789
Цитата:
Оригинальное сообщение от ATheisT
Сделать солнце на небо и полные обоймы у ак/эмки/авп - будет шик.

Насчёт обойм - вся проблема в том, что я не знаю как сделать их полными. Кстати походу этого никто не знает - существует множество карт для CSS с валяющимся оружием, но я не видел ниодной, на которой бы было оружие с количеством патронов больше одной обоймы (. Вот я ещё маплю под HL2DM - так там, если вставляешь на карту оружие, оно будет полностью заряженым, как впрочем и в CS1.6(здесь кстати в отличие от CSS можно указать ещё и количество патронов в стволе).
нету
Old Post 18-11-2007 12:59
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #649821
Если больше нельзя сделать патронов это плохо..
Карта большая, может довольно много людей играть. Но с 30-ю патронами нет смысла подниматься вверх по постройкам, придется кучковаться там где лежит оружие. А это сильно портит геймплей на карте.
Old Post 18-11-2007 13:53
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650047
Цитата:
Оригинальное сообщение от ATheisT
Если больше нельзя сделать патронов это плохо..
Карта большая, может довольно много людей играть. Но с 30-ю патронами нет смысла подниматься вверх по постройкам, придется кучковаться там где лежит оружие. А это сильно портит геймплей на карте.

Я поработаю обязательно над этой проблемой. Кстати, если ты зыметил, карта переделана из оригинальной aim_hedshot из CS16 - так там никаких дополнительных проходов нет, там просто ограждено вокруг глухими стенами. По идее с оригиналом весь бой должен происходить на самой площадке, а не где-либо ещё...А сами проходы и переходы я более для красоты сделал нежели для использования, я даже както вообще хотел их решёткой оградить, но передумал ))
нету
Old Post 19-11-2007 05:21
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650140
Цитата:
Оригинальное сообщение от TPEHAK
Я поработаю обязательно над этой проблемой. Кстати, если ты зыметил, карта переделана из оригинальной aim_hedshot из CS16 - так там никаких дополнительных проходов нет, там просто ограждено вокруг глухими стенами. По идее с оригиналом весь бой должен происходить на самой площадке, а не где-либо ещё...А сами проходы и переходы я более для красоты сделал нежели для использования, я даже както вообще хотел их решёткой оградить, но передумал ))


ясно
Желаю удачи тебе в этом нелегком деле!

Очень жаль что этот форум после провального релиза промода умер, народа совсем нет, почти не с кем общаться...
Old Post 19-11-2007 11:12
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651032
Кароче, толькочто я обзавёлся новой CSS обновления июля 2007г. Вопрос - у всех ли есть новая CSS? Просто я собираюсь компилировать карты под новую версию BSP20 а не BSP19 - если у вас контра не совсем новая (скажем ранее 2006г), то карта может не запускаться.

Кстати наконец-то смог благодаря новой CSS проценить CSP - ммда, это даже не бэтта, а непойми что - ничего практически кроме карт не доделано(да даже и не сделано, а что сделано - то сделано криво). Я ожидал от CSP нечто в духе HL1Source...
PS:Новые версии карт для CSP не понравились - теперь они стали практически вылитые карты из CSSource, совсем даже не стилизованные под CS1.6. Смысл им тада было карпеть над ними, когда есть практически такиеже в CSS...
нету

Поправил TPEHAK 21-11-2007 в 05:54

Old Post 21-11-2007 05:47
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены